FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
elektronik

На форуме: 5 л 289 д
(с 14/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
София - Брюллик. Пермь
      #2185293 - 14/06/2018 02:30:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (902) 793-9033

https://sexprm.love/prostitutka/126945/

https://sex-perm.vip/anketa/4073_sofiya/

ТТХ: 25 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Пермь, Подводников.



Отчет:

Ну что, мужчины,

решился я все же рассказать вам про один брюллиант из моей коллекции, долго думал после посещения феи, писать или не писать, потом вспомнил про слова из детства, что жадничать не хорошо

Без лишних слов, по пунктам

Дозвон:

Дозвонился не спервого раза, думаю фея пользуется спросом у знающих пацанов, голос приятный, стандартные вопросы про фотки и месторасположение разговор отрицательных эмоций не вызвал, но я и не грубил, ведь главное оружие ходока это что, правильно - вежливость

Месторасположение:

На сайте указано ТРК Столица, по факту чуть в стороне, улица Подводников, от центра минут 7 - 10 на машине

Квартира:

Квартира в новом доме, однокомнатная, выглядит на 5 баллов, интерьер на уровне, фея живет в ней, это видно по обстановке, за порядком следит, использованные гондоны под ногами не валяются

Ванная комната тоже нормалек, правда, нет шторки и часть воды попала на пол, чуть-чуть не поскользнулся, в ванной комнате detected - Мирамистин и Листерин, я так понимаю для полной гигиены

Жилая комната совмещена с кухней, прикольно, можно пожарить фею, а потом пожарить себе утренний или вечерний омлет

К сексодрому нет причин придраться, кровать большая, хоть и скрепит чуток, но не критично, матрас мягкий, остальная мебель размещена компактно, мне понравилось, уютьненько

Фея и процесс: приятно удивлен, по сравнению с другими якобы индивидуалками, почти все заявленные на сайте характеристики соответсвуют действительности, фотки действительно ее, выглядит старше 25, но это даже плюс, не малолетняя неумейка, есть опыт и тело огонь, видно даже в одежде, попка орех, живот подтянут, лицо красивое, губы накачаны, татухи в виде вишинек на ягодицах и иероглиф на плече

Встречает в секси бельишке, отправляет сполоснуться, полотенца сухие, пахнут приятно, замечаний нет

Миньет на 3+, глубоко не берет и немного без энтузиазма, поворачивается спиной и на бок, грудь трудно достать рукой, но я все же дотянулся, на ощупь присутствует приятная мягкость

Тело ухоженное, киска чисто выбрита, волосы на голове длинные, запах табака не обнаружен

Первый заход - от всего увиденного у меня случился хороший стояк, после миньета перешли в классическую позу, охват средний, но не ведро, самое оно, фея небольшого роста, но возраст и спрос на ее услуги дают о себе знать, пользуется смазкой, озвучка присутствует, фея не орет и не молчит как бревно, все в меру

Приплыл быстро, здесь без неожиданностей

Межпалочный разговор поддерживает умело, интеллект тоже detected, пообщались за жизнь и доп. услуги, на сайте указан анальный секс, по факту фея сказала, это рекламный ход

Есть МБР за доп. плату, но не с каждым, чистота залог здоровья, мойте хоботы и будет вам счастье

Второй заход - doggy style здесь не очень мне понравилась техника исполнения, не удобно, мало прогибается и движение получается снизу вверх, у меня вызвало дискоморт, но я не старался ее прогнуть, пошлепал по жопе слегка, фея не против

Снова перешли на классику, эрекция уже не та, как в первый раз, и я подумал что будет фиаско, но фея не дала этому призойти, говорит можно усилить фрикции и потрахать чуть жестче, так ей самой больше нравится, я конечно последовал ее рекомендациям, финал второго захода мне запомнился надолго, томный продолжительный экстаз

Еще один сеанс общения, выявил следующее, есть выезд, но опять же здесь она избирательна, нужно заслужить доверие, можно приехать утром, а еще можно договориться по цене, хотя возникает вопрос куда еще дешевле

Вы не поверите за весь комфорт и хорошее отношение она берет смешные по сегодняшним меркам 1700 рублей/час, с моей точки зрения, соотношение цена - качество лучшее в городе (на момент написания отзыва)

На прощание, нежный поцелуй в щечку и предложение прийти еще раз, да я и сам не против, милая

Резюме:

Мне понравилось, даже очень, чувство восторга до сих пор со мной, есть еще телочки в провинциях, уровень сервиса, и отношение к клиенту просто люксовый, опять же за небольшие деньги, можно смело брать ее на два часа и шпилить пока есть силы

Телочка поддатливая, и если быть адекватным, она раскроет перед вами свой потенциал

Только пацаны, please не затрахайте ее, я тоже хочу !!!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: София - Брюллик. Пермь [Re: elektronik]
      #2185663 - 14/06/2018 12:51:10

чет больше ни у кого не вижу отчетов с девушками где цена 5 тыс. руб, кризис что ли у всех.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
virid

На форуме: 5 л 287 д
(с 16/06/2018)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: София - Брюллик. Пермь [Re: kobe]
      #2190203 - 16/06/2018 01:01:23

Потому что зачастую оно того не стоит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elektronik

На форуме: 5 л 289 д
(с 14/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: София - Брюллик. Пермь [Re: elektronik]
      #2190713 - 16/06/2018 12:02:28

Holy Cow, у нее есть свой YouTube канал !!!

Посмотреть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark_Curator

На форуме: 10 л 161 д
(с 19/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: София - Брюллик. Пермь [Re: elektronik]
      #2200863 - 20/06/2018 18:13:03

А рост реальный 157? Или еще ниже?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 147 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 513
Флеймы: 53 (10%)
Совет Модераторов информирует [Re: elektronik]
      #2208613 - 24/06/2018 08:57:22

Автор отчета обратился в Совет Модераторов с заявлением, что данный отчет является заказным - был написан за обещание материального вознаграждения.
Выводы читателям предлагается сделать самостоятельно.

Модератор Совет Модераторов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Совет Модераторов информирует [Re: Совет Модераторов]
      #2209013 - 24/06/2018 13:29:27

Цитата:

Автор отчета обратился в Совет Модераторов с заявлением, что данный отчет является заказным - был написан за обещание материального вознаграждения.




Автора отчета - сама фея. Странно только зачем устроила явку с повинной.
Ну либо кинули какого-то долбоеба.

Позитивные отчеты от пользователей в день регистрации, походу это уже автоматом левак. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОТ ВАМ БРЮЛЬ, Я НОВЕНЬКИЙ, АГА. Ну и после ссылки на ютуб "канал" тем более все понятно.

С трудом удержался сразу после публикации, т.к. предыдущие 2 отчета тоже метил продажными. За вахтера бы посчитали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: София - Брюллик. Пермь [Re: elektronik]
      #2795943 - 03/09/2019 08:13:00

Был у этой дамы , даже пару раз. Порадовало в отчете - "Межпалочный разговор поддерживает умело, интеллект тоже detected " - сначала подумал, товарищ у Софы интеллект обнаружил???? Сочувствую !!! А потом вспомнил что отчет то заказной. Кстати больше половины в нем не правда, хотя есть и небольшое количество реальности. Я бы не сказал что тело прям такое уж подтянутое, но фея находится в той самой благоприятной для меня категории "дюймовочки". Очень миниатюрненькая, рост 155 см от силы, стройная, сисек как таковых особых нет ... чего то выдающегося как то не запомнилось, хотя и очень уж отвратного тоже, так что то там болтается - есть и ладно. Автор написал "лицо красивое"????? Ну если честно сказать ООООЧЕНЬ спорный момент, хотя на вкус на цвет конечно. Красавицей назвать ее ну очень с большой натяжкой.

Про минет - правда - 3 ка, ничего особенного, вроде неплохо, но и не сказать что прям слишком хорошо тоже. Очевидных ошибок, как некоторые, вроде и не делает, но и звезды не сыпятся из глаз это точно.

Ну а по процессу в виду ее миниатюрности, лично для меня, ОЧЕНЬ узенькая - из за этого ощущения в КС просто супер, терпеть долго у меня не получалось. С ее стороны каких то стараний в процессе вообще не замечено, в наезднице быстро устает и по переходу в миссионерку у меня долго терпеть не получалось. После окончания вроде сразу и не выгоняет, поговорить любит, если найти подход то можно поболтать, но это все на уровне чисто понтовых женских примочек , куда она в этом году поедет и т.д. ... Кафку обсуждать бесполезно, уровень какой нибудь недалекой 20 летней клубной тусовщицы, это в ее то возрасте - фее так то уже около 34 х по виду.

В последний раз у нее был так она вообще какая то затраханная была, и видок у нее был еще тот, как буто после смены, на лице даже все это отразилось, что еще прибавило у ей возраст. Сама призналась после всего что перед этим у нее две постоянников были. Да и ввиду крайней усталости взаимности в процессе никакой, так как очевидно единственная мечта у нее была чтобы я поскорее свалил.

Итог - за такой вкусный ценник вполне годный вариант, вполне ебабельна и ввиду узости очень даже в удовольствие. Но надо идти когда у нее нет никого, а такие времена бывают не часто, так как ввиду ценника спрос большой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru