Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
В земном раю без дождей. Тайки vs лаоски.
      #1538412 - 13/06/2014 03:09:15

Из дальних странствий возвратясь, вдохновившись новыми впечатлениями, продолжу свои азиатские рассказы. Выйдет теперь уже вполне солидная трилогия:

Первая часть - Сезон дождей в земном раю.
Вторая часть - Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки.

Всё идёт по плану и по нарастающей - добавляются новые страны (в этот раз будет Лаос), усложняется маршрут и способ передвижения, но в моём рассказе главная речь не о них, впечатления туриста лишь фон, сцена, декорации - я пишу о замечательных девушках юго-восточной Азии, своём личном и субъективном о них впечатлении, но насколько могу, также пытаюсь составить взгляд объективный, и не побоюсь этого слова, научный.

Не хочется останавливаться на трилогии. Пусть бы вырос многотомник. Но это уж как судьба распорядится. В этот раз частенько действовал так, как будто всё последний раз. Хрен его знает, чего завтра. И как-то совсем ничего становится не страшно. Результатами в результате доволен.
Не загадывая, в следующем томе будет Бирма. Давно мечтаю, и вот чувствую, уже созрел. План крайней последней поездки родился у меня в голове полтора года назад практически одномоментно, потом шлифовался, но по сути не менялся. В моём личном "Уставе путешественника" имеется важнейшая статья - "если захочется, можно любой пункт плана отменить и заменить другим". Но вот странная вещь - когда такое себе разрешаешь, дальше чётко следуешь плану и не нарушаешь его ни на шаг. Потому что план это План. Там сконцентрирована твоя собственная мудрость, и не фиг нарушать её твоей же собственной глупостью.

Бирма будет, ибо уже родилась в голове поездка туда. Тем более надо ехать, что незримым символом, талисманом, вдохновительницей и музой моих рассказов была и есть бирманская девушка Супи-Явлат, героиня потрясающего и любимейшего мной стихотворения Киплинга "Мандалей".
В этот раз я уже побывал совсем рядышком от Бирмы, гулял по деревеньке бирманских беженцев, общался и даже легонько обнимал бирманских девушек. Так что заявка сделана, осталось подождать. Найду и я наконец свою Супи-Явлат, и буду умирать от тоски по ней, а она будет выходить на берег моря и скучать по своему чужестранцу.

Узнаю ЮВА с каждым разом всё больше, погружаюсь глубже - в результате начинаю лучше понимать... нет, не страну и её людей, а тот грустный факт, как мало я знаю, как трудно понять их, насколько они другие, и в сущности чужие. Но вот чудо - в объятиях прелестной азиатки всё это отчуждение куда-то исчезает. Потому мой способ познания - через них. Они мои гиды, путеводные звёздочки, ну и раз на то пошло, так пускай заодно и подружки для земных любовных наслаждений.

В этот раз девчонок стало заметно больше, дорвался до малинника с большой корзинкой , но сей несомненно позитивный факт принёс нежданные минусы - в мельтешении их раскосых мордашек и стройных тел я начал забывать многие милые подробности, путать факты, забывать имена. Много - не всегда хорошо, но я уже не в состоянии остановиться, они наркотик для меня, грущу по оставленной одной, с влюбленными ещё глазами бросаюсь в объятия к другой...

Потому и мне самому важны мои рассказы - перечитываю спустя некоторое время, и сам удивляюсь - ну нифига себе, чего пишет-то чувак (от блин, да это ж я сам ).

Писать буду неспешно. Не гоните, ибо я могу поддаться на уговоры, не дождавшись музы, и рассказ выйдет блёклый и невдохновенный.
В рассказах могут появляться некоторые лакуны, а из-за них - кажущаяся нелогичность повествования. На то есть некоторые причины - но главного, чему всё посвящается - это не затронет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 19 л 362 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: В земном раю без дождей. Тайки vs лаоски. [Re: Freelance]
      #1538470 - 13/06/2014 10:11:30

Опаньки! Не зря я зашёл на секстолк!
Фрилансыч, с возвращением!
Хотя, наверно, надо было поздравлять "с возвращением" когда ты отбывал в свою любимую ЮВА
Пиши, ждем-с с нетерпением




--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
У райских ворот. Бангкок. [Re: Freelance]
      #1538729 - 14/06/2014 05:54:35 Прикреплённые файлы

Всё началось, как всегда, конечно же, в Городе Ангелов. "Ангелы" свои, буддистские, и вовсе даже не совсем ангелы, но не суть.
Долго я подбирался к Бангкоку, осторожно и не спеша. Об этом городе у меня с детства ещё было странное представление. Да и вообще о Таиланде. В советское время этой страны вроде бы как и не существовало. Соседние братские страны, воюющие с американским агрессором, представлены были ярко и выпукло, а о Тае скупо, так, какой-то ничтожный вражеский пособник. Конечно же, полный ужасов, кошмаров, язв дикого азиатского капитализма. Даже тайские фамилии воспринимались именами страшноватых деревянных солдат Урфина Джюса.
Книг о Таиланде, его истории, культуре, людях, не было никаких вообще. Много читал о Японии, Китае, Индии, здесь же просто белое пятно. Книг, вообще говоря, нормальных нет и сейчас. Так, макулатура, всё больше путеводители. "Личную танцовщицу" Стивена Лейзера и то на бумаге так, кажется, и не издали
И в зрелом возрасте, когда по морской своей работе я начал бывать во многих разных странах, интересоваться их культурой, Тай оставался в стороне. Был у меня долгий индийский запой, в нём я занырнул весьма глубоко, но там было раздолье - столько замечательных, великих источников - один Киплинг чего стоит! Но Киплинг проездом добрался лишь до Бирмы, побывав там несколько дней обычным туристом, ухитрился сотворить парочку шедевров, об одном из которых я написал выше.
Но Тая не коснулся и он. И я оставался в глухом неведении касательно этого чудесного края. Так бы и продолжалось, не случись случайной поездки в отпуск на Пхукет, где мои глаза широко и изумлённо открылись. Сама история, как та поездка смогла случиться, также занимательна, но это совсем другая история.

Так или иначе - я увидел Тай, и я в него начал влюбляться. Но не сразу Бангкок. Он поначалу казался чужим, огромным, загадочным, и почему-то опасным. Да, конечно, отзвуки названия одной киношки - "Опасный Бангкок".
Ещё песенка есть One night in Bangkok исполнителя Murray Head, там такие слова:

"One night in Bangkok makes a hard man humble
Not much between despair and ecstasy
One night in Bangkok and the tough guys tumble
Can't be too careful with your company
I can feel the devil walking next to me"

Брррр, короче страшненько.

Первый раз только мельком проехал через окраины города. Большущий, огромный, абсолютно непонятный.
Второй - уже смелее, обжил Каосан и его окрестности, промчался галопом через Сой Ковбой, заехал в огромный девичий аквариум с пенным массажем, толком не поняв, где это, и как туда добираться. И снова - огромный и непонятный, кроме маленького кусочка, бэкпекерского заповедника.

И только в третий раз я наконец сделал усилие, и, зажмурив глаза, нырнул в этот город.
Итог приятен, но немножко разочаровывающ - город стал мне понятным, простым, милым, но лишенным загадки и демонического облика.
Ах, как хорош Бангкок, когда там не жарко!
Но это будет лишь в конце поездки, а в начале было жарко, ну просто очень жарко.

Пора бы уж и к главной теме?
Go straight to number one

А вот не хотел я поначалу вообще про этот первый эпизод ничего писать. Ибо неудачный, дурацкий и вообще... Но нет, раз уж рассказывать, так всё по честнаку.
Даже лучше и целостней в итоге получится картина.

Короче, ничего удивительного в том, что перелёт я перенёс тяжело, весь световой день отсыпался, и лишь к закату выполз на разведку. Запланировано было изучить несколько точек ночной жизни.
С первой расправился быстро.
В некоторых секс-гидах по Бангкоку упоминается мифический Сой Техас. Якобы он есть, но никто там не бывал. Я вам теперь скажу на 96 процентов определённо - никакого Сой Техаса нет. Сделаю географическое закрытие
Точней, есть такой переулочек в Чайна-тауне, но абсолютно никаких намёков на развратные заведения мною там обнаружено не было. Может, прячутся? Ну, возможно - вот только почему в других местах, даже если они и не на виду, у меня срабатывает нюх, и я их обнаруживаю? Тут не обнаружилось даже отдалённых признаков. Возможно, когда-то было, сейчас всё умерло. Благопристойный переулочек с всевозможными китайскими едальнями.
Ну, закрыли этот пункт.

Дальше надо было обследовать район Сухумвита.
Начал с Нана-плазы. Местечко интересное, но в тот день там бесчинствовали пьяные отмечальщики Сонгкрана с огромными водяными ружьями и вёдрами. Опасаясь за сохранность паспорта и фотика, я ретировался.
Вернулся в Сой Ковбой. Там никого водой не обливали, спокойненько прогулялся в обе стороны по несколько раз, и в итоге завис в "легендарной" Баккаре.

«Baccara» - в настоящее время самый пафосный бар на Сои Ковбой. Здесь два этажа, которые соединены прозрачным потолком-полом. На втором этаже танцуют тайки в коротких школьных юбках и все без нижнего белья. Тем, кто сидят на первом этаже, открывается отличный вид снизу. На первом этаже танцуют девушки в бикини. Достаточно шумный и дорогой бар.

Посидел, пивка пососал, и стало мне там, парни, жутко скучно. Девочки есть там куколки, но глаза их... пустые, совершенно без искорки и огонька. Да и я сам не в лучшем виде после перелёта.
И весь Сой Ковбой в моём представлении теперь стал простым, не столь уж пафосным - с удивлением провёл параллель с сианукской Френч-стрит (та попроще, конечно, и асфальта нет, но душевней там как-то) - ещё одно разочарование этого дня.

Для полноты исследования приложу выдержки из разных источников.
Вот Стивен Лейзер, из Личной танцовщицы:

Есть три главных района красных фонарей — Нана Плаза, Патпонг и переулок Ковбой. Плаза мой любимый. Ковбой слишком тих, девочки почти никогда не обнажены до пояса, и они не показывают шоу.
Патпонг полон туристами: есть хорошие шоу, но слишком многие девочки — зазывалы пытаются затянуть Вас в их бары. В Нана Плазу наиболее приятно зайти. Там более мягкая обстановка и, по моему скромному мнению, девочки более симпатичные. Имеется пара дюжин баров на трех этажах, возвышающихся над центральной областью, в которой расположены наружные бары. Наружные бары хороши для спокойного попивания коктейлей, но настоящая деятельность находится внутри. «Зомби» — лучший, но я ещё большой поклонник G-Spot и Pretty Girl.


Как видим, время течёт, и всё меняется - в Баккаре девчонки голыми сиськами очень даже трясут.
Про Нану тоже совсем другие отзывы нынче поступают. Кстати, Zombie, где по книжке Пит познакомился со своей роковой красоткой-губительницей Джой, в реальной жизни называется Woodoo. Я туда намеревался заглянуть уже в следующий заезд, но встретили меня там два катоя, и отбили всё желание продолжать знакомство...
А Патпонг - такой экстримный стал райончик, возможно весьма интересный, но туда, мне кажется, лучше идти боевой компанией поотжигать. Я там позже был, потом расскажу.

А вот карта баров Сой Ковбой:



Я только сейчас, глядя на неё, понял, что в светло-зелёную часть даже не заглянул. Не обнаружил дырки-входа. Зато попался в капкан в барчике, который на этой схеме не отмечен.

Иду себе спокойно, тут передо мной выскакивает девчонка озорная, руки расставила - не пущу мол дальше, только в мой бар тебе дорога остаётся. Глянул на мордашку и сказал ей лишь: "You win"
Дальше началась та конфузная история, о которой и вспоминать не хотелось.
Красивая моя охотница была переправлена в надёжные руки, коих она была более достойна.
А я вознамерился всего лишь пивка попить, настроения никакого не было ни на что большее.
Тут подсаживается ко мне некое бесформенное создание и начинает заигрывать. Есть такой довольно распространённый тип таек-пумпуйш, не жирная, а такая плотная, вся как тумбочка.
Ну пива взял ей, жалко штоли. А она - давай мол отсосу тебе. Я вяло что-то мычу, головой мотаю. Она руку мне на йух кладёт и давай поглаживать. И чего-то расслабился я. Пиво пью, йух мне ласкают, он внезапно оживать начинает, как-то даже становится хорошо.
И подумалось - да хрен с ним, не красавица, зато сосёт наверное классно - ну что им, тумбочкам, по жизни делать остаётся, как ни виртуозками в этом ремесле становиться?
Ошибался я.
Отвела в верхнюю комнатушку для шотов (ничё так, диванчики кожаные мягкие, душ есть и кондишка). Правда, долго свет не могла включить.
Деньги вперёд взяла, причём как за полный бум-бум. - Это чегой-то так? - А так. - Ну тогда давай заодно и бумбумкну тебя, коль уплочено.
И началось: - Ах, он у тебя такой большой, ты меня всю порвёшь. - (Ага, порвёшь её, тебя и ломом-то хрен прибьёшь ) - Да ладно, я знаю, выдержишь (хуле, думаю, комплименты такие неуклюжие отвешивает).
Ну и началось. Сосёт из рук вон плохо. Ладно, давай бумбумом займёмся. И так ляжет, и эдак - всё неудобно. Потом пристроился кое-как, начала гримасы строить - ах-ох, такой огромный, как больно, вот-вот лопну. Она наверное думала, что возбуждает меня, а мне противно стало. И йух совсем упал. Давай, говорю, досасывай. Со стонами, гримасами, в рот взяла - а что он у тебя не стоит? Ты наверное не хочешь. Блин, да нунах - встал, оделся, и вниз пошёл пиво допивать.
Там молодёжь уже довольная сидит. Ну и ладно, хоть так.
А у меня совсем как анестезия в причинных местах. И не хочется ничего, и не нужно.

Обратно в гостиницу ехал на такси - по дороге несколько военных патрулей заворачивали машину в какие-то проулки. Ехали огородами. Протестующие видать снова буянят. Как раз там самый эпицентр. Но в остальных районах города тихо всё и спокойно.

Так что вот, первый блин комом. Как начнёшь поездку, так и будет продолжаться?
Или весь кредит неудач выбран, и дальше будет всё замечательно?
Посмотрим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Last dance [Re: Freelance]
      #1538928 - 14/06/2014 22:04:25

- А мне чего не нальешь?
- Да ты ж вино не пьешь.
- Чегой-то. Всё я пью, налей пожалуйста.
- Ну как?
- Ну так. Вкусненько.
Улыбается лукаво.


С той поры минуло уж без малого два года, а конец истории так и не был дописан. Оказалось, что не просто из лени. Что-то меня подтолкнуло оборвать на полуслове. И вот тоненькая, невидимая живая ниточка протянулась в настоящее. Может быть, мне удастся описать её словами, а может и нет, слишком уж эфемерна.

Закатилось за море солнышко и наступил последний вечер в Сиануке. Анюта встретила меня на рабочем месте в баре, как всегда, с ослепительной улыбкой. А я пришел прощаться и был невесел. Мы сидели в обнимку, я в кресле, она у меня на коленях. За столиком коктейли, чтоб занять руки и рты в промежутках между ласками и поцелуйчиками. Вот со словами как-то туго было. Но это только меня парило, Анютка и безо всяких слов была весела и убийственно мила, и постепенно эта её радостная энергия начала вливаться и заполнять меня. А вечерок нежданно стал прохладным. Натягивало тучи и ожидался очередной ливень.
Сапфировый эликсир вливался в мои жилы, на душе стало легко, её щекотала незамысловатая попса, которую включали девчонки за стойкой бара, чтоб не так скучно было катать шары по зелёному сукну. Я решил навести в этом деле порядок, поменять репертуар. Оказалось, что музычка идёт в эфир прямо с ютуба. Я скачал что-то своё, девчонки упрямо переключали по своему вкусу, ну и как-то незаметно вышли мы с Анюткой на свободное пространство и стали танцевать. Поначалу так, в обычном спокойном ритме.

И тут хлынул ливень. А мне внезапно исполнилось семнадцать лет. И музыкальные вкусы совпали - зазвучала Кайли Миноуг с моим любимым Can't get out... И танец вдруг вспыхнул настоящий. Аня оказалась идеальной партнёршей - мало того, что лёгонькая и маленькая, так ещё и отзывчивая к партнёру.
Танцевать на самом деле совсем несложно. Надо просто отключить сознание и дать всем частям тела почувствовать музыку и следовать за ней. Ничего не бояться. Соединиться с партнёршей на астральном уровне. И всё пойдёт как надо.
Но я и вправду такое последний раз вытворял лет тридцать назад

Я крутил её и выбрасывал, ловил, прижимал крепко, поднимал куда-то наверх над головой, она визжала, но не убегала, доверилась мне.
Население бара бросило скучные занятия, окружило нас и начало хлопать в ладоши. Два, три раза песню повторили. Чего-то ещё потом зажигательное закрутили. И гроза вокруг грохочет, а мы сами как молнии безумно скачем.
Но силы кончились, устал, учтиво поцеловал ручку партнёрше. Двое залётных англофарангов пожали мне руку и сказали, что кул.
А я вдруг почувствовал, что пора уходить.
- Пойду я, Ань. Давай прощаться.
Непонимание в её глазах.
- Ну так я тоже пойду?
- Если уже хочешь домой, так давай.
Не понимает.
- Я с тобой поеду.
- Хорошо, проводишь меня, потом тебя домой отвезут.
Хватаю её, лёгкую пушинку, на руки, тащу через вздувающиеся от падающих капель лужи и бережно опускаю на сидение тук-тука.

В глазах её светились совсем другие лучики, чем раньше, как милы мне были такие её глаза, почти родные. Она и изнутри вся светилась.
А я уж во время танца понял - не надо нам с ней больше секса, был вчера без этого радостного света, а сегодня сам свет - вот и сложилось это всё хоть и с разницей во времени, но сплелось в редкостный и правильный узор.
Домчались с ветерком до моей бунгалки в краткий миг. Поцеловал сапфирчика в щёчку и вышел. У двери оглянулся.
Тук-тук вроде тронулся с места, потом развернулся и проехал мимо моего домика ещё раз. Ещё раз мы помахали друг другу. Задумчиво, нехотя, в тщетном ожидании моего зова, смешная машинка всё-таки удалилась и растаяла в колеблющейся пелене дождя.

Прошло два года, и вот я еду из Бангкока на север, совсем в другую сторону, не туда, где оставил свою драгоценную пайлинскую сапфиринку.
А ниточка-то жива осталась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Итак, Лаос - столица, город Вьентьян [Re: Freelance]
      #1539056 - 15/06/2014 03:36:13 Прикреплённые файлы

Поездка на поезде в Лаос оказалась крайне комфортной.
Ещё комфортней был переход границы - он занял не больше пятнадцати минут, и абсолютно никаких заморочек. Вот и покатилась под колёсами земля новой страны. Ещё один недлинный последний участок пути, и я стою на туристической улице Вьентьяна, лаосской столицы.
Городок неплохой, но на достопримечательности относительно бедный, так что легко и непринуждённо мы можем перейти к главному богатству Лаоса - его дочерям.
Инфа о местах обитания их легкодоступных представительниц у меня имелась, "Секс-гид по Лаосу" с форума Винского.

Под номером один там значился отель "Tihao".
Судя по карте, он располагался неподалёку от проложенного туристического маршрута, потому решил ознакомиться что там к чему прямо сразу. Tihao оказался чисто китайским заведением. В принципе, в комментах к секс-гиду об этом предупреждали, но кто читает комменты
Вывески все исключительно иероглифами. Ближе подхожу - подруливает тачка, из неё выпархивает парочка крайне типичных и вполне симпатичных морковок. Я за ними в дверь. Никого нету внутри. Прошёл дальше. Какая-то китайская рожа прорезалась. - Здесь ночной клуб? - спрашиваю - чего-то бормочет непонятное в ответ. Ещё кто-то вышел, лопочут по-китайски, ничего не ясно.
Ладно, думаю, поеду сюда вечером, туктукера гидом возьму, всё будет ок.
Ну и пошёл дальше гулять. Решил спрямить и пройти назад через необследованные районы.

Улицы Вьентьяна расположены в идеальном хаосе и пересекаются под самыми невозможными углами. Так что даже моё хвалёное чувство ориентации в пространстве, частенько выручавшее в трудных ситуациях, на этот раз подвело. А карту поленился с собой взять. Пошёл в другую сторону, быстро это понял, но выяснить правильное направление оказалось непросто. Практически никто из встретившихся не понимал по английски. Даже парочка полицейских. Тем более, я забыл название своей улицы. Начал спрашивать, где река Меконг? Не понимают. Уже поздней стало ясно, почему - река на самом деле не Меконг, а Намкхонг.
Но в конце концов попалась парочка фаранг-лаоска, и им с трудом удалось меня направить в правильном направлении. С языком в данном случае было всё в порядке, но у лаоски был ярко выраженный топографический кретинизм

Кстати, обилие таких вот парочек просто бросалось в глаза.
А ведь повсюду в интернетах пугали - в Лаосе по закону запрещены половые связи лаосцев с иностранцами, и даже уголовная статья имеется.
Но навскидку можно за это тут пересажать пол Вьентьяна, причём половинку самую молодую и симпатичную.

Выбрался я наконец, весь измочаленный, к своему отельчику, разделся догола и рухнул снопом под мощную леденящую струю кондишки. Жара конкретная в тот день была. Начал беспокоиться, сумею ли до вечера отойти, не схватил ли тепловой удар сдури. Ведь по плану на знакомство с вьентьянскими девушками был выделен всего один вечер.
Остыть удалось. Но стоило только выйти на вечернюю улицу, пот полился снова в устрашающих количествах. Жарко было выше среднего.
Туктукер обнаружился в десяти шагах.
- Ай нид гёрлз-бумбум!
- О, мистер, без проблем! Отвезу по высшему разряду! Будете довольны!
- Будешь мне гидом-переводчиком?
- Да легко, с удовольствием.
- Подождёшь, обратно отвезёшь?
- Конечно.
- Тихао отель знаешь?
- Знаю. Отвезу Вас в отличное место!
- В Тихао.
- Да, сэр, куда прикажете, сэр.

Через пару минут я понял, что везёт не туда. Ладно, посмотрим, может чего и получше предложит.
Останавливаемся у пустынного тёмного четырёхэтажного здания.
- Это разве Тихао?
- Какой такой Тихао?
- Ну я тебе что говорил - в Тихао вези!
- Не, мистер, в Тихао нельзя (дальше неразборчиво, почему нельзя). Тут гораздо лучше местечко. Заходите, сами убедитесь!

Так я и не понял, действительно ли в Тихао что-то не так, или тукер просто ангажирован данным заведением.
Пошёл мой гид внутрь здания, через минуту там зажёгся свет, и некая мужская фигура пригласила заходить.
И я преступил запретную черту

Со следующих постов начну публиковать так ожидаемые читателями фотки.
Вот только страшно мне - набросятся и начнут терзать меня борцы с "педофилией".
Не, там по возрасту в принципе нормально всё, хоть и на грани.
Но ведь скажут - "да кто ж тебе поверит, гад? "

Ладно, будем живы - не помрём.
А пока фотка того самого отеля Тихао. Бордельчик-то в нём точно существует.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Озорная лаосская пчёлка Bee [Re: Freelance]
      #1539214 - 15/06/2014 18:31:41 Прикреплённые файлы

Вот они там какие
И пока что передохну и сделаю маленький перерыв



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Маленькая фея в Стране чудес [Re: Freelance]
      #1541258 - 21/06/2014 05:17:22 Прикреплённые файлы

За запретной чертой оказалось пусто и гулко.
Здание с большими широкими лестницами и железными перилами, стены, выкрашенные голубой краской, просторный холл на втором этаже, составленные в квадрат диванчики.
Встретил и провёл наверх серьёзного вида респектабельный лаосец, по должности какой-нибудь главный управляющий, но по сути - торговец мохнатым товаром. Предложил подождать на диване. Вокруг - полнейшая тишина, всё как вымерло.
Сутер поднялся на третий этаж, донеслось хлопанье дверей, короткие властные команды, какое-то шуршание. Через минуту с лестницы спорхнуло мелкое веселое существо, приземлилось на диванчик напротив и с любопытством начало меня разглядывать.
- Что, только одна девушка?
- Да нет, сейчас ещё подтянутся.
Ещё через пару минут вниз спустилась разношёрстная стайка стреляющих глазками девчонок, они расположились в живописных позах на сидениях и спинках диванов, и начали старательно и мило мне улыбаться.
Девчонка в красном шортовом костюмчике в обтяжечку стояла сбоку и немного позади, но привлекла моё внимание больше других. На неё и указал пальцем. Сутер назвал сумму (400000 кип = 50 us $) и указал комнатку в начале длинного коридора (система советская-общажная). Деньги, сказал, после отдашь (но через пять минут прибежал, постучался, и извиняясь, попросил рассчитаться сразу - мол, босс приказал).
Я уже успел осмотреть номер. Так, вполне себе - в наших провинциальных гостишках бывают и похуже. Все чисто, аккуратно, но в обстановке минимализм. Широкая большая кровать, вешалка на стене, и больше ничего.
Уже после подумалось - а прикольно было бы поселиться здесь, как в гостинице. И ведь не отказали бы - ибо заведение наше называется Wonderland Guesthouse - 1.
Какой уникальный материал и незабываемые впечатления можно было бы получить от такого проживания!

Но пора переходить к делу.
Моя избранница, войдя в номер, быстренько расстелила одеяло, бросила в уголок кровати два презерватива, включила кондишку и скрылась в санузле. Было жарко и душно. Пока ещё кондишка воздух охладит до нужной кондиции (уж наверное, после того, как всё закончилось). Ну, пока душ что ли принять.
Душа в санузле не оказалось. В наличии имелась большая пластиковая бочка, куда из шланга наливалась вода и два ковшика. Подруга занималась какой-то непонятной деятельностью - переливала откуда-то куда-то воду, смысл этих действий я так и не понял. Оказалась она уже завёрнутой в полотенце. Ну а мне чего делать - взял ковшик, стал обливаться.
Пообщаться бы как-то надо с подругой. А вот нифига. Не говорила она по английски вообще никак. Только улыбалась скованно.

Вот тут и начался для меня долгий период общения с практически глухонемыми азиаточками. Разные они были, но отсутствие вербального контакта их превращало в неких сестёр-послушниц неведомого ордена (совсем не монашеского ). Растянулось наше молчание аж на длинную вереницу из трёх морковок.

Так и не познакомившись, легли мы с девочкой в кроватку.
Полотенце с неё стянул, голову на подушку уложил. Пытаюсь разглядеть прелести чуть издалека, отстранившись - стесняется, прижимается поближе. Приблизился к губам - отворачивает. Целую всё, что по соседству. Кожа нежная, юная, но не сказать, что особо уж крышесносно-шелковистая.
Зато вот пониже... тут я реально впечатлился! - маленькая, с её же кулачок, тугая грудь с крохотными сосками - сразу же пришло в голову сравнить их со спичечными головками - тот же цвет, тот же размер.
Тугие изначально, от поцелуев никак не изменились, отзыва практически нет.
Взял её ручку, положил на йух. Там знает, что надо делать. Ну так быстренько привела в боевое положение, решил я ещё пониже глянуть, что ж там между ножек.
Нет! - решительно ноги зажимает, отодвигает, так и не дала письку посмотреть. Одно ясно - мохнатка природная-нетронутая. Руку зато пустила, пощупал-погладил - реакции также никакой.
Переходим к следующей стадии - минет отсутствует категорически, резинку надела без затруднений и приняла привычную позицию, лежа на спинке.
Ээх, узко там и туго, конкретно так. Начала жалобно повизгивать. Ну и я быстро запарился в жаре.
Давай-ка поменяемся, иди залазь сверху.
И вот тут-то веселее стало. По-прежнему туго, но почувствовалась амплитуда, а моя юная партнерша вместо жалобных стонов стала издавать смешки, которые очень быстро приобрели оттенок страстности. Прижать её к себе оказалось поначалу нелегко, изворачивалась. Но зато виды красивые - тугие бутоны - завязи грудок, то схватишь их, помнёшь, то за маленькую тугую попку подержишься, темп задаешь.
Но повалил в конце концов на себя. Тут уж глубже проникновение, заохала, вроде и ничего, но долго не продержалась.
Спрыгнула. А я ещё ни в одном глазу. Предлагаю ням-ням - головой трясёт. Берёт йух своей маленькой ручкой, начинает дрочить, но силёнок-то мало совсем. Уж старалась, трудилась, но никак - соскочила с кровати и убежала в душ к ковшику.
Ну что делать-то? Хуле думать - в полминуты сам додрочил.
Вот такой вот, братцы, нетрадиционный секс.

Ну и пошел тоже к ковшику. Полбочки на себя вылил - чуток полегчало.
А потом стали с подругой знакомиться.
Посредством маленьких хитростей, вот такого рода:



И это вся информация, полученная мною от маленькой Пчёлки.
А ещё позже я вручил Би чаевые. Красивую такую, новенькую хрустящую бумажку, самого крупного лаосского достоинства. Вот тут-то девочка обрадовалась и расцвела. Может, и не держала-то ещё ни разу такую в руках.
И после этого стала такой непосредственно-милой, какой осталась в памяти и на флэшке фотика.
Но поначалу, так и завёрнутая в полотенце, схватила одёжку в охапку, да собралась бежать из номера. Я фотик ей показываю - давай мол. Вдруг обрадовалась, оделась, пошла в ванную причесаться, и стала позировать с модными азиатскими позами и жестами.



Ну а как закончил щёлкать, насовсем убежала.

Выхожу из здания - там сутер с супругой и другим сотрудником заведения вынесли во двор столик и устроили ужин. Меня пригласили. Недолго подумал и решил, что раз сутер лаосский, так наверное не западло.

Бирлао холодненького попил, утки по-пекински погрыз, побазарили за жизнь. Девчонку, говорит, ты правильную себе выбрал. Губа не дура. Работает она две недели у нас.
Телефон оставил, звони говорит, надо будет - подберём что надо по спецзаказу, хочешь - в отель привезём, на любое время.
Супруга-сутерша - тётя такая крутая, мужичком заметно рулит, поправляет, где что неправильно скажет. Это, мол и есть тот самый босс.
А тукер со своим железным зверем в кустах прятался. Как я пошёл на выход, завёлся, вырулил, да и домчал меня с ветерком до дома.

Вот такой получился второй эпизод отпуска, первый на лаосской земле. Вроде как неоднозначный.
Но не смотря на, послевкусие осталось неплохое. На твёрдую четвёрочку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Северный Тай - Чианграй [Re: Freelance]
      #1541598 - 22/06/2014 18:07:08 Прикреплённые файлы

Продолжение следует нелинейно.
Перепрыгнем самую малость во времени, отложим покрытые жарким маревом ленивой неги воспоминания о Лаосе, и очутимся снова на благословенной тайской земле, где случилась очень похожая на описанную выше встреча.
Всего-то другой берег Меконга, не так уж много километров по прямой между городами Вьентьян и Чианграй.
Но разница чувствуется. Тай радует и балует всеми прелестями цивилизации, но очень быстро появляется грусть по утраченной лаосской расслабухе. В Лаосе, среди лёгкого бардака и весёлого пофигизма, в воздухе разлита какая-то необъяснимая словами волюшка, так милая русскому сердцу. И покой легко достижим, если не увлекаться сильно лаосскими девушками.

Чианграй мне очень понравился. Пришло в голову присвоить ему звание культурной столицы Таиланда, ну пускай даже не всего, а уж северного - точно. Ну а северный Таиланд по культурной части даёт большую фору остальным частям страны, так что как ни крути... Этакий тайский Питер, хоть и по размерам невелик, зато столицей царства вполне себе был в не столь отдалённые времена.

Морковные развлечения в Чианграе имеются в достаточном количестве, в стандартных тайских формах.
Улочка с морковными барами называется танон Йет-Йот (кажется, именно так и произносят, хотя пишется Chet-Yot). Находится она по соседству с автовокзалом, а если ориентироваться на главную достопримечательность - Часовую башню, так от башни надо идти в южном направлении, в сторону храма Йет-Йот, и по вывескам всё тут же станет ясно в любое время суток. Cat Bar, Chicken Bar... - всё как везде, те же порядки и правила.

Улочку эту я посетил, посидел за стаканчиком мохито в компании неплохих морковок, но что-то в тот вечер не срослось. Понравившаяся девчонка работала до ночи в баре, а больше никого и не оказалось в зоне видимости. То ли время было ещё раннее, то ли уже не сезон, то ли просто звёзды так встали.
Но ещё имелся один важный фактор - очень интересно мне было разведать заведеньице, расположенное прямо в гостинице, где я остановился. Потому и не приложил особых усилий на весёлой улочке, а сел в тук-тук и вернулся в свой отель.

С находкой заведения случилось забавно. На рецепшене имелся указатель - свимминг пул. Что ж, неплохо, искупаться после утомительной дороги в неприморском городке - самое то. Указатель в лифте на подземный этаж, спускаюсь, заворачиваю за угол... и на тебе - в полумраке светится аквариум, где на стульчиках скучают несколько аппетитных тёлочек.
Как-то я даже опешил. Сутер местный тут же подскакивает, - Захады дарагой!
- Это что тут у вас, массаж? - первое, что в голову пришло.
- Ну может и массаж если хочешь, а так бумбум. - откровенно и бесхитростно.
- Обязательно вернусь чуть позже.
После дороги всё-таки усталость сильная.

Так и думал весь следующий день о посещении "бассейна". Чо, удобно, прям вышел из номера, спустился на лифте и на месте, опять же в приличных условиях, комфорт, и заморачиваться ни на какие поиски местоимения не нужно.
Вернулся с прогулки, остыл, собрался и поехал вниз.

Местонахождение салона в принципе не скрывается:



Ну а вот анонсом сотрудница бассейна, с коей состоялась короткая нежная встреча





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Грустный Орешек из Маленькой утки [Re: Freelance]
      #1542444 - 24/06/2014 22:35:16 Прикреплённые файлы

В "бассейне" посетителей не было, а за стеклянной стенкой аквариума скучали за айфонами четверо девчонок плюс одна мадам, без гаджета.
Что удобно - девчонки сидят совсем близко, света достаточно, так что не обманешься, в выборе своём уверен.
Подскочил ужом сутер, предложил выпить (попросил сок, за который в итоге платить не пришлось), начал предлагать товар. Вот, мол, две девчонки молоденькие по 18, две другие по 25, ну а мадам массаж делает
- Ну что ж, вот, пожалуй, девушку в розовом платьишке.
- Две тысячи бат, мистер. (или полторашка - ей богу, совсем из головы вылетело).
Купюры сую сутеру, тот машет девчонке рукой, она выходит из аквариума, получает за стойкой ключи и корзинку с принадлежностями, и мы вместе направляемся к лифту.
Поднимаемся в номер, точно такой же, в каком и я живу, включаем кондишку, по очереди в душ. С содержимым корзинки девочка так серьёзно-трогательно произвела священнодействия. Чего там только не было у неё, на все случаи жизни.

Ну и в кроватку, а там - почти полная копия встречи с лаосской пчёлкой.
Не целуется, даёт себя поласкать, нежная кожа, душистые волосы, такие же маленькие упругие сисечки, только сосок побольше. Между ножек густая мохнатка, вроде бы даже не противилась моему продвижению глубже, но на волосиках свисал здоровенный такой шматок смазки, и как-то желание вызвать дядюшку у меня почему-то пропало.
Резинку надела бережно, снова с очень серьезным выражением лица.
Миссионерка - туго, ей тяжеловато, пищит, мне жарко, потею (как всегда, помещение остыть не успело). Слез, перевалился на спину, сдёрнул резинку. - Может ням-ням? (с тайной надеждой) - Неа (мотает головой). Ручкой нежно начинает поддрачивать, прижимается, начинает целовать и покусывать мне сосок. Ого! Неплохо
За ласками успел спросить, как зовут, да откуда. Имя - Нат, родом из Исана, ну откуда же ещё. (А девчонка из Чианграя мне потом в Бангкоке попалась, гораздо большая озорница и искуссница, однако ).
Но на большее знаний английского у Нат не хватило, и общение продолжилось в том же самом невербальном глухонемом режиме.
И ещё очень грустная Нат была.
Начал я остывать потихоньку (в смысле от жары отходить), а в сексуальном смысле - наоборот, желание стало приливать к разным отросткам, показываю Натику на квадратик с резиной, очехляет, и забирается наездницей.
И снова, как и с Пчёлкой, получается гораздо лучше. Она двигается сначала неспеша, потом быстрее, глазки закрывает, дышать начинает, спинка потеет.
Опыта, чувствуется, немного у девочки, но чувственность зреет. Вот уж совсем скоро начнёт получать оргазмы, и прочее девичье счастье. Но мне уж этого не увидать.
Зато пока любуюсь зелёной незрелостью, совсем пока ещё бутончик, но крайне приятный на ощупь.
Попка маленькая, упругая, вот тот самый и есть орешек, что в имени её.
Так и финишировал, прижав к себе крепко одной рукой за спинку саму Орешка, а другой - крепко сжав орешек её, что из двух соблазнительных половинок состоит.

Налила мне водички, поднесла. Сама снова в душ. Опять в корзинке роется, всякие примочки достаёт, возится с ними у зеркала.
Оделась, собралась. Пофоткал, не стала особо позировать.
Всё такая же грустная. Достаю денежку, даю чаевые. Лёгкая благодарная улыбка, не дежурный вай.

Вышли из номера, из соседнего одновременно тоже парочка, все вчетвером в лифт, девчонки друг с дружкой о чём-то прикалываются, мы с коллегой обмениваемся понимающими взглядами.

Вроде так и ничего выдающегося, а настроение замечательное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 363 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
то есть получается, что 1500 (2000) стоит один шот? [Re: Freelance]
      #1542740 - 25/06/2014 15:52:34











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: то есть получается, что 1500 (2000) стоит один шот? [Re: s0x1c]
      #1542746 - 25/06/2014 16:01:56

Ну да, подороже полюбому, чем в Паттайе.
Но дешевле, чем например, в Бангкоке в раскрученных массажных салонах (куда таксисты возят).
Ну и гостиничный номер в стоимость входит.
По времени в большинстве подобных салонов сеанс полтора часа должен длиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 363 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
хммм, полтора часа, но (+) [Re: Freelance]
      #1542763 - 25/06/2014 16:27:18

при этом после первой палки девочка собралась и хотела уже уйти?

То есть либо одна палка либо полтора часа, в зависимости от того, что наступит быстрее?

А если две за полтора кинуть?



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: хммм, полтора часа, но (+) [Re: s0x1c]
      #1542779 - 25/06/2014 17:00:29

Насчёт количества палок, так если б я девочку задержал, она и осталась бы. Но я в тот раз не задерживал.
По времени, на часы не смотрел, но не менее часа прошло.
Ну и по цене, сразу чего-то и не подумал - так ведь и без барфайна, и без ледидриньков. Получается дешевле, чем в любом баре.
Единственно, Бичка по ценам вне конкуренции. Но там с качеством не всегда хорошо.

ЗЫ - ну и ещё одно преимущество подобного салона - ведь все нюансы можно обговорить и утрясти заранее с сутером. Это я только по раздолбайству поступаю "там видно будет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Столица Севера - город Чиангмай [Re: Freelance]
      #1542795 - 25/06/2014 18:06:05 Прикреплённые файлы

Чиангмай - город большой и шумный. Но это по сравнению с Чианграем. А по сравнению с Бангкоком - так маленький и тихий. Не мегаполис, короче. Вообще, наверное, в Тае всего два мегаполиса - Бангкок и Паттайя (про Паттайю шутка, но как обычно, с долей истины ).

Путеводитель с форума Винского ориентировал на некие "бары у западных ворот, внутри стены". Так вот, на этот раз наводка оказалась ложной. У западных ворот вообще беспросветная глушь.
Но найти морковные самостоятельно получилось крайне легко.
Самая большая их концентрация в начале танон Loi Kroh, идущей от крепостной стены (чуть южней восточных ворот) в сторону Найтмаркета.
По всей видимости, в городе имеются также и многочисленные "массажные" салоны, по типу посещённого мной в Чианграе, но на этот раз мой коготок завяз в барной улочке, и больше никуда я выбраться не смог.
В районе Найтмаркета видел также респектабельные снаружи "Джентльмен клабы", да и вообще, похоже, мир разврата в Чиангмае широк и разнообразен. Но у меня было всего две ночи, причём на вторую после первой уже ничего не хотелось. Вот такой вот я нецелеустремлённый исследователь.

Ну чего ещё сказать про Чиангмай? Достопримечательностей и экскурсий море, есть вещи эксклюзивные, есть ширпотреб, в целом по туристическим аттракциям не уступает ни Бангкоку, ни Паттайе, в коих точно также, как и в Чиангмае, моря нету.

Ну и общую часть на этом закончу, и выложу анонсом героиню следующего рассказа. Вдумчивый читатель сможет, разглядывая фотку, догадаться, что история на этот раз будет совсем другая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 363 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
6я боевая? ))) [Re: Freelance]
      #1542837 - 25/06/2014 20:26:03











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Нит, живущая вдали от моря [Re: Freelance]
      #1543675 - 27/06/2014 19:31:19 Прикреплённые файлы

Выбор бара и очередной подружки на этот раз прошёл особенно суматошно и бестолково. То в одном баре что-то не так, то в следующем что другое. Надоело выбирать - ну пускай будет вот этот. За столиком наконец устроился, а моркови-то как-то подходящей не видно. Пять минут назад вроде была, а сейчас нет. А, вон силуэт такой стройный мелькает, позову-ка за столик. Присаживается. Приветливая, по английски щебечет влёт. Соскучился ж по общению. - Выпьем вместе? - Мохито нет, вот меню. - Пусть тогда будет Лонг-Айленд.
Присмотрелся к подруге - ну, наверное, лет около тридцатничка. Нормально, что всё малолеток трахать, надо чуток остепениться.

Но ответ на заданный для порядка вопрос озадачил - фоти ван. Хм... а что, даже любопытно. Какой шикарный динамический диапазон в четверть века между подружками получается! Да и это ведь моё любимое поколение, с которым горели пятнадцать лет назад самые жаркие и страстные романы. Надо отдать дань, вернуться, вспомнить, узнать, какие ж они теперь...
Тех моих русских подруг время не очень щадит, хотя и вполне ещё ягодки. Но таечки круче - в вопросах вечной молодости впереди планеты всей. Не, ну видно возраст у Нит, не спрячешь, но такая она ладненькая вся, и меньшой братец никаких вопросов недоумённых не задаёт, всё его похоже устраивает.
Решено. Чё там долго думать, барфайн плачу, да пойдём. - Шот, лонг? - Там видно будет. Местечка уединиться не знаешь поблизости? - Да вон, рядышком, только через канал перейти.

И пошли мы с Нит уединяться не куда нибудь, а внутрь древней крепостной стены Чиангмая. Ну вот как бы в Москве за кремлёвские стены Только у нас пафос, а здесь всё уютненько и по-домашнему. Честно говоря, самой стены уже почти не осталось, только по углам небольшие фрагменты. Зато заполненный водой крепостной ров в полной сохранности.
А за стеной в переулочке многочисленные укрытия для влюблённых парочек. Интересно, и во времена королевства Ланна также было? Что-то мне подсказывает, что ничего не менялось.

Комнатушка для шотов стоит 220 бат за два часа. Не Рэдиссон, но и не бомжатник. Бельишко чистое, душ имеется. Даже кондишка.
И пошло у нас с Нит общение-болтовня, много всего интересного Нит порассказала, а я вроде слушал, да мимо ушей пропускал. Мало чего запомнил, сейчас обидно, а тогда видать, на что-то более интересное отвлекался.
Помню только, что сыночек у Нит служит в королевском военно-морском флоте. А мама денежку зарабатывает совсем далеко от моря, почти что в горах...
Прерывался разговор только когда её ротик был занят общением с моим младшеньким.
Мой рот тоже ненадолго затих, доставляя удовольствие нижним губкам Нит.

Пора было переходить к основной части программы:
- У тебя резинка есть?
- нет, а у тебя?
- тоже нет.
- а может ну её нафиг?
- нет, нельзя
Ещё покувыркались, попробовал подкатить незаметненько к нефритовым воротам, но Нит - кремень.
- Я вообще-то бумбум люблю, но сейчас мне уже не особо нужно, кончила и так. Может давай отсосу душевно?
- Не, надо тебя оттрахать по полной схеме.
- Ну так а как?
- А что Севена нету поблизости?
- Есть, а тебе чего, не лень туда тащиться?
- Нет, не лень, глянь на младшего, как рвётся-то туда к тебе.

Оделись, дошли до Севена за углом, взяли пачку резины.
Возвращаемся, оказывается, два часа у нас давно вышли, по новой платить надо. Ну надо, так надо. Снова в комнатуху возвращаемся. Тут Нит огляделась, да и спрашивает:
- Так если ты на лонг со мной решил остаться, может ко мне домой пойдём? Тут рядышком совсем. Кондишка есть у меня.
- Так замечательно! Чего сразу-то не отвела?
- Ну сразу... тебя ещё не знала

Денежку нам хозяин апартаментов вернул до копеечки, все 220 бат. Заходите, говорит, ещё.
По дороге зарулили ещё в один барчик, где подружка Нит работает. Ну, поднять чуток её прибыли, наверное. Подруга реально старой выглядит, страшненькая. Не катой? - спрашиваю, - да нет, что ты, леди. Подумал - ну так тем более ты, Нит, молодчинка, что так хорошо сохранилась.
Выпил стакан мартини, и понял, что лишнее. И так себя чувствовал пьяненьким, а тут повело.
Эх. Ну пошли к тебе.

Домик - двухэтажный кондо, на первом этаже в холле куча байков запарковано вокруг алтаря с Буддой. Комнатка Нит, где они живут с подругой, на втором этаже. Маленькая, метров 15. Двуспальная кровать и какие-то сплошные шкафчики-полки забитые банками-склянками. Телевизора нет, денег не накопили. Вроде бы впечатления бедности и не создаётся, но и шикарным жилище не назовёшь.
Замечательную принадлежность обнаружил - устрашающего вида массажёр типа скалки с шипами (отбиваться подойдёт лучше бейсбольной биты). Нит им свою спинку массирует. Вот может где секрет молодости.

Сполоснулись под душем, легли, заготовили долгожданную резину, и тут оказалось, что боец устал. Стоять-встаёт слегка, но вялый. Нит с энтузиазмом взялась вдувать в него боевой дух. Но все старания оказались напрасными.
- Ну так понятно, ты ж Лонг-Айленд целый скушал.
- Да странно, вроде ерунда, слабенький он.
- Ни хрена себе слабенький, стакан грамм 300, почти чисто крепкое спиртное!
- Странно, кисленький был, пилось легко. Да и перед этим пивчанского пару бутылок употребил, чего-то ещё...
- Ну тогда я не удивляюсь. Молодец ещё, что так долго продержался! Не расстраивайся, будет у нас с тобой утро, а пока давай поспим.

Спалось на чужой кровати плохо, тревожно, просыпался, подругу пощупаю в аппетитных местах, и дальше в некрепкий сон.
С утра реально чувствовалось противное похмелье. В Тае похмелье даже хуже воспринимается, чем дома. Пить надо меньше. Вот холодной водички можно, выпил и лег звездой, предоставив Нит удобный доступ к не желавшему просыпаться младшому бойцу.
Так он, бедолага, и не окреп до кондиции пронзить нефритовые врата внутри древней стены.
Но зато Нит добилась звонкого фонтана жемчужной мужской силы в свой неутомимый ротик.
Трудилась чуть ли не час. Приятственные ощущения совсем забили неприятные похмельные. Там бы, глядишь, отдохнуть, да и ещё как с милой подругой развлечься.
Но время неумолимо приближалось к моменту возвращения подруги-сожительницы, потому прозвучал намёк, что мне пора.

Проводила меня Нит до перехода через оживлённую улицу с крепостным рвом посередине, помахала на прощание. Вот тут-то я её и запечатлел в последний раз. Без барного платья она мне больше нравится. Совсем девчонка с нашего двора.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
В горах и джунглях [Re: Freelance]
      #1545150 - 01/07/2014 19:08:26 Прикреплённые файлы

Эту главу пишу исключительно педантизма ради.
Ибо платного секса в глухих окраинах Тая нет. А я уж было начинал думать, что он есть абсолютно везде. И впрямь - на каждой точке моего маршрута его имелось изрядно. Даже в горной деревне Пай, раю для спецтуристов - любителей ароматных трав, морковный бар был мною отмечен. Казалось бы, зачем укуркам морковки? А вот поди ж ты

Но вот дальше в горы... После первого замечательного вечера в милом провинциальном городке, где в десять вечера почти всё отходит в мирный сон, мне вдруг подумалось, что будет грустно, если платный секс присутствует и здесь.
Ну а что поделать? - завтра у таксиста разузнаю, да пойду - нельзя ведь традицию отмечаться в каждом новом месте нарушать. Буду трахаться печально.
Но драйвер порадовал несказанно - нету у нас платного секса! - Как же так? - А туристов мало, вот и спроса нет, а значит предложения.
Туристы, однако, посещают те края, но видимо, они очень уж специфические - называются треккеры, по горам лазиют, и девок за собой своих таскают. Кошмар бывает смотреть на этих бедных бэкпекерш - встречаются порой этакие воздушные создания, сгибаемые в три погибели огроменным рюкзачищем, но мужичку отдать нельзя - ни феминистическая религия не позволяет, ни бэкпекерские законы. А без рюкзака так вообще за свою не признают

Так что ж, вычёркивать безжалостно тайские окраины из рекомендованных к посещению? Нет, конечно же нет. Нету там платного секса, но есть замечательные, восхитительные вольные, свободные таечки, а раз так - значит есть в тех краях любовь.
Уже сейчас, издалека, анализируя в комплексе свой накопленный опыт, понимаю, что можно вполне было знакомиться с "порядочной" тайкой, и при везении, с весьма высокой вероятностью заполучить, как фашист гранату, сногсшибательный роман.
Ну, карму хорошую для этого надо иметь, это да, это обязательно. Но мест для её поднятия в округе просто море.
Ах, а какой вокруг романтИк! Морское побережье, пожалуй, даже проигрывает.

Но как всегда - План. Время сжато в тугой клубок, маршрут, обязательные к посещению места, напряженный трудовой день туриста, практически в горячем цеху
Только и остаётся, что пооблизываться, да помечтать.
Ну и, легкодоступные морковки, спасительницы и утешительницы, в сутках езды до цивилизации.
Восемь дней в горной глуши, и я уже начал потихоньку звереть. Пялился на девчонок ну просто совсем уж неприлично. А они отвечали мне загадочными взглядами.

Так что мчался я в Бангкок с одною мыслью в голове.
И вот в ком эта мысль воплотилась:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Куан, лучший мой подарочек [Re: Freelance]
      #1545239 - 01/07/2014 23:33:26 Прикреплённые файлы

Ратчада Писек - улица имени Королевской свадьбы

Именно там я нашёл себе королевский нескромный подарок к собственному скромному празднику
Как будто не было раньше разочарований, обломов, неудовлетворённости в традиционных местах секс-досуга в Бангкоке. Просто это были не те места.
Хочешь себя порадовать - езжай на Ратчаду.
Скромный массажный салончик, снаружи толкутся бандитского вида мужички, но добродушные, приветствуют по-свойски, приглашают заходить, зато внутри всё чинно - встречает элегантная вежливая мадам (её и саму вполне можно бы), приглашает присесть и разглядеть поближе дружную семейку её воспитанниц
Девчонки сидят не в аквариуме, а просто так, вдоль стеночки, почти как в сельском клубе на танцах.

Никакой погружённости в собственные дела, все улыбаются, совсем легонечко, ненавязчиво кокетничают, глазки светятся вызовом и призывом, желанием завлечь гостя в свои ласковые объятия. Вот отчего такая разница с другими унылыми салонами? Не могу предположить. Но контраст просто убийственный. А уж когда тебе цену объявляют! Всего 1700 бат за полный сервис. Устоять уже невозможно.
На выбор было около десятка девчонок по такой вот цене и ещё одна немолодая пумпуйша аж за 2500!
Спрашиваю мадам - а там что, песда поперек? - Ответ был: Ну, типа, а у неё повсюду вайд (есть любители подобного формата среди южных народов).
Долго выбирал между озорной мордашкой и загадочно-томной. Озорная победила. Когда огласил номер победительницы, вскочила примерно с возгласом "Йес!!!" и победным вскидыванием руки Ну так ведь не зря меня глазками зачаровывала.

Ну и поехали с ней наверх в номера. Хорошие номера, единственный минус - гальюн на этаже.
Зато в номере огромная ванна.

Наверное, это был мой лучший визит к нецеломудренным девочкам вообще. С точки зрения культуры обслуживания. Эх, если бы только этим всё и ограничивалось...
Не, всё равно всё было классно.
Никаких лишних действий, елозенья мыльными сиськами и тп.
Куан подождала, пока совсем юная девочка не принесет в номер заказанную водичку (вот ведь, ждёт наверное, девчонка совершеннолетия на работу выходить ). Как дверь закрылась, быстренько скинула платьице, забралась в заранее приготовленную ванну, и позвала меня.
Ласково помыла с душистым гелем, как-то невзначай приподняла мою задницу (вроде как джёппу мыть), из воды вылез торчащий колом йух, а Куан тут же прильнула к нему горячими губками и начала безжалостно мучить-ласкать

Как водичка стала чуть остывать, позвала перебираться в кроватку.
Там, абсолютно угадывая мои желания, отдавалась во всех позах, про какие я успевал подумать.
В письку - в резине, в ротик - без.
Мастерство минета на высоте. Питерским Цацам, пожалуй, и не уступит.
Кончил в ротик, всё проглотила, облизнулась, улыбнулась, пошла в ванну, снова меня помыла.

Вот так вроде незаметно, а все полтора часа и прошли.
Куан - девчонка чианграйская, не Исан. Повод для раздумий
Про типсы даже намёка не было, сам ей вручил с огромной радостью

А годиков Куан 23. На пять-шесть лет постарше тех юных зелёненьких неспелых моих подружек. Пять лет - целая вечность в этом возрасте. Пропасть. Опыт, шарм, всё пришло за эти годы. А внешне-то и разницы практически никакой. Такая же свежая, упругая, душистая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 363 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
что за вайд? (+) [Re: Freelance]
      #1545247 - 02/07/2014 00:03:06

Цитата:

Спрашиваю мадам - а там что, песда поперек? - Ответ был: Ну, типа, а у неё повсюду вайд




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: что за вайд? (+) [Re: s0x1c]
      #1545249 - 02/07/2014 00:04:05

вайд это wide









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 363 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
а я подумал что-то типа wild ))) (-) [Re: Freelance]
      #1545251 - 02/07/2014 00:06:15











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а я подумал что-то типа wild ))) (-) [Re: s0x1c]
      #1545254 - 02/07/2014 00:16:22

Это было бы вайлд
Дикая взбесившаяся слониха... ух. Наверное, и на такое есть любители.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Паттайя вскользь [Re: Freelance]
      #1549559 - 13/07/2014 08:36:55

Рассказ пройдя до половины, я оказался в призрачном лесу...
Впереди ещё ровно столько же эпизодов, но сломалось перо, и устала рука. События вокруг творятся мягко говоря невесёлые, а предчувствия и того мрачнее.
Но всё же надо довершить начатое - зачем, для кого, уже неважно - делай, что задумал, и будь, что будет.

Следующим пунктом моего маршрута был всемирный центр и столица разврата, всероссийская здравница, город-герой ПаттайЯ.
Надо признаться, я заранее это место не любил, то есть был к нему крайне предвзят.
Но посетить его в такой ситуации было тем более необходимо, иначе как скорчить презрительную мину про быдлопакетный край, не побывавши и не увидев собственными глазами?
При въезде в Паттайю мои неприятельские чувства были приятно укреплены и возрадованы. Да нуегонах такие места, может сразу дальше рвануть без остановки?
Какой-то пыльный, шумный городище, утыканный несуразными высотками, залитый асфальтовым пеклом, с навязчивой россыпью безвкусных русскоязычных вывесок.
Но уж усталые кости требовали хотя бы кратковременного отдыха, поэтому хочешь-не хочешь пришлось искать ночлег.
С этим делом удалось расправиться на удивление просто. Тукер у автостанции оказался честным малым. Мой запрос - гест рядом с Вокингом, чип бат гут, был резонно оспорен - хочешь к Вокингу, будет экспенсив, хочешь чип - езжай на сойки от единички до пятёрки. - Сколько готов за гест платить? - Ну где-то в районе 700 бат. - Тогда на третью. - Поехали посмотрим.
Вылез из тук-тука, зашёл в ближайший гест и остался полностью удовлетворённым.
Причём чем дальше, тем больше.

И впрямь - Паттайя конечно тяжеловесна, шумна и грязновата, но это такой мощный концентрат Тая. Всё в куче, всего намешано, в смеси не разберёшь что какого качества, но дешево и сердито, пробирает и цепляет.
Всё рядом, не отходя от кассы, правда моря нету, но какая разница, когда такое изобилие вокруг.
Но это я только центр изучил, в пределах Бички, про резервации типа Джомтьена ничего сказать не смогу

На моей сойке морковные грядки имелись, но какие-то скромные, особо их не разглядел. Зато в ближайшем соседстве располагалась знаменитая шестая.
Вошёл на неё медленным шагом, выскочил быстрым. Дело было еще ранним днём, но там уже мяса из всех щелей пёрло немеряно. Не люблю, когда женского тела слишком много. Но тут совсем зашкаливало. Да и качество... вроде глаз выхватывал в глубине нечто условно соблазнительное, но бросавшиеся на перехват экземпляры были близки к отвратительным.
Да, кстати, там на шестой не все сплошь катои Но это радовало мало

Не буду рассказывать всё по порядку.
Посещены мною были в дальнейшем такие объекты, как одна из гогошек (Sugar Babe), русский стрип-клуб Russian Cabaret, про который написан отдельный отчёт в специальной конфе, пользующийся, к моему удивлению, большой популярностью (судя по количеству просмотров, правда, никто не комментирует ).
Ну и конечно же, Бичка, то бишь Beach-Road.

Как я и планировал заранее, следующая моя подружка оказалась именно оттуда. Все рекомендации добросовестных информаторов секс-туристов насчёт этого замечательнейшего места оказались правильными. Бичка и только Бичка!
Нунах все эти пафосные гогошки.
Вот впечатления, написанные мною прямо по горячим следам:

"Для меня там слишком много обнаженных тел - они сливаются в какое-то просто сплошное мясо и в итоге просто не возбуждают....
Два переделанных катоя изображают лесбийский трах, половые органы в метре при слабом освещении выглядят вполне реально, бритый пьяный англосакс участвует в процессе, посасывая то пивко, то катойскую сиську.
Таички строем у шестов, вяло дрыгающие ножками, сомнений в принадлежности к женскому полу не оставляют, но выглядят уныло. Насторожило, что деньги за барфайн, ближайшую комнатуху и шот-тайм морковь потребовала сразу - не знаю, принято ли там так, но чего-то сразу расхотелось."

А стрипак и подавно - не наше это. В спецотчёте некоторые выводы имеются, философские обобщения я обещал, но к ним приступлю после завершения всего рассказа (если доживу )

А вот что писал в горячем блокноте по Вокинг-стрит: "...по впечатлениям двух вечеров - былого Волкинга уже нет (того, про который я, увы, только читал). Ни разу не слышал криков "секси-мэн", девки гогошные как будто придушенные и запуганные. На Винского тоже многие плачут по этому поводу."

В целом по Паттайе, тоже из горячих записок - "...в принципе, не так уж всё кошмарно. Я вполне понимаю людей, которым здесь нравится, но сам предпочту для отдыха другие места."

Ну и хватит про город, про девушек писать мне гораздо приятнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
И снова Аня. И снова хорошая. Знакомство. [Re: Freelance]
      #1551274 - 16/07/2014 19:06:03

После первого прохода Бички ранним вечером, когда тела ещё не успели подтянуться в районы дислокации, возникло некоторое беспокойство.
А вдруг обманули? Нету вообще тут никаких девок. Или может, полиция разогнала? Или они так себя скромно ведут, типа трамвая тук-тука ждут? (вот, кстати, этот вопрос так и остался неразрешённым - а все ли поголовно таички на Бичке снимаются? А то такие няшные экземплярчики встречались, но вроде с виду не при делах).
В нервном состоянии походил недолго по Волкингу и вернулся на Бичку. Наступило время, когда в своих норах просыпаются вампиры, и от души отлегло - вот оно, раздолье. Правда, в основном количественное, ибо качество хромало. Но закон больших чисел работает всегда. Только вот ещё напряжённая мозговая работа - вычислять и отбраковывать катоев
Проход на север результата не принёс, только шея устала, извертевшись, да взопрел весь от жары.
Пришёл домой, принял душ, остыл, и вышел на охоту уже всерьёз, с твёрдым намерением - без добычи не возвращаться.

Не без недостатков всё-таки процесс выбора. То в тени девчонки прячутся, то сидят в таких позах, что фигурку трудно оценить, да и мордашку не сразу.
А дурацкое воспитание не позволяет скомандовать девочке встать, выйти под фонарь и совершить презентацию по полной схеме (ну, пускай даже без раздевания ).
С севера немного тел стоит, но чем южнее, тем концентрация увеличивается.

Сломался я совсем быстро. Мог бы и на второй, к которой подошёл. Но она вблизи оказалась как-то совсем не такая соблазнительная, как издалека. Пока думал, как бы вежливо расстаться, выручила сама - я, говорит, только на шот. - Оооо, не, мне лонг надо. - Ну поищи дальше, удачи.
(Первая совсем страшненькая вблизи оказалась, там я просто закашлялся и потупив в тротуарную плитку глаза, позорно бежал ).

Ну и вот, третья, сидит на скамеечке. Уже немножко осмелел, разговор сначала завожу вроде как издалека. А сам всю энергию организма на сканирование трачу. Нет бы помочь, встать, пройтись туда-суда. Но оно понятно, почему. Там, где близко к идеалу, скорей всего так и делают.

А мой выбор оказался не идеален. На мордашку не красавица, но и не уродина - потянет. Фигурка... блин, в сидячем положении так и не смог заценить. Имя? - Анни. Ох. Уж которая, сбился со счёту. Но имя-то доброе для меня, так что дополнительный плюс.
Но основным в решении остановиться был хороший английский и, главное, натуральное, не наигранное дружелюбие. Улыбка добрая, глаза живые.
Ну и сломался.
- Ладно, беру на лонг.
- Полторашка.
- ОК.
От радости не запрыгала, но улыбнулась.

- Пойдём для начала где-нибудь посидим, я за тобой поухаживаю немножко.
- Да, согласна с тобой, мне тоже сразу с разбегу в койку не очень нравится.
- Знаешь тут наверняка всё в округе, отведи в какой-нибудь барчик, чтоб тихо было.
- Хм. Сложную задачку задаёшь. Всё грохочет кругом. Впрочем, пойдём, есть там один такой.

Аня взяла себе пиво Лео (женское, говорит - я и после заметил, что девчонки именно эту марку предпочитают), я - мохито. Сначала официантка отказала, я у Аньки спрашиваю - а чего так, она объясняет, что мяты нет. Да, блин, какая разница, пусть без мяты будет. Долго пришлось ей объяснять официантке, что так можно. Строго они придерживаются регламента, оказывается. Потому я и оказывался частенько без любимого напитка

Ну вот в тихом спокойном барчике и поговорили, и всё друг о друге узнали. Годиков подруге 31, по зодиаку - близнец, родом из Исана, с Удонтхани. Уже и впрямь, не как уличную снял, а с приличной девочкой познакомился в баре. На самом-то деле, разницы нету, но всё равно почему-то приятнее

Подумалось мне - какой, однако, жуткий шаблон у меня сложился при встрече с девчонками с напитками. Надо освежить и облагородить - ну а как? - а так - чилийского красненького где-нибудь найти. Вот только где?
- Анют, винный магазин поблизости знаешь?
- Конечно, пошли.
Прогулялись за ручку до главного перекрёстка. Этот винный наверняка все паттайцы знают. Да и в мой визит сплошняком русская речь звучала.
Взяли бутылочку, на секонд-роуд сели в маршрутку-сонгтео, докатили до моей сойки.
Быстро всё, удобно, без проблем.
В севене ещё набрали водички, соков, в макашнице напротив - фруктов. Спросил, что больше любит. Оказалось, арбуз. Ну его и взяли.
Так, плотно затарившись, и ввалились в мой уютный гестик.
Там снизу тоже бар, и тоже девочки, во главе с хозяйкой. Но какие-то все очень уж усталые от долгой жизни
Недовольства однако не высказали, что я со стороны конкурентку притащил.
Мне замахали руками, подруге заулюлюкали и чего-то задорно-прикольное кричали по-тайски. На Анютку смотрю - аж засмущалась. Наверное, что-нибудь очень ядрёное зарядили. Но беззлобно.

Поднялись в номер, накрыли стол, всё так чинно, благородно, как в лучших домах.

Теперь наверное надо сделать перерыв и сменить регистр. Лучше дальнейшие события в другой главке описать, там уже романтика будет.

Вот только, увы, проиллюстрировать этот эпизод нечем. С вечера я Анютку не фоткал, потому что мордашка красотой не воодушевила.
С утра я был воодушевлён совсем другим, но уже было не до фоток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Аня. Romance. [Re: Freelance]
      #1552311 - 18/07/2014 20:47:33

Душный паттайский вечер задушен могучей современной техникой, в просторной комнате геста свежо и прохладно.
Поначалу мы с Аней выходим курить на балкон, возвращаясь в жару и громкое дыхание ночной жизни - смазанная музыка, переплетающиеся низкочастотные ритмы из разных источников, радостные нетрезвые крики и девчачьи визги.
Потом уж курим прямо в номере. Я угощаю гостью остуженным красным вином и крепким горячим чаем - всё это ей непривычно, но нравится. Как ни странно, особенно крепкий чай без сахара.

Разговор несётся бурной горной речкой. В основном, наверное, говорю я, сам себе поражаясь - откуда только берётся, никаких затруднений в высказывании сложных мыслей. И главное - она ведь меня понимает!
- Ты так здорово говоришь по-английски. У русских редко такое.
- А как вообще к русским относишься?
- Хорошо отношусь, а чего спрашиваешь?
- У нас вот некоторые пишут, что тайки плохо стали к русским относиться, потому что много плохих парней приезжает.
- Да у всех и плохие есть, и хорошие. Как-то не чувствую разницы по странам.

Вот швед один Анютку кинул. Поматросил, свозил по тайским достопримечательностям, в Малайзию, в Швеции прожила три месяца. В итоге бросил, новую девушку завёл, ребёночка родили.
- Старичок поди шведский, пенсионер?
- Не, нифига, молодой парень, мне ровесник.
- А девушка-то своя, наверное, шведка?
- Ага, хрена там, тоже тайка. Моложе да стройнее. Я раньше стройная была. А потом вот...

Аню можно было бы назвать пумпуйкой. Но язык останавливается на полуслове.
Я ведь к полноте у девчонок очень чувствительный. Вплоть до полной потери эрекции
А тут - удивительное дело, вроде и полненькая, а соблазнительность не теряет. Наверное, жировые отложения только в нужных местах, ну животик имеется, это прискорбно, но на него мы постараемся не смотреть. А на ощупь он приятный, а при контакте с моим брюхом вообще очень даже хорошо пружинит и создаёт резонанс при поступательных движениях (впрочем, мы забегаем вперёд).

Не знаю, через сколько времени мне надоело бы болтать самому - конец этому положила Аня. Она сама сняла решительно всю свою одёжку и в трусиках уселась мне на коленки. Пришлось унять язык и заняться поцелуями.
Потом меня раздела, сняла с меня трусы и встав на колени по-хозяйски завладела йухом.
Напротив громадина отеля, показывает на занавески, -- чего, думаешь оттуда порнуху будут снимать? да и пускай.

Хоть я и порывался к недопитой бутылочке, был силой затащен на шикарную вольготную кровать.
Вот тут-то и почувствовал Анькину приятность в крепких объятиях - мягкая, нежная, сладкая, но не приторная.
Целовались-миловались, оказалась Анька надо мною сверху, и зависла в воздухе в ожидании. В глаза мне смотрит. И я смотрю, молчу. Она попку вниз медленно опускает, молчу, самую чуточку улыбаюсь. Сисечку глажу, бочок. Ну и решилась наконец - напряжённые ножки расслабились, стремительное движение вниз, и проглотила Анютка в свои влажные горячие внутренности меня живьём и голенького.
Чтоб не чувствовать себя беззащитным, бойцу пришлось напрячь всю свою стать и притвориться железным. Ну и глупых вопросов по поводу окончания он не задавал.

Уже после, затянувшись таким приятным посткоитальным дымком, спросил я Анечку - не боишься без резины?
- Да я проверялась недавно, не бойся.
- Ну так а я - мало ли?
- Не, ты тоже чистый. Вообще-то я почти никогда ни-ни. Но тут... просто ты...

Блииин, учитесь, девки комплименты делать
На многое в этот момент Анютка могла рассчитывать, но не воспользовалась.
Так что нифига не меркантильные на самом деле таички.

Допили напитки, доболтали пока язык не начал неметь, легли спать, и во сне приснилось, что снова всё повторилось... Наверное, всё же не во сне
А утром я дрых как младенец, а Анютка разбудила и говорит - прости, пора идти мне, обязательно монахов накормить надо.
Да ладно, думаю, пускай идёт. Всё равно ещё спать хочется, причём больше, чем утреннего минетика

И это было правильно. Проснулся после обеда, кофеек-сигаретка, настроение замечательное, пойду-ка я пожалуй вниз спущусь в массажный салончик.
Ну а там меня встретила Нои.

Как имя услышал, так в голове зазвучала музыка и навсегда повязалась с девочкой, совсем не имеющей отношения к тексту. А музыка - она к чему угодно может отношение иметь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: karmat05]
      #1553904 - 20/07/2014 00:43:41

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Заметки на выходе из сумрака [Re: Freelance]
      #1608390 - 12/12/2014 00:43:26

Да уж, лихо я себе перерывчик устроил, аж почти на полгода.
Оправдание есть - я предупреждал заранее, но всё ж нехорошо настолько забуреть и накрыть вялым лопухом безразличия моего скромного благодарного читателя.

Эх, парни... (ну и девчонки, наверное ) чёта тяжелое выдалось прошедшее времечко. Сегодня вроде скинул очередной валун с шеи, а как-то не чувствуется благостной эйфории. Будущее в абсолютно беспросветном тумане, мгла кругом, и не видно ни зги (идите вы нахрен, я сам заблудился ).
И конкретно касательно Тая с окрестностями.
Смогу ли поехать туда снова, в наступающем ли овечьем году, или вообще когда либо ещё?
И становится грустно. Потому что полюбил, прикипел, и больше никуда в другие края не хочу.
Хотел вот было написать постик-эссе про "мой Крым". С ним столько яркого и радостного связано на протяжении всей жизни. (Если чё, "Крымнаш" меня радует несмотря ни на что, никогда он Украиной не был даже ни на полшишечки ).
Но больше я туда ехать не хочу, потому что в моей жизни появился Тай.
Наверное, это как любовь (почему как?), поздняя и нежданная, когда все прежние страсти и увлечения отходят в безликие воспоминания, они только прошлое, и никакого будущего с ними невозможно.

Потому ещё надо дописать, что пока ещё краски в глазах и мозгах не поблёкли, надо связать единой тонкой, но крепкой ниточкой все эти три путешествия, и встретившихся мне на пыльных тропинках красного латерита славных моих замечательных девчонок.

Я забуксовал на проходных морковках-однодневках. Их осталось по порядку ещё три штуки, но писать про них уже скучно и лень (было про них уже в полузакрытой конфе, типа онлайн дневничка).
Ну и вот ещё обещанная загадочно Нои.
Не, это прикол, задумывался ради дальнейшего контраста. Она классная девочка, но я так и не сплёлся с ней в жарких объятиях. Обещал, обманул, а сам, подонок, просадил дурное бабло, что могло бы осчастливить скромную очаровательную труженицу массажного салона, на жадных шлюх из русского стрипака.

Всё в жизни имеет глубинное предопределение и скрытое оправдание.
Я только на закате лет начинаю понимать, что обиднейшие обломы юности, когда не удавалось трахнуть столь вожделенную чаровницу - всё это должно было быть именно так, и никак иначе, это было правильно.
Ну, значит, и сейчас, и с Нои тоже. Не должна она была лечь в мою измятую постель и в ложе моего целомудренного рассказа.

Осталась одна. Но драгоценная. Осталась Туи. Ей одной отдуваться за весь Лаос, но она справится.

Я до сих пор не решался приступить к рассказу о ней, без вдохновенья нельзя, а муза, его доставляющая на дом в шуршащем золотистом пакетике, совсем пропала.
Чую, должна вернуться на днях.
Но вот опять - не зря я про Туи полгода молчал. Потому что сейчас понял, что у нас с ней было не так. Тогда, по горячим следам, написал бы в обычной фейской морковной канве.

Но не прошло и года, дошло до тупого жирафа.
"По любви" всё случилось. А деньги... так я сам ей отдал, всю наличку, что была. Она ведь ни словом, ни намёком про них.
Вот ведь наверное, скверная привычка расплачиваться за секс. Но Туи, конечно же, не обиделась.

Жара, зной, марево. Не пойму, почему мне так хреново днём. Еле ноги волочу. Потом уж где-то прочитал, что градусник зашкаливал за 40. А так жара, да жара, она ведь всё время. Но тоже, оказывается, есть разница. Ну и хруст французской булки вокруг, изящная старая колониальная Франция в удушающей паутине Востока, маленький её осколок на почти островке в излучине могучего батюшки-Меконга.

В предвечернем полубреду, в тягучей борьбе с тепловым ударом, вдруг гулко, низко, на грани инфрачастот забухали какие-то удары. Любопытство пересилило, побрёл посмотреть - да, действительно, в соседнем вате щуплый оранжевый монашек долбит неподъёмной колотушкой в огроменный барабанище. Внушало.
Вот так, под будоражащий барабанный бой и начался мой самый чудесный азиатский вечер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Маленькая фотогалерейка [Re: Freelance]
      #1608401 - 12/12/2014 02:07:18

 Попробую-ка я вставить фотки моих подружек с Чанга, чтобы после к ним не возвращаться

Это Нок.
У неё в правом ушке живут муравьи.



А это Май. Мечтательница, очень милая. Почти что кандидатка на вери лонг, но с одним, весьма  существенным изъяном - категорически не приемлет минет. Реально тошнит её, хотя честно старалась...



Снова она:



Ну и, наконец, Биби, Пчёлка-пчёлка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Плавный переход к научным главам [Re: Freelance]
      #1635643 - 23/02/2015 10:06:37

Первые наброски научных изысканий опубликованы здесь.
Настало время поделиться общими соображениями по поводу нашей научной дисциплины.
Она, дисциплина, и дурацкая, и возвышенная, бессмысленная и одновременно бездонная.
Коллеги просили поделиться сравнениями и параллелями с перпендикулярами, раз уж выпало мне в этот раз оказаться на таких контрастах - из света в тень, из огня в полымя в ледяную прорубь.
Этот отпуск у меня по-своему уникальным выдался. И внутри Тая умудрился в говно наступить посетить шалман с русскими девками, а после только день дома провёл, да рванул в автопутешествие по России с небольшими вкраплениями внутреннего секс-туризма.

День дома на удивление насыщенным оказался. С утра с подругой связался, договорился о встрече на час дня. В условленное время на связь не выходит. Впервые с ней такое. А йух уже дымится, не затушишь. Тут прям на остановке знак судьбы - бумажка с надписью "Клуб знакомств" и телефончик. А я ведь в родном городе ни разу по этим салончикам не ходил. Народ спрашивает, интересуется - а мне и ответить нечего. Всё мамбой ограничивался. Ну вот, такой случай выпадает познакомиться с сервисом. Звоню. Всё рядом, через полчаса встречаю в известном месте красную ино-ласточку с двумя мадамами - одна мамка, вторая - якобы "трое на выбор", на самом деле одна (да я Вам самую лучшую привезла, прям удачно так сложилось ). - Нравится, будете брать? - Да куда ж я нах денусь ну да, девочка хорошая, спасибо за заботу
Смотри у меня только! - напоминает мамка своей подчинённой. Не успела ласточка отчалить, подруга мне - давай в магазин заглянем, чего насухую сидеть. Тут ласточка с разворота возвращается, мамка - Опять ты за своё, смотри, не пей много! - Да мы почутьчуть
Короче, попал на вариант- бухарь-собеседница. Девка-огонь вообще-то, в койке программу отработала без замечаний. Но ей это явно скучно. А давай, говорит, продлимся, да в магазин сбегаем. Извини, милая, но цигель-цигель, важные дела.
Вот такой салонный сервис в моём родном городе.
Отчёт не стал писать, в интернете ссылок нету, девчонка фотками не светится нигде.
Но так - Светусика спроси, меня тут же привезут Телефон неважен, сеть если и не одна, то кооперация тесная.

Да и бог с ними. Удовлетворил любопытство, понял, что без крайней нужды надобности в этом сервисе мне не будет.
Звоню опять подруге. Хорошо, что сразу, вовремя успел. По телефону слышу бессвязные рыдания. Что случилось, неясно. Удалось выяснить, где находится и дать строгие указания подойти к условленному месту.
Встречаемся. Блин. На скуле фингал сочный зреет. Вся в слезах и подтёках туши. Истерика. Слава богу, не буйная, просто колотит и вразумительно ничего рассказать не может.
Ухо левое в два раза больше правого, пунцовое и без серёжки. Самые горькие по ней рыдания. - Да бог с ней, обычное дело у женщин серёжки терять. - Но ведь это твой подарок!
Удалось успокоить за полчаса. Напоил кофеём, скормил пироженку. Надо в сад за ребёнком. Соберись! Собралась. Молодчинка она у меня. Но страх в глазах.
Вот такая, блин, она, б-ская работа. Издержки профессии. Ещё и кошмарят девчонку, на понт пытаются взять. Успокоил, обеспечил безопасность.

Назавтра рванул на тачке на юг. Через пару дней - Прикосновение к легенде
Ещё через неделю - знакомство со столицей текстильного края (Родиной Первого совета - кому что нравится).

Ещё в паре городов планировал, но не срослось, да и не осилил.
Вот такой примерно пейзаж на поле сравнений и размышлений о прекрасном

А дальше - как отрезало. Тоска зелёная и вытягивание жил Заказчиком, чтоб он сцуко сдох (но, блин, это ведь треть российской экономики сдохнет... нельзя такого желать )
Можно было бы написать ответвление в конфу Здоровье о том, как влияют производственные напряги на потенцию исследователя-секс-туриста. Но не буду, потому что всему приходит конец, Заказчик посрамлён, а мне до Тая десять дней!!!
А я так и не дописал рассказ о прошлой поездке.
Пытаюсь вот исправиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Новости Бангкока [Re: Freelance]
      #1650902 - 29/03/2015 02:41:58 Прикреплённые файлы

Карта Сой-Ковбой, приведённая мною в прошлом посте, сильно устаревшая. Немудрено, на ней ведь указан 2003-й год.
Того самого светло-зелёного переулочка на самом деле давно нет. Пространство застроено многоэтажными комплексами. Понятно, что я не мог бы его обнаружить в 2014-м. Остался от былого раздолья только лишь маленький переулочек, нынешний Сой-Ковбой. Вот свежая схемка:



В Нана-Плазе на март 2015-го отмечено печальное изменение - не стало легендарного клуба Voodoo
В остальном всё по-прежнему. Фрилансерши пасутся вокруг Наны в достаточных для серьёзного выбора количествах, вполне симпатичные встречаются.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru