Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния.
      #1895466 - 10/10/2017 21:13:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/720/

http://o53xo.mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/liana/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
На Лиану нацеливался давно, очень понравились её фото на сайте ДМ. В сентябре даже запланировал визит, но она в тот день ушла в отпуск и я поехал в Деву к Александре, а знакомство с Лианой и салоном Калифорния отложил до её возвращения.

Накануне её выхода, сделал контрольный звонок и уточнил, можно ли заранее забронировать за собой определённое время. Договорился с админом без проблем, с условием звонка на следующий день. Перед тренировкой, день в день, набрал снова и админ меня предупредила, что Лиана может задержаться и попросила немного сдвинуть время записи. Ок, перенесли на пол часа.

В нужное время я был на месте, салон нашёл быстро. На входе бахилы, чай, коньяк предложены. От коньяка отказался, ибо руль, а кофе решил испить во время сеанса. Лианы на месте ещё не было. Админ сделала ей звонок и сообщила, что Лиана будет через 20 минут и на всякий случай предложила выбрать других девчонок. Сказал что без проблем могу подождать и был спрятан в комнате для массажа. При этом я попросил не ругать девушку за опоздание, чтобы она была в хорошем настроении, за одно сказал что останусь на полтора часа. От предложенных допов отказался. Минут через 25 админ сообщила, что Лиана уже на месте и скоро ко мне присоединится.

Через несколько минут зашла и сама избранница. Поздоровались, познакомились. Фигура у Лианы оказалась действительно очень красивая, кожа загорелая после отпуска, на обеих ногах прикольные татуировки. На лицо, по моим ощущениям, скорее обычная девчонка. Как мне показалось, настроение у Лианы было норм. Единственное что немного смутило - вопрос почему я не стал смотреть других девчонок. Сказал что записывался конкретно к ней и ожидание не было проблемой.
Далее отдал 3.000 за сеанс, разделся, помылся. После меня душ приняла Лиана. По выходу включила таймер. Уточнил по поводу последовательности массажей, хотел эротику/классику/эротику.

Эротика.
По просьбе Лианы лёг на живот. Далее нежные поглаживания моей тушки, трения тело в тело, переворот на спину. Енг смазан маслом, боди-массаж, трение небольшой грудью красивой формы, комбинация рука-тело. Я слегка поглаживал её красивую попку с прикольными ямочками по бокам. Вроде всё шло хорошо, я потихоньку раскочегаривался. Потом Лиана села на меня сверху в районе живота, спиной ко мне, при этом массируя енг рукой.

Дальше прозвенел тревожный звоночек. Пытаюсь руками проникнуть к груди. Встречаю сопротивление. Слегка прижала мои руки своими предплечьями к бокам. Подумал, что показалось. Сделал повторную попытку. Не показалось. Не пускает и прижимает мои руки. Что за нах? В интервью на ДМ сказала что любит прикосновения к груди, а тут облом! Ладно бы не пускала, если бы я грубо её лапал или если бы прикосновения были допом! Так нет же, я слегка поглаживал её тело и салон с нормальными правилами! Ладно, отложил грудь на потом, переключился на попу. Лиана поменяла ещё пару позиций, во время одной из них удалось таки пару раз до груди дотронуться.
Потом уселась у меня в ногах так, что я мог рукой достать только её ногу и попу, а чтобы добраться до груди, мне нужно было сесть. При этом начала активно лимонить мне енг, с явным желанием прикончить меня в ручном режиме. Ясен пень, что это не входило в мои планы.

Предлагаю поменяться местами, пока не поздно. В ответ категорическое "НЕТ"! Говорю, не понимаю, почему нет? Ответ поверг меня в состояние изумления, шока и ахуя! Потому что я взял стандартную программу! О как! На этом можно было массаж заканчивать, и первая мысль была - отправить Лиану в душ, но мне, с одной стороны, не хотелось портить ей начало смены, а с другой, оставалась надежда таки найти к ней подход.
Выдохнул, и корректно спросил, что это значит? Оказалось, что по её мнению, если я взял стандартную программу, то должен лежать на спине и не проявлять признаки активности, а массаж будет делать она сама (она же массажистка, а не ...), и сама же будет контролировать процесс! Сказал, что это глупости, и в нормальных салонах, в том числе в Вирджинии, я никогда с такими ограничениями моей свободы не сталкивался.

Вежливо ей объяснил, что хочу разнообразить процесс и попробовать несколько способов имитаций между бёдер на безопасном для нас обоих расстоянии от её интимного места. Получил ответ, что она это делать категорически не будет, т.к. заботится о своём здоровье. На мои аргументы, что я тоже о своём здоровье забочусь и не допущу нежелательного для нас обоих контакта, ответом было категорическое НЕТ.

Настрой на массаж начал падать. Сказал, что тогда наверное мне лучше уйти. Стала уговаривать меня остаться. Сказала, что в крайних случаях разрешает делать такую имитацию, но только в резине и в районе коленей (!), и если я хочу, то могу достать презик и тогда она разрешит. Сказал, что я их с собой не ношу и на массаже ими не пользуюсь. Делаю всегда всё аккуратно.
Спросил, хоть наездницу-то делаешь? Сказала, что делает и продемонстрировала. Но ведь здесь тоже всё рядом, и странно что отказываешься от других имитаций. Ответила, что так она сама всё контролирует.
Предложил контролировать процесс вместе, но по моему сценарию и что она в любой момент может меня остановить. Сначала отказалась, но потом, когда я засобирался в душ, вроде согласилась, но с условием, что она помоет руки и будет рукой закрывать вход в пещеру.
Решил дать последний шанс нашим отношениям, и на этом она убежала мыться, а мы вдвоём с енгом, остались лежать на кровати. После душа улеглась рядом и предложила приступать к процессу. Ну, как бэ мне нужно теперь снова возбудиться, ведь член мой прежде удалой, от мякоти повис! Начала снова с боди-массажа, но уже без рук (они ведь уже нужны для других целей и пачкать их о мой член нельзя).
Боди массаж на меня перестал действовать, дискуссия убила всё желание и настрой. Подключила одну руку. Я закрыл глаза и стал прислушиваться к своим ощущениям. В голове вертелась одна мысль: "Какого хрена я здесь делаю? Ведь настроя уже нет, душевного контакта нет, механическое расслабление меня не интересует." Перезапускать процесс по-новой было глупостью, нужно было уходить сразу. Сказал стоп. Я иду в душ.

Помылся, оделся. Лиана принесла свои извинения и предложила запустить время сначала, но уже с другой девушкой. Сказал, что никакого желания массироваться у меня уже нет и я хочу уйти. Поскольку с момента начала сеанса прошло около 25 минут, рассчитывал получит бОльшую часть денег обратно.
Проводила до админа, попрощались.

Админ спросила, как я отдохнул?
-Да никак не отдохнул! Стал бы я раньше времени сваливать с сеанса?
-Что случилось?
-Не получилось наладить контакт с Лианой.

Предложила коньяк, напомнил что я таки за рулём категорически не употребляю. Извинялась, пыталась загладить вину, предлагала разные варианты, других девочек, но я не понимал, зачем мне это всё надо, если я массироваться уже просто банально не хочу. Затем мне пришлось спрятаться в туалете на пару минут, на входе был гость и админу нужно было его встретить.
Когда она вернулась, спросила, что может для меня сделать? Сказал, верните мне часть денег и отпустите меня домой. Вернула 1.500 из 3.000. Мне показалась такая арифметика очень странной для 25 минут из полутора часов. Спросил, вся ли это сумма, которая мне полагается на руки? Сказала что да. Пожав плечами, сняв бахилы и попрощавшись, разочарованным ушёл из салона с мыслью, что вернусь туда не скоро.

Итоги.
Лиана. Фигура очень красивая, на лицо простая девчонка. Кожа нежная, загорелая, упругая, попка с аппетитными ямочками, грудь небольшая, красивой формы, но тема сисек была полностью не раскрыта по причине избегания контакта с моей рукой.

Эротика. Только для пассивных гостей. Вежливые инициативы от гостя в рамках правил категорически пресекались.

Отношение. Не понравилось, что пресекала попытки прикосновений к груди. Категорически не понравилась фраза "Ну ты же взял стандартную программу!", как будто я от неё требовал что-то не оплаченное и не входящее в эту "стандартную программу". Почувствовал себя ущербным. Странно, что вернули 1.500, а не 2.000, ведь я ушёл на час раньше. В остальном общались со мной вежливо и корректно, предлагали разные способы выхода из ситуации, извинились за испорченный отдых.

От двери до двери, с учётом ожидания Лианы и беседы на выходе с админом 1.05.

Оценки поставил пограничные. Двойка была бы на мой взгляд несправедлива, а хорошую оценку рука не поднимается поставить. У вас после прочтения отчёта может быть иное мнение, которое я готов выслушать и обсудить.

Хоть и пришлось мне с потерями отступить со Спартаковской улицы, но зато я преобрёл бесценный опыт.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, *атаище, Айвенго, VIP_Guest, figus, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895480 - 10/10/2017 21:41:44

Да.., интересный опыт.
Буквально недавно был в другом салоне этой сети (в Вирджинии), но взял доп Ласки - никаких проблем с грудью и имитациями вообще не было, любые варианты на ура принимались.

Получается, если бы Вы взяли Ласки - тоже все было бы хорошо? - тогда, это получается результат непоняток в описании программ, что можно в Стандарте и что нельзя???

А все эти переговоры о здоровье и допустимом расстоянии до интимных мест прямо во время сеанса пипец как убивают настрой - неужели девушки не понимают, как это неуместно именно в этот момент, ладно еще до начала предупредить о границах.

P.S.
Лично я всегда беру Ласки, даже если особо не касаюсь итимных мест, просто чтобы не париться о границах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895483 - 10/10/2017 21:47:59

Если вы где-то и совершили ошибку, то только в том что не послали девушку сразу, а решили дать ей шанс. Тогда бы вы сэкономили время и деньги. А так ваши негативные эмоции понятны и вполне обоснованы!

Ну и рассчитались с вами конечно неправильно, времени прошло меньше получаса и ведь это считая помывку и одевания-раздевания, массажа толком не было, за что тут брать 1500 непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 49 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895488 - 10/10/2017 21:59:17

Ну я сразу говорю,если не беру куни,что лучше на чай оставлю,чтобы не переживала. Но никогда не сталкивался с таким,что стандартная программа- это лежи и смотри.
Видимо,не сложился контакт. Но предложили же Вам замену,Вы отказались,решили лучше быть обиженным,но им-то с Вашей обиды не убудет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 229 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895489 - 10/10/2017 22:00:11

Я тут вообще никаким боком. Не все же такие поддатливые, как Василиса из ШЗ. Почему с Ариной не остались?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895490 - 10/10/2017 22:03:47

Буквально пару часов назад вернулся с массажа. Было все, что только можно пожелать (кроме непосредственно секса) - близкий контакт тел, абсолютно любые имитации, глубокий Вальтер по симпатии. Просто вышка. Отчета, кстати, не будет, свой брюль не сдам никому, нужен самому))

И вот, на таком огромном контрасте читаю ваш отчёт с этими искусственными ограничениями и барьерами, мешающими получить хоть какое-то удовольствие от процесса.

Где то напомнило недавний отчет Old Buddy о посещении Вики в этом же салоне. Тоже неприятие активных имитаций, тоже стремление постоянно контролировать процесс и держать енг в зоне прямой видимости, тоже отсутствие душевности. Похоже на тенденцию в этой американской сети

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 329 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895491 - 10/10/2017 22:04:28

Ценик подняли, а девки все остались такими же жадными, фактически выпрашивают ласки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895493 - 10/10/2017 22:27:15

Сочувствую, такие ситуации всегда крайне неприятны.
Вот только почему вы сразу  не сменили ее,ведь все признаки говнистости были налицо? Вы же не новичок уже в этом деле










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895494 - 10/10/2017 22:31:11

Цитата:


И вот, на таком огромном контрасте читаю ваш отчёт с этими искусственными ограничениями и барьерами, мешающими получить хоть какое-то удовольствие от процесса



Кстати, неплохо бы получить комментарии от Представителей салона - действительно ли это искусственные ограничения от самой девушки, или это все же правила в этом салоне.

Скажем, в Ванилии все так и есть, правила довольно строги, даже с Ласками никаких слишком откровенных контактов/имитаций, девушки считают это нормальным, туда и приходят именно те девушки, кто не хотел бы, чтобы их там трогали, кунили, возбуждали и все такое.
Чисто массаж, телом по телу, но не больше.

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895495 - 10/10/2017 22:31:35

Цитата:

Буквально пару часов назад вернулся с массажа. Было все, что только можно пожелать (кроме непосредственно секса) - близкий контакт тел, абсолютно любые имитации, глубокий Вальтер по симпатии. Просто вышка. Отчета, кстати, не будет, свой брюль не сдам никому, нужен самому))




А личка для чего существует? ))

И потом не факт что у всех донов будет тоже что и у вас, этож все по симпатии а она не со всем возникает )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895499 - 10/10/2017 22:37:40

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895500 - 10/10/2017 22:41:03

Цитата:

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.



Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895501 - 10/10/2017 22:43:20

Сочувствую, для себя Калифорнию поставил в блеклист, больше там не появлюсь, получил кучу негативных эмоций от похожего похода.









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895503 - 10/10/2017 22:46:42

Спасибо за описание "бездушного недомассажа". Мне бы тоже такой массаж с глупыми ограничениями, неприятием инициативы не доставил бы удовольствия. Честно говоря, я с такими ограничениями свободы на стандартной программе в Вирджинии-Калифорнии не сталкивался. Такое было только в тех говносалонах, где прикосновения оплачиваются отдельно.
Цитата:

Пытаюсь руками проникнуть к груди. Встречаю сопротивление.


Не спросили у неё прямо, в чём дело? Может грудь болела или слишком чувствительная?
Цитата:

Потому что я взял стандартную программу!


А вот эта фраза уже о многом говорит. Значит, если бы вами были взяты ласки, то уже можно трогать грудь и делать имитации? Вы у Лианы не уточнили этот момент - вопрос только во взятой стандартной программе или она имитации в принципе не делает?
Цитата:

Ведь настроя уже нет, душевного контакта нет, механическое расслабление меня не интересует


У меня также, если нет душевного контакта, то уже нет и кайфа от массажа. Но согласен с вами в том, что уходить после одного косяка не хочется, не комфортно, т.к. думаешь, что это случайность и вот-вот всё наладится.
Цитата:

Странно, что вернули 1.500, а не 2.000, ведь я ушёл на час раньше.


Не спросили у админа, как она высчитала сумму возврата. Один раз в Вирджинии тоже ушёл с массажа через час вместо оплаченных 1,5 часов. (тот случай описал в отчёте). Но тогда мне вернули 1/3 суммы, что было справедливо по времени.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895504 - 10/10/2017 22:51:03

Цитата:

Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.




При желании и умении все отлично контролируется девушками и при активных имитациях. Это ещё и вопрос доверия между партнерами. А если в салоне «Калифорния» девушки предпочитают и одобряют только имитации ручкой, то, значит, я буду обходить этот салон стороной и ходить в другие места...как собственно и делаю)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Durimar]
      #1895505 - 10/10/2017 22:52:36

Цитата:

Ну я сразу говорю,если не беру куни,что лучше на чай оставлю,чтобы не переживала.



Я не говорю заранее, что оставлю на чай, чтобы понять насколько аналогово и душевно со мной будет общаться девушка. В зависимости от этого оставляю определённую сумму, пропорциональную моим эмоциям на выходе. От 500 до 1.000+ рублей. Если говорить об этом девушке заранее, то отчёт будет некорректен и бесполезен.
Цитата:

Но никогда не сталкивался с таким,что стандартная программа- это лежи и смотри.



Я в нормальных салонах тоже не сталкивался, о чём и сказал Лиане.
Цитата:

Видимо,не сложился контакт. Но предложили же Вам замену,Вы отказались,решили лучше быть обиженным,но им-то с Вашей обиды не убудет.



Я так админу на выходе и сказал, что не нашёл контакта с Лианой.
Слово "обиженный" здесь совсем не уместно. Меня там никто не обижал, не оскорблял, надо мной не издевались. Ушёл я разочарованным. Замену предлагали, но что делать, если уже нет настроя на массаж? Массироваться через нехочу, да ещё платить за это деньги? Сомнительное удовольствие. Я ведь не мазохист
От негативного отчёта - убудет. Довольный гость привлечёт минимум четверых, недовольный гость уведёт минимум десятерых. Думаю, что некоторые коллеги, кто планировал сходить к Лиане, теперь хорошо подумают, стоит ли идти. Плюс я к ней точно не вернусь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Айвенго]
      #1895509 - 10/10/2017 23:05:03

Цитата:

Вот только почему вы сразу  не сменили ее,ведь все признаки говнистости были налицо? Вы же не новичок уже в этом деле



Надеялся на свой опыт по убалтыванию девчонок в подобных ситуациях. Обычно очень быстро и безболезненно находил к ним подход и всё шло по моему сценарию. Здесь не сложилось впервые за последние два года активных походов (может только в Ванилии год назад было подобное, но там всё-таки имитация по моей программе частично прокатила). Я и в отчёте признал, что не нужно было перезапускать отношения. Это было глупостью. Нужно было либо сразу менять, либо сразу сваливать. В следующий раз так и поступлю.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895512 - 10/10/2017 23:12:15

Цитата:


Где то напомнило недавний отчет Old Buddy о посещении Вики в этом же салоне. Тоже неприятие активных имитаций, тоже стремление постоянно контролировать процесс и держать енг в зоне прямой видимости, тоже отсутствие душевности. Похоже на тенденцию в этой американской сети



Мне кажется там кто-то мутит воду. Вспомните недавние горячие дискуссии про имитации.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895513 - 10/10/2017 23:12:53

Я думаю,она понравилась вам внешне и в этом была главная причина,что вы ее не сменили))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895514 - 10/10/2017 23:14:23

Цитата:

Цитата:

Возможно, что и в Калифорнии девушки стремятся избежать Откровенных Ласк, благо это нигде и не обещанно?



Но здесь речь то идёт не об откровенных ласках, а об активных имитациях (где мужчина занимает активную роль, как самец) в рамках салонных правил.




Как следует из отчета, девушка не дала даже трогать ее грудь, что вообще нонсенс в любом уважающем себя салоне.

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895516 - 10/10/2017 23:21:10

Цитата:

В зависимости от этого оставляю определённую сумму, пропорциональную моим эмоциям на выходе. От 500 до 1.000+ рублей. Если говорить об этом девушке заранее, то отчёт будет некорректен и бесполезен.




А вот последнюю фразу совсем не понял.
Мы разве ходим, чтобы писать отчеты?, или тестировать девушек на душевность?

По любому, большинство девушек посещается по одному разу, уж больно много разных интересных и красивых вокруг, да и новые постоянно появляются.

Какой смысл в этом самоограничении - брать минимальную программу и рисковать получить с высокой вероятностью формальный массаж?
Чтобы потом отчитаться и "полечить" девушку (может и заслуженно, но ведь за счет своего собственного испорченного настроения) в ее отношении к голочасникам?


Тогда как можно потратить немного больше денег, взять нормальную программу, и девушка будет довольна, и впечатления наверняка будут положительными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Tank]
      #1895517 - 10/10/2017 23:24:45

Цитата:

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )



Ну вы отчеты не пишите совсем (последний отчёт написан 4 месяца назад), поэтому не знаю, какие салоны и каких девушек вы посещали) Написали бы о таком случае, где было отказано в имитации

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: VIP_Guest]
      #1895518 - 10/10/2017 23:31:17

Цитата:

Не спросили у неё прямо, в чём дело? Может грудь болела или слишком чувствительная?



Я помнил про интервью на ДМ и слова, что ей нравятся ласки груди. Выяснить истинную причину уже не было возможности.
Цитата:

Вы у Лианы не уточнили этот момент - вопрос только во взятой стандартной программе или она имитации в принципе не делает?



Повторю изложенное в отчёте . Не делает имитации между бёдер в принципе, якобы заботясь о своём здоровье, а если кому позволяет, то только в резине и в районе коленного сустава. Трындец! В резине и в районе коленей !
У меня вот вопрос возник, если такая забота о своём здоровье и боязнь контакта слизистых, то зачем идти работать в салон, куда приходят суровые кунианцы? Или она им тоже надевает на язык резину и разрешает лизать в районе коленей?
Цитата:

Не спросили у админа, как она высчитала сумму возврата...



Не, не стал спорить и поминутно расписывать свой визит. Решил что пусть закупят на эти деньги пару пачек презиков, во благо здоровья массажисток

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895519 - 10/10/2017 23:35:14

Цитата:

Не, не стал спорить и поминутно расписывать свой визит. Решил что пусть закупят на эти деньги пару пачек презиков, во благо здоровья массажисток



А кто был в роли админа? Ленка или Кристинка?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: IC-2017]
      #1895524 - 10/10/2017 23:49:28

Цитата:


Не уверен, что некоторые имитации входят в правила.
Те имитации, где чисто ручкой действуют - Да, а вот например между бедер, где трудно контролировать возможный близкий контакт - вряд ли все девушки одобряют.



Имитации между бёдер на безопасном расстоянии не противоречат правилам. Контакта половых органов нет. Секса нет. То что это не все девушки одобряют - безусловно. Думаю что не всем вообще эта работа нравится, когда нужно тереться голым телом о стоящие члены. Но большинство это терпят и всячески подыгрывают гостю, ибо особо никаких усилий при этом прилагать не нужно, ну и деньги за это платят неплохие. А если хорошо сыграла роль, то и скорее всего сверху на чай перепадёт)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895525 - 10/10/2017 23:56:00

Цитата:


А кто был в роли админа? Ленка или Кристинка?)



Точно не Кристина. Когда я вошёл, представился, но девушка админ не сказала своё "имя". Невысокого роста, приятная на личико, прямые русые волосы длиной чуть выше плеч, голос приятный.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1895526 - 11/10/2017 00:01:19

Цитата:

Цитата:

С имитациями все немного сложнее, тк это в правилах этот момент не прописан, но если девушка нормальная то проблем обычно не возникает. Я вот сейчас могу припомнить лишь один случай, когда мне прямо отказали в имитации (не вообще, а только в одной конкретной позе). Хотя я и не всегда настаиваю на своем сценарии )



Ну вы отчеты не пишите совсем (последний отчёт написан 4 месяца назад), поэтому не знаю, какие салоны и каких девушек вы посещали) Написали бы о таком случае, где было отказано в имитации




Воу-воу, лехче )) Брюлем не делитесь, еще и предъявы кидаете ) Не надо так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895527 - 11/10/2017 00:04:26

Цитата:

Или она им тоже надевает на язык резину и разрешает лизать в районе коленей?




Скорее, заставляет полоскать рот мирамистином


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895529 - 11/10/2017 00:04:50

Цитата:

админ не сказала своё "имя". Невысокого роста, приятная на личико, прямые русые волосы длиной чуть выше плеч, голос приятный.


Админят там Лена и Ксюша. Обе подходят под описание. Надеюсь, что ответ от Калифорнии прояснит этот момент.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 228 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Отступление Марка Красса с потерями со Спартаковской улицы. Лиана, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1895530 - 11/10/2017 00:05:00

Надеюсь ваш отзыв не будет оставлен без ответа и предложат бонус как Honesty_Is_The_Best_Policy







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru