Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Яна, высокая и с амбициями
      #1847158 - 20/03/2017 14:54:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (925) 913-9500

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=287839

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Увидел данную анкету в новых, но судя по описанию, девушка не новичок. Мне показалось, что я вроде ее фото уже видел.
Очень зашел селфи образ перед зеркалом в красном белье. Именно на него я клюнул так что аж слюна закапала

Созвон.
На трубе сама. Подтвердила наличие глубоко (горлового, но зависит от размера) минета. Договорился на вечер. Но вечером пришлось понервничать, когда пытался набрать, не отвечала и скинула, что перезвонит. Перезвонила только через пол часа, неприятное начало. Но в итоге договорились, одел бушлат (если были отчеты, просьба дать ссылку) и поехал.
Платная парковка, вечером мест было достаточно, по ощущениям, днем тоже не должно быть проблем.
От метро студенческая 600 метров пешком, тоже удобно должно быть.

Встреча.
Поднялся на нужный этаж и открыл дверь, которую заранее для меня открыли. Первые впечатления - высокая и...не такая
Рост ИМХО 175 без каблуков, на каблуках так ваще была высока Пожелания о чулках, каблуках выполнила (черные чулки и золотые туфли) Черное белье и секси накидка, соблазнительный образ создан Максимально лицом похожа на приатаченное фото. Стройная(есть растяжки на животе). Есть тату на спине, пирсинг в пупке.
Почему не такая? Т.к. я шел на образ в красном белье (фото ниже прикреплю), то был весь в предвкушении, а на деле девушка выглядела немного иначе. Это она, но там где мне понравилась, макияж и прическа сделали свое дело Т.к. нужный образ не увидел, то практически как с другой девушкой час провел. Но увиденное устроило.

Были предложены одноразовые тапки. Попил чай и в душ.

Квартира.
Хата на данный момент временная, через месяц-другой планирует менять. Однушка-студия с дизайнерским кругом посередине По сути одна комната в которой по кругу организованы зоны:
-кухня
-рабочая зона
-спальня
Сделано оригинально. О вкусах спорить не буду Ремонт хороший, обстановка приятная.
Кровать для процесса удобная, не скрипучая. Зеркал для наблюдения за процессом толком нет (есть ближе к коридору, но там видно плохо и только при определенной позиции.
Ванная комната тоже с намеком на дизайнерский подход - ванна на подиуме, туалет такой я вообще никогда не видел, узкий и вытянутый в длину Ну там и не поместился бы обычный, место отдали для ванны максимально. И тем не менее, в ванне мыться не очень просторно.

Процесс.
Моюсь я такой стою в ванной, заходит Яна и просит обработаться мирамистином (дает), раз нужен МБР. Похвальное внимание к гигиене. Но я уж было подумал, что пришла спинку потереть или поприставать

Вышел я из душа, Яна была там уже ДО. Отлично, начинаем процесс Сразу снимаем лифчик и видим аккуратную двушку(ИМХО трешки нет там полной), тюнинг не жесткий(и тут она вспоминает, что денег хотела попросить заранее , но этот вопрос отложили на потом) Немного полапал и поставил на колени В такой позе недолго МБР и Яна предложила перейти на кровать, видимо, не коленях не очень любит стоять Каблуки сразу сняла.
Анкета кричит и обещает разнообразный и глубочайший минет. Что ж, с пристрастием будем наблюдать До основания берет, насаживать иногда дает, но без фанатизма. А вот самый минет обычный, ничего разнообразного не увидел. Это был микс между дрочкой ртом, насаживанием резким и отбойным молотком.

Секс получился неплохой. Попробовали наездницу, миссию, потом стоя (она полулежа на столе, я сзади) с видом на Москву Сити понатягивал высокую красотку . ЗКП тоже был, но больше всех впечатлила поза на боку (она на боку, я на коленях), здесь обхват был максимальный, а еще обнаружил, что на поцелуи страстно отвечает и это добавило пикантности и от неожиданности, быстро кончил в нее. Хотя хотел еще горловой попробовать (она лежа, голова вниз. Сказала, что такое возможно)
Дала салфетки, даже не подумала, чтобы поухаживать за мной, хотя была рядом и никуда не уходила. Мне не сильно критично, но сервисом не назовешь

У Яны сильный и стойкий парфюм, от меня потом еще весь вечер пахло. Кому критично ибо палево, предупреждайте, чтобы духи не использовала.

Треп.
Поговорить есть о чем, на контакт идет легко, темы заданные поддерживает.

Итог.
Яна молодая (до 30 лет ИМХО) стройная и высокая девушка. Грудь тюнинг. Инди. Впервые студийные фото более похожи, чем селфи. С оговоркой, возможен горловой минет. Сам минет не впечатлил, но я пожелания свои не высказывал, так что может и удивила бы. К восторженным комментам к удаленным анкетам не могу присоединиться, но встреча прошла нормально. МБР +3к (горловой входит), окончание только на грудь, в рот еще +3к. Ценовая политика по ДОПам ИМХО не соответствует навыкам да и рынку в целом. Время умеренно строго, пробыл примерно 1,15 от входа в хату, никто не выгонял, но и засиживаться не дадут.

Рекомендовать не берусь, каждый решит для себя сам.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, Martin Krasniy, Don Herrrr, rom12, DyadyaMika, Hulk Hogan, fcbarcelona, MSL, Karavajale
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
фото на которое запал и у меня встал [Re: Мохнатый]
      #1847161 - 20/03/2017 14:55:11 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: Мохнатый]
      #1847186 - 20/03/2017 15:36:23

Спасибо за отчет коллега.
Интересный персонаж.
Взял на заметку
А все таки по поводу лица .. оно не такое, но все таки можно назвать красивы/симпатичным? Понятно, что тут все имхо, но с вашей точки зрения?
На фото в самом отчете как то все с боку.





--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: MSL]
      #1847192 - 20/03/2017 15:40:04

Цитата:

А все таки по поводу лица .. оно не такое, но все таки можно назвать красивы/симпатичным? Понятно, что тут все имхо, но с вашей точки зрения?
На фото в самом отчете как то все с боку.




Лицо практически 1 в 1 как на приатаченном фото к отчету (ретушь, лежит на кровати)

Лицо симпатичное, можно не переживать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: Мохнатый]
      #1847214 - 20/03/2017 16:35:15

спасибо, проверю. Прям брюль какой то за 5 тыщ получается












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: MSL]
      #1847217 - 20/03/2017 16:46:52

Цитата:

спасибо, проверю. Прям брюль какой то за 5 тыщ получается




И в чем брюль, по Вашему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: Мохнатый]
      #1847219 - 20/03/2017 16:50:11

Цитата:


И в чем брюль, по Вашему?



Внешне и по фигуре 100% мой типаж и за 5 тыщ. Сейчас такие мин за 7.
Эт, я так мысли вслух. Вскрытие покажет

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (20/03/2017 16:50:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: MSL]
      #1847231 - 20/03/2017 17:28:15

Цитата:

Цитата:


И в чем брюль, по Вашему?



Внешне и по фигуре 100% мой типаж и за 5 тыщ. Сейчас такие мин за 7.
Эт, я так мысли вслух. Вскрытие покажет




Удачи! Просьба потом свои ощущениям описать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: Мохнатый]
      #1848512 - 23/03/2017 20:22:17

Цитата:



Удачи! Просьба потом свои ощущениям описать



Проверил.
Ощущения офигенные. Красивая сучка. Там помесь кровей, жгучая смесь.
Квартирка зачет.
За МБР 3 т.р. но черт возьми это стоит того. На полную глубину до горла, атас.
С сегодняшнего дня она анкету отключит, но это не надолго. Личные дела. С понедельника наша красавица опять с нами.

Дружище, спасибо за супер наводку.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: фото на которое запал и у меня встал [Re: MSL]
      #1848738 - 24/03/2017 09:39:16

Цитата:

Дружище, спасибо за супер наводку.




Всегда пожалуйста!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru