FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке.
      #1882354 - 31/07/2017 21:06:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света,Диана и некая мадам Х.

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/sveta

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Слыша стоны местных любителей массажа ручной дрочки, нежными девичьими ладошками, о некой незаконченности процесса. Рассказываю, как получить чувственный массаж и получить полную разрядку, засунув свой лингам в трепетную йони.

Звоним в Вирджинию и строгим голосом спрашиваем, есть ли у них услуга для семейных пар. На том конце бодро отвечают, что есть и 2 девушки будут стоить 4 тысячи за 1 час. Затем заискивающе запинаясь, говорим, что есть ВИП карта и к этому времени обещают еще пол-часа.Не так бодро, но трубка уже брошена и ищется жертва на роль супруги.


Находится довольно таки быстро девица, которая нежно, трепетно и беззаветно любит не только меня мои деньги, но и склонна к различным экспериментам, как говорили в нашей молодости, забегам в ширину.

Вот мы на месте, хотя админ и предупреждался, что кастинга не надо, а надо две девицы, умеющие доставить удовольствие семейной паре, заходят все таки три особи,одна из них злобно сверкающая глазами из под белокурой челки, красивые стервы, сегодня не нужны. Оставляем Свету и девушку басурманских кровей, представившуюся Дианой, партийную кличку не выяснял, короче маленькая азиатка, с маленькими сиськами.

Предложив им самим выбрать объект приложения ложимся. Мне досталась Света.Пол-часа просто массаж, немного потрепались, затем лежали молча и расслаблялись под умелыми девичьими руками.

Одновременный переворот на спину, началась эротика. Кровать,конечно маловата для четверых, поэтому особых поз не придумаешь.Поэтому одной рукой мял сиськи и задницу Светы, а другой шарил везде где можно. Как оказалось можно было в основном между ног моей подружки, попытался потрогать титьки басурманки, но почему то оказалось нельзя. Что несколько расстроило.

Но там стоны раздавались недетские,так что я думаю, что обе получили удовольствие. Наконец массажистки вежливо удалились, сказав , что у нас есть полчаса.Девушка попыталась сделать минет, какой минет, тащи гандон, тигра рогатая. Давай раком. Две минуты фрикций, кончили оба. В комнате было такое напряжение, что неимоверно захотелось на свежий воздух. Короче. Полчаса много,хватило 10 минут.

Из минусов бюджет - 10 - ка ( 5 массажке с чаевыми). Из плюсов. Лежишь, нихера не делаешь, час готовят тебя и твою подругу. Прелюдия чужими руками, мечта лентяя. Ну и новый опыт.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, John Bull, ЮристЪ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882359 - 31/07/2017 21:17:24

Фанечка?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882361 - 31/07/2017 21:21:29

Браво Ипатий, такой опыт дорогого стоит, а вот за нельзя потрогать сиськи басурманки, нужно было метод Марка применить, т.е. куем по лбу

Ах да, секс в массажке все таки бывает)))






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (31/07/2017 21:42:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882367 - 31/07/2017 21:47:58

Браво. Придумал же человек. Тоже не понимаю массаж без настоящего конца. Один раз в Питере зашёл в массаж, девушкa ничё так, но довела меня до конца и оставила со стоящих хуем, когда я отказался от дрочки. Может кто придумает наконец массаж нормальный с еблей в конце? В Киеве это распрастранено, и салоны есть, и девушки индивидуальки этим занимаются, неужто в Москве с этим проблема?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: патриот]
      #1882368 - 31/07/2017 21:49:45

Цитата:

Браво. Придумал же человек. Тоже не понимаю массаж без настоящего конца. Один раз в Питере зашёл в массаж, девушкa ничё так, но довела меня до конца и оставила со стоящих хуем, когда я отказался от дрочки. Может кто придумает наконец массаж нормальный с еблей в конце? В Киеве это распрастранено, и салоны есть, и девушки индивидуальки этим занимаются, неужто в Москве с этим проблема?




Прости дальше нелицеприятная форма обращения к человеку не разбирающемуся абсолютно и высказывающему свое мнение - Нубчик

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882407 - 01/08/2017 00:19:39

Деловой, ты обратил внимание, что у патриота не ни одного отчета. Ни одного, совсем. С 2005 года.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882408 - 01/08/2017 00:22:30

Цитата:

Деловой, ты обратил внимание, что у патриота не ни одного отчета. Ни одного, совсем. С 2005 года.




Прости, но я не грандофил и плева там уж очень заросла.
Ты когда мне уже отдашься?
Ипатию завидую белой завистью, я пока до такого похода не додумался, вот что значит профи

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (01/08/2017 00:23:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882416 - 01/08/2017 01:03:39

На свингерские вечеринки все ходят исключительно со своими женами, по другому никак, ясен пень)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882509 - 01/08/2017 13:17:47

Цитата:

Фанечка?)




*уянечка. Мало малин бап в Марьиной Роще. Меркантоська вполне резонирует в этой ипостаси. Главное грозно спросить : Ты Би ор нот ту Би ???
Потому что если не Би, придется заранее мальчонку заказывать для строгогетеротетенек, хотя вот я с мальчонкой на одной кровати не смогу, а так особо продвинутым велкам.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882510 - 01/08/2017 13:23:56

Цитата:

вот что значит профи




К сожалению нет, был бы профи, задницу бы девице распечатал, она была в таком состоянии, что куда и что хошь. А так прошло вполне всё благопристойно.

Однако ошибки порцесса учтены и в следующий раз будут исправлены.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882526 - 01/08/2017 14:17:05

Цитата:

Цитата:

Фанечка?)




*уянечка. Мало малин бап в Марьиной Роще. Меркантоська вполне резонирует в этой ипостаси. Главное грозно спросить : Ты Би ор нот ту Би ???
Потому что если не Би, придется заранее мальчонку заказывать для строгогетеротетенек, хотя вот я с мальчонкой на одной кровати не смогу, а так особо продвинутым велкам.




Викуля зантная бишечка
не спроста Чичиковым назвалась, девченок чпокает аки пулеметчица

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882527 - 01/08/2017 14:18:41

Цитата:



К сожалению нет, был бы профи, задницу бы девице распечатал, она была в таком состоянии, что куда и что хошь. А так прошло вполне всё благопристойно.

Однако ошибки порцесса учтены и в следующий раз будут исправлены.




А так ты глиномес-любитель, ну тогда да, пока полупрофи

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882540 - 01/08/2017 14:55:58

Цитата:

А так ты глиномес-любитель, ну тогда да, пока полупрофи




Нет, не глиномес. Но иногда требуется повысить градус разврата, выйти на пик катарсиса. В принципе можно было поленом уепать по хребтине... но где ж его взять.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882554 - 01/08/2017 15:42:47

Цитата:



Нет, не глиномес. Но иногда требуется повысить градус разврата, выйти на пик катарсиса. В принципе можно было поленом уепать по хребтине... но где ж его взять.




Есть два метода мой и Марка
Мой:
Настойчиво с усиливающимися шлепками по булками с повторением просьбы, если не помогает переходим к личику, можно варьировать с удушающими приемами и ласковым взглядом в глаза и нежными словами. Но если Х это Викуля, то там особый случай, уж очень она бережет свой глазик, тут даже полено не помогло бы
Марка:
Все быстро и просто сразу куем полбу, пока отходит от шока берешь без спросу

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882556 - 01/08/2017 15:54:54

Цитата:

Но если Х это Викуля, то там особый случай, уж очень она бережет свой глазик, тут даже полено не помогло бы





отстали от жизни...уже не бережет, а активно меркантосит, я ещё нет, но видимо придется.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
У нас не матерятся [Re: патриот]
      #1882580 - 01/08/2017 17:17:54

Предупреждение 120 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1882663 - 01/08/2017 22:11:00

Цитата:

Деловой, ты обратил внимание, что у патриота не ни одного отчета. Ни одного, совсем. С 2005 года.




Неправда ваша. Кое что было, хотя я не пишу отчёты, храню конфидициальность и свою и девушек.

Эко вас тут всех разобрало. Неужто личный интерес какой? Я просто выразил свою точку зрения и думаю она совпадает с мнение многих других мужиков.

П.С. Если кому хочется поспорить пожёстче можем пойти во флеймы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: патриот]
      #1882685 - 01/08/2017 23:08:12

Цитата:



Неправда ваша. Кое что было, хотя я не пишу отчёты, храню конфидициальность и свою и девушек.

Эко вас тут всех разобрало. Неужто личный интерес какой? Я просто выразил свою точку зрения и думаю она совпадает с мнение многих других мужиков.

П.С. Если кому хочется поспорить пожёстче можем пойти во флеймы?




Я тоже выразил свою точку зрения, а также считаю, те кто зажимает свои походы и не делится на форуме являются формуными паразитами, так как форум жив благодаря отчетам, а не болтовне и флеймам. Если есть что сказать по существу пишите тут, а тут обсуждение массажных отчетов и мнение ваше не понимающего тонкостей ЭМ только приведет к очередному флейму в коем вы суперпрофи

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882687 - 01/08/2017 23:29:29

Тут где то согласен с вами, полно тех кто задают вопросы но никогда не дают ответы.

По России я действительно практически всё зажимал но по другим странам не раз давал информацию, пусть и не в форме отчётов. Другое дело что иногда тут много людей которые отбивают желание делиться информацией своими придирками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: патриот]
      #1882690 - 01/08/2017 23:51:30

Цитата:

Тут где то согласен с вами, полно тех кто задают вопросы но никогда не дают ответы.

По России я действительно практически всё зажимал но по другим странам не раз давал информацию, пусть и не в форме отчётов. Другое дело что иногда тут много людей которые отбивают желание делиться информацией своими придирками.




Вы из таких же людей со своими амбициями и придирками, чего стоит комментарий о ЭМ
Ответы всегда даются тем, кто готов их слышать, если вам не ответили возможно вы не хотели этот ответ услышать.Давайте не будем разводить флейм, если хотите пообщаться на тему массажа, это можно сделать ниже в ветке трёпа.
Но над моими словами задумайтесь, Эльф тоже зажимал, а сейчас получил новый для себя опыт, чего и вам желаю.

PS и да ваша информация о походах без отчета уже через месяц канет в лету, а отчеты ещё и на сити отображается и легко ищется по номеру, вам ли не знать с 2005 годом регистрации

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (01/08/2017 23:53:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Деловой_мужчина]
      #1882714 - 02/08/2017 00:51:21

Цитата:



Вы из таких же людей со своими амбициями и придирками, чего стоит комментарий о ЭМ
Ответы всегда даются тем, кто готов их слышать, если вам не ответили возможно вы не хотели этот ответ услышать.Давайте не будем разводить флейм, если хотите пообщаться на тему массажа, это можно сделать ниже в ветке трёпа.
Но над моими словами задумайтесь, Эльф тоже зажимал, а сейчас получил новый для себя опыт, чего и вам желаю.

PS и да ваша информация о походах без отчета уже через месяц канет в лету, а отчеты ещё и на сити отображается и легко ищется по номеру, вам ли не знать с 2005 годом регистрации




Какие уже тут амбиции. Доведут до эстаза и оставят с поднятым наперевес членом.
Впрочем в чужой монастыть со своим уставом не ходят, поселе больше тут не спорю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 286 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882937 - 02/08/2017 20:37:57

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отчет. Ваше изобретение произвело фурор и пары к нам начали ходит чаще:-) Неужели мужчины такие лентяи?:-)))))

Приходите еще, будем очень рады и всегда готовы к экспериментам!

Ваша V!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1882940 - 02/08/2017 20:44:04

Цитата:

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отчет. Ваше изобретение произвело фурор и пары к нам начали ходит чаще:-) Неужели мужчины такие лентяи?:-)))))

Приходите еще, будем очень рады и всегда готовы к экспериментам!

Ваша V!




Предлагаю пойти дальше, образовывать пару на месте и брать двух массажисток, ну и полчаса на едине без правил

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1882941 - 02/08/2017 20:54:05

Цитата:

Ваше изобретение произвело фурор и пары к нам начали ходит чаще:-) Неужели мужчины такие лентяи?:-)))))




Я за себя только скажу. Инстинкт самосохранения не позволяет мне прийти к вам со своей))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1882946 - 02/08/2017 21:00:47

Цитата:

Приходите еще, будем очень рады и всегда готовы к экспериментам!

Ваша V!




Вы то рады, а моя девушка меня бросила, сказала , что будет водить к вам своих тёлочек и даже выясняла , как бы ей ВЫП карту получить.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882949 - 02/08/2017 21:05:11

Цитата:

... будет водить к вам своих тёлочек и даже выясняла , как бы ей ВЫП карту получить.



Пусть напишет 10 отчётов по Вирджинии

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882951 - 02/08/2017 21:06:48

Цитата:



Вы то рады, а моя девушка меня бросила, сказала , что будет водить к вам своих тёлочек и даже выясняла , как бы ей ВЫП карту получить.




Ну все конец Вирджинии Викуся отмеркантосит всех девочек

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 286 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: ИпатЪий II]
      #1882953 - 02/08/2017 21:09:30

За то мы Вас не бросим! Приходите!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 286 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: MarkKrass]
      #1882954 - 02/08/2017 21:11:19

Ну вот. А я так надеялась:-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: В Вирджинию со своим самоваром.Вообщем , как потрахаться в массажке. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1882956 - 02/08/2017 21:17:52

Цитата:

Приходите еще, будем очень рады и всегда готовы к экспериментам!



Если пообещаете мне хмурые, грустные лица и глаза в пол на кастинге (вместе ведь скучать и грустить веселее), то приду! А иначе нет

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru