Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса
      #1816863 - 03/12/2016 01:47:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (905) 707-5005

http://orzgs3znnvqxg43bm5ss44tv.cmle.ru/girls/katya/

http://don-m.ru/134/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гончарная набережная, 3. Метро: Таганская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Преамбула
В один из холодных и морозных вечеров выдались пара часов свободного времени, и я решил согреть свою душу и тело массажем от привлекательной девушки.
Выбор пал на Катерину в доселе мне неизвестном салоне "Трио".
По данному салону есть совсем свежий отчет от MaleWich по девушке Насте. "На вкус и цвет" все девушки разные, и, в отличие от коллеги, мне как раз Настя по фоткам не приглянулась, зато фотографии Катерины вызвали непреодолимое желание обладать этим телом...пусть и не полностью, а на уровне различных имитаций. Справедливости ради, записанный голос Катюши на странице ДМ понравился нет так сильно, как ее тело.

Встреча с Катей.
Записываюсь заранее к Катюше и в назначенный часа прибываю к месту назначения. Встречает на пороге квартиры улыбающаяся Катя на каблуках и в наряде, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Смотрится очень сексуально. Катя провожает меня в комнату.
Общается она просто и дружелюбно, так что никакого барьера отчужденности ломать не приходится. Контакт налажен с первых минут, что является большим плюсом (особенно, если приходишь в салон уставший после рабочего дня и совсем нет желания разгадывать ребусы, и искать пути преодоления холодности девушки).

Ценообразование.
Объявляю Кате своё желание - программу за 2300 с допом ласки. С удовольствием поласкаемся, говорит, но только с сегодняшнего дня цена подорожала на 100 р. И объясняет, что подорожала база с 1700 до 1800 + 600 р доп. Немного удивляюсь, но разница то небольшая. Пусть 100 руб пойдут в фонд салона для последующего косметического ремонта хаты. Отдаю 2500 (забегая вперёд, 100 р сдачи так и не принесли - идут также в тот же фонд).

Квартира.
Внутри все очень бюджетно, старая мебель, обшарпанные стены; видно, что давно не было ремонта (хочу заметить, что бывшая квартира Капучино на Ананьевском пер. была не сильно лучше - это так, ремарка для поклонников салона с кофейным названием ).
Несмотря на общую бюджетность обстановки, все необходимые атрибуты имеются. Выданы одноразовые тапки, чистое махровое полотенце; в ванной есть гель, и даже занавеска .

Внешность Катерины.
Катюша раздевается догола, и самое время сказать о ТТХ девушки. Фигура бомба (для любителей стройняшек, ближе к худеньким), пропорционально сложённая, классная попка и сексуальная грудь; кожа гладкая, подтянутая и загорелая. Касательно груди, там явно размер между 1,5 и 2, но никак не 3, как указано у ДМ. Посмеялись с Катюшей на этот счёт - глазомер у ДМ в этот раз явно сбился
На лицо не красавица, но вполне симпатичная. Единственное, присутствует налёт усталости - Катя не выглядит свежей, отдохнувшей и бодрой, хотя старается и не показывать это. Как выяснил у неё, была уже вторую неделю в салоне без выходных.

Процесс.
Проблемы со светом, описанной MaleWich в своём отчёте (когда Настя выключила весь свет и предпочла делать эротику в темноте) в случае с Катей не наблюдалось. Свет от торшера создаёт интимную обстановку (не слишком ярко, и не слишком темно), при этом все прелести Кати отлично видны.

Начинаем с эротики. Девушка совершенно без комплексов, послушно принимает откровенные позы (я веду процесс). Наслаждаюсь открывающимися видами не только зрительно, но и путем внешней пальпации ее "розочки". При этом Катя сопровождает мои ласки ее интимной зоны негромкой озвучкой. Но все же ювелирной технику Катюши в эротике не назову, так как излишне много в процессе подключает руки, переходя порой в имитациях на дрочку (поэтому за массаж снизил оценку на пол балла). Растягиваю удовольствие, и не даю Кате завершить процесс раньше времени. Все же, спустя какое-то время Катюша подключает громкую озвучку (цифра), прогибается в ЗКП еще сильнее, и я, уже не в силах сдерживать оргазм, бурно спускаю. "Ничего себе!" - слышу в ее голосе нескрываемое удивление .

В перерыве немного поболтали. Девушка в массажном бизнесе не новичок, до "Трио" работала в салоне Шоколад.
Выпиваю уже чуть остывший зелёный чай и приступаем к классике.
Классика без изысков, обычный любительский уровень. Массаж продолжается минут 15, и прерывается стуком в дверь (сигнал к походу в душ) - по ощущениям, раньше срока. "У нас по продолжительности одна эротика получилась как две, поэтому и не успели с тобой классику" - с улыбкой говорит Катя.
Иду в душ, Катя помогает вытереть спину, одеваюсь, провожает меня до двери, мило прощаемся.
Смотрю на часы - от входа в квартиру до выхода из неё прошёл ровно час (то есть, минут 10 могли бы и добавить).

Подведём итог.
1) Трио - салон явно эконом-класса, бюджетного уровня, хозяева которого, прежде всего, заинтересованы в количестве посетителей (работают на поток), а уровень сервиса остается на втором плане: неброская, старая квартира; жесткая засечка времени (на сам массаж отводится 45-50 минут часовой программы); отсутствие продуманного графика работы и отдыха массажисток; странности с ценами на услуги (на сайте одна информация, по факту озвучивается другая).
Цены на услуги при этом дешевле, чем в салонах с более высоким уровнем сервиса, но разница, имхо, не настолько существенна, чтобы стать важным аргументом в пользу данного салона.

2) Девушка Катерина очень понравилась своими ТТХ и легким, заводным характером. В эротике сексапильна, откровенна и по-хорошему развратна. Если бы в процессе чуть меньше использовала руки, а также была более отдохнувшей и выспавшейся, то поставил бы оценку 5+.

На выходе - приятное послевкусие. Как и в случае с моим визитом в "Рандеву", удовольствие от массажа и общения с девушкой перевесило чашу весов, на которой находится серенький салон с его внутренним распорядком и правилами.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, small giant, midncircus, Айвенго, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816864 - 03/12/2016 02:31:43

Цитата:

...только с сегодняшнего дня цена подорожала на 100 р. И объясняет, что подорожала база с 1700 до 1800 + 600 р доп. Немного удивляюсь, но разница то небольшая. Пусть 100 руб пойдут в фонд салона для последующего косметического ремонта хаты. Отдаю 2500 (забегая вперёд, 100 р сдачи так и не принесли...)...
...Смотрю на часы - от входа в квартиру до выхода из неё прошёл ровно час (то есть, минут 10 могли бы и добавить)...



Скорее засечка не "строгая", а "выгоняют досрочно". Что в совокупности со странностями с ценами на услуги и отсутствием сдачи ни как не тянет на 4+ за отношение.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816869 - 03/12/2016 02:57:45

Молодец,быстро среагировал на свежачок)) 
Дом Сталинка с окнами на реку? 
Я сегодня тоже феерично покувыркался,уже второй раз с одной и той же,отчётов не будет,ибо это просто подарок судьбы мне!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса [Re: MarkKrass]
      #1816896 - 03/12/2016 10:17:54

Цитата:

Скорее засечка не "строгая", а "выгоняют досрочно". Что в совокупности со странностями с ценами на услуги и отсутствием сдачи ни как не тянет на 4+ за отношение.



Имхо, чтобы поставить такое серьёзное "клеймо" салону - "выгоняют досрочно" - я должен посетить его больше одного раза. И если снова случится аналогичная ситуация со временем, то это будет уже тенденция. Поэтому пока ограничимся более мягкой формой "засечка строго" (тем более коллега с отчётом о Насте явной попытки выгнать досрочно не заметил).
Что касается оценки за отношение, то тут я руководствовался принципом "дева отдельно, салон отдельно" . Если все смешать в кучу, то общая оценка за отношение будет не выше 3+.
Но моя оценка - это оценка исключительно за отношение девушки Кати ко мне во время знакомства и последующего массажного процесса, которое вылилось в моё комфортное состояние, мощный релакс и приятное послевкусие. Все упомянутые косяки - это скорее "уровень сервиса" самого салона, поэтому я их "засунул" в оценку Квартиры, и снизил балл за общую оценку. При этом я достаточно подробно осветил проблематику салона, поэтому каждый может сделать свой вывод, идти в этот салон или пойти туда, где такие проблемы отсутствуют (мы такие салоны знаем ).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: бриллианты лучше не прятать) [Re: Айвенго]
      #1816898 - 03/12/2016 10:24:41

Цитата:

Молодец,быстро среагировал на свежачок)) Дом Сталинка с окнами на реку? Я сегодня тоже феерично покувыркался,уже второй раз с одной и той же,отчётов не будет,ибо это просто подарок судьбы мне!))



Верно, сталинка с подъездом, который выходит на Гончарную набережную. Да, заметил анкету на ДМ и решил не терять времени даром
Так а на сайте Трио среди представленных девушек присутствует ваш "подарок судьбы"?
Мне кажется, что девушки-бриллианты должны светить и радовать всех присутствующих

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816917 - 03/12/2016 12:24:18

Цитата:

Имхо, чтобы поставить такое серьёзное "клеймо" салону - "выгоняют досрочно" - я должен посетить его больше одного раза. И если снова случится аналогичная ситуация со временем, то это будет уже тенденция. Поэтому пока ограничимся более мягкой формой "засечка строго" (тем более коллега с отчётом о Насте явной попытки выгнать досрочно не заметил).



Ну почему же "клеймо"? Просто оценка по факту. Если от двери до двери ровно час, значит Вы ушли раньше времени. Если в следующий раз 1.10-1.15, то по факту будет строгая засечка. Конечно это Ваше право ставить те оценки, какие считаете нужным, но при этом отчёт о Насте другого коллеги к Вашему отчету отношения не имеет.
Конечно, послевкусие - это очень важный момент и он влияет на оценку за отношение. Вот я прочитал отчёт, и у меня возникло послевкусие нескольких ложек дёгтя и я на них обратил внимание.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: "Трио" - соблазнительная Катя в салоне эконом-класса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816945 - 03/12/2016 14:41:23

По времени - да, особенных косяков не заметил.
Прошёл час от того, когда я вернулся из душа перед массажем и до того, как помылся после и собрался выходить из квартиры. То есть, конечно, чистое время немного меньше получилось. Но тут есть ещё момент, что у меня сначала была классика, поэтому обошлось без стука в дверь, просто закончили эротику, немжножко полежали - и в душ.

С ценой тоже было всё чётко, сумма 2300 была озвучена самой Настей когда я изъявил желание рассчитаться перед выходом (т.е. именно после массажа). Видимо, поток у них реально увеличился и решили это обыграть.

Рад, что Вам понравилась Катя Если честно, в живую я её не увидел. Кроме Насти, видел только Женю, которая, кстати, тоже очень даже ничего.

Ещё из наблюдений - я спрашивал Настю, как они там работают, не сильно ли их там мучают и хорошо ли относятся. Сказала, что относятся очень хорошо. Но они сами стараются работать больше. В любое время можно пойти отдыхать, но ведь, понятное дело, оклада у них их нет. Так что, "трудоголизм" у них исключительно по своей инициативе. Единственное, что могут сделать хозяева в этой ситуации - отправлять отдыхать принудительно.

Сообщение изменил MaleWich (03/12/2016 14:47:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Цена не 1700, а 1800 [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816947 - 03/12/2016 14:47:36

Цитата:



Ценообразование.
Объявляю Кате своё желание - программу за 2300 с допом ласки. С удовольствием поласкаемся, говорит, но только с сегодняшнего дня цена подорожала на 100 р. И объясняет, что подорожала база с 1700 до 1800 + 600 р доп.




Хотелось бы обратить ваше внимание, и всех Донов, я об этом уже писал. Цену и "Правила салона" я узнаю от управляющих салонов напрямую и регулярно их сверяю. Большинство салонов сами при каких-то переменах оповещают меня, не дожидаясь "сверки". А некоторые, как в примере с "Трио", очевидно, забывают. Впрочем, они "новенькие", спишу это на притирание к новой реальности, ломке и отвыканию от работы на говносайтах)) И так как я уделяю достоверности инфы в анкетах немало времени и сил, то факт несоответствия меня всегда печалит и ставит под сомнение значительную часть моей работы, подрывая репутацию в точности всей информации.

Могу посоветовать следующее. Если вы идете к девушке по актуальной анкете с моего сайта, и на месте вам предлагают условия, отличные от того, что написано в анкете на ДМ, то попробуйте аппелировать к условиям в анкете. Отвертеться, что "интернетчики не так написали", они не могут. Владельцы салонов лично заполняют бриф, плюс все правила сверяются по телефону. Если салон вовремя их не изменил, это его проблема. И если вам отказывают в соблюдений условий из актуальной анкеты на ДМ - я буду очень признателен вам за уведомления мне.

Я пытаюсь обсудить такие ситуации с салоном, особенно замечания, поступившие от уважаемых ходоков, а при невозможности найти понимание с салоном буду удалять анкеты со своего ресурса, как порочащие честь))

--------------------
Д.М.


Сообщение изменил Дон Массажио (03/12/2016 14:48:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: бриллианты лучше не прятать) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1816949 - 03/12/2016 14:58:41

Тогда вероятно вы были здесь,реинкарнация древнего салона с говеными правилами и страшными девками:)

Опыт показывает: как только я засвечу брульянт, сам потом попасть не могу,поэтому пока прячу,уж очень редкий драгоценный камушек:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru