Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baxelf

На форуме: 11 л 49 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Ирина с maw - ебите меня как хотите,....
      #1621015 - 16/01/2015 14:25:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (966) 025-4777

http://www.maw.ru?a=29612

ТТХ: 35 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Итак, подрочив на отчёт товарища RobinGood http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1612458&an=0&page=4#1612458 , заинтересовался я Ириной и сразу же отписался ей на анкету, что мол "понравились вы мне девушка и хочу с вами встретиться". На что практически сразу получил ответ на почту (так как анкеты на maw у меня нету) "нет вопросов, пишите свой телефон, я вам наберу", сразу как-то не срослось и отправил я ей свой номер, только после праздников, на следующий день с утра получив от неё ответный звонок. Первое впечатление оказалось приятным, учтивая, ценник объявлен был 4000 за 2, максимум 3 часа (это меня насторожило, ибо девки которые любят чпокаться по всякому, за временем особо не следят, да и ценник после отчёта видимо подрос), на мой вопрос есть ли услуга ЗД ответила, что только на тело (кстати так и не воспользовался), договорились, что на след день в 9 утра я ей наберу и договоримся окончательно о встрече, если оба будем свободны. Ирине оказалось удобнее встретиться в Сокольниках, нежели в СВАО ибо живёт она там рядом, ну и мне не принципиально было.
На след утро в 9 утра я уже был в Сокольниках (рядом по своим делам) и некоторое время сомневался набирать мне Ирине или нет, Куй говорил, что однозначно набирать, Паучье чутьё, что лучше не надо, не найдя аргументов почему бы нет, набрал Ирине и предложил следующий вариант: Если у неё нет других планов, встретиться ровно через часик за 3000 на 3-4 часа, планов у неё не было и она согласилась встретиться на время не больше 3х часов. С её рекомендации забронировал номер в отле и направился туда, встретились мы с Ириной без опозданий оба у метро (так как случилось мне быть пешком в этот день) и направились в отель минут 10 от метро. Внешне ничего выдающегося, небольшого роста, с достаточно большим носом с горбинкой, с ярко накрашенными глазами, но в целом всё ок, ничего отталкивающего. В общении дружелюбная, общительная, практически не умолкая от метро рассказывала мне истории. Придя в отель я разлил сок по стаканчикам (Ирина не пъёт алкоголь и не курит, что тоже для многих будет плюсом).
На этом к сожалению хорошая история заканчивается. Ровно полчаса Ирина пила сок и рассказывала мне истории как "они с подругой разводили айзеров в армении и в итоге не лдали им", у меня закралось предположение даже, что мне сегодня тоже не дадут. Кстати при входе в номер Ирина сразу же меня предупредила, что работа у неё очень важная и её могут дёрнуть в любой момент. Далее был у Ирины душ, при чём от совместного омовения отказалась, сказав, что сначала надо ей одной, заняло это ещё не меньше 15 минут.
И вот выходит она из душа, я тоже быстро метнулся туда-обратно и эта "сумашедшая, просто, конченная нимфоманка" ложится на кровати ничего не делая, достала из сумки два разных презерватива только. По ТТХ могу сказать следующее попка правильной формы гитаркой, это прикольно, основное без клитора, он где-то глубоко внутри, знаете, как раньше в книжках рисовали такую полоску между ног так вот ни губ, ни клитора я не увидел, к тому же куни ей щекотно и она от него не кончает, при хотьбе кстати на жопе видны ямочки (целюлит если я не ошибаюсь, но немного), сиськи маленькие, но с торчащими сосками, ну необычно так смотрится. Далее Ирина не целуется, если уж совсем настоять, то в губки и чуть язычком, но в рот не пускает. Слюни категорично нет, только смазка, ок, принялся заниматься рукосуйством, постонала и вроде как кончила, я говорит "тихонечко и часто кончаю". Ну кончила и кончила, настало моё время. Сосёт очень нелепо, мне даже на время показалось, что она чавкая сейчас съест мою головку, далее движения с небольшой амплитудой, далее пару движений с более глубокой амплитудой, далее опять чавканье, надели презерватив (отвратительный толстый) и попихав ей в основное Ирина опять вроде бы кончила, я снял през и закончил ей в рот, но Ирина отстраняется при этом, не говоря уже о том, что бы продолжить ласки языком или проглотить. Тон общения не изменился, трахаюсь я вроде бы нормально (за исключением случаев откровенного ненастроения или неприязни со стороны дамы) случаев когда меня обозвали неумелым или пожаловались на размер, тоже вроде бы при памяти не было, но тем не менее в межпалочном трёпе Ирина не стала ласкаться на кровати, а уселась завернувшись в полотенце на кресле и сложив руки на груди, продолжила рассказывать мне увлекательнейшие истории про одноклассников. По обоюдному вроде бы желанию продолжаем, второй заход не отличался от первого, только Ирина как-то уже окончательно угасла, презерватив оказался получше и я предложил в попец, ну в попец так в попец смазка переставили и как бы ощущения не изменились, я не говорю, что раздолбано или ещё что-то, но как бы удовольствия я не получил от ощущений, она сидела сверху на мне не прыгая, а просто убрав под себя ноги, амлитуда небольшая внутри, эстетического удовольствия тоже особо не получил, на этом и закончил, как бы в жопу,....
Каждый человек со своими тараканами, у Ирины видимо данными насекомыми являются вопросы гигиены, это проявляется в виде долгого омовения в ванной комнате, боязни слюней, отказом целоваться, использованием только смазки и не понимаю как с этим связаны презервативы низкого качества. На протяжении всей встречи Ирине на мобильный набрали раз 5-7, на все звонки она ответила, благо во время секса так совпало, что не было звонков, так что не знаю как бы она отреагировала. И тут Ирине набрал кто-то из клиентов или с её нормальной работы и уведомил, что нужно встретиться. Времени у нас оставался ещё час, но Ирина вроде бы уже засобиралась и сказала, что надо бы побыстрее и погнали, я человек неконфликтный и начал очередной процесс. Хотел закончить ей в рот, но долго Ирина миньет не стала делать, сказала, что тоже хочет кончить и вообще любит живой член внутри и достала третий презерватив, который оказался вообще ужасным, одеть она его не смогла, только до половины, сняла, потом опять надела, но как-то криво, начал её трахать, удовольствия никакого, предложила ссади, меня хватило минуты на две таких мучений, я снял и выкинул през, сосать отказалась, сказала, что все мысли только о том что бы уже свалить на след встречу по делам и предложила додрочить, но и с этим Ирина не справилась ибо начала дёргать насухую меня за член, ну я и не в таких ситуациях был, взял дело в свои руки и закончил достаточно быстро).
В сухом остатке, мы имеем "полено" которое можно иметь во все дырки и которое даже стонет, правда не всегда в тему. При неограниченной фантазии, можно пригласить Ирину втроём или в четвером и используя побольше смазки, что-нибудь придумать эдакое, но лично я "сквиртующей нимфоманки" в этой девочке не разглядел, больше похоже даже не на трах с соседкой, а трах с женой с которой в браке уже 30 лет (ну мне так представляется). Расстались мы в принципе на хорошей нотке с предложением Ирины звонить ещё и поцелуем меня в губки,....

Вот как-то так, комрады, если понравился отчёт можете поддержать меня рублём на киви кошелёк +79030010191 все собраные средства пойдут на новый поход с непременным отчётом по фее))

Оценки: секс: 3-, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, rom12, RobinGood, Hedin
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

DickTerry, Европеец, fastfood
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (28/02/2015 01:16:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 11 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1621057 - 16/01/2015 16:11:04

В целом всё верно описано. Специфическая дама. Минет там действительно как суровая реальность
У меня как-то с ней в другом ключе сложилось, да и с подругой второй они сразу нашли общий язык
Поэтому как индивидуальную встречу оценить сложно, то в общих красках всё именно так.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 89 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Ирина - ебите меня как хотите,....но незаебите! [Re: baxelf]
      #1621202 - 16/01/2015 22:43:27

Удивили Вы неожиданно...коллега своим отчетом, я вот только засобирался к ней на будущей неделе, в предвкушении ацкого порева на 3-часа уже надрачивал уйх,а тут бац такой отчетец...прям стою теперь на распутье незная как и быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 49 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ирина - ебите меня как хотите,....но незаебите! [Re: куприян]
      #1621218 - 16/01/2015 23:26:54

Цитата:

Удивили Вы неожиданно...коллега своим отчетом, я вот только засобирался к ней на будущей неделе, в предвкушении ацкого порева на 3-часа уже надрачивал уйх,а тут бац такой отчетец...прям стою теперь на распутье незная как и быть.




я вот честно прямо прикуел от такого расклада, когда не в салоне и вроде бы инди тянет время, как будто ты в салон пришёл, да нормальные тётки за 40 лет начинают сосать не позднее 3-4 минут после захода в номер, а тут вообще непонятно, зачем человеку работающему в архиве с бумажками иметь такую тематическую анкету и позиционировать себя, как "сквиртующую нимфоманку", немного, но видал я таких особ, их от куя не оторвать и брызгаются и теряют сознание как только вставишь, да и повторюсь, что к общению, отношению и взаимосимпатии вообще вопросов не возникало, и за подарочек в конце встречи спасибо, и поцелуйчик и "на созвоне",.....
у меня один раз в жизни только было, когда я пришёл к фее Лене в салон за 1,5 рубля в час вставил ей в горло и в зад за эти деньги и при этом не зацепило вообще, потом повторил поход из-за дешевизны и уже что-то где-то было лучше, а через год зашёл к ней уже на Кутузовском за 4000к в час тоже в салон и остался на три (сколько денег было с собой) и отожгли без презервативов так, что до сих пор тот трах в десятке лучших так сказать,....но Ирина на мой взгляд, это не тот случай, если кто из донов сможет довести её до бурного сквирта, обязательно отпишитесь мне в личку с подробной инструкцией для делитантов-новичков))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bib2768

На форуме: 10 л 340 д
(с 19/05/2013)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1622589 - 20/01/2015 11:29:10

http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=88570&st=0&p=897590&#entry897590. Вот отчет от fishmana по ней. Ирина "раскулаченная".









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 49 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: bib2768]
      #1622787 - 20/01/2015 22:18:28

Цитата:

http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=88570&st=0&p=897590&#entry897590. Вот отчет от fishmana по ней. Ирина "раскулаченная".




ну хз, чё-т я особого желания "вылизывать сперму не заметил", фистинг тоже закончился в первом заходе ибо дальше Ирина заявила, что "любит больше всё-таки живой член", но тут опять противоречие, как можно любить "живой член" с такими презервативами, какие у неё были, повторюсь, все три разных производителей и ни одного знакомой мне фирмы.
Могу предположить, что если общаться с ней именно по тематике, возможно её можно как-нибудь разкочегарить на порке и рукосуйстве, при наличии её постоянного верхнего (с которым я так подозреваю они расстались), или после нескольких встреч она привыкнет (так как не похоже, что она прям время тянула, а скорее некий ритуал настроиться, ага у меня было один раз такое, я в Серигиев Посад к тёлке приехал в 4 часа утра, а в 9 только мы с ней в отель поехали на весь день), но как-то мне с трудом в это верится,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hitriy.hor

На форуме: 11 л 42 д
(с 12/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1623008 - 21/01/2015 11:49:36 Прикреплённые файлы

тоже с ней встречался в конце года, в принципе все верно написали, любит поговорить.
я просил чтобы игрушки взяла, взяла один такой внушительный "енг"мне даже неловко стало))) а принимает она с охотой и туда и сюда, одновременно минет делала и
нужно было фистинг попробовать, я так понял она любит это)))
в общем мне понравилось, за такие деньги трудно найти инди, чтоб и анал без проблем и фистинг и мбр.

Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 71 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1623471 - 22/01/2015 23:35:16

maw сайт.перестал туда заходить после подобного неприятного опыта,там же непрофи,какой с них спрос,лучше выбрать на ситях фейку по душе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IrinaMSK

На форуме: 9 л 56 д
(с 27/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1637495 - 27/02/2015 19:15:58

Высер удален. Впредб просьба воздержаться от подобных комментариев во избезания бана




Сообщение изменил Izya_potz (27/02/2015 20:33:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IrinaMSK

На форуме: 9 л 56 д
(с 27/02/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1637498 - 27/02/2015 19:28:20

Высер удален. СовМод рассматривает Вашу просьбу. Впрель просьба воздержаться от подобных комментариев.. особенно при работающих анкетах . Высылка телефона "при личном общении" за деньги или за подарочки - это уже вторично..


Сообщение изменил Izya_potz (27/02/2015 20:32:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 49 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Кто читал записи Ирины, которую потёрли? [Re: baxelf]
      #1665689 - 15/05/2015 17:48:13

уж не она ли это была?)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garacio72

На форуме: 16 л 357 д
(с 02/05/2007)

Тем: 40
Сообщений: 96

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ирина с maw - ебите меня как хотите,.... [Re: baxelf]
      #1914375 - 16/01/2018 18:33:38

Повезло не пойти...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru