FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Рефлекс. Саша
      #1897645 - 21/10/2017 00:07:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 726-0001

http://www.reflex-massage.ru/girls/sasha-2/

http://don-m.ru/465/

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Баррикадная.



Отчет:

ВКП!

Сходил на разведку в салон Рефлекс. По салону есть дидактический материал. Картина там описана не радостная, как я понял основная проблема в не особо привлекательном контингенте и отсутствии прикосновений в стандарте. Тем не менее меня привлекло наличие комплексных программ:
3500 за 1,5 часа + ласки + ветка сакуры
6000 за 2,5 часа + все дополнения по 1 разу
Также "Душ с девушкой всегда бесплатно", мелочь а приятно.
В общем, текучесть кадров в СЭМах приличная, поэтому решил попытать удачу.

Работа админа четкая, по записи и наводке без нареканий. На кастинг вышло 6 девушек, сразу отмел 4 из оставшихся двух по ТТХ Саша явно лидировала - соответственно на нее и пал выбор. Имена остальных запоминать даже не пытался. На кастинге девушки были в белье и проходил он в комнате с угловой ванной и просторной кроватью (на глаз примерно 180х200, возможно чуть больше).
После кастинга Саша проводила меня в другую комнату с чуть менее просторной, но по прежнему большой кроватью (160x200).

Обсуждение программы и расчет непосредственно с девушкой. Для знакомства с салоном взял комплексную программу за 3500 1,5 часа + ласки + ветка сакуры. В доп ласки входят прикосновения к массажистке включая область бикини, однако куни это отдельный доп.

Душевая кабинка в комнате, размер довольно скромный, состояние изрядно подубитое. Проблем с водой не обнаружил, однако эстетическое/санитарное состояние изрядно подпортило общее впечатление. Оценку за помещение ставлю 3, однако если бы изначально меня оставили в той же комнате где проходил кастинг, то я бы поставил 4. По помещению чувствуется что когда-то что-то делали, но интерьер так сказать со временем потускнел. Возможно стоило взять программу за 6000 и не исключено, что в этом случаи мне бы мне досталась комната получше.

ТТХ у Саши отличные - высокая, стройная, рельефные ягодицы и бедра, лицо симпатичное. Грудь 1,5 правильной формы.

Как выяснилось в процессе Саша - это Аня из Вирджинии по которой на форуме уже есть отчет. Сразу не признал, но техника исполнения эротики и манера общения показались мне уж больно знакомыми - перед уходом спросил не работала ли она раньше на Чистых Прудах и тут все встало на свои места.

По процессу, начали с ветки сакуры. Довольно приятно, однако весьма непродолжительно всего минут 5 и только с одной стороны, зато наиболее интересной (я на спине). Непосредственно техника исполнения ветки сакуры неплохая, но к сожалению это была всего лишь 5 минутная халтура. Но не суть, на полноценную ветку сакуры я и не рассчитывал, тут данный доп шел бонусом к комплексной программе. Если бы ветка была с двух сторон и суммарная продолжительность была хотя бы минут 10-15, то меня бы это вполне устроило (сама техника не плохая), но тут увы была 5 минутная халтура. Далее эротика - в основном скольжение телом по телу и ручная работа. Активных имитаций не было, но про них я и не спрашивал - тут я предпочел пожамкать попу/поиграть с киской в 69. ТТХ у Саши отличные, да и навыки ручной работы более менее на уровне и я довольно быстро финишировал.
Далее попросил чашечку чая, а сам традиционно ополоснулся в душе. Попил чай и попросил Сашу поделать классику. Классический массаж Саша делает весьма не плохо, не на отлично, но уровень весьма достойной, в сравнении с моим визитом к Ане в Вирджинию за год по классике однозначно есть положительные подвижки в лучшую сторону. Затем я немного поделал классику Саше, после этого она растаяла и вторую эротику делала более усердно. Вторая эротика в принципе была примерно по той же схеме, что и первая, но с чуть более плотным контактом тел.

Итого:
Прямо восторга я не испытал, но визитом остался в целом доволен. Из особенностей отмечу, что у Саши своеобразная манера речи, прямого негатива вроде бы нет, но я бы сказал, что Саше в некоторой степени не хватает галантности. Для данной профессии порой это может быть очень критично. Пишу это в надежде, что критика будет воспринята адекватно и со временем будут подвижки в лучшую сторону.
По салону, из-за особенностей правил ловить что-то в стандартной программе явно не стоит, а вот комплексные программы весьма интересные - думаю как-нибудь забежать в Рефлекс на коронную 2,5 часовую программу за 6000. На сайте есть соблазнительные фото, но не известно на сколько они адекватные - кастинг меня не особо впечатлил (4 из 6 на мой взгляд неликвид, одна со средними и одна с хорошими ТТХ, но с некоторыми особенностями в плане общения).
Вернусь ли я к Саше еще - не исключено, но это в основном обусловлено ТТХ и только определенное настроение.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, John Bull, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рефлекс. Саша [Re: Эвмен]
      #1897650 - 21/10/2017 01:12:03

Спасибо за отчёт. Как всегда доверяю. Аню знаю ещё по Вирджинии. Девушка высокая, стройная, с хорошей фигурой. Всё так. А вот отношение к гостям похоже не изменилось. Как деликатно это отметил Эвмен, девушке не хватает галантности в общении. Техникам массажа можно научиться, а вот отношение идёт или не идёт от души. ИМХО Саше (Ане) не достаёт душевности к гостям и любви к своей работе, которую она просто выполняет, причём посредственно.

А почему даже не поинтересовались активными имитациями?

Если добавить сюда описанную безрадостную картину в салоне, не самых привлекательных девушек и дурацкие правила (отсутствие прикосновений в стандарте), то общая оценка даже завышена. Всё ИМХО.

Сообщение изменил VIP_Guest (21/10/2017 01:21:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Рефлекс. Саша [Re: VIP_Guest]
      #1897702 - 21/10/2017 16:02:02

Цитата:

Спасибо за отчёт. Как всегда доверяю. Аню знаю ещё по Вирджинии. Девушка высокая, стройная, с хорошей фигурой. Всё так. А вот отношение к гостям похоже не изменилось. Как деликатно это отметил Эвмен, девушке не хватает галантности в общении. Техникам массажа можно научиться, а вот отношение идёт или не идёт от души. ИМХО Саше (Ане) не достаёт душевности к гостям и любви к своей работе, которую она просто выполняет, причём посредственно.


Душевность это конечно замечательно, но это не всегда главное. У Саши хорошие ТТХ и определенный поток клиентов у нее точно будет, не факт что постоянных, но будет. Мне удалось расположить Сашу к себе и присутствовала своеобразная отдача, то есть некая душевность все же была, но если бы Саша была более галантной, то отдача была в разы приятнее. Если Дон идет в салон полюбоваться/потрогать красивое тело, то Саша не самый плохой вариант и так сказать программу минимум выполняет. Тем же кто пробует извлечь из массажа нечто большее я бы не рекомендовал Сашу. В общем, идя в СЭМ разные люди ожидают разное, у меня все это зависит от настроения и Саша как раз таки приемлемый вариант под определенное настроение.
Цитата:

А почему даже не поинтересовались активными имитациями?


Активные имитации для меня не главное, обычной наездницы для меня вполне достаточно. У меня нет цели присунуть каждой массажистке между бедер (полно Фей с которыми можно и по нормальному, а не между бедер). Тут необходимо, чтобы и у меня был настрой и массажистка к этому располагала. В данном случаи Саша не располагала к активным имитациям и предлагать/настаивать на них я не стал.
Цитата:

Если добавить сюда описанную безрадостную картину в салоне, не самых привлекательных девушек и дурацкие правила (отсутствие прикосновений в стандарте), то общая оценка даже завышена. Всё ИМХО.


Правила в салоне далеко не самые плохие, стандарт действительно совсем не интересный, а вот комплексные программы очень даже ничего. В тех же Клабсах/Штатах подобные 1,5-2,5 часовые программы обойдутся существенно дороже. Для меня как любителя 1,5+ часовых программ это существенный плюс.
Девушек я видел всего 6 из 20 заявленных на сайте, соответственно думаю, что по статистике там должно быть хотя бы 3-5 девушек с нормальными/хорошими ТТХ. Другое дело, что по фото с сайта особо ничего не скажешь - доверия анкеты с сайта у меня особо не вызывают. Для примера сравните ТТХ Саши, что я поставил здесь с теми, что на сайте. ТТХ у Саши хорошие, но совсем не такие как указаны на сайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рефлекс. Саша [Re: Эвмен]
      #1897834 - 22/10/2017 16:47:09

Раньше был частым гостем в Рефлексе, у Саши был 2 раза. Очень красивая внешность, очень низкая вовлечённость в процесс, удовольствия не получает, 0/0 деловых мужчин...

О салоне - очень плохая ситуация с кадрами, такие ТТХ как у Саши у 1-3 дев на весь СЭМ, в основном рожавшие девушки с 3+ годами опыта или просто в возрасте, с лишним весом, иногда с проблемной кожей или с плохой гигиеной...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рефлекс. Саша [Re: Daywalker]
      #1897837 - 22/10/2017 16:56:42

Цитата:

Раньше был частым гостем в Рефлексе, у Саши был 2 раза. Очень красивая внешность, очень низкая вовлечённость в процесс, удовольствия не получает, 0/0 деловых мужчин...

О салоне - очень плохая ситуация с кадрами, такие ТТХ как у Саши у 1-3 дев на весь СЭМ, в основном рожавшие девушки с 3+ годами опыта или просто в возрасте, с лишним весом, иногда с проблемной кожей или с плохой гигиеной...




Как так 0 индекса ДвМ и вы пошли второй раз?)
0 индекса ДвМ это нет эмоционального контакта, отсутствие имитаций вообще, нет Вальтера, нет ПВВ и ПВА, ну и остального тем более, зачем тогда второй раз пошли?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рефлекс. Саша [Re: Деловой_мужчина]
      #1897901 - 23/10/2017 11:30:41

Ну так это было давно, года два назад, когда я и не практиковал в массажках те вещи, что выходят за пределы 0 индекса ДМ =)

В последний раз меня туда полгода назад заносило и это было уныло...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Рефлекс. Саша [Re: Daywalker]
      #1897932 - 23/10/2017 16:14:44

Цитата:

О салоне - очень плохая ситуация с кадрами, такие ТТХ как у Саши у 1-3 дев на весь СЭМ


Цитата:

В последний раз меня туда полгода назад заносило и это было уныло...


Я так понимаю информация о плохой ситуации с кадрами полугодичной давности, но тем не менее это о многом говорит в плане кадровой политики и моя небольшая выборка (6 из 20) подтверждает, что ситуация за пол года не сильно сдвинулась в лучшую сторону. Если брать в расчет то, что размещение на don-m удовольствие не из дешевых и на don-m сейчас выставлены лучшие из тех кто есть, то ситуация с кадрами явно не очень.
Однако смущает то, что салон давно держится на плаву, а значит кто-то туда все же ходит и меня терзают сомнения есть ли к кому. А так по всей видимости придется на неопределенный срок отложить поход в данный салон. Вот если бы от кого-нибудь последовала более менее правдоподобная наводочка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рефлекс. Саша [Re: Эвмен]
      #1897936 - 23/10/2017 17:09:13

Скажу больше, вот какие были косяки:

1) Девушка не помылась после предыдущего гостя (пот на шее);
2) Растяжки, послеродовые следы, скрытые на кастинге одеждой;
3) Вальтер там был 1 раз на 20 (минимум) визитов;
4) Девушки там работают "на постоянке" годами, они выгоревшие дотла;
5) Только у 2 (!!) девушек фигура уровня Саши, и одна из них - барабанная дробь - Саша!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рефлекс. Саша [Re: Эвмен]
      #1898191 - 25/10/2017 01:27:07

В канувшем в лету NO тоже была такая комплексная программа за 3.500, называлась Хит. С ласками, душем и веточкой, продолжительностью 1,5 часа.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru