Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 40 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Ответ Пану ТДвинскому(+)
      #236289 - 11/03/2005 03:30:30

Более не могу раздувать эту ветку, отвечу здесь.
1.Вы, Пан, совершенно явно необъективны в данной ситуации:
В ответ на:

с Полиной у меня всё замечательно, не первый раз.


, т.е Вы- постоянник?
Вполне допускаю, что Полина - замечательная фея. Допускаю также, что дон Питон соврамши.
В ответ на:

1) пану Питону у Полины понравилось - оценки-то высокие. А вот по тексту его - ну совсем другое ощущение. Такое расхождение есть гут, по Вашему?



Не есть.
В ответ на:

2) Вы очень о букве форума печетесь, так в правилах не записано - "пишите, что хотите, привирайте и приукрашивайте". Мы сюда, вообще-то, за правдивой информацией ходим. Или хотя бы по возможности правдивой. Или мне показалось?



Абсолютно верно, НО! Есть комменты и голо-сувалка. Обличайте во лжи, сносите в "Сомнительные" в соответствии с Правилами.
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Но то, что вылезла сама Полина и вывесила грязное белье Питона


--------------------------------------------------------------------------------


1) мы не можем запретить феям читать отчеты - и отвечать на них. Эти меры были бы в духе борьбы с самой проституцией - бессмыссленными по существу.



Не можем и не должны. Правила допускают комменты фей "по существу отчета",
В ответ на:

Но в данном конкретном примере мы имеем дело не с ответом «по существу», а с ответом «сам дурак»



(с) по совершенно точному, ИМХО, определению дона Басика.
В ответ на:

А такая борьба за свое "реномэ", какую нам продемонстрировала Полина, только уважения заслуживает.


Не заслуживает, хотя понять ее мотивацию можно.
В ответ на:

Почитали бы Вы, как иные феи в Инете излагают - навеки бы читать отказались...



Именно поэтому читаю только КЛС.
В ответ на:

А пан Питон нам высказал предположение о сифилисе у феи


А вот такие фантазии абсолютно недопустимы. На опровержении этого и следовало сосредоточиться Полине и вам - ее защитникам.


Наконец главное. Вот Вы говорите:
В ответ на:

Что есть "грязное белье"? - Ну узнали Вы, что у пана Питона изо рта пахнет (пардон) - сильно от него убыло?



Здесь целый сыр-бор разгорелся из-за того, что один уважаемый дон опубликовал про...(гмм, это не флеймы, воздержусь)... другого юзера "приватную" информацию о месте его жительства и роде занятий, за что был забанен, а его пост снесен. А как расценивать это? (открытая конфа-пост Полины до сих пор висит):
В ответ на:

Так ведь и дон Питон, когда свое медицинское оборудование кому-то втюхивает, тоже, нибось, сначала знакомится, чай-кофе предлагает.



Я уже о марке машины не говорю. В следующий раз может фамилию назовет?

В заключение:
В ответ на:

Пишите о квартире, о соответствии фотки оригиналу, много о чём можно писать - не стоит писать о приватных деталях феи (даже откуда она родом - это её личное дело, к сексу не имеющее отношения). Это я так думаю...



С этим я согласен, но пока это лежит только в области этики. Возможно, следует оговорить Правилами неразглашение информации о фее, не относящейся к ее профессиональной деятельности. Но пока реальность такова, что формально это допустимо. А вот разглашение феей информации о юзере, написавшем отчет абсолютно недопустимо. И за это должен следовать бан и снос поста.
Да, Полина защищала свой бизнес, а заодно мстила Питону за нелестные о себе высказывания. Но не забывайте, что этот ресурс предназначен для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИНТИМ-УСЛУГ . И много чего из здесь написанного очень не понравится феям и сутерам. Представьте, что будет, если на каждый отрицательный отчет будет следовать подобный выпад?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 351 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Ответ Пану ТДвинскому(+) [Re: Бородатый]
      #236294 - 11/03/2005 04:04:56

Точно, надо Полинку банить
Описание: малелький, толстый, с тяжелым запахом изо рта и подмышек-
очень точное, спутать ни с кем нельзя, вот такой Питон уникальный
Мидицинское оборудование один он продает и самое главное машинка "Волга" !!!!!
Вычислили мы тебя друг Питон
Эх, Вася, тьфу, Игорь, вывели на чистую воду .... чёж так плохо шифруеся

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 232 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Ответ Пану ТДвинскому(+) [Re: Мадам Х]
      #236296 - 11/03/2005 05:26:34

И только один Хонж живет в ....каком-то там городе.
Без комментариев.
Я вернулся!



--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 67 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: полностью поддержал (+) [Re: Я вернулся!]
      #236546 - 11/03/2005 16:03:45

Кто прав в данной ситуации, кто виноват, все равно у каждого будет свое имхо, НО, не понятно, опять у уважаемых модераторов избирательно карающий меч работает ?




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 58 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вы вернулись, а наш друг остался(+) [Re: Я вернулся!]
      #236578 - 11/03/2005 16:44:26

И работает в одном из трёх университетов! Причём не узнать его нельзя! всего один эммигрант из России, выехавший около 20 лет назад. Сам около 50, ближе к 48. Среднего роста, 170-175, нормального телосложения, размер одежды примерно 48. Седоват с залысинами впереди, иногда отпускает растительность на лице, но без усов. Очки старается постоянно не носить. Четы лица не резкие.
Движения плавные с ускорениями, т.е. сдержан, но когда старается доказать свою правоту возбуждается нервная система. Но на размахивания не переходит. Слушая вас, одновременно готовит ответ, поэтому не до конца внимателен и отвечает заготовками, заранее сформированными суждениями. Старается не перебивать, не из-за интеллегентного воспитания, русские интеллегенты, ему претят, просто интереснее дослушать, вдруг оппонент скажет лишнего, появится лишний аргумент. Спорщик, получающий при этом удовольствие от самолюбования.
Одевается в стиль консервативный casual. Преимущественно брюки, рубашки, удобная не дорогая обувь. Ничего выдающегося.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 249 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: добавлю [Re: отшельник]
      #236844 - 12/03/2005 00:13:54

Quote:

И работает в одном из трёх университетов!


ни в одном из которых он ни разу не был за всю свою жизнь, работая там инкогнито, под чужим именем
Quote:

всего один эммигрант из России, выехавший около 20 лет назад. Сам около 50, ближе к 48.


хотя тогда получается, что выехал в 30 лет. а так долго не живут
Quote:

Среднего роста, 170-175,


хотя есть основания считать, что он до таких размеров не дорос, и будучи существенно ниже страдает комплеском маленького мужчины (а вместе с ним и комплеском неполноценности)


я мого в жизни потерял
лишь от того, что ростом мал

Хотел ее поцеловать
Я прыгнул и не мог достать
(с)
Quote:

нормального телосложения,


если не считать брюха висящего от живота до причинного места
Quote:

Седоват с залысинами впереди,


а также сверху побокам и сзади
Quote:

Очки старается постоянно не носить.


за исключением того времени, когда попадает в Сент Луис, где всегда ходит с черными очками
Quote:

но когда старается доказать свою правоту возбуждается нервная система.


А праильнее нервная система у него всегда возбуждена, пэтому предпочитает кричать на окружающих и общаться в стиле лучших знатоков изящной словесности, непременно поливая оппонентов самыми изысканными эпитетами.
Quote:

Старается не перебивать, не из-за интеллегентного воспитания,


ибо воспитание у него чисто пролетарское
Quote:

русские интеллегенты, ему претят


как впрочем вообще любые ителлигенты всех мастей и сортов
Quote:

отвечает заготовками, заранее сформированными суждениями


--состоящих в основном из заранее заготовленных цитат сомнительного происхождения

Quote:

Спорщик, получающий при этом удовольствие от самолюбования.


как типичный индивидуум страдающий нарциссизмом.
Quote:

Преимущественно брюки, рубашки, удобная не дорогая обувь


купленные в second hand shop по причине чрезвычайной скупости

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru