FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца
      #1882285 - 31/07/2017 18:16:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_975/all

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект мира. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП доны, сегодня довелось быть первым официальным ходоком, которого приняла Майя (стажировка не считается).
Увидел на сайте инфу о появлении новой массажистки и решил записаться уже в воскресенье, созвонился с удивлением узнал, что можно на 13.30 записаться, что с удовольствием и сделал, указал, что беру на 1.45 программу с двумя допами, админ подтвердила и даже произнесла название дабл капучино. Договорились в 12.30 предварительно созвониться в понедельник и подтвердиться.

В понедельник прозвон успешен, приехал на точку вовремя, встреча как обычно. Проводит в комнату, в которой был с Машей. С удивлением обнаружил, что матрас в чехле, молодцы среагировали быстро.
Майя, молоденькая девушка с шикарной фигурой и изумительными карими глазами, с армянской кровью в замесе с русской, великолепные длинные волосы до самой попы, девичьи упругие груди 1,5 размера и очаровательная улыбка с покорным взглядом.

Я расплачиваюсь за программу 3500 и заказал капучино без сахара, тут админ Жасмин мне говорит у вас часовая программа после вас записан гость, я в шоке, объяснил что заказывал 1.45 с двумя допами и попросил подвинуть гостя, так как косяк не мой. Админ ушла звонить гостю, записанному после меня, а мы с Майей двинули в душ.

Девушка очень ласковая, быстро отзывается на ласки, очень нежная и по-армянски покорная. Но в ней горит огонь, который вырвется чуть позже.
Пока мы намыливались не спешно, а куда спешить 1.45 впереди, Жасмин за дверью попросила, что как закончим её позвать, почуял неладное, ну да ладно.
Настроение немного испорчено, но ласки Майи его поправляют. Жасмин сказала гость не подвинулся и что я сам виноват якобы про два часа вчера не говорил, за такое надругательство над моей неокрепшей нервной системы снимаю бал, косяк чисто админа, она или не записала в воскресенье или забыла, сея ситуация меня омрачила и понимал, что время уже осталось немного.
Вернула 500 рублей сказала у нас 1.10, в итоге бюджет 3000+ чаевые Майе.

Мы перешли к ласкам кои опишу только общими фразами, не смущая майоров, моих почитателей, следящих сколько раз я перед кем извинялся и заготавливающим соки любви в холодильниках)).

Майя очень любит ласку, ПВ нихт, Вальтер поверхностный, есть границы, не курит, пахнет приятно, Дядю обожает, кончает красиво и бурно и много и ненасытно соков много и они очень вкусные, как и её розочка (валидол майору )
Имитации любые, как сами научите, у неё мало опыта, но она очень клиентоориентирована и в рамках правил позволяет любые имитации. После нескольких оргазмов в ней просыпается настоящая страсть и огонь и это очень заводит. Отстрелялся в имитации сверху, ее ноги на плече, второй раз в 69, оба раза был на 7 небе от кайфа и реальности ощущений.

Классический массаж и треп был в перерыве, в классике приятно, но опыта пока мало, да и я её перед этим несколько раз расслабил , поэтому полноценно оценить классический массаж не могу.
Когда в дверь постучали, Майя искренне разочарованно сказала - "Уже( что так быстро". Реально с ней меньше 2 часов это очень мало времени. Косяк админа настроение подпортило капитально, но Майя выправила, договорились в следующий раз встретиться на пару часов

Еще Жасмин так и не принесла мой капучино, но на фоне сокращения времени это был незначительный косячок на полбалла, за это 3+ оценена в разделе квартира.

За массаж эротический твердая 5, классический сюда не оценивал, отношение 5+, я реально почувствовал себя желанным и особенным, и я реально хотел бы себе такую девушку в отношениях. Общий бал 5-, за косяки админа.
Чую, что несговорчивым гостем за мной был Вип)). Тест Айвенго вначале не провел, забыл глядя на Майю, в конце провел на 5+
К ней еще раз пойду на дабл капучино обязательно, меньше смысла нет, время категорически не хватает.

Кроме этого, я думаю, у нас получится Маша+Майя+дабл_хардкор_лесби_виф_тойз_энд_ми на пару часиков, будет не просто, но обе девушки горячие молодые и готовы к экспериментам, это будет кофе с молоком, огонь и вода, надеюсь моя задумка реализуется

PS. Таймер запускал от входа в дверь до выхода ровно 1 час 20 минут.
Привыходе слышно было ждущего на кухне гостя и стоны из другой комнаты

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

John Bull, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, *атаище
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил ЮристЪ (01/08/2017 09:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 294 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882290 - 31/07/2017 18:38:25

Хороший отчетик. Хотя мое мнение, конечно, ничего не стОит)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882292 - 31/07/2017 18:42:51

Цитата:

Хороший отчетик. Хотя мое мнение, конечно, ничего не стОит)



Напишешь отчетик свой и будет стоить, тут главное начать

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882301 - 31/07/2017 19:02:18

Офигеть, так вот почему я не смог сегодня к девчонкам попасть, теперь в капучино надо за день записываться. А я то наивный позвонил за 1.5 часа (

По поводу дона-конкурента тут ситуация непонятная, разбираться нужно детально, хотя ясно что настрой в любом случае падает от таких моментов...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1882302 - 31/07/2017 19:05:29

Цитата:

Офигеть, так вот почему я не смог сегодня к девчонкам попасть, теперь в капучино надо за день записываться. А я то наивный позвонил за 1.5 часа (

По поводу дона-конкурента тут ситуация непонятная, разбираться нужно детально, хотя ясно что настрой в любом случае падает от таких моментов...




Мне ситуация понятна, CRM система, хотя бы простенькая нужна, а не полагаться на блокнот, память и т.д., настроение да испорчено было сильно, но Майя смогла его не только вытащить, но сгладить впечатление.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882313 - 31/07/2017 19:23:24

Я не про саму систему записи говорил, ну с другой стороны если вам все понятно, пусть так и будет!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 294 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1882314 - 31/07/2017 19:24:58

Цитата:

Офигеть, так вот почему я не смог сегодня к девчонкам попасть, теперь в капучино надо за день записываться.



А вы че хотели? Топчут и топчут пишут и пишут тут один за одним отчеты, полные розовых соплей) А комнат то всего 3 (включая кухню)...

Кстати, ТС не указал номер телефона...

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (31/07/2017 19:30:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1882317 - 31/07/2017 19:29:29

Цитата:

Я не про саму систему записи говорил, ну с другой стороны если вам все понятно, пусть так и будет!



Мне кажется это как раз случай из серии я забыла, мой разум пока других вариантов не видит, поделитесь своими вариантами, с удовольствием выслушаю?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882320 - 31/07/2017 19:48:38

Цитата:

Чую, что несговорчивым гостем за мной был Вип)).


Ох, ваша чуйка вас почти (!) не подвела))

Если ваша информация по времени посещения Капучино из отчёте точна, то я был в Капучино не за вами, а как раз в одно время с вами Это просто удивительно как мы с вами не столкнулись при входе-выходе. Только я был с Машей в комнате справа и проходя по коридору в ванну слышал доносившиеся вздохи Майи. Я специально уточнил у Жасмин, что в соседней комнате находится Майя "с первым официальным гостем" (до этого у неё была стажировка).

Звонил в Капучино сегодня утром. Хотел попасть к Майе. У неё сегодня был первый официальный рабочий день. Я не ожидал, но но мне сообщили, что к ней уже плотная запись. И гости записываются заранее, ещё с воскресенья (теперь понял, кого она имела в виду). Поэтому записался к Маше. С Машей всё прошло чудесно. Хотел потом к Майе зайти познакомиться на правах ВИПа , но там как раз у неё гость был, поэтому Жасмин попросила им не мешать , а другой гость к ней уже на подходе был. Поэтому Жасмин ограничилась показом пикантных фоток Майи на смартфоне и посоветовала записываться к девушке заранее.


Цитата:

При выходе слышно было ждущего на кухне гостя и стоны из другой комнаты



Возможно это стонала Маша, но я просил её быть потише. А разговоры ждущего гостя на кухне я тоже слышал.

Сообщение изменил VIP_Guest (31/07/2017 19:50:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882326 - 31/07/2017 20:12:19

Цитата:

Мне кажется это как раз случай из серии я забыла, мой разум пока других вариантов не видит,



А мой видит . Подозреваю, что в условиях большого наплыва гостей, когда спрос явно превышает предложение, салону просто невыгодна ваша программа 1.45 мин (за дополнительные полчаса салон получит только ещё 500 р сверху по сравнению с программой 1.15). В такой ситуации им гораздо выгоднее запись поплотнее, и программа "Капучино" 1.15 за 3000 р. Как говорится, nothing personal, just business

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882333 - 31/07/2017 20:28:52

Цитата:


А мой видит . Подозреваю, что в условиях большого наплыва гостей, когда спрос явно превышает предложение, салону просто невыгодна ваша программа 1.45 мин (за дополнительные полчаса салон получит только ещё 500 р сверху по сравнению с программой 1.15). В такой ситуации им гораздо выгоднее запись поплотнее, и программа "Капучино" 1.15 за 3000 р. Как говорится, nothing personal, just business




Имеет место быть такое мнение, надеюсь что моя версия ближе к правде)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882336 - 31/07/2017 20:34:03

А с чего вы решили,что у нее армянские крови есть, она сама сказала?))
И кстати,армянки совсем не покорные,скорее наоборот
И что все таки с лицом? Можно чуть поподробнее описать?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882337 - 31/07/2017 20:35:24

Цитата:

Поэтому записался к Маше. С Машей всё прошло чудесно...



Вы у Маши уже 3-й раз были за короткий временной промежуток, если я не сбился со счета). На нашем проекте рождается пара?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Айвенго]
      #1882342 - 31/07/2017 20:47:12

Цитата:

А с чего вы решили,что у нее армянские крови есть, она сама сказала?))И кстати,армянки совсем не покорные,скорее наоборот И что все таки с лицом? Можно чуть поподробнее описать?




Да сама сказала)
Вот сначала покорность, а внутри огонь и дерзость, гремучая смесь))
Лицо красивое, больше восточное, миндалевидные глаза невероятно глубоким карим цветом, никаких дефектов на лице не заметил, довольно чистая кожа, зубки ровненькие белые, улыбка очаровательная, красивый макияж, стрелки делают глаза еще более восточными, волосы чисты длинные хорошо пахнут, любит поцелуи в шею и ушки. Щечки есть но не большие, только украшают её, губки пухленькие свои без накачки, животик плоский, лишнего нет. Что еще интересует, спрашивайте?)
Пирсинга, тату не заметил.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1882343 - 31/07/2017 20:49:38

Цитата:

Вы у Маши уже 3-й раз были за короткий временной промежуток, если я не сбился со счета). На нашем проекте рождается пара? 


Совершенно точно, был уже 3 раза. Просто люба мне эта девушка: ласковая, честная, милая, искренняя и добрая. Как раз проболтали с Машенькой почти весь час о нашей будущей жизни )) Но о паре пока говорить рано Неудобно признаваться (всё таки бизнес есть бизнес), но даже деньги за массаж "упрашивал" её взять

Сообщение изменил VIP_Guest (31/07/2017 22:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882347 - 31/07/2017 21:00:23

Цитата:

[ (всё таки бизнес есть бизнес)



Вы дали пищу для размышления Агенту 700))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 123 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882350 - 31/07/2017 21:03:05

Добрый вечер!
Спасибо вам большое за отчёт )

Приношу свои извинения за косяк со временем! Вина полностью наша, Жасмин действительно забыла! Впредь постараюсь более тщательно за этим следить !
В следующий визит с нас бонус ...


Речь о выгоде какой то определённой программы не идёт .... Мне выгодно когда гость возвращается , а на сколько по времени и на какую программу все равно!

Сегодня был немного суетливый день !
И косяк этот по времени был не один!


Ещё раз приношу вам свои извинения


Ваша Вита Капучино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Капучино]
      #1882355 - 31/07/2017 21:08:17

Рискну предположить, что в Капучино за связи с общественностью отвечает не парень из Bunny24







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 123 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: midncircus]
      #1882357 - 31/07/2017 21:11:05

Не )))
Я на 100% женщина и очень люблю наших гостей )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 123 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882360 - 31/07/2017 21:19:34

Вот это да ))))


Пора устраивать встречи Донов ))

VIP_Guest спасибо ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Капучино]
      #1882365 - 31/07/2017 21:38:26

Цитата:

Место встречи изменить нельзя, или где встретиться Донам в Москве! Конечно же в Капучино.


Вот так, не сговариваясь Вип и Деловой отдохнули в Капучино в соседних комнатах с разными девушками в одно и тоже время (специально попросил Делового сбросить мне точное время визита, чтобы в этом факте удостовериться!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882366 - 31/07/2017 21:47:45

Цитата:

Вот так, не сговариваясь Вип и Деловой отдохнули в Капучино в соседних комнатах с разными девушками в одно и тоже время (специально попросил Делового сбросить мне точное время визита, чтобы в этом факте удостовериться!)




Ты в следующий раз проходя по коридору вслух говори Вип, Вип тут, так бы объединились, веселый опыт получился бы

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882369 - 31/07/2017 21:59:42

Цитата:

ты в следующий раз проходя по коридору вслух говори Вип, Вип тут, так бы объединились, веселый опыт получился бы


Обязательно! Вот только громкоговоритель куплю, чтобы весь дом слышал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 314 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
ДМу: "Привыходе слышно было ждущего на кухне гостя и стоны из другой комнаты..." [Re: Деловой_мужчина]
      #1882370 - 31/07/2017 22:02:46

Вип:
Цитата:

Только я был с Машей в комнате справа и проходя по коридору в ванну слышал доносившиеся вздохи Майи. Я специально уточнил у Жасмин, что в соседней комнате находится Майя "с первым официальным гостем"


"Двое из ларца, неодинаковы с лица..." - и одновременно слышат "взаимные стоны".
P.S.: Композиционная прелюдия: как бы в конце отчета невзначай появляется "зацепочка-стон" и из нее по совпадению раскручивается сюжетик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1882371 - 31/07/2017 22:03:23

Вполне исчерпывающий ответ
Спасибо!












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882401 - 01/08/2017 00:08:05

Цитата:

Цитата:

ты в следующий раз проходя по коридору вслух говори Вип, Вип тут, так бы объединились, веселый опыт получился бы


Обязательно! Вот только громкоговоритель куплю, чтобы весь дом слышал



Парни, вы лучше заранее договоритесь и идите вместе, не нужно шуметь в коридоре

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: ДМу: "Привыходе слышно было ждущего на кухне гостя и стоны из другой комнаты..." [Re: *атаище]
      #1882402 - 01/08/2017 00:13:44

Цитата:

"Двое из ларца, неодинаковы с лица..." - и одновременно слышат "взаимные стоны".
P.S.: Композиционная прелюдия: как бы в конце отчета невзначай появляется "зацепочка-стон" и из нее по совпадению раскручивается сюжетик.





Господин майор мы вас не забываем, спасибо за голос и комментарий, он меня вдохновляет

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: MarkKrass]
      #1882405 - 01/08/2017 00:16:00

Цитата:


Парни, вы лучше заранее договоритесь и идите вместе, не нужно шуметь в коридоре




А то шум мешает полководцу в это время пить капучино на кухне
Это не утверждение, а шутливое предположение, а то начнут раскручивать хистори отсюда

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882406 - 01/08/2017 00:16:35

Цитата:

Совершенно точно, был уже 3 раза. Просто люба мне эта девушка: ласковая, честная, милая, искренняя и добрая. Как раз проболтали с Машенькой почти весь час о нашей будущей жизни )) Но о паре пока говорить рано Неудобно признаваться (всё таки бизнес есть бизнес), но даже деньги за массаж "упрашивал" её взять



Ну как рано говорить о паре? Мне кажется самое время! Ведь у Вас уже даже деньги за массаж не хотят брать! Как-то по семейному уже, как с женой

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: MarkKrass]
      #1882417 - 01/08/2017 01:11:11

Цитата:

Ведь у Вас уже даже деньги за массаж не хотят брать! Как-то по семейному уже, как с женой


По деньгам было примерно так.
Маша, как бы извиняясь за свою просьбу: "Мне нужно денюшку отнести".
Я, протягивая ей кошелёк: "Можешь даже не спрашивать, возьми сколько нужно и отнеси. Мы уже не чужие люди ".
Маша: "Я так не могу, давай сам".
Я: "Бери, бери, привыкай к общему семейному бюджету".
Еле уговорил взять деньги.
А вообще она отличная девушка, легко с ней общаться, вот только к семейной жизни (в силу молодости) пока ещё не готова

Сообщение изменил VIP_Guest (01/08/2017 01:12:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru