Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 224 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Кипр
      #27248 - 11/10/2001 13:16:12 Прикреплённые файлы

Ну, наконец, свершилось. Последняя капля упала в чашу, и вода пролилась через край. Вывел я все-таки этот закон. Выстрадал и вымучил. И ведь одному достаточно 1 раз наступить на грабли, что бы потом обходить их стороной, а другой 100 раз на них наступит. Ударят они его по лбу, он лоб потрет и опять на них наступает, и так до тех пор, пока либо лоб себе не расшибет, либо думать начнет башкой своей, что ведь больно же. Ну, наконец, то и до меня дошло. Снизошел господь и вразумил. Теперь уж буду этот закон к своей жизни прилаживать. Теперь только все через него родимого. А звучит он так. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ НАЙТИ НА СВОЮ ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ТО ТЫ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ. Очередная жопа выразилась в полутора тысячах президентов, а ведь могло бы быть и больше, так как еще двести нам с другом скинули, а пятьсот мы отбазарили. И конечно судьба моя несчастная сюда вмешалась. Ну не везет мне по жизни в этих вопроса. Уж и друганы мои давно фишку просекли и пользуются этим во всю. А я все, надеюсь, что случайно все это. Вот пригласим в компанию девчонок. Они мне первому дают выбирать. Знают, я никогда не ошибаюсь. Из ста сто. Обязательно какое ни будь дерьмо достанется. Найдется всегда в компании одна такая стерва и делать ни хрена ничего не умеет и всех остальных баб будет баламутить что бы вечер об...рать. Вот это моя самая и будет. Уж друзья потом утешаю, мол в следующий раз повезет. Нет, не повезет. Это судьба. Порой мне кажется если в огромном поле закопать одну мину и пустить меня, то я обязательно на нее наступлю.
Сразу предупреждаю, что для тех, кто регулярно мотается за границу, тут найдется мало интересного. Я думаю, что они давно через все это прошли. Скорей всего эта информация будет полезна для новичков, которые, попав за бугор, захотят так сказать сравнить свои ощущения. Так ли у них там, как у нас здесь. И вот мое личное мнение (если отбросить частности), у нас гораздо лучше.
И так Кипр. Если к пейзажу, который вы увидите на горизонте, добавить дымящиеся трубы и плакат с надписью ДЕЛО ПАРТИИ ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ то, как раз получиться Казахстан 60-70 годов. Там 3 года не было дождей. В октябре там самый бархатный сезон. К вечеру жара спадает и начинается разгульная жизнь. Я был в Лимассоле. Большое количество всяких баров и кафе где народ оттягивается под разнообразную музыку. Очень популярно караоке. Но фей на улице, как у нас на Тверской, вы не встретите, даже и не ищите. Там с этим строго. Сидят они все родимые по ночным клубам и еще в 3-4 центральных дискобарах типа Титаник. В основном цены в ночных клубах не очень отличаются друг от друга. Контингент во всех клубах, один и тот же. Хохлушки (жадные до денег), молдаванки (не любят русских), румынки (этим вообще все до п..ды). Была одна киприотка. Взял для экзотики. Полный ноль. Мне сказали, что это большая редкость. У них там баб по-другому воспитывают. Много наших девчонок выходят замуж за киприотов. Мне рассказывали, что они к женам относятся как расисты. А контингент тот же Украина и Молдавия. Наших девчонок они любят брать в жены. Видел несколько пар. Один в один картина "Неравный брак". Ей 20 ему 60, и ведь все равно идут. Как сказала мне одна девчонка, когда я выразил свои сомнения, а чего мне там на Украине делать, жизнь там сейчас совсем поганая. И главное все меня уверяли, что вышли замуж по любви. Приезжают по контракту, кто в отель посуду мыть, кто в ночной клуб у шеста вертеться. В ночном клубе контракт на пол года. Получают 2000 баков в месяц. Выходных нет. Танцевать, естественно, ни кто из них не умеет. Всего видел 2-3 более менее приличные танцовщицы. Остальные выбегут на 1 минуту на сцену, потрутся клитором о шест и опять на лавку. В каждом клубе в среднем 9-10 девчонок. Основная задача ночного клуба вытянуть у вас как можно больше денег и это им в полной мере удается. На первой стадии в игру вступают таксисты. Если ты, к примеру, скажем, вышел прогуляться поздним вечером, то они начинают ехать за тобой уговаривая поехать с ними в ночной клуб, мол, там девчонки совсем бесплатно, одна халява. Врут со страшной силой. Их основная задача привезти тебя в клуб. У входа, за каждого привезенного клиента, он получает бабки от менеджера и сваливает. Больше ты их не увидишь. Как от них отвязаться. Если ты начнешь отвечать таксистам, что мол пошел ты на... , или у меня сегодня не стоит итд итп. То все, считай, попал. Как только вступаешь, сними в диалог они тебя уболтают, не отвертишься. Лучше всего в этом случае, не обращать на них ни какого внимания, как будто их нет. После вопроса You OK, который могут задать раз 20, они в основном отстают. И не садитесь к ним в такси, если даже они пообещают отвезти вас в отель бесплатно. Лучше всего там взять машину на прокат. Со страховкой 37 фунтов в день это класс Е (объем 1300, обязательно берите с кондиционером, не жадничайте, а так как Кипр бывшая Английская колония то и движение у них как в Англии, что бы быстрей привыкнуть рекомендую взять с автоматической коробкой). Если хотите в долларах то умножьте на 1,67. Бензин 5 фунтов 10 литров. Предположим, вы все-таки наступили на грабли. В основном ночные клубы делятся на две категории. Центральные ночные клубы, с большой яркой вывеской, которые находятся на главной улице. В них шумно, как в наших пивных, народу до хрена, там шансов наколоться меньше. Если пытаются пристать, то не очень навязчиво. Сиди, пей пиво, да смотри как девчонки танцуют. А уж если понравилась, то сам проявляй инициативу. Снять практически невозможно, так как на 10 девчонок по статистики 100 ребят и они уже все расписаны. С утра очередь надо занимать. Вторая категория, клубы на тихих улочках вывески небольшие, они даже не пишут, что это ночной клуб. Помещение поменьше, ну и народу соответственно. Интимная обстановка, полумрак, дымку подпустят, каждый столик отгорожен отдельной занавеской. Эти, как раз, самый капкан. Таксисты вас привезут именно сюда. Вот в такой клуб нас и привезли с приятелем в первый день наших приключений. Назывался он Spice Girls. После того как вы переступили порог, начинается процесс охмурения. Тебя нежно, под ручку, проводят к столику, предложат сигаретку, выпивку, и пока бармен суетится у стойки вступает в бой основные силы. К нам подрулили сразу несколько девчонок. Бесцеремонно одна садится тебе на колени, вторая берет тебя за член, третья берет твою руку и запускает ее к себе в декольте, четвертая целует тебя в губы. А в то время, когда ты сидишь полностью очумелый, подбегает бармен и не навязчиво предлагает угостить дам шампанским и не дожидаясь твоего ответа так как твой рот занят приносит и откупоривает бутылки. Мужики, первая ловушка. Шампанское в маленькой бутылке всего грамм, наверно, 200, стоит 120 фунтов или 200 баков, вот теперь и умножайте. А если, предположим, вам эта девица не понравилась и вы захотели сменить, новой феи вам придется поставить еще одну бутылку. Мне сразу подсунули хохлушку, а я их терпеть не могу (читайте предыдущие отчеты), а поскольку я был выпивши и опять потянула на большую грудь то я так и сказал, ведите мол самую сисястую не взирая на личность. Максимум что отыскалось в заведении в этот вечер, была молдаванка с 3 номером. Имя Николь (в миру Ирина). Кстати, там все девчонки тщательно выбривают свое богатство, работа обязывает. Возраст 22 года. Полный отстой. Вторая ловушка. Жратву на столе меняют очень быстро и тебя уже не спрашивают. Не думайте что это за счет заведения. Это как раз за твой счет. Надо сразу послать распорядителя на хрен. Мол, жратвы не надо. Далее могут ловить на понт. Потрясут перед твоим носом пачкой различных кредитных карт и намекнут, мол, что без денег тут, тебе нищему, делать нечего. Не ловитесь, ни кто вас не выгонит. Можете заказать сок или купить пачку сигарет. Этого достаточно, что бы посидеть и посмотреть шоу. Если увидят, что вас на бабки не раскрутить, то быстро отвяжутся, но через некоторое время могут опять подъехать. Далее очередная задница. Допустим, вы выбрали девчонку и желаете ее увезти с собой в отель. Девчонки работают с 20.00 до 4.00 и не надейтесь что хозяин их раньше отпустит. Конечно, он вам скажет, что через часок можно забрать, через час он скажет, что должна подъехать полиция нравственности и пересчитать всех девчонок, и если кого то не досчитаются то ему край, еще через час скажет что вот вот должны приехать, звонили что задерживаются итд итп. Это все пи...шь. Их танцы это его деньги и он их терять не будет. И еще. Если вздумаете устраивать разборки, как мы по началу, могут вызвать полицию. До этого не доводите. Местная полиция вся куплена, так что вам дороже встанет. Предложите разумный компромисс. Мы, мол, заплатим, но и ты сбрось. Обычно они идут на встречу им тоже лишнего шума не надо. Предположим вы дождались 4.00, потом подождали пока девчонки переоденутся, потом везете к себе в отель. По времени это около 5.00 утра. Ребята, заниматься сексом в это время, если ты не сомкнул в течение дня глаз, очень погано. Уже ничего не хочется, только спать. Такой порядок во всех клубах. По крайней мере, в тех клубах, в которых мы были. Я не буду рассказывать все случаи. Уровень у всех один и тот же. Советую лучше всего брать румынок. Эти еще кое-как стараются. Остальные полный отстой. О ШГ там и не слышали. Никто там этого не делает. В общем как танцуют, так и трахаются. В день у них только один клиент. Денег им там хватает. Короче, зажравшиеся б…ди. Когда я им рассказывал о наших расценках они не верили. Кстати, все с кем я общался, ни разу небыли в России. Раз уж начал рассказывать, о самом первом походе то о нем и закончу. И так Николь. Были у меня хреновые трахи, но такого еще не было, несмотря на то, что эта девочка мне обошлась в 800 баков. Сели у меня в номере. Выпили по рюмочке. Друг свою подхватил и потащил к себе. Решили и мы делом заняться, а тут оказалось, что презервативы остались у подруги в сумке. Искать их уже не пошли, хорошо, что у меня были свои. Минет (в резине). Такого я еще не видел. Основные инсрументы, которые обычно используются для выполнения этого действа, руки и рот так и не встретились ни разу вместе на моем члене. Работали по очереди в соотношении 1 к 3. Т.е. 15 секунд рот, 45 секунд руки. И полный пи..ц состоял в том, что она все делала, не вынимая жвачку изо рта! Классика. Работает как заведенный автомат. Уговорила меня поменяться местами. Т.е. она сверху я снизу. Согласился. Трахать ее самому уже не было сил. Контакт межу нами был на пол члена со скоростью 120 качков в минуту. Мне показалось, что в этот момент она одновременно решала какие-то свои проблемы.. Я все пытался найти похожее сравнение. Представьте себе школьницу которая пишет сочинение и обдумывая очередное предложение задумчиво устремила взгляд в даль. В процессе, правда, мобилой не пользовалась, но как только закончился первый акт представления, тут же достала его и начала п...ть. Через 20 минут на мои намеки, мол не плохо было бы продолжить сказала, что еще пару звонков, подожди мол чуток. Это вызвало во мне смех, так как я вспомнил анекдот "Ты начинай, а я попозже подойду". Так с шутками и прибаутками закончилось наше первое приключение. В заключении вечер был окончательно испорчен, так как слетел презерватив, а мирамистин я с собой не захватил. В 7.00 их уже забирают. Так что обещанная менеджером ночь длилась всего 2 часа. На следующий день я заехал к нему и пообещал, что напишу о его дерьмовом клубе, что с удовольствие и делаю. И еще. Мой друг по несчастью, с которым мы познакомились на Кипре, попросил описать еще один эпизод для более справедливой оценки. Когда мы сидели в этом клубе обобранные и убитые горем, одна из девочек Лейла (это настоящее имя) румынка, что бы как-то нас подбодрить посадила нас перед сценой и для нас двоих исполнила танец. Поскольку она была единственной профессиональной танцовщицей в этом клубе и танцевала действительно классно, то это было что-то супер. Я никогда не думал что это так красиво. С полным раздеванием, что делается не для всех. В друга она бросила лифчик, а мне достались трусики. Ну, точно как в песни у Трофима. Причем, когда я захотел их спрятать на память, она погрозила пальчиком и выразительно потерла палец о палец, мол платить надо. Пришлось заплатить. По сколько отчет опять затянулся, то описывать посещение дискобаров не буду. Еще столько же получится. Если вас это заинтересует то, черкните, я тогда напишу вторую часть. И так, резюме.
КРАТКАЯ ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩЕГО КЛСника ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ НА КИПРЕ
1. Попав в клуб, сразу идите к менеджеру (он же один из совладельцев клуба, они дежурят по очереди). Договаривайся на счет девчонки только с ним. Цена откупа у клуба 1 бутылка шампанского, т. е. 120 фунтов( в некоторых клубах необходимо заказать еду, приблизительно на эту же цену).
2. Не суйте деньги, мол возьми так, а бутылку с шампанским засунь себе в задницу. Этим вы его только оскорбите. Он обязан открыть бутылку при вас и налить бокал, даже если его ни кто пить не будет.
3. Выберите девчонку. Постройте их в ряд и попросите включить свет, так как в дыму и полутьме ни хрена не видно и вы можете выбрать крокодила.
4. Выбрали. Дальше ей с вами разрешат посидеть немного 20-30 минут, после этого она идет работать, у нее контракт. Не удерживайте. Если вы выбрали ее, то она вам достанется, не смотря на то, что ее могут послать охмурять следующего клиента. Она может сесть к нему на колени, даже целовать его. Не волнуйтесь, если он выберет ее, то ему мягко намекнут, что девушка занята.
5. Девушка имеет право выбора. Т. е. спать с вами после работы это ее личное дело. И если вы ей не понравитесь, она может отказаться. Тогда вам предложат выбрать другую. Если же клубу удалось вас кинуть на сумму, превышающую 500 баков, то тогда она получает распоряжение от менеджера и обязана пойти с вами в любом случае.
6. Не пытайтесь сэкономить, уговаривая ее встретиться с вами днем в ее свободное время. Во-первых, днем они, как правило, спят. А во-вторых, им запрещено встречаться даже в свое свободное время. Она обязательно откажется, так как может потерять контракт.
7. Не заказывайте много. Стакан сока или бутылку пива. Цены там еще те. Если делать больше нечего, то можете посмотреть шоу. Но обязательно надо что-то заказать.
8. Не сидите до 4.00 утра. Подойдите к менеджеру назовите отель и ваш номер. После этого можете смело ехать домой, и ложиться спать. Надо выспаться. Вас не обманут, и девочка будет к вам доставлена около 5.00 утра. Тогда для вас это будет не поздняя ночь, а раннее утро. Совсем другой расклад.
9. Девчонок привозят и увозят клубные машины, так что в стоимость это не входит. О цене на девчонку можете предварительно спросить у менеджера. Окончательный торг только с ней. Это ее деньги и они достаются только ей. В среднем это около 40 фунтов (один раз договорился за 20). Для перевода в баксы не забывайте умножать на 1,67.
10. Будьте на чеку. Девчонка может в номере дополнительно раскручивать вас на какой ни будь сувенир, типа махрового отельного халата или полотенца (это вам обойдется еще в 30 фунтов). Сразу ставьте ее на место. Ну, а если есть деньги, то можете подарить, как мой друг, девчонка будет в восторге.
11. Еще одна ловушка. Не во все отели можно приводить девчонок. Обычно девчонки звонят из машины и просят вас встретить их у входа. Встречаете ее, ведете в номер, а тем временем дежурный делает пометку. Одна ночь чужого человека в твоем номере это 20 фунтов. При выезде из отеля вам это включат в счет. Причем предупреждать вас об это, как у нас: "мол, можно только до 23.00", ни кто не будет. В этом случае ищите пути обхода. Можно попросить, что бы вас поселили на 1 этаже. Балконы там, на уровне земли. Второй вариант. Есть черный ход, который открывается изнутри, можно проходить через него. В любо случае для надежности лучше спросить у хозяина клуба есть ли договоренность с вашим отелем. Там у них все повязано.
12. В новый клуб лучше не ходить одному (хотя бы по началу). Обязательно возьмите с собой или друга или знакомого, а лучше нескольких.
13. Обязательно надо знать английский язык, хотя бы одному, заодно и в жизни пригодиться.
14. В клубе конкуренция, и возможно, какая ни будь девица, постарается отбить вас у подруги. И пока ваша избранница танцует, а вы расслабленный пьете пиво запросто может подвалить, предлагая себя в замен. Или другой вариант. У вас нет настроения трахаться сегодня и вы пришли просто отдохнуть. Не базарьте долго. Как только вступите в диалог, будет тот же вариант, что и с таксистом. Мы попробовали разные отмазки и выбрали две, после которых девица, обычно, отходит. 1. У меня сегодня проблема со здоровьем, извини, короче не стоит (относятся с сочувственным пониманием). 2. Извини подруга, я предпочитаю мальчиков (мало верят, но все равно отваливают).
Желаю всем удачи!
P.S. В заключение, фото этого чуда по имени Николь, о котором я рассказывал. Оно, как раз, находиться на прикрепленном файле.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 66 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Спасибо, товарищ... [Re: basik]
      #27265 - 11/10/2001 16:02:56

... за столь объёмный труд, у меня там тоже такая х..ня была, даже разок за это я хозяйский Форд Мустанг Кабрио - модный, бля, ключиком по кругу прочертил - ремонта я думаю тыщ на 5... во как разозлился...
А потом я познакомился с парнем который там живёт и работает и после этого НИ разу не было проколов и по деньгам дешевле в два раза получалось то есть фунтов по 300 на круг.
Так что ещё один совет (маловыполнимый правда) - найдите местного русского и с ним тусуйте по клубам.
Ещё раз спасибо за труд.

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
супер ОТЧЁТ ! спасибО..( - ) [Re: basik]
      #27268 - 11/10/2001 16:26:23

йес!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 228 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Хороший отчет - пора делать Избранное-Регионы (-) [Re: basik]
      #27270 - 11/10/2001 17:00:00

-

Быстро только с горы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 256 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Титан! [Re: basik]
      #27277 - 11/10/2001 18:24:44

а я туда иногда езжу, но тока со своим самоваром

...Я вас любил. Ещё, быть может?






--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 223 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Кипр [Re: basik]
      #27286 - 11/10/2001 19:06:05

Сильно!....Молодца!....Всё по делу!....
...значится...бабы там ШГ не практикуют.....
...отсталый народец!......
...денег потраченых...не жалей!...
Такой пост за%бенил....Красавец.
...в Румынию то теперь ...наверно не поедешь?....

demon



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 224 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Большое спасибо [Re: basik]
      #27287 - 11/10/2001 19:22:12

Вам, ребята, за поддержку. Только вот фотку я вставил не удачно. Може кто из модераторов поможет привести ее в нормальный вид, что бы она смотрелась в свой размер. Заранее благодаре.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Кипр [Re: basik]
      #27508 - 17/10/2001 21:26:57

Отчёт-класс!!!Полный самоучитель для таких как я.По России я,дай бог,помотался,а вот на Кипр два раза собирался-дела не пускают.Теперь так не буду рваться(или точно,только со своим самоваром поеду!!!).Вот уж,действительно,не знал про такие разводы и расценки.Да твоей истории цены нет!!!
Обязательно расскажи поподробнее про дискоклубы и всё остальное---УЖАСНО интересно...заранее благодарен, Магвай!
С нетерпением жду след. инфу........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 68 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Не соглашусь (+) [Re: basik]
      #27566 - 19/10/2001 02:25:09

Прочитав этот пост внимательно в первый раз, я весьма заинтересовался, но как то времени ответить не случилось. В последние несколько дней натыкаясь постоянно на реплики или ссылки из поста глубокоуважаемого basik'a решился все таки и я высказать собственное мнение по поводу острова. Чтобы не было вопросов, на Кипре бываю часто, как правило два раза в год весной и осенью. Начиная с гола 96-го получается, что я живу там месяч в году. Живу постоянно в том же самом Лимассоле, что и описывает автор. Ночные клубы местные за это время обощел уже наверное почти все. Расскажу про самое начало... Москва - Белый медведь (денег похоронено...), после Кипр - хожу возле клуба Монте Карло (кто был наверное знает). Зайти боюсь первый раз за границей и все такое процее. Выходит Киприот My friend (не путать) we have a crazy choy ну и так далее. Что то дернуло меня спросить - почем вход "даром, только 5 фунтов пиво". Добро проблем нет, захожу беру пиво. Ну если попытаться сделать Белый медведь на трех вокзалах то это наверное выглядеть будет именно так. Сижу... подходит бармен where are youre living from... Rissian О КЛАСС у нас как раз есть девочки из России (времени пребывания в кабаке 5 мин.). подходят барышни "ты Русский как классно, садятся и начинают как то весь ма откровенно тереться и т.д. и т.п. (начинаю напрягаться) ну как жизнь, может нам по дринку возмешь? Говно вопрос (вспоминая цены Белого медведя где вход был дорог, а дринки ерунда) говорю я. Проходит еще минуты 2. Шоу так и не начинается зато барышни уже обе практически на мне!!! Чуствую что что-то не то. "Позови мне Билла" прошу я бармена. Сей момент, говорит он и вручает мне счет на 45 фунтов - в 96 году 90 долларов. Не понял... мое пиво только 10 баксов стоит, "ну ты же брал 2 коктейля для lady" вот и считай 40+5=45 так что плати... ТАААК счет мне на бумаге дай (проходит 3 мин.) да на. Хорошо, а на фирменном бланке заведения а не на своей сраной бумажке, да нет проблем - НА. Тут я понимаю, что не помню на ихнем вражьем языке нислова подпись, ни слова печать. Ну что же делать вынул деньги и расплатился.
Так вот друзья!!! Это мой самый первый и херовый опыт жизни на Кипре. Больше такого не было. И баб я из кабаков брал из кабаков брал и чего там только не творил (даже секретная полиция пыталась забрать), но больше проблем там не было.
Особенно в последнее время. Если раньше ты интересуешься сам есть разные дополнительные услуги или нет, то теперь тебя на них откровенно раскручивают и цены там упал просто мама не горюй! Забрать девку на ночь начиная с трех часов и пока не привезешь (лимит 10-11 утра) стоит 150 грин. Раньше я об этом и подумать не мог просили не менее 300. Была даже одна фишка смешная, торговался до упора дошел до 200 грин, ребята согласилиь и тут я умудрился выдать классную фразу "I whant pay buy VISA" таки видели бы вы их лица... Сошлись на баксах cash.
Ну вобщем блин о чем это я? Да о том том, что Кипр это не самая плохая страна в мире. И люблю я этот остров!
Прошу простить за некий сумбур,о Кипре писать можно много, много и приключений было...
Так что не обессудьте...
За сим всегда ваш (без инсинуаций)!
Гарик13
P.S. Что касается проката авто, беру там каждый раз машину на 2 недели от первого дня до последнего. Опыт последних двух лет... Мисубиси лансер или что то похожее, автомат, конде и т.д. 20-22 фунта в день и если вам будут говорить дороже... не верьте весь вопрос в торговле ведь это тоже восток! Кстати даже есть и фотки года так 97-го кому интересно пишите - отсканирую и покажу, как я в горы трахаться девку возил...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Кипр -Гарику [Re: basik]
      #27584 - 19/10/2001 11:59:06

Гарик,мне очень интересно будет почитать про Кипр,и фотки с удовольствием гляну(если не лень,кинь в личку(в смысле на мыло) или по Аське.Можешь побольше написать,мне интересно(про себя расскажи).Сам я коммерсант,но никак не вырвусь за границу,дела не пускают(а хочется).Кабаки люблю,в Москве МНОГО обошёл...на девушек денег не жалею...Сейчас проживаю на Южном Урале.В Москве бываю часто...и по городам много езжу...
Удачи!!! Магвай...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 228 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Кипр -Гарику [Re: Magvai]
      #27587 - 19/10/2001 12:41:36

Если будешь как-нибудь в Москве в среду, заходи на наш ужин там и с Гариком13 познакомишься и с остальными тоже.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 304 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Монте-Карло в Лимассоле(+) [Re: garik13]
      #27594 - 19/10/2001 13:37:59

Ага, а еще там на недоуменные вопросы типа "Какого хрена так дорого-то?" ведут ко входу и показывают ма-алюсенькую такую табличку, прицепленную под самым потолком, на которой значится, что дринки для гостей стоят по пять фунтов, а вот для "артистов" по 20. А дринки-то эти "артистские", смешно вспомнить, водочная рюмочка с чем-то вроде персикового сока внутри...Но девчонки были более-менее скромные, угостить сами не просили почти, оставляя все на наше усмотрение, одна даже шепнула боязливо, что "зачем деньги тратишь зря", молдаваночка такая, прелесть просто. Видно внушили мы доверие. Рассказали девицы о жизни своей там, впечатлило. Суки эти греческие сутеры, просто суки. :-(((

После предьявления счета хотели менеджеру лицо набить, но не стали. Таксиста вот...который нас туда привез. Он, вопреки порядку, описанному уважаемым басиком, своих комиссионных в клубе дожидался, да еще и, жадина, захотел денег заработать, на доставке наших тел в отель. Доставил. Бесплатно причем. Еще и денег предлагал. ;-))

Относительно "увольнения" девушек только с 03-00 ночи - есть такое правило. Но стоит на эту тему быть потверже. После аргументов типа:

- Твоя полиция - это твои проблемы, Ставро.
- Вот тебе сотня баксов за напитки и отдыхай, а мы спать идем. И пофиг мне, что твои девки не минералку пили.
- Твоя мама вообще гречанкой была или кем? Не учила, что если отпугнешь первого кастомера, вообще ни хрена не продашь?

уехали мы из клуба (не Монте-Карло, другого) около 01.30, с двумя румынками по вполне приемлемой цене. Хотя о квалитате говорить я бы не стал, симпатичные весьма, но в порцессе аЦтой полный. И цифра. :-((( Ну да разве что для опыта.

Конечно, это не рекомендации "быть наглее", анализируя ситуацию, теперь понимаю, что геморрою мы могли там поиметь редкого. И с полицией, и с крышей. Но не поимели.

Боцман.

Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Кипр [Re: basik]
      #27609 - 19/10/2001 20:57:25

Как я понял из вышенаписанных отчётов,на Кипре сугубо ЦИФРОВЫЕ профи,но симпатичные.И развод на деньги ужасный.Как и,наверное всякому мужику,мне жалко засаживать деньги(и неплохие) в гавно.Я с удовольствием погуляю в кабаке,потрачу денежки, и сниму красивую девушку(задорого) ,НО,чтобы в итоге поиметь ЦИФРУ!!!Это очень и очень обидно.Я,конечно,не зарекаюсь,т.к. ситуация до боли знакомая.И я даже знаю,что,наверняка,попадя в такую ситуацию,я конечно же поведусь на смазливую мордашку(и буду надеяться на офигительный секс). Но после ваших уроков,ребята,я уже не наделаю разных обидных ошибок,которые потом выльются в "засаженные в гавно деньги".(Ошибки-это разборки с полицией,крышей,дринки по 200 баксов).
Я буквально обсасываю всякую информацию по Кипру,мечтаю слЁтать туда отдохнуть(было две попытки)...НО,перефразируя слова О.Бендера, имею такую картину:"-ДЕНЬГИ,которые у нас есть-это ВРЕМЯ,которого у нас нет!" Спасибо джентльменам за инфу.
Благодарю Skiera за приглашение на среду...Теперь буду подгадывать командировки,чтобы захватить и среду(а то я больше к выходным тяготел).В пятницу-субботу народ раскованнее и отдыхается интереснее(давно замечено)...
С уважением Магвай...........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 224 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Не настаиваю. [Re: garik13]
      #27615 - 19/10/2001 22:18:41

Ув. Игорь. Разреши в порядке уточнения некоторых моментов моего пребывания на Кипре, а так же изложения своей точки зрения на счет заграницы, написать тебе несколько строк. Дополнительно хотелось бы дать информацию по ночным барам и дискобарам, специально для Magvai, поделится т. сказать не только отрицательным, но и положительным опытом. Только прошу, не принимать все это как мою обиду на твой комментарий. Я с уважением отношусь к твоему мнению и твердо убежден, чем больше различных советов и предложений будет по данному вопросу, тем более объективной будет оценка. Для этого и существует сей форум. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И так, по порядку:
Я, ведь, когда писал этот отчет, совсем не рассчитывал на бесселер. Для чего я это делал? Что бы уберечь ребят от ошибок, с которыми мы с тобой столкнулись по первому разу. Ведь это была моя первая поездка за границу (если не считать поездок в ранней молодости на соревнования в составе сборной СССР, да и то, чего мы там видели то, прилетели, выступили и домой) и она оказалась как раз на Кипр. Да, согласен, тебе повезло больше чем мне, но ведь кому то может повезти гораздо меньше. Мне девчонки рассказывали, что когда они видели как заманивают 20-летних ребят, даже у них сердце сжималось, и при любой возможности они пытались предупредить: «Парень, ты что делаешь? Быстрей беги отсюда». Я специально рассказал о самой плохой вылазке, она же была и самой первой. И так же как и ты, после этого, мы «просекли фишку» и уже больше ни разу не попадались. Рассказывать об удачных походах и описывать ТТХ сабжей не вижу смысла, мало кто сможет проверить и ни к чему хорошему кроме раздражения это не приведет. Я рад, что тебе понравилась эта страна. Но я уверен, что мой отчет не остановит тех ребят, которые туда собрались, а только сделает их более осторожными.
Что касается моего мнения, то я 100 лет там не был и еще 100 лет не буду. Я не увидел там ни чего такого, чего бы не было у нас, хотя объездил весь остров. Я так же как Magvai исколесил всю нашу страну вдоль и поперек (рыбалка, охота, спорт, командировки) и для меня наш родной лесок с костерком и журчащем ручейком в 100 раз дороже чем этот сраный Кипр, который местами мне напоминал наши Сочи, где люди, издеваясь над своими телами, лежат сутками, уткнувшись в песок, и изредка окунаются в крепко пересоленную воду. Согласен, сервис там лучше, вода в море чище, бассеины с хлорированной водой рядом. А так все тоже самое. Это мое личное мнение и я рад за тех кто от этого тащится. А вот насчет цен, я не согласен. Мне местные рассказывали, что за последнее время там все очень сильно подлетело в цене. И все в один голос говорили, что раньше все было дешевле. Я в супермаркете(считай госцены) купил 1 кг помидор по цене 0, 9 фунта, это получается около 45 рублей за килограмм, а теперь сравните с нашими ценами( не думайте что я скупердяй эта инфа только для сравнения). А панель тот же самый продукт, так что и у них расценки повысились. Рынок однако.. И поехал я туда не по своей воле, а занесла меня туда нелегкая в виде служебной командировке. Так что везти туда с собой еще и самовар мне показалось не совсем тактичным. Хотя, как показала практика, половину народа все же приехали со своими самоварами.
Теперь, что касается ночных баров и дискобаров. Твоя информация, по поводу 5 фунтов, мне как-то резанула ухo. Понимаешь, мы были в 4 ночных клубах, один я назвал, второй клуб назыв. «интернейшинал», два других не помню. По скольку я жил не в самом Лимассоле, а около него в 10 км. Отель Hawaii Grand, синяя неоновая надпись на верху, наверное видел, то те два клуба были там не далеко. И ни в одном клубе с нас не спрашивали этих денег, т.е надо было сесть заказать чего нибудь но все на твое усмотрение. Но как только на четвертый день мы решили сменить масть и прошвырнутся по барам, сразу вылезла эта цифра, приче в двух модификациях. 1. В виде входного билета в дискобар (5 фунтов) и возможностью после этого взять на этот билет один коктейль бесплатно. 2. Точно как у вас, заказать пива(опять же на 5фунтов) это уже просто в ночных барах. И так по порядку. Сначало дискобары. Были в двух, в самом Лимассоле. Первый Титаник, второй не помню, но там же, рядом. Они полностью закрытые т.е находятся в нутри здания. Поскольку я рулил, то алкаголь не употреблял, по этому помню все четко. И так, большой сарай, лампочки мигают разноцветные. В центре стойка, бармен наливает напитки и вперерывах приплясывает за стойкой. Небольшая площадка для танцев. На ней сменяя друг друга дергаются парни и девченки. Музыка гремит не остонавливаясь. Через пол часа я уже ох...ел. Было такое чуство, что ты барабан и по тебе бьют большим колом. Дымок струится по помещению. Попахивает травкой (еще помню этот запах, еще по Казахстану эх.. были времена...). Кстати, там это довольно распространенная вещь. (Прогуливаясь как то по улице, видели паренька, лежащего на асфальте. Сначало подумали, что сбила машина, а потом оказалось, что обкурился парень и его друганы вытащили на улицу, что бы проветрился). Пытался несколько раз подъехать к девчонкам, которые пришли потанцевать, и все эти разы был послан на х.. Или я рожей не вышел, или у них были другие цели. Теперь о феях. Они в основном седят за столиками и секут по сторонам клиентов. Перемещаются они очень весело, типа гусеницей. В переди идет сутенер за ним 2-3 девченки и замыкает процессию еще один парень. Его назначение я так и не просек. Сутер может при тебе начать лапать девченку, целовать ее, как бы заводя тебя. Баб вычислить очень просто, почти все они с малнькими сумочками через плечо (презики, трусики, итд). Если подходишь к ней с предложением, сразу подзывает парня и весь разговор с ним. Мы сняли двух румынок, он заставил нас купить им по коктейлю(я так понял, откуп дискобару) и запросил с нас 250 баксов за каждую. Кстати, у нас ни когда не возникало проблем с оплатой. Брали одинаково как фунты, так и баксы и даже в перемешку. После этого сажаешь их в такси и везешь к себе в номер. 6 фунтов до нашего отеля. Девкам потом даешь только на обратную дорогу. Рекомендую в Титанике, если хотите подешевле, обратится к продавщице билетов. Она русская, может посоветовать(на следующей день мы через нее сняли двух девчонок по 200 баков). В клубе, который вы описываете, я не был, но гостиницу Монте-Карло проезжал несколько раз. В принципе их там столько, что все вряд ли обойдешь, здоровья не хватит. Были несколько раз в центре города, на улице где одни бары, она идет от центрального шоссе к морю. Не помню как она называется. Только одни бары, причем все открытые. Музыка гремит вперемешку, создавая невообразимую какафонию. Моему приятелю удалось уболтать там одну англичанку. Но во-первых, он в совершенстве владеет английским, а во вторых, три часа тратиь на уговоры это сверх моих сил. Я там даже хотел прикорнуть в уголке, пока он ее уговаривал. В закрытых барах там поцевильнее, потише, но и цены там подороже. Были в трех. Цепочка все таже самая. Угощение девице, потом базар по цене, и можешь забирать не дожидаясь утра. Но вот в первых 4 ночных клубах, ну хоть убейте ребята, не пизжу, все бабы работали до 4 утра. Мы только в первом отсидели полностью, боялись что нае...ут, а потом уже сваливали, и нам их привозили в отель как раз в районе 5 часов утра. И вот сколько мы были в барах, к нам ни разу не подошла ни одна девчонка. Приходилось проявлять инициативу самим. Что самое смешное, за 2 дня до отъезда, когда нам в лом было уже куда-то идти, мы спустились в бар в нашей гостинице. И каково было наше удивление, когда мы сняли там двух баб, как говориться, не отходя от кассы по 200 баков. Правда в возрасте дамы. Обеим где-то в районе 35-40, но симпатичные и работают нормально. К сожалению, на следующий день они нас кинули. Мы с ними договорились на отходняк, а они свалили. Видать кто-то перекупил. Так что мужики, все зависит от вас и не забывайте прдохроняться. Здоровье оно все таки дороже. И еще, для любителей бильярда. Если ехать от Лимассола к нашему отелю Hawaii Grand то буквально за ним находится здание где большими буквам висит вывеска РУССКИЙ БИЛЬЯРД. Рекомендую, не их сраный pool с большими лузами, а настоящие русские столы с мраморными досками. Правда, играю я хреново, и не смог составить достойную конкуренцию моему приятелю.
P.S. Что касается машины, то я брал Ниссан Альмира. Правда, через дорогу, был еще один прокат. И там действительно цены были в районе 25 фунтов за машину. Но, в отеле мне сказали, что там не полная страховка, а частичная и выяснять все это мне уже было в лом. Может они и напи....ли. Так что я каюсь, поступил по нашему совковому принцуипу, чем дороже тем лучше. И еще, для тех кто тащится, так же как я, от блюзов. По вторникам напротив нашего отеля в ресторанчике в 21.00 в живую играет местная группа, а поет у них там негритянка соул, блюзы. Ну полный пи...ц. Всего играют около 2 часов. Заранее можно заказать столик. Просто посидеть, попить пивка, послушать музыку. Выступление ансамбля бесплатное. Для любителей, очень рекомендую.
Желаю всем хорошего отдыха на Кипре и не вляпатся в то дерьмо, в которое по началу, попали мы.
P.P.S. И еще, для тех кто предпочитает загранице наши родные просторы. В июле этого года занесла меня нелегкая на рыбалку в город Юрьевец. Не хотел писать, так как время уже прошло достаточно, но для контрастного душа, что бы сравнить с Кипром, все же напишу. Вот через несколько дней вернусь с охоты и напишу. Я от туда приехал как кот из мульфильма про попугая. Который весь лоснился показывал лапой выше морды сметаны во! молока во! Так и я показываю там баб во! натрахался во! и все забесплатно. Для любителей халявы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Кипр [Re: basik]
      #27638 - 20/10/2001 12:55:55

Спасибо basik за инфу...Распечатал для изучения.И про блюз интересно(вживую послушать).Я склоняюсь к тому,что если нет опытного и англоязычного товарища рядом,то мне одному не стоит и соваться;да одному и неинтересно отдыхать.Один,я допустим,могу и в Сочи слетать(там английский не требуется). А что я на Кипре буду без знания языка делать???
Да и один? Не с кем РУССКИМ словом перекинуться...
Я для себя решил.......Если всё-таки вырвусь на Кипр,то обязательно с любовницей(она у меня это заслужила).И ей,и мне радость..А один-ну просто БОЮСЬ!!!...
А насчёт рыбалки...мне вспоминается моя молодость(яростный стройотряд) на Сахалине.Ночная рыбалка сачком на лосося по ночам,рыбы там немеряно(правда ловить нельзя,но ловят ВСЕ).А природа!!!
Джунгли(субтропический климат).В лесу лианы,папоротники по 3 метра-сказка.Ручьи,водопады и т.д. А в городах-очень и очень много женщин...и очень много кабаков!
С приветом Магвай...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На Кипре? И не с ким русским словом перекинутся? Не смешите! [Re: Magvai]
      #27664 - 22/10/2001 09:59:58

Кипр уже 10 лет как стал "Всероссийской здравницей" и "Всероссийской денежной прачечной", и рускими словами с Вами там с огромным удовольствием перекинутся:
1. Толпы отдыхающих (преимущественно - в Лимассоле), среди которых можно найти как одиноких мужиком, скучающих без компании для соображения "на троих", так и одиноких дам (в большинстве своем - молодых мамаш - самый подходящий контингент для организации быстрого романа).
2. Наших бизнесменов, приехавших проверить свой оффшор и забрать очередной "чемодан с долларами".
3. Ихние семьи, лет 5 как вывезенные из неспокойной России (в отсутствии мужей - тоже очень перспективный для мимолетных романов контингент )
4. Русские/хохляцкие/белорусские проститутки/танцовщицы/горничные/официантки/посудомойки и прочие глупые девчонки с-под Рязани/Казани/Полтавы/Бреста приехавшие в поисках легкой работы за безумные деньги.
5. Понтийские и прочие этнические греки (и гречанки! ), уехавшие из СССР в конце 80х на волне "этнической эммиграции", но очень быстро просекшие, что жизнь в Греци едва ли не хуже, чем на Родине, и правдами-неправдами выбравшиеся в куда более богатый Кипр, но еще не забывшие "великого и могучего" (а иногда - так и не выучившие греческого и английского ).
6. Ну на худой конец - каждый третий официант, продавец или таксист, уже давно и хорошо усвоившие, что знание русского языка - путь к дополнительным деньгам. Это уже на тот случай, если Вы в такую жопу сумеете забраться, что там ни одного из представителей п.(1)-(5) не найдете.

Короче - если Вы комплеКСуете по поподу незнания ни одного из языков помимо русского и матерного - по дороге на Кипр комплеКСы эти смело можете оставлять дома, там Вы о них и не вспомните!
По поводу деталей пребывания на Кипре - пишите в личку, отвечу. А может - и пересечемся на Кипре, я там частенько бываю. Впрочем, ихние бордели-клубы меня тоже совершенно не вдохновляют, те же горы Тродоса - куда интереснее!

---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 243 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Кипр [Re: basik]
      #27687 - 22/10/2001 14:03:55

Вот и рассеялись мои сомнения.Как немного для этого надо.
Поговорить со знающим человеком и всё. Спасибо!
А всё-таки,Ув.Вых,Вы сами с кем-то ездите на Кипр или один??? Теперь мне эту проблему помогите решить...А то я буду долго мучаться...
Заранее благодарен Магвай.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru