Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
aleq



На форуме: 14 л 140 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Неводные процедуры на Водном
      #1698751 - 27/09/2015 23:49:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 127-4361

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=169266

https://www.rusdosug.com/indi140935.htm

ТТХ: 34 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Лавочкина. Метро: Водный стадион. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Привет
Редко в последнее время куда-то хожу. Захотелось чего-то в лайт режиме. В драч-салоны не тянет. Может стар для приключений. Захотелось поискать инди.
кроме прочего - рассматривал https://www.rusdosug.com/indi207546.htm этот вариант. Но абонент не абонент.

После короткого созвона с Кристиной, выдвигаюсь в указанном направлении. Все как обычно, с парковной норм, жилой дом, заходим тихо. На этаже тихонько открывается дверь и я тихонько проскальзываю. Ибо наверно это единственный правильный вариант, когда квартирка в спальном районе. Не греметь же как Винни-Пух в гостях у кролика

Разговор начался совсем буднично, тапки, чай, полотенце, все достаточно сухо. Без всяких - добро пожаловать и наше вам с кисточкой.

Ну а чего же мне еще ждать? Я так профессионально вошел, и сразу одел тапки что визави только развела руками. Явно не девственник. И на кровать взобрался с холодным спокойствием.

А вот после первых действий по разминанию спины был приятно удивлен. Мне практически сразу понравилось. О чем я сразу и заявил. Комплимент видимо попал в цель и дальше Кристина уже расслабилась и не особо замолкала.

Потом был отмассирован низ спины, ноги. Разговор про то что кто любит поесть. Фигурный массаж пениса. Когда на яйцах седые волосы тут мало кого чем можно удивить. В романтику вдаваться не буду. А так - для меня очень удачный поход. Квартира обычная, не евро, но чисто и все работает. Что не написал - спрашивайте

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вопросы есть... По крайней мере, у меня))) [Re: aleq]
      #1698916 - 28/09/2015 18:57:40

Что входит в стандарт? Имеется ввиду: надо ли доплачивать за обнажение/массаж телом по телу/полный час эротики как за отдельные допы.

Вы совсем не остановились на том, как девушка выглядит - насколько подтянуто тело и т.д. Это тоже интересно...

Для женатиков было бы интересно узнать, насколько вонючие гели для душа стоят в ванной, я думаю)



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 140 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вопросы есть... По крайней мере, у меня))) [Re: Appo]
      #1698992 - 28/09/2015 22:47:21

Цитата:

Что входит в стандарт? Имеется ввиду: надо ли доплачивать за обнажение/массаж телом по телу/полный час эротики как за отдельные допы.



У меня в 2000 было половина массаж и половина эротики. Но по времени достаточно долго. в 16:00 зашел в 17:30 был на улице, про допы не спрашивал. кивнул на традиционные 50/50 и лежал на диване. Мне делала в трусиках телесного цвета и голоСистый вариант, про допы не спрашивал

Цитата:

Вы совсем не остановились на том, как девушка выглядит - насколько подтянуто тело и т.д. Это тоже интересно...



фото ее, в реале чуть старше. после массажа была чуть запыхавшаяся и помятая. когда кончал держался за обе сиськи, нормальные такие. тело нормальное, подтянутое. занимается чем-то

Цитата:

Для женатиков было бы интересно узнать, насколько вонючие гели для душа стоят в ванной, я думаю)



там гель без запаха и клубничный

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Спасибо!) [Re: aleq]
      #1699589 - 30/09/2015 20:17:26

Картина стала яснее!)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru