Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Алиса словно из сказки (Королевы Клаб) шагнула ко мне
      #1883743 - 06/08/2017 23:56:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (499) 490-0964

http://don-m.ru/665/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Столовый пер.. Метро: Арбатская.



Отчет:

Всем добрейшего времени суток!

Неожиданно для меня самого решил посвятить воскресный вечер встрече с прекрасным.

Выбор пал на Алису из Королевы Клаб. Во-первых, привлекла внешность, во-вторых я не равнодушен к имени Алиса, а в-третьих хотел увидеть салон после ремонта, в четвёртых описание из её анкеты "Очаровательная шалунья, ласковая и нежная , подарит Вам массу удовольствия и наслаждения". Обычно описанию девушки с сайта салона я не верю, однако всё оказалось почти так, как было обещано.

Звонок в салон. Интересуюсь возможностью приехать к Алисе. Админ с радостью записывает меня на нужное мне время.

Приехал немного раньше. Встречает админ Кристина (не та, другая), но рада мне как будто та. И улыбается, и в комнату провожает (справа от входа, с душевой кабиной), и заказанный мною чай приносит. В общем, админу ставлю 5. Входит Алиса. Сходство с фото очень хорошее. Первое знакомство. Держится спокойно, легко, доброжелательно. На шею конечно не вешается, но тест Айвенго проходит легко и непринуждённо. Выбор мною голой часовой программы возражений не вызвал. Далее расчёт. Душ.

После душа общение и знакомство. Девушка пока без опыта в массаже. Работает первую неделю. Однако клиентоориентированность к гостю чувствуется. Просит подсказывать ей как лучше делать массаж, что мне нравится.

Далее моя личная стандартная программа: общение, танцы, классический массаж мне, массаж девушке, эротический массаж и совместный душ выполнена полностью.

По общению. Сначала немного скованна, стесняется, всё же пока мало знакомы, потом постепенно оттаивает, быстро переходит на Ты и обращается по имени. О себе говорит с некоторой опаской, но не замыкается, разговор поддерживает, на вопросы отвечает, оставляя в ответах некоторую недосказанность и загадку.
Поболтали немного о личной жизни и увлечениях. Девушка интересная в духовном плане, общение в целом приятное, от первоначальной скованности практически не остаётся следа.

Приглашаю немного потанцевать. В отличие от Вирджинии места для танцев явно маловато, да и музыка не танцевальная, а расслабляющая. В танце смущается, но пытается подстроиться под партнёра, обнимается, прижимается. Тест Вальтера проходит очень нежно, неуверенно и смущённо.

Классический массаж пока неуверенный, слабенький, но старается, выполняет все пожелания, от работы не отлынивает. Помассировала ноги, спину, попу. Говорит, что ей очень приятно, когда её массаж нравится гостю. Извиняется за отсутствие опыта, охотно принимает к исполнению мои "ценные указания" по массажу.

Массаж от меня Алиса принимает с удовольствием, на поглаживания и ласки откликается хорошо. Небольшое стеснение чувствуется, но быстро преодолевается моими движениями. Говорит, что массаж ей никто ещё не делал, сказала, что ей было приятно. В интимную часть не углублялся, но отмечаю её чувствительнось и восприимчивость к ласкам.

В эротическом массаже послушна, нежна и старательна. Отсутствие опыта компенсируется желанием угодить гостю. Изучили основные техники и позы эротического массажа: телом по телу, грудью по телу, прямая и обратная наездница, поза 69, сидя лицом к лицу, полусидя, лёжа на мне. Возражений нигде не встретил, что очень приятно. Окончание было бурным, поскольку девушка по моей просьбе никуда не спешила, чередовала работу грудью, животиком и ручками в нужном темпе, и оттого приятные ощущения подкатывали медленно и неуклонно. После расслабления немного полежали в обнимку и в душ...

Далее совместный душ. Люблю эту мокрую процедуру, когда девушка неспешно намыливает все части моего тела гелем, а потом позволяет намылить себя. Люблю струи воды, струящиеся по голому загорелому телу девушки. Приятна мягкость рук девушки, заботливо намыливающая всё тело, включая самые интимные.

После душа одевашки, чайная церемония, общение, небольшой презент девушке и тёплое прощание с нежным лёгким поцелуем в её прекрасные губки. На выходе, светящаяся от счастья Кристина (админ Королевы) интересуется моим отдыхом. Не имею обыкновения скрывать свои хорошие впечатления.

Резюме: если вы ищете качественный силовой массаж и большой опыт в эротике, то посмотрите других массажисток, если вам по душе душевность, ласка, приятный отдых с массажем, то загляните к Алисе.

Бюджет: 1800 р.
Время (от двери до двери) 1 ч 15 мин.

Пока, прекрасная Алиса, до новых встреч!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (07/08/2017 01:07:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса словно из сказки (Королевы Клаб) шагнула ко мне [Re: VIP_Guest]
      #1883760 - 07/08/2017 00:36:49

Похоже у нас с вами вкусы совпадают,тоже целился на неё)) 
Но пока по вашим стопам посетил другую,отчёт будет.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru