Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Молоденькая и сочная Алиса
      #1908546 - 11/12/2017 14:30:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (985) 532-1979, +7 (916) 954-5734

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=303077

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=302880

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=296611

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Римская, Площадь Ильича.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги

Однажды встав на путь поклонников блондинок, так не хочется с него сворачивать
Вот и в очередной раз решил съездить в гости к очередной представительнице таких фей.

У Алисы три анкеты, одна часто выключена, но именно по ней и складывается, на мой взгляд, более точное впечатление http://h.intimcity.nl/persons.php?id=303077 Порадовала и видюшка, которую девушка прикрепила к анкете, по ней как раз окончательно понял, что мой вариант.

На телефон отвечает сама, милейший голосок, отвечающий образу молоденькой девушки. На мое предложение подъехать через часик, спросила смогу ли я через полтора-два, т.к. отошла. По времени был ограничен, поэтому вынужден был отказаться, но девушка очень приятно вошла в положение и сказала, что в таком случае обязательно постарается успеть через час быть готовой.
Пока ехал перезвонила (через 30 минут), подтверждая, что готова и ждет - за что огромный плюс!

Найти дом легко, был на авто и днем в будни в центре города место нашлось без проблем (парковка бесплатная). От метро (проезжал его) по ощущениям минут 5, может быть чуть больше.

Встречает фея (как я ее и просил): в чулочках, на высоком каблуке, в розовом белье и халатике, что все вместе на ней образует невероятный, бомбический образ, который хочется сразу.
Разговор сразу на "ты", дружелюбно, игриво. Приглашает на кухню на чай/кофе. Сама встает напротив (халатик раскрыт), специально вздымает грудь, когда на нее идет взгляд и дивно улыбается. Это класс, особенно для эстетов.

Квартира просторная студия, уютно, чисто. Некоторые фото из анкеты сделаны в ней. Для "любителей" животных, есть кот, который аккуратно спит где-то в шкафу

Но бегом в душ, потому как время идет, а насладиться такой феей хочется сполна.
Кстати о феи. Алиса молоденькая сочная девушка, соответствующая своим ТТХ пожалуй кроме одного. По некоторым фото у меня лично сложилось впечатление, что грудь скорее 3.5 ближе к 4, по факту скорее 2.5 ближе к 3, но в любом случае своя и очень приятная В остальном фото (которые без ретуши) и особенно видео полностью соответствуют. Те, которые отретушированы не по мне, хотя , безусловно её. И еще о фото, по некоторым из них может сложится впечатление, что девушка плотная, широкая, это не так.

По процессу.
Попробовал многие "углы" в её квартире, советую обратить внимание на зеркало в шкафу и столик возле него, очень приятно наблюдать за минетом в таком ракурсе, а также наклонить её с опорой на этот стол и также наслаждаться отражением в зеркале.
Минет неплох (МБР 3k, в этот раз не брал, не бюджетно). Свободна дает подруливать процессом, менять темп и позы, иными словами подстраивается. Хотя и самостоятельно фея справляется неплохо. Уделил этому процессу добрую часть времени, заканчивал им же как раз перед зеркалом, с окончанием на личико. от чего получил огромное удовольствие.
В классике понравилось полное подчинение любым позам, без малейших капризов, в наезднице была активна, озвучка приятная, любителям куни здесь могут быть рады. Немного зацепило, что фея четко следует твоим пожеланиям без какой-либо эмоциональной отдачи, хотя возможно, это субьективно и только со мной. С такими девочками,конечно, хочется ощущать и видеть обоюдный кайф.

В итоге получаем
Из плюсов:
1. Хорошая, сочная, молоденькая Инди;
2. Отличные девичьи ТТХ;
3. Достойнейшая культура встречи;
4. Никаких проблем с парковкой несмотря на то, что это центр (по крайней мере в будни);
5. Приятная квартира;
6. Игривое, легкое общение

Из минусов:
По мне небольшой оверпрайс, хотя недавно её анкеты висели по 10k
По процессу , есть небольшое впечатление, что со стороны феи не было эмоциональной отдачи, хотя ярко выражено это не было и, возможно, это исключительно мое субъективное мнение.
И если уже из разряда "придраться", то насколько я понял из разговора ограниченный выбор чулков/корсетов/поясков (но это точно поправимо при желании).

Безусловно, Фея достойна внимания. Заглянул бы , с удовольствием еще бы для развеивания описанного недостатка, но за 8k+3МБР пожалуй, пока воздержусь.

Благодарю за внимание и Удачных встреч.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Don Herrrr, Martin Krasniy, *атаище, Ворчун, Мохнатый
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Молоденькая и сочная Алиса [Re: childfree]
      #1908561 - 11/12/2017 15:07:03

Цитата:

Однажды встав на путь поклонников блондинок, так не хочется с него сворачивать
Вот и в очередной раз решил съездить в гости к очередной представительнице таких фей.




Коллега, ну зря Вы так Брюнеток достойных тоже не мало, не надо себе отказывать Я, хоть и сиськолюб, достойные варианты с грудкой под ладошку нет-нет, а поКсеЩаю

Цитата:

Безусловно, Фея достойна внимания. Заглянул бы , с удовольствием еще бы для развеивания описанного недостатка, но за 8k+3МБР пожалуй, пока воздержусь.




Да, ценник странный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Молоденькая и сочная Алиса [Re: Мохнатый]
      #1908567 - 11/12/2017 15:49:43

Цитата:


Коллега, ну зря Вы так Брюнеток достойных тоже не мало, не надо себе отказывать Я, хоть и сиськолюб, достойные варианты с грудкой под ладошку нет-нет, а поКсеЩаю




Коллега, ни в коем случае, не принижаю достоинств Брю , лишь подчеркиваю, что лично для себя в приоритет ставлю Блонд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Молоденькая и сочная Алиса [Re: childfree]
      #1908593 - 11/12/2017 17:09:52

Цитата:

Коллега, ни в коем случае, не принижаю достоинств Брю , лишь подчеркиваю, что лично для себя в приоритет ставлю Блонд.




Тогда в будущем ждем отчета и на "Брю"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Добавила фото, добавлю и я инфо к отчету :) [Re: childfree]
      #1914786 - 19/01/2018 03:46:09 Прикреплённые файлы

Вот это фото, на мой взгляд наилучшее из того, что сейчас представлены. Можно увидеть её такой, как она и будет выглядеть.
Также она и встречает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
новый телефон [Re: childfree]
      #1953183 - 16/02/2018 16:38:11

Телефон: +7 (928) 202-7230









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
если она . конечно... [Re: childfree]
      #2523293 - 21/01/2019 23:42:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (900) 287-7465

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=341401

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=341148




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
новая анкета [Re: childfree]
      #2631543 - 31/03/2019 12:37:03

Телефон: +7 (905) 559-8152

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=346525&style=1

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=346402




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru