FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
До каких пор
      #192143 - 25/10/2004 15:48:07

над нами будут издеваться эти колхозницы ?!!!
В ответ на:

А ты же все равно уже уходить собрался. Да и не стоит у тебя...




Это у нее не стоИт , а не у Вас ! Нормальная фея и мертвого поставит ! Вы что , к ней пикапиться приехали , или услугу за свои кровные получить ? Вы , кажется , и деньги оставили ? Это теперь у фей новый способ кидать клиента : бабки вперед взять , потОм обломать и железно отмазаться :
В ответ на:

- А чой-то он не стоит?


?
С таким отношением пусть едет к себе в Задрищинск и лошит там колхозников за стакан самогона !
В рыло , мля ! На субботник ! В Черный Список нах !
Пы. Сы. Навеяно этим атчиотом

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Понимаю Ваше возмущение! Сам всё время об этом пишу... [Re: Бородатый]
      #192162 - 25/10/2004 17:08:56

Только толку никакого!

Тут надо искать "радикальные методы выхода из кризиса". А то мы с Вами и ещё целой толпой Уважаемых Коллег только констатируем факты и ужасамся! Качество услуг снижается, феи откровенно на@бывают нашего брата, заламывают бешеные деньги за отвратительного качества псевдоуслуги, а мы только скрипим зубами возле своих мониторов...
А "Васька слушает, да ест", как говорится...

Так что если у кого есть хоть какие-то мысли и идеи по этому давно наболевшему поводу, то поделитесь, плз!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Мыслей нет, а опыт есть.... [Re: Зигфрид]
      #192175 - 25/10/2004 17:35:14

Мыслей нет, а опыт есть!
Прочитайте мой отчёт "Штрафбат" - совершенно похожая ситуёвина!
Хохляцкое оборзевшее хамло мне заявило, что, типа, я ещё и импотэнт!
О, как! Любое возражение будет воспринято как наезд на фею с выяснением отношений с какими-нибудь сутерами, ментами и тому подобной тупой сволочью!
На фиг нужно!
Если бы КЛСбыл развит достаточно широко, то подобные феи просто сдохли бы в скором времени от голода, а так, я уверен, ну два-три десятка КЛСников к ней не пойдут, но в Москве то миллиона 3 мужиков ипапельного возраста, да ещё приезжие, вот и думайте...!
Ни одна, даже самая опущенная и ленивая @лядь не останется без работы!
Ипут такое, что нормальному человеку и в страшном сне не присниться...
Кто не верит - велкам на плешку у Ленинградского вокзала...
Так что - НЕТ ВЫХОДА!!!
Хотя, конечно, жаль!
Но, радует хотя бы то, что своими отчётами, мы предостерегаем хоть какое-то количество ребят от попадалова, а это уже нет так уж и плохо!!!
С уважением ко всем.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Опыт такой, похоже, есть у нас у всех... И отчётец Ваш читал.... [Re: Diggerr]
      #192181 - 25/10/2004 17:44:54

Его, т.е. Ваш отчёт, я как раз и имел ввиду, когда писал... Не только его, конечно, но мне он запомнился...

В ответ на:

Но, радует хотя бы то, что своими отчётами, мы предостерегаем хоть какое-то количество ребят от попадалова, а это уже нет так уж и плохо!!!




Это очень даже хорошо! Но этого, ИМХО, уже мало!

Но всё же надо придумать какую-нибудь "рекомендательную методику поведения КЛС-ника в попадальных ситуациях"...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 224 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Мытодика.... [Re: Зигфрид]
      #193828 - 01/11/2004 17:27:42

Могу предложить лишь писать на дверях её квартиры оскорбительную надпись надпись следующего содержания:

ЗДЕСЬ ПРИНИМАЕТ Х..ЕВАЯ БЛ..ДЬ
ФЕЮ СИЮ НЕВОЗМОЖНО ИПАТЬ
С КЛИЕНТОВ БЕРЕЁТ НЕПОСИЛЬНУЮ МЗДУ,
ТОВАРИЩ, ЕБ.И ДРУГУЮ П...ЗДУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Мытодика.... [Re: Вован-сан!]
      #193843 - 01/11/2004 18:32:25

Приветствую уважаемых Донов !!!!!
Проблема есть и ее надо решать .... однозначно !!! Слышал в других темах что при упоминании в Секстолк негативных отчетов для феи это смерти подобно, и если там эту фею пропесочат, то фей штрафуют сутеры ... было много мнений и за и против ..... думаеться мне что это пока что единственная превентивная мера против хамства этих леБЛЯдей !!!!!


С уважением, Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
У меня есть идея на этот счёт. Думаю, на этой неделе сформулировать и запостить. [Re: Баламут]
      #193849 - 01/11/2004 19:23:38

Просто в данный момент не хочу начинать дискуссию, сам до конца не доработав свои мыслишки. Но идея всё-таки есть...

Если у кого есть "конкретные предложения по выходу из кризиса", то милости просим - постите, если не в лом в этой ветке.

С Уважением ко всем Зигфрид.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Голосовалку к стишку!!! [Re: Вован-сан!]
      #193850 - 01/11/2004 19:25:23



Респект!

С Уважением Зигфрид.






--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 61 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: У меня тоже идея(+) [Re: Зигфрид]
      #193862 - 01/11/2004 21:34:52

1. Переживать за сколько то там миллионов ебарей не охваченных КЛС - по моему не правильно. КЛС WANTS YOU! Кто не с нами - тот против! Ну и дальше в том же духе.
2. Решение трабла - столкнулся с подставой, развод или какая другая шняга - запостил отчет. После этого, наткнулся на ту же фею, колхоз, салон - скорректировал свой пост новым тилипоном, дабы по поиску билось.
А Господам Зеленым на Сходке Модераторов надо обсудить добавление полей для подобного рода дополнительных тилипонов.

А личному составу, тобишь юзерам, внимательней к ресурсам относиться.
Это касается и качественных аналоговых фей. Сменился тилипон - поставь.
Тогда это будет нормальная пополняемая рабочая база реал-тайм инфы.

На форуме сисадминов небось есть? С базами работающих?
Или ОракЫл никто не менеджит?

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: У меня тоже идея(+) [Re: Chupacabra]
      #193866 - 01/11/2004 22:43:39

В ответ на:

А Господам Зеленым на Сходке Модераторов надо обсудить добавление полей для подобного рода дополнительных тилипонов.



Отвечу я, хоть и не являюсь ни зеленым модером, ни красным админом.
Автор всегда может добавить телефон к своему отчету, просто-напросто запостив к нему коментарий (но обязательно к корневому посту). Тогда в новом сообщении появится формуляр карточки отчета, куда и можно будет добавить новый телефон, ссылку, а также иную необходимую инфу.

Идея эта, конечно, хорошая, даже очень хорошая. Вот только было бы у всех время следить за обновлением телефонов недобросовестных жриц любви.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 114 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: У меня тоже идея(+) [Re: Walter]
      #193903 - 02/11/2004 08:40:22

Приветствую Вас уважаемый Вальтер!
В ответ на:

Автор всегда может добавить телефон к своему отчету, просто-напросто запостив к нему коментарий (но обязательно к корневому посту). Тогда в новом сообщении появится формуляр карточки отчета, куда и можно будет добавить новый телефон, ссылку, а также иную необходимую инфу.




Здесь Вы абсолютно правы.
В ответ на:

Вот только было бы у всех время следить за обновлением телефонов недобросовестных жриц любви.



Не так это много занимает времени. Я вот стараюсь всегда обновлять инфу по своим отчётам.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: У меня тоже идея(+) [Re: tyreks]
      #194029 - 02/11/2004 14:51:24

И я Вас приветствую, уважаемый Tyreks,

а также приветствую Ваш подход к столь нужному и важному делу. То, что Вы обновляете инфу по своим отчетам, - это, конечно, хорошо. Но только как Вы это делаете? Регулярно просматриваете все свои отчеты и проверяете, работают ли сцылки и не изменились ли по ним телефоны? Или просто, просматривая всякие интимсити и омены и увидев там фею в новом обличье и с новым телефоном, тут же обновляете информацию в отчете? Лично я по мере возможностей действую вторым способом. Но ведь даже для просмотра интим-сайтов нужно время, которого у многих не хватит даже на это.
Или, может, у Вас еще какая-то методика есть?

КСтати, у меня есть предложение дать возможность добавления телефона к отчету не только его автору, но и всем остальным зарегистрированным пользователям. Прошу считать данное предложение официальным обращением к Техбоссу.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 114 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: У меня тоже идея(+) [Re: Walter]
      #194033 - 02/11/2004 15:07:57

В ответ на:

Лично я по мере возможностей действую вторым способом.



Тоже чаще всего действую так.
С некоторыми феями, по которым писал отчёты, иногда общаюсь, поэтому сообщал о переменах в местах их дислокации.
Кроме этого пишу инфу в личку Архивариусу, в Избранном с моей подачи одна фея в белом списке и две в чёрном.
В ответ на:

КСтати, у меня есть предложение дать возможность добавления телефона к отчету не только его автору, но и всем остальным зарегистрированным пользователям.



В этом что-то есть. Но, имеет смысл, если уважаемые доны будут ответственно подходить к делу информирования других пользователей фейских услуг.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 259 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: У меня тоже идея(+) [Re: tyreks]
      #194095 - 02/11/2004 17:54:23


В ответ на:

КСтати, у меня есть предложение дать возможность добавления телефона к отчету не только его автору, но и всем остальным зарегистрированным пользователям.




Лично я опасаюсь что это может дать возможность для злоупотреблений. Ведь не только добросовестные юзеры смогут менять инфу но и заинтересованые сутеры и сами феи.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да, я тоже так думаю! Просто надо информировать модераторов, а они внесут+ [Re: favorit]
      #194107 - 02/11/2004 18:32:10

изменения. Желательно с проверкой данных, поступивших от юзеров.

С Уважением Зиг.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что-то не совсем понятно... [Re: favorit]
      #194121 - 02/11/2004 20:09:53

...насчет злоупотреблений. Я же призываю не разрешить всем юзерам редактировать чужие отчеты, а всего лишь дать им возможность добавлять к этим отчетам новые телефоны в дополнительном посте (таким образом, чтобы они пробивались по поиску).
Допустим, кто-то написал о недобросовестной фее соответствующий отчет, но потом по каким-то причинам потерял связь с форумом, а я вдруг наткнулся на каком-нибудь на ту же фею, но уже с другим телефоном. Тогда я просто-напросто добавлю коммент к корневому посту с новым номером телефона. Всё!


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор ХX

На форуме: 19 л 185 д
(с 26/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Понимаю Ваше возмущение! Сам всё время об этом пишу... [Re: Зигфрид]
      #200915 - 26/11/2004 09:48:52

единственный способ, указать адрес, с точностью до квартиры...
самая большая проблема, снимать новую квартиру...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Понимаю Ваше возмущение! Сам всё время об этом пишу... [Re: Зигфрид]
      #200917 - 26/11/2004 09:51:55

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=200891

вот в этой части :
В ответ на:

Я даже больше бы поняла, если б вы начали пиарить введение новой кредитной линии в банках- типа на излечение острого недоеба (ибо серматоксикоз и есть- гы.. недоеб). Гы а банки бы курировали опять таки выделение кредитов на содержание спец бюджетных заведений:)..
ИЛи это...задумались о поведении тех, кто квартиры феям сдает- деньги капают- и хорошо.. А откуда их берут- не важно.. Вы ж на сдающих квартиры в Москве не наезжаете? А то тоже можно было бы (мечтательно так).




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru