FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Davids

На форуме: 20 л 3 д
(с 14/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 3 (15%)
Калуга
      #237480 - 14/03/2005 14:16:47

Поделитесь плиз информацией, если у кого есть. Кого отКСить в славном городе Калуга?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 34 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: Калуга [Re: Davids]
      #237700 - 14/03/2005 17:45:21

ВКП!
Во! До Калуги добрались!

Ну во-первых могу посоветовать коллеге Ларису - сутершу.
Тел. 8-910-912-11-18. В общем дама в Калуге известная в бизнесе давно. Сама когда-то работала. Спросит если вдруг откуда телефон - можно лепить горбатого, что кто-то кого-то КСил из друзей, что приезжали её деффки на выезд в гостиницы Зуль и Оку да много чего можно наговорить. Она спрашивает - просто осторожничает. Цены "плавают" от 800 - 1300 в час. В зависимости кто у неё в данный момент есть в наличии. Девчонки бывают очень даже ничего. За ночь договаривались за 3000-4000 тыс.рублей. Вообще с Ларисой можно договариваться. Дама "видит поле". Да, девки приезжают быстро - не в Москве живем!

А так в любой сауне можно намекнуть персоналу о том, что "а как бы нам ..это...того", там народ понятливый и контингент , как правило у всех саун свой уже подобран.

Вот еще что. Есть вариант. Он меня заинтересовал. Еще не добрался, но обязательно доберусь. Сейчас то денег нет, то некогда, то от своей не сбежишь.
Тел 8-903-813-68-71. Зовут Лена(наверное). Принимает где - то в центре. По телефону выкатывает 3000 за два часа. На час не принимает.На ночь - к ней нет, на выезд не спросил. ШГ - говорит - нет, в смысле он есть, но не практикую, вот это еще вопрос !!! На месте надо решать!!
На вопрос о внешности не моргнув глазом заявляет, что внешность, цитирую: прекрасная, еще никто не разочаровался!!! Во - как!
голос спокойный, приятный. В общем хочу сходить. А Вам желаю удачи и отчет с Вас по Лене, если доберетесь!!!

С уважением,

COLDREX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Davids

На форуме: 20 л 3 д
(с 14/04/2004)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 3 (15%)
Благодарю [Re: coldrex]
      #237718 - 14/03/2005 18:05:16

Рейд намечен на завтра. Отчет с меня.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 34 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: Благодарю [Re: Davids]
      #237877 - 15/03/2005 08:07:07


Правильно! Так их @лядей, перекрестным огнем: я завтра еду в Москву, может тоже повезет!!!

С уважением,

COLDREX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Join

На форуме: 18 л 241 д
(с 20/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Калуга [Re: coldrex]
      #301271 - 20/08/2005 16:25:42

Уважаемый Колдрекс.Если Вы всетаки Гусар - то данное сообщение вас затронет. Я сам Калужанин, бывший так, как уже одиннацать лет живу в Москве и только сегодня 20/08/2005 решил навестить за эти годы Калугу - родной город. Прочитав Ваше сообщение решил использовать данные по телефонам.К моему удивлению оказалось что Ларису я зна еще одиннадцать лет назад. Ваше утверждение, что она когда-то сама работала полный бред. Она просто организатор и порядочная замужняя женщина. Как гусар Вы просто обязаны подредактировать Ваше сообщение. Не хочу угрожать, но Ваш ник в инете имеет вполне реальные данные не хочется поступать не прилично надеясь на Вашу гуссарску порядочность.
Теперь по калуге и девчонкам, кстати дюжена сидит у меня за спиной и контролирует мои пальцы:)) на клавиатуре.
В первую очередь Ока - классс все прилично и девонки не чита Московским украинкам и Питерским бабочкам. Чистота как у брилиантов(), порядочность и честность граничит с безумством. Козлов не приемлут отказ сразу, гуссары обхаживаюстя как собственные мужья().Сейчас в гстиннице ремонт и это правильно!! тараконов нет и это уже говорит о приличности цена одноместного номера 600-700 рублей, Звоните 89109121118 Говорите - здравствуйте Лариса (Люба) я от Компьютерщика Андрея и Все устроят по полной программе.(1200 час, ночь от 3000-5000 далее по прейскуранту)
Зуль- в основном малолетки и ничего не умеют, а цены.... Калуга - охранники дебиллы, цены более высокие и на девочек и на номера.
В саунах помимо стоимости за девчонку банщики берут откат от 500 рублей плюс почасовая сауна час-500-1000.
Девчонки просто класс и за безапосность секса радеют, порой даже серезчур:))
На улице Кирова даже не пытайтесь крутится малолетки и попасть можно полной программе.Кстати про время - лучше до 12 все успевать потом проблематично.
Сквер Мира (ул. Гагарина)в основном наркоманики и подцепить реально только на конец.
Кстати козлов не приемлют, а вот гусаров обхаживают как родных мужей() особо в Оке.
Сидящие за моей спиной предствители рабочего клааса трудящихся )
.....обиделись - говоят они все от души делают:))
Короче передают Всем Гуссарам пламенный поцелуй во все щечки(), И ждут порядочных, способных!!(), и честных гуссаров.
Напоминаю Колдексу плз. подредактируйте свое сообщение касательно порядочной женщины Ларисы это просто некоррекное заявление от том что она когда-то сама работала. Надеюсь на понимание. С уважением мой ник в Инете Join/
Зовут как догадались Андрей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 304 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вопросик, уважаемый, [Re: Join]
      #301415 - 21/08/2005 18:57:25

Цитата:

бывший так, как уже одиннацать лет живу в Москве и только сегодня 20/08/2005 решил навестить за эти годы Калугу - родной город.



Сегодня, 21 августа, 19-53, как это вам удалось за сутки собрать столь обширную, емкую информацию?
Риспект, уважаемый, не иначе как вы спецом для нас, клсников, за день объехали и перепробовали всех телок на указанных вами местах. Еще раз риспект.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 257 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: спасибо за уточнения(+) [Re: Join]
      #301655 - 22/08/2005 14:02:33

хотя опустив Ваши, на мой взгляд, "рекламные" фразы:
Цитата:

девонки не чита Московским украинкам и Питерским бабочкам. Чистота как у брилиантов(), порядочность и честность граничит с безумством. Козлов не приемлут отказ сразу, гуссары обхаживаюстя как собственные мужья



Цитата:

говоят они все от души делают



Цитата:

Девчонки просто класс и за безапосность секса радеют, порой даже серезчур



ну и т.д., все же новой информации минимум ...Лариса, понятно, работает(в смысле диспетчерствует) - фействовала ли раньше - думаю тут всем побарабану.
а вот насчет того, что созваниваться надо загодя - согладзе
пьянствовали мы с друганом как-то в местном Б-...(45 кажется?), хааарошие такие вышли оттуда в четвертом часу - а вот "продолжение банкета"(с) не получилось, т.к. диффчонок уже никого у Ларисы не оказалось... всех разобрали...



ПыСы:
Цитата:

Не хочу угрожать, но Ваш ник в инете имеет вполне реальные данные не хочется поступать не прилично надеясь на Вашу гуссарску порядочность



а вот это, батенька, здесь моветон

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Join

На форуме: 18 л 241 д
(с 20/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вопросик, уважаемый, [Re: gullit]
      #302708 - 25/08/2005 06:34:41

Калуга маленький город, к тому же старые знакомые остались.Да и спецом я себя не считаю, информация "из первых" рук.А там сами решайте, если кто опровергнет, надобы чиркнуть, ведь для этого форум и существует....
Прошу прощения если что не так.
P.S.
А за сутки можно многое успеть:)Если конечно задаться целью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 34 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: Калуга [Re: Join]
      #305163 - 31/08/2005 11:58:14

Уважаемый Join!

Прочитать Ваше послание удалось только сегодня.
Не реагировать, понятное дело, нельзя.

Признаю свою некомпетентность по вопросу того, работала ли Лариса раньше или нет. Каюсь, доверился информации друга. Сам не проверял.
Если сей факт каким либо образом касается и Вас то прощу прощения и у Вас и у Ларисы (если читает).

Р.S.

Единственная просьба - не следует никого пугать, это тоже некорректно.

С уважением,

COLDREX

P.P.S. Отредактировать , к сожалению, не удалось.

Сообщение изменил coldrex (31/08/2005 13:27:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marsen69

На форуме: 18 л 215 д
(с 15/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Калуга [Re: Davids]
      #311603 - 15/09/2005 20:56:16

эксклюзивная дама. 22 года. как раз из тех, что ухаживает за гусарами как за мужьями, а может и лучше. умная, до умопомрачения нежная, стройное длинноногое очарование. настоящая леди с индивидуальным подходом и живет возле небезывестной "Оки". пишите marsen69@yandex.ru - отвечу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru