Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fcbarcelona



На форуме: 9 л 191 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Моника на Мытной
      #1881042 - 23/07/2017 16:05:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (925) 355-9285

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277939

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Мытная. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, Друзья!
Признаюсь, меня очень давно заинтересовала эта девушка. Но отсутствие информации по ней. И очень долгое пребывание ее анкеты на сайте, наводили меня на мысль, что ее скорее всего уже давно нет и это салон, до сих пор использует ее фото. Плюс район Тульской лично у меня не пользуется авторитетом наличия честных контор. Но вот тут появился по ней отчет мистера Ямуки, из которого следует, что Моника есть и это ну не самый плохой вариант.
Сразу хочу выразить благодарность дону за инфу, которая как ни к стати пришлась мне очень-очень в кассу. 

Отчет первопроходца достаточно лаконичный, постараюсь уделить внимания некоторым деталям, что нет в отчете. 
На телефоне СД, достаточно пофуестичная, называющая адрес на ул. Мытной конкретного дома от которого у ходоков со стажем все падает.......Закрались сомнения, но решил ехать. Ждать не пришлось. Вспомнил этот кошмарный подъезд и как я был там лет 5 назад, как же сука быстро летит время. Открыла Моника. Я не буду утверждать что фото ее или нет. Схожесть есть, девочка с другой прической. Рост ее ниже 170, узкие бедра и выделяющиеся небольшой широтой плечи, не очень люблю такое. Встречает в тапках и майке, это не способствует возбуждению. Комната со шкафом, где висит большое зеркало. Последнее и сиськи Моники решили вопрос в пользу "ОСТАТЬСЯ".

Попросил воду, принесла, до меня уже была в душе. Начали с того, что во время настелания Моникой простынки я начал ее приобнимать за грудь и целовать в шейку. Далее начал раздевать. Когда оголил ее грудь, сразу пошло возбуждение. Моника не отстраняется от ласк и дает тискать сисяндры прилично. Потом начал засасывать ее соски глубоко в рот, не возмущалась. Далее миня- мягко но достаточно глубоко. Приплыл в миссионерке. 

Моника не целуется, попытка вставить пальчик ей в анус во время спаривания, была пресечена. МБР- отказ. Анилингус не делает, ниже яиц во время мини не идет категорично. Кунится спокойно но звездочка без больших губ, запахов не замечено. Во время второго захода поменяли несколько поз, Моника без малейших проволочек и неохоты это делает. Но заметно и вот что, когда ее ебе..ь, она закрывает глаза и создается впечатление, что она улетает куда-то, возможно к себе в Африку к мартышкам, бананам и носорогам. В этот момент почувствовал себя не очень. И ВОТ ДАЛЬШЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ ПОСЛЕДОВАЛ, НА  45Й  МИНУТЕ ОТ ЗВОНКА ОТ ПОДЪЕЗДА, В МОМЕНТ СОЗРЕВАНИЯ ОРГАЗМА, СТУК В ДВЕРЬ. За это срезал оценку.

Итог.... Рекомендовать или отговаривать не буду. Нормальная сисястая негра для слива. Но Сутерам стоит обратить внимание на четкость отслеживания времени которое мы покупает и не барабанить раньше времени в дверь.


Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, Don Herrrr, Exolon, Ворчун, alex_moscow, DyadyaMika, rom12, Looser, эйтан
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Моника на Мытной [Re: fcbarcelona]
      #1883288 - 04/08/2017 12:56:10

так не она же стучала))) Откуда за дверью известно про ваши переживания)))











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscowit

На форуме: 10 л 41 д
(с 16/02/2014)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Моника на Мытной [Re: fcbarcelona]
      #1913423 - 10/01/2018 03:23:58

Пришёл в один из дней. Но на месте была не она, однако не это главное. За ночь попросила 15000, а не 10, как указано в анкете. Что это за обман такой? Я встречался с негритянками, которые и МБР делали, и от куни кончали, а одна согласилась даже целоваться, пусть и за отдельную плату. Но здесь по МБР последовал отказ, плюс цена выше, чем в анкете написано. Это что за обман такой?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru