Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vlad69

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
облом
      #186055 - 07/10/2004 14:44:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: кристина

Телефон: +7 (495) 504-4912

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3872

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час, $180 за 2 часа, $300 за ночь.

Цена с аналом: $130 за 1 час.

Метро: Маяковская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На работе дела закончил и решил я пообедать,желательно молоденькой, симпатичной девушкой.Выбор пал на Кристину.Объява гласит -"импотентов и торгующихся просьба не беспокоить"!Но я решил поторговаться, и был пресечон. "Что ж, значит это и есть та самая Кристина, если знает себе цену"- подумал Влад и поехал на Садовое,где то между Маяковской и Красными Воротами. Подъехал,назвали код,1й этаж,позванил в дверь, заскрепели ключи.... и так двадцать минут не могли открыть дверь,все это время кто-то поскуливал за дверью -"У нас не получается"..
Но вот врата Сим-Сима поддались и Влад расчитывал увидеть несметное сокровище- хозяйку двух маленьких, но очень дорогих дырочек (судя по цене) НО БЛЯ!!!!!!!
Он увидел синего советского цыпленка в ночнушке, очень замусоленного и
деревенского колобка-"А Кристина будет через 2 часа"- "Ну и пошли ВЫ на Ху..!!!
Кстати фото синего советского цыпленка есть где-то на сайтах..


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вы телефон пробивали в поиске? (+) [Re: vlad69]
      #186101 - 07/10/2004 15:46:30

там куча ссылок на разных девок - уже надо сразу готовиться к "вариантам", так как телефон бывалый.
кстати, вопрос к модераторам-администраторам. почему dosug.nu (а на него половина ссылок идет) пробивается по поиску не впрямую, а только через yandex?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Таким как я - явно не сюда... [Re: vlad69]
      #186206 - 07/10/2004 20:34:10

В ответ на:

Объява гласит -"импотентов и торгующихся просьба не беспокоить"




В смысле, я имею ввиду вторых...

Хотя, интересно, чем ей импотенты-то не угодили..?

Ленива, видимо, настолько, что даже член помусолить во рту лень...

И после этого ещё хочет. чтобы мы не торговались!

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Патамушта (+) [Re: kroman]
      #186346 - 08/10/2004 10:27:13

В ответ на:

почему dosug.nu (а на него половина ссылок идет) пробивается по поиску не впрямую, а только через yandex?



Патамушта Раф (владелец НЮшки) отказался присоединяться к этому сервису со словами "Секстолк - это развлечение для ТехБосса, а я деньги зарабатываю".
А насильно это сделать ну ни как не можно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZEXHARD



На форуме: 19 л 258 д
(с 09/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: облом (как сказать??) [Re: vlad69]
      #202345 - 01/12/2004 17:21:04

сам хочу посетить эту телку - но в отчетах не нашел именно про нее ни одного описания, или другие "коровы", или ни кому не повезло или дефки такой нет






--------------------
мир относителен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: облом (как сказать??) [Re: ZEXHARD]
      #207081 - 21/12/2004 03:58:44

Кхе-кхе.
Общался я с этой "феей".
Скажу сразу - я НЕ импотент, скорее необорот, для моих 46 с утра торчит даже "слишком" бодренько, но тут ((((((.
Секса так и не вышло.

Почему? Потом я, конечно, всё проанализировал, и получилось, что так оно и должно было непутёво срастись .
Во-первых, Кристина оказалась гораздо менее свежая, чем на фотках, с очень худыми икрами (что я терпеть не могу); с основалельно заштукатуренным лицом и усталым видом (деньги были изъяты сходу - вот здесь, видимо была моя главная ошибка).

Во-вторых, когда я зашёл, в квартире уже стояли чьи-то стильные башмаки "45го размера" (подружка видать кого-то обслуживала. Я конечно понимаю специфику этого ремесла, но такие вот "вокзальные" ощущения как-то не гармонируют с моими представлениями о гармоничном сексе); потом, когда мы пошли на кухню долбануть вискарика - потолковать/познакомицца, тот самый "циплёнок" начал шнырять со второй комнаты, в ванную да на кухню. И так минут 15.

Ладно, минут через 40 (!!! А время то идёт!!!) всё успокоилось, тот мужик ушёл и я отправился таки у койку, разделся, лёг.
БЛИН! Я ещё минут 15 лежал голый пока моя фея чё-т там ещё делала (посуду, чтоли мыла? ЁКЛМЭНЭ ;(). Замёрз как собака - койка у окна, хоть и за гардинами плотно зашторенными стояла, но t была максимум градусов 18, а укрыться, естесственно не чем (так что, и 300 грамм вискаря не помогло)!

Пришла. В том же пеньюарчике, тока трусы стянула. Начала мусолить мой стручёк, да как-то без подъёма саффсем (какие там нах облизывания!). Минут через 10 на мой слегка приободрившийся орган она попыталась влезть. Подёргалась минут 5 и затихла - на меня смотрит. С жалостью типа. Ну? Это как вааще называецца??? Кто тут кого заводить должен?
Ладно пробую сам что-то сделать, а подружка моя уже на часы внимательно посматривает...
Короче, через 1.40 такого "весёлого" отдыха я плюнул, собрался и свалил.

Так что, теперь 10 раз прикину, форум повнимательнее почитаю, а уж потом сую кровно заработанную зелень в кружева наших жриц любви .

ЗЫ. Я ваще-та не злобный и очень женщин люблю, но этой даме от души "кол" ставлю. За профнепригодность.
ЗЗЫ. Через день мотанул к Сабрине на Щукинскую - для самореабилитации, так сказать. И уж там усё оказалось пучком :-))))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru