FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 214 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Молодая-грудастая на выезд.
      #1743070 - 21/02/2016 21:08:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (985) 615-7859

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259156

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: выезд, только выезд.



Отчет:

Преамбула

Давно не брал я в руки клаву...
Тому причины были, но сейчас речь не о том.

А речь пойдёт о сабже из заголовка, с которым не случилось секса, но осталось позитивное послевкусие от встречи

Но обо всём по порядку. 

Собственно, отчет.

Анкета только появилась, а анонимы уже начали активно гадить
Особенно умиляет "динамо в геморойном списке на секстолке"   Где тут этот список, покажите - почему не знаю???  :)

Формат вообще-то не мой, предпочитаю худеньких. Но тело на фото выглядит аппетитно, и, конечно - сиськи
Решаю пригласить. Ничего ведь не теряю, не понравится - разверну и "чао". 

Созвон без проблем. На трубе сама, общается адекватно. Интересуюсь МБР с окончанием - да, есть, +2000. Сверх обозначенного в анкете "на такси" не клянчит. ОК, жду.

Приехала. Правда, опоздала. Обещала полчаса, по факту почти 40 минут. Не смертельно.  
Фото её, хотя на них и маловато видно - но опознаваема.

Немного потрепались "ни о чём". Не дожидаясь вопроса (а может, его бы и не было "до" - ХЗ), отдаю оговоренную сумму. Потом подхожу и неожиданно целую её взасос. Удивлённый взгляд, ответной реакции ноль, хотя и не вырывается. 
- Ты что, не любишь целоваться?
- Люблю, но это как-то неожиданно...
- Давай тогда без "неожиданно"
Ну, тут оно и понеслось  Действительно, любит или как минимум умеет это изобразить. И взасос, и с языком... как надо, короче

Командую раздеться. Наверное, ожидала более традиционного взаимного избавления от одежды, т.к. во взгляде проскакивает недоумение. Но исполнению сказанного это не мешает. Не стриптиз, конечно - но по крайней мере старается сделать процесс эротичным. Обнажённое тело приятно. Есть за что подержаться   При всей моей любви к худеньким - понравилась. Может быть, дополнительным плюсом то, что поправилась совсем недавно и всё тело просто налитое-упругое. Сиськи особенно класс. И тискать их можно достаточно активно, никаких возражений. При этом соски чувствительные, топорщиться начинают очень скоро.

Переходим к цели визита. МБР в её исполнении хорош. Старательно, достаточно разнообразно и глубоко. Как следует оттрахать в горло не получится, но периодически ненадолго заглатывает. При этом в процессе всё время поглядывала в глаза, что дополнительно заводит. Все указания, как сделать лучше именно мне, (всё-таки предпочтения у каждого свои) выслушивает и немедленно исполняет. 

В связи с таким минетом до классики и не дошло. Отстрелялся в ротик, долго не отпускал - ни малейшего проявления неудовольствия. Напротив, тихонечко посасывает - приятно и достаточно нежно, чтобы не провоцировать обострённую чувствительность только что кончившего на негатив. Я уж думал, проглотила - ан нет, отошла в сторону и сплюнула в салфетку. Но так деликатно - не следил бы, так и не заметил.

Ну вот, я больше ничего и не хочу. Сообщаю об этом фее - реакция вполне нормальная. 
- Мне вызывать такси?
- Да.
- Здесь побыть или на улице подождать?
- Да не выгоняю, чего мёрзнуть-то будешь?
- Ну, как тебе удобнее. Там не холодно, машина придёт быстро, я пока перекурю (к слову, запаха табака не уловил. Значит, перед встречей не курила, что "+").

Оцениваю деликатность и выпускаю за дверь. 

Финита

В сухом остатке. 
Действительно, инди (т.е. сама на телефоне и приезжает реально она). Фото без ретуши. Все параметры указаны верно (или с неотличимыми на глаз отклонениями). Плюс умение поддержать разговор, плюс любит целоваться... В общем, встречей остался доволен.



Оценки: минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Don Herrrr, Axel99, MustDie, luka bosio, rom12, Martin Krasniy, Hulk Hogan
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 311 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
еще телефон и анкета [Re: Капитан Флинт]
      #1754477 - 05/04/2016 12:47:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 103-6544

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257456

И более сочные фото


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 311 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
отношение не очень [Re: Капитан Флинт]
      #1757943 - 14/04/2016 11:46:24

Коллеги,

лично меня заинтересовала фея типажом и в целом оценки вроде больше положительные... Отметил ее еще с того времени когда работала только на выезд.

Но оказалась очень не обязательной и забывчивой (часть комментариев по ней про ее динамо и отношение, лично я начинаю в них верить). Чтобы не быть голословным, расскажу свой негативный опыт: договорился с ней о встрече на следующий день, была точно готова. В день встречи узнаю что "заболела" (может без кавычек и правда заболела), при этом анкета работала. Выключила значительно позже.
Потом звоню когда анкета включена, не может, простуда... Для кого анкету тогда включила?
Третья попытка, вроде готова, уточняю условия, на старых встречаться не готова(типо уже не помнит о какой либо договоренности, хотя прошло 1,5 недели), хотя мы договаривались...и хоть прайс поднялся на 500р, для меня подняла цену за встречу на 1000р Отказался чисто из за такого отношения, цена тут не была проблемой, просто сам факт.

В общем, дама настроения, будьте готовы как фонтанировать зелеными оценками, так и быть неприятно опрокинутыми


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 311 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
еще анкета и телефон [Re: Капитан Флинт]
      #1769336 - 24/05/2016 11:26:36

Имя: Валерия

Телефон: +7 (925) 827-7971

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=265525




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru