Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 69 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Распродажа: молоденькая с ШГ и 3-им бюстом
      #189723 - 18/10/2004 15:26:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 107-8053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12665

http://www.playman.org/index.php?action=anketa&id=638&page=0

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Житная. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давненько заглядывался я на эту жгучую брюнетку с молоденьким телом, возможностью ШГ, третьей грудкой и по вполне удобоваримой цене и вот решился.
С утречка созвонился, разбудил и договорился о встрече. Находится она на Житной, что вполне приемлимо для меня. В обеденный перерыв сорвался и поехал.
Встретила сама. Квартирка 2-шка, живет с подружкой.
Все чистенько, хотя оремонт давненько был. Ванная маленькая, чистенькая.
Теперь о самой Карине:
Когда я приехал, девочка похоже только умылась и я как говорится был первым. Хочешь быть у женщины первым - приходи с утра.
Встретила ненакрашеная. Но что надо отметить, так это то что она ненакрашенная довольно привлекательна.
Молодое тело, упругое, без лишнего жира. Вообщем такой сбитый крепкий орешек.
Соответствие фото 98%. Волосы густые, черные. Все тело ухоженное, просто супер. Рост конечно не 170, но близко к этому.
Сиськи - красивые, молодые, крепкие, очень красивой формы и почти 3-го размера. С учетом молоденького упругого тела, красивыми сиськами, крепкой и фигуристой попкой решил непременно останусь. И остался.
Расплата до начала процесса. Сразу отдал 70$ хотел непременно с ШГ.
Помылся и в койку.
Карина сразу предложила масаж и я не отказался. Славно помяла спинку, с нужной силой и умением.
Потом плавно перешла к ласкам тела и довольно быстро обрезинела моего товарища и начала миньетить.
Миньет надо сказать не ахти какой, средненький с участием рук, что было сразу пресечено.
Как обычно первый заход у меня довольно быстрый и мгновенно был готов слить ей в рот, но она вовремя прекратила работать ртом и, предварительно смазав свое парадное отверстие какой-то смазкой села сверху. Дырочка нужно сказать маленькая, упругая, не раздолбанная. Кончил в пять секунд. Ей даже не пришлось особо двигаться.
Потом попил чаю и минут через 15 началась подготовка ко второму заходу. Тут то я думаю и вторгнусь в ШГ, ан не тут то было, что то раненько мы перешли ко второму раунду и мой боец был еще в мягкой форме и она предложила повторно в парадную дверь войти. Я не отказался. Опять она сверху, но теперь ей прешлось подвигаться поактивнее.
Кончил тоже быстренько, все таки узенькая у нее дырочка.
Все это время конечно присутсвовала некая оцифрованность. Далеко она уже ушла от аналога. Не мокнет совсем, да и озвучки практически никакой. Просто отрабатывает свои деньги.
Потом последовал опять массаж спины. В перерыве пришла с улицы подружка, но я ее так и не увидел.
Массаж вдохнул мне третье дыханье и было решено перейти к третьему заходу. Сначала предварительные ласки. Поднялся на нужный градус мой боец.... И вот оказалось, что резины только на два раза было припасено. Пришлось ей на кухню бежать. Естественно все упало, пока она бегала и пришлось по новой восстанавливать силу моего бойца. Опять посредственный миньетик и вот опять в форме. Теперь про себя думаю - ШГ или парадный вход. И тут меня жаба задушила лишние 20$ платить и к тому же у нее такая узенькая основная дырочка, что я решил на этот раз без ШГ, хотя девочка уже готова была смазать свое очко.(думаю если кто позарится на ее очко, то она не против будет).
Короче вошел с обычной парадной двери, но в позе рачком. Хорошо, чертовка, смотрится. Молодая упругая, кругленькая попка. Подвигался опять сравнительно недолго, правда надо сказать, что она просила не глубоко входить, видети-ли у меня большой для нее(хотя у меня самый обычный 19/5). Интересно как она бы его в ШГ пустила тогда. Ну да ладно, мне итак хорошо было.
Короче в этот раз сэкономил на 20$ и обошелся без ШГ, хотя не жалею. Девочка свои 50$ отработала хорошо и мне не жалко потраченных.
Потом помывка, поцелуй на прощанье и 20$ сдачи.
Сухой остаток: Девочка заявленных 50$ стоит, да и за ШГ (если будете пробовать) 20$ по нашим временам небольшая плата. Тело классное, упругая молодость во всем чувствуется. Сиськи красивые. Фигурка складная.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
так если глубоко не входить, так мышиный глаз и останется (-) [Re: Алеша]
      #189752 - 18/10/2004 16:08:20

й











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playman

На форуме: 20 л 26 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: о фотографиях Карины [Re: Алеша]
      #189792 - 18/10/2004 17:42:03 Прикреплённые файлы

Некоторый парадокс - фото болгарские, но без ретуши и фотошопа (ретушированные я не стал размещать за малое сходство с оригиналом). Для интереса - ее же фото отфотожпленное аттачу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Я что-то не понял(+) [Re: playman]
      #189840 - 18/10/2004 21:38:24

..кто где,а где она и не она,и причём тут болгарские фото??..ничего не понял..:(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playman

На форуме: 20 л 26 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Я что-то не понял(+) [Re: Baralgin]
      #189873 - 18/10/2004 23:13:50

Болгарские фотки - фото, сделанные в студии "Болгарского центра", отличаются исключительно сильной ретушью.

Фото данной девушки сделаны у "Болгар" - но фото не ретушировались. Для примера я разместил фотографию этой же девушки с "болгарской" ретушью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Я что-то не понял(+) [Re: playman]
      #189896 - 19/10/2004 02:06:08

Алеша! Вы прямо мой предтеча. Вчера собирался к ней, но поехал в другое место, о чем не жалею! А Карина в моем списке!
Вопрос к Плэймену, но не знаю в какой ветви задавать. У меня на Плэймене не открываются телефоны, как и Нюшкины отзывы ( не понимаю, может объяснит кто?)







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 69 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: о фотографиях Карины [Re: playman]
      #189937 - 19/10/2004 09:00:51

Кстати приатаченное playmanом фото висит у нее в качестве картины в квартире и действительно отфотожоплено.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playman

На форуме: 20 л 26 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Очевидно, у Вас включено подавление всплывающих окон. [Re: Турист]
      #190100 - 19/10/2004 11:50:00

Или не работает java. А на otsos.ru открываются телефоны? А на intimcity.ru?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
foreigner

На форуме: 19 л 198 д
(с 12/10/2004)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Распродажа: молоденькая с ШГ и 3-им бюстом [Re: Алеша]
      #192842 - 27/10/2004 18:48:58

Я позвонил сегодня:

- Karina здесь?
- да, $50/час
- Адрес пожалуйста?
- Цветной Бульвар, д.20

Я пошел туда, видел 2 девочек.

- Но где Karina?
- Karina ? Karina - реклама ! Это бизнес !


Пока !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 189 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Распродажа: молоденькая с ШГ и 3-им бюстом [Re: foreigner]
      #194472 - 04/11/2004 11:24:39

Подтверждаю!Только ещё веселей:
- Karina здесь?
- да, $50/час
- Адрес пожалуйста?
- Цветной Бульвар
Через некоторое время:
- Карины нет, есть Кристина, но всё тоже самое и ТТХ И Цены.
- Ты уверена, если что, уйду и сильно обижусь.
- Можете не сумлеваться, вам понравится.
Итог:
- Где Кристина,Карина или что-то похожее?
- Извиняйте, ошибочка вышла.Карина-это реклама, Кристина-диспетчер,а мы вообще не в курсах.
Вот так.Я просто о@%?ел, со мной такое первый раз за многие годы.Ситуацию сгладила НАТАША, но об этом напишу позже, когда фотки её найду.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 69 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Распродажа: молоденькая с ШГ и 3-им бюстом [Re: Алеша]
      #272775 - 07/06/2005 11:40:45

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 107-1233

http://www.playman.org/index.php?action=anketa&id=638

ТТХ: размер груди: 2.5.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Карина сменила телефон. Вот прошлый отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru