Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло"))
      #2725913 - 27/06/2019 03:05:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/kristina-2/

https://don-m.com/492/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Бауманская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Всех приветствую.
Небольшой рассказ о походе в "Калифорнию". Там сейчас акция, как известно, поэтому, когда решил заглянуть в один из салонов на этой неделе, на сайт этого американского штата также заглянул (на мой вкус, все же чуть тесноватые там комнаты, но не принципиально). О своих предпочтениях на сайте не раз рассказывал - девушки size plus. Кристина как раз из таких - достаточно стройная фигура, а немного лишнего веса находится именно там, где нужно (если нагло содрать фразу из детектива Микки Спиллейна об инспекторе Хаммере ) - в районе ягодиц и прекрасной груди-трешки. Созвон - выдвижение на место - общение с очень любезным админом (имени не знаю, к сожалению, девушка-шатенка), выбор бесплатного допа при помощи рулетки).
Через минуту в комнату вошла Кристина - хороша, чертовка) Смоляные волосы, отличная фигура, смуглая гладкая кожа, широкая улыбка) На улыбке остановлюсь подробнее - девушка в доску своя, если позволите так выразиться Вот прямо почувствовалось с первой секунды, какой-то идущий изнутри позитив. За шутками-прибаутками с обеих сторон поочередно ополоснулись и начали с классики - хорошая проработка всех групп мышц (возможно, чуть однообразные движения в районе спины, не до конца проработаны плечи, если привередничать, но массаж был достаточно близок к спортивному) - проминает мышцы реально здорово. Продолжал развлекать девушку анекдотами и разными историями, иногда в шутку называл хулиганкой (Кристина заметила, что остро реагирую на щекотку и как бы невзначай пару раз это исполнила в качестве добавки к классике ). В эротической части такое настроение вроде не очень к месту, но в целом тот же подход сохранился - и у девушки был тот же позитив, когда скользила по мне своей чудесной налитой трешкой, ну а про меня и говорить нечего - болтал поменьше, но блаженная улыбка на физиономии точно блуждала) Чтобы не делать рассказ такой уж бочкой меда, в качестве буквально крошки дегтя упомяну, что в эротике Кристина не очень любит инициативу от гостя, показалось - достаточно быстро повернулась в обратную наездницу и активным хэнджобом стала приближать неизбежное Под конец дня хотелось просто лежать бревном и любоваться попкой красивой девушки, ни на каких имитациях особо не настаивал, просто попросил чуть сбавить темп - услышала. Чукча не писатель, чукча читатель - ну то есть я не кремень, а простой парень с окраины из плоти, которая слаба , поэтому, с такими фактурными ягодицами и пышной натуральной грудью в руках через несколько минут капитулировал) После душика Кристины еще попросил немного помять шею (приятно, разве чуть однообразно, пожалуй, как упоминал) сам сгонял на водные процедуры и стал собираться на выход. Уж и не помню, о чем говорили перед выходом, просто лишний раз ловил себя на мысли, что общаюсь с абсолютно не грузящей, самодостаточной молодой женщиной, которая предпочитает в жизни видеть хорошее, а не плохое, имхо. На прощание чмокнул в щеку, поблагодарил за четкую работу обаятельную девушку-админа (еще раз низкий поклон и мое очарование ее шармом) и пошагал на выход, полностью довольный проведенным часом.
Резюме: девушка классная, имхо - фигура на сто процентов соответствует моему идеалу (такая естественная тенденция к пышности стройной фигуры для девушки после 20-ти), очень неплохая классика, не идеальная, но весьма приятная эротика и легкое, непринужденно общение (4+. имхо). Кристине большое спасибо за полученное удовольствие от общения и близости с красивой девчонкой)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, MarkKrass, CTygEHTuK, Айвенго, Appo, VIP_Guest, figus, MaleWich
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2726003 - 27/06/2019 09:16:31

Цитата:

Вот прямо почувствовалось с первой секунды, какой-то идущий изнутри позитив




Спасибо за рассказ о вашем походе! Тоже думаю сходить к ней. Для меня позитив и отношение гораздо важнее возможности потрогать соски

А то ворох отчётов на форуме про неё, и все про сиськи

Впрочем, они конечно у неё зачётные.

Нет, про отчёты я перепутал... это было про похожую девушку.
А про эту был отчёт Айвенго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2726153 - 27/06/2019 10:57:59

Позвольте глобальный вопрос - вы пишете (а значит, и ходите) часто, но при этом у вас всегда положительные отчеты. Личный опыт и здравый смысл подсказывают, что девушки бывают разные - кто-то больше нравится, кто-то меньше, но не могут быть все подряд хорошими. Вы специально умалчиваете о негативном опыте или приукрашиваете описываемые походы?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: MaleWich]
      #2726523 - 27/06/2019 18:33:27

Спасибо за ссылку на мой отчёт, потому что Нептун совсем ничего про лицо не написал и про обилие татух на теле, притом огромных.
А так да, девушка хорошая, правда сейчас по этой дурацкой моде накачала губы, что на мой взгляд,  сильно портит ее.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Tank]
      #2726533 - 27/06/2019 18:36:00

В данном случае,  он ничего не приукрасил,  девушка действительно с позитивным настроем и именно так ведет себя на сеансе. 
Ну а вообще,  что плохого,если человек старается во всем видеть позитив?))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2726763 - 27/06/2019 22:12:39

Про исполнение бесплатного доп ещё напишите плиз)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Айвенго]
      #2726803 - 27/06/2019 23:03:22

В данном случае - возможно, но если подходить к вопросу системно, получается что каждый поход у Нептуна проходит на позитивной волне, а такое возможно только когда ты ходишь только к проверенным постоянным девушкам )) Хотя даже и с постоянницами со временем могут быть осложнения

Цитата:

Ну а вообще, что плохого,если человек старается во всем видеть позитив?))




Да нет, ничего плохого, если при этом не терять связь с реальностью и критическое мышление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Tank]
      #2726813 - 27/06/2019 23:24:58

Как раз с постоянными чаще всего проблемы и бывают,  так как они считают, что вы уже у них "в кармане" и можно расслабиться.
Ну а вообще, что должно быть в отчёте на мой взгляд : максимум информации + эмоции. Вот с информацией у Нептуна проблема, а эмоций хоть отбавляй)) 
А лично для меня, информация это самое главное.
Наверняка у него бывали и неудачные походы, но он просто о них не пишет.
Впрочем,  что мы гадаем? Пусть он сам ответит на вопросы ,если захочет.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: VIP_Guest]
      #2726843 - 28/06/2019 00:33:03

Цитата:

Про исполнение бесплатного доп ещё напишите плиз)




Выпала веточка - с нее и началась вторая часть программы. Честно говоря, редко этот доп беру, на любителя, имхо. Но все было нежно и приятно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Tank]
      #2726873 - 28/06/2019 01:16:20

Цитата:

Позвольте глобальный вопрос - вы пишете (а значит, и ходите) часто, но при этом у вас всегда положительные отчеты. Личный опыт и здравый смысл подсказывают, что девушки бывают разные - кто-то больше нравится, кто-то меньше, но не могут быть все подряд хорошими. Вы специально умалчиваете о негативном опыте или приукрашиваете описываемые походы?




Приветствую.
Вы подметили абсолютно верно, общая оценка по отчетам ниже 4 практически никогда не бывает. Причины 2 - 1) не раз тут говорил, что если впечатления от визита к массажистке остаются плохие, отчет я не пишу (барышня сама себя оставляет без рекламы таким поведением, ну а подробно описывать свои обиды от некачественного массажа - не по-мужски как-то). Так что если уж совсем девушка палку не перегибает, просто стираю из памяти. 2) Опять же тут обсуждалось - я, как правило, спрашиваю барышню, нужна ли ей такая реклама в виде отзыва (собственно, первый отчет я написал, когда меня сама об этом попросила массажистка. Тут звучали мнения, что тем самым я как-то раскрываю себя как пишущего дона, и т.п. - фиг знает, некоторые барышни просто не хотят никаких отчетов, с чем сталкивался, ну и писать что-то против воли массажистки опять же не по-мужски как-то (все имхо, конечно, свое мнение никому не навязываю). Вот и получается, что отмечаюсь на сайте, когда и девушка не против, и у самого впечатления остаются хорошие.
Вы ниже еще коммент оставили, на него тоже сейчас отвечу - добавлю только, что обычно еще стараюсь появляться в СЭМе не с пустыми руками, какую-нибудь мелочь, да вручить девушке. Хочется верить, что это тоже способствует налаживанию контакта с девушками, хотя все они разные, как опять же верно написали)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Tank]
      #2726883 - 28/06/2019 01:18:34

Цитата:

В данном случае - возможно, но если подходить к вопросу системно, получается что каждый поход у Нептуна проходит на позитивной волне, а такое возможно только когда ты ходишь только к проверенным постоянным девушкам )) Хотя даже и с постоянницами со временем могут быть осложнения

Цитата:

Ну а вообще, что плохого,если человек старается во всем видеть позитив?))




Да нет, ничего плохого, если при этом не терять связь с реальностью и критическое мышление.




Ну тут в ваш диалог с Айвенго вмешиваться не буду. С постоянницами велик риск наткнуться на холодное отношение со второго визита, стоит девушке подумать, что вы на нее запали и можно отбывать номер - ну это без меня знаете. А критическое мышление терять не нужно, это да)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Айвенго]
      #2726893 - 28/06/2019 01:27:57

Цитата:

Как раз с постоянными чаще всего проблемы и бывают,  так как они считают, что вы уже у них "в кармане" и можно расслабиться.Ну а вообще, что должно быть в отчёте на мой взгляд : максимум информации + эмоции. Вот с информацией у Нептуна проблема, а эмоций хоть отбавляй)) А лично для меня, информация это самое главное.Наверняка у него бывали и неудачные походы, но он просто о них не пишет.Впрочем,  что мы гадаем? Пусть он сам ответит на вопросы ,если захочет.




Мое почтение.
Насчет постоянниц прямо слово в слова повторил вашу мысль в комментарии выше)
По поводу неудачных походов писал ранее, и повторил сейчас в ответе коллеге Tank - всего несколько раз сталкивался с явным негативом, ледяным отношением от массажисток - ну и чего об этом писать. Сам к ним больше не зайду, а постоянно так поступающие девушки долго в салонах не задерживаются, как мы с вами знаем (господь шельму метит).
А насчет информации не спорю, мне бы больше в литературщину поиграть, да теми самим эмоциями поделиться - в этом тоже неоднократно каялся. Ну такой стиль, пардонте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Айвенго]
      #2726903 - 28/06/2019 01:33:27

Цитата:

Спасибо за ссылку на мой отчёт, потому что Нептун совсем ничего про лицо не написал и про обилие татух на теле, притом огромных.А так да, девушка хорошая, правда сейчас по этой дурацкой моде накачала губы, что на мой взгляд,  сильно портит ее.




Внешность у девушки вполне зачетная, по-моему, хотя толком видел только в коридоре при прощании, а в комнате свет был приглушен. Тату на фото заретушированы, поэтому отдельное внимание привлекать не стал. Насчет обилия только не соглашусь - одно тату и впрямь большое, это была одна из главных тем для наших хиханек-хаханек), а вторая - небольшая совсем в районе лопаток (имхо, это все же не обилие). На смуглом теле Кристины смотрится довольно эффектно, имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2726913 - 28/06/2019 01:37:18

Нептун, есть нюансы во всем.
Вы считаете, что не нужно писать отчёт против воли массажистки или писать отчёт про свои обиды, ОК,  это ваше право я это все понимаю. 
А вот давать оценку действиям других Донов, это уже как то некрасиво, я имею ввиду ваше "по мужски,  не по мужски".
Вы не хотите писать негатив, не пишите, а другие хотят писать обо всем, ведь негативный отчёт так же полезен для всех, как и позитивный.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Айвенго]
      #2726943 - 28/06/2019 02:22:09

Цитата:

Нептун, есть нюансы во всем.Вы считаете, что не нужно писать отчёт против воли массажистки или писать отчёт про свои обиды, ОК,  это ваше право я это все понимаю. А вот давать оценку действиям других Донов, это уже как то некрасиво, я имею ввиду ваше "по мужски,  не по мужски".Вы не хотите писать негатив, не пишите, а другие хотят писать обо всем, ведь негативный отчёт так же полезен для всех, как и позитивный.




Совершенно не спорю - именно поэтому написал не только "все имхо", но и "ни кому не хочу навязывать свое мнение". Если выбрал не самую удачную формулировку, мои извинения. Ну и в целом за последний год, а то и полтора лишь раз уходил от девушки с испорченным настроением, так что положительных впечатлений действительно на порядок больше (если любопытно, отпишусь в личку). Короче, еще раз миль пардон и доброй ночи)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2727123 - 28/06/2019 10:10:38

Посетил и я сию красавицу.

Попал в пиковое время. Пожалуй, нужно было отказаться от идеи ещё в тот момент, когда при созвоне сказали "Комнаты свободные появятся... э... подождите минутку... во столько-то". К самой девушке тоже плотная запись. В будущем в таких случаях, пожалуй, данунах эти акции.

Возможно поэтому, возможно и по другой причине, Кристина меня встретила довольно холодно. Никаких улыбок, скорее лицо обычной замученной апельсинами горожанки из метро в час пик И жвачка во рту на всё время сеанса...
Улыбки, позитивный настрой и отношение "своя в доску", видимо, являются дополнительными "опциями"

Внешность у девушки действительно зачётная. "Бразильская попа", молодость, красивое тело, обалденная смуглая кожа. Уж что есть, то есть, этого не отнять Лицо только портят, как подметил Айвенго, губы. Ну не знаю, раз многие девушки так их себе делают, наверное находятся такие мужчины, кому это нравится. Татухи большие также присутствуют. Я к ним отношусь нейтрально. Пожалуй даже соглашусь с Вами, что идут ей. Но отметить нужно - ведь кому-то это минус, а для кого-то наоборот фетиш
Из постояныых "комплектующих" также присутствует желание поскорее закончить процесс, что чувствовалось на протяжении всего сеанса.

В процессе девушка слегка оттаяла. В результате всё прошло без негатива, но и без особой радости тоже. Послевкусие нейтральное, но второй раз точно не пойду.

Дополнительным "бочоночком мёда" выступила замечательная админ Люба, которая с радушием встретила меня и даже сама напомнила про акцию и рулетку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2727233 - 28/06/2019 11:01:55

Благодарю за ответ!

Цитата:

С постоянницами велик риск наткнуться на холодное отношение со второго визита




Если вы пришли к девушке 2-й раз, она еще далеко не ваша "постоянница". Постоянница эта девушка с которой вы были хотя бы раза 4 и вам все понравилось и хочется ходить еще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Айвенго]
      #2727263 - 28/06/2019 11:17:15

Цитата:

Нептун, есть нюансы во всем.Вы считаете, что не нужно писать отчёт против воли массажистки или писать отчёт про свои обиды, ОК,  это ваше право я это все понимаю. А вот давать оценку действиям других Донов, это уже как то некрасиво, я имею ввиду ваше "по мужски,  не по мужски".Вы не хотите писать негатив, не пишите, а другие хотят писать обо всем, ведь негативный отчёт так же полезен для всех, как и позитивный.




Согласен.
Негативные отчеты, на мой взгляд, даже более полезны позитивных хотя бы в том, что предупреждают других донов о возможности зря потратить деньги и нервы.
Мне вот тоже не особенно приятно писать о негативном опыте, но я понимаю что кому-то это может пригодиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2727503 - 28/06/2019 14:00:58

Ок,принято)
Жду в личке хорошие отзывы) 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2728493 - 29/06/2019 01:11:21

Цитата:

1) не раз тут говорил, что если впечатления от визита к массажистке остаются плохие, отчет я не пишу (барышня сама себя оставляет без рекламы таким поведением, ну а подробно описывать свои обиды от некачественного массажа - не по-мужски как-то).



Не совсем понятно, при чём здесь понятие «не по-мужски» и как оно связано с отсётами? Вам знакомо понятие «по-факту»?
Цитата:

2) Опять же тут обсуждалось - я, как правило, спрашиваю барышню, нужна ли ей такая реклама в виде отзыва (собственно, первый отчет я написал, когда меня сама об этом попросила массажистка. Тут звучали мнения, что тем самым я как-то раскрываю себя как пишущего дона, и т.п. - фиг знает, некоторые барышни просто не хотят никаких отчетов, с чем сталкивался, ну и писать что-то против воли массажистки опять же не по-мужски как-то (все имхо, конечно, свое мнение никому не навязываю).



А вы собсна для кого пишете? Для коллег, или для массажисток? Как связано, опять же, понятие «не по-мужски» с правдивым отчётом? Моё мнение, не по-мужски, это когда конкретно палят массажистку, или пишут то, чего не было и в помине. Не?

Цитата:

Вот и получается, что отмечаюсь на сайте, когда и девушка не против, и у самого впечатления остаются хорошие.



А как изменятся ваши походы, если вы не будете спрашивать разрешения на написание отчёта? Вы хоть к ним возвращаетесь?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: MaleWich]
      #2728513 - 29/06/2019 01:22:05

А какой доп вам выпал?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: MaleWich]
      #2728543 - 29/06/2019 01:56:22

Дополнительным "бочоночком мёда" выступила замечательная админ Люба, которая с радушием встретила меня и даже сама напомнила про акцию и рулетку




Спасибо за имя админа - действительно, очень обаятельная и душевная, теперь буду знать имя. Рад, что в целом ваши ощущения от визита остались неплохими, хотя и не такими яркими, как у меня, очевидно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: MarkKrass]
      #2728623 - 29/06/2019 04:12:14

Цитата:

Цитата:

1) не раз тут говорил, что если впечатления от визита к массажистке остаются плохие, отчет я не пишу (барышня сама себя оставляет без рекламы таким поведением, ну а подробно описывать свои обиды от некачественного массажа - не по-мужски как-то).



Не совсем понятно, при чём здесь понятие «не по-мужски» и как оно связано с отсётами? Вам знакомо понятие «по-факту»?
Цитата:

2) Опять же тут обсуждалось - я, как правило, спрашиваю барышню, нужна ли ей такая реклама в виде отзыва (собственно, первый отчет я написал, когда меня сама об этом попросила массажистка. Тут звучали мнения, что тем самым я как-то раскрываю себя как пишущего дона, и т.п. - фиг знает, некоторые барышни просто не хотят никаких отчетов, с чем сталкивался, ну и писать что-то против воли массажистки опять же не по-мужски как-то (все имхо, конечно, свое мнение никому не навязываю).



А вы собсна для кого пишете? Для коллег, или для массажисток? Как связано, опять же, понятие «не по-мужски» с правдивым отчётом? Моё мнение, не по-мужски, это когда конкретно палят массажистку, или пишут то, чего не было и в помине. Не?

Цитата:

Вот и получается, что отмечаюсь на сайте, когда и девушка не против, и у самого впечатления остаются хорошие.



А как изменятся ваши походы, если вы не будете спрашивать разрешения на написание отчёта? Вы хоть к ним возвращаетесь?




Перед тем, как ответить на четко поставленные вопросы, маленькое отступление - я явно не самым удачным образом вчера выразился, за что уже отдельный комментарий дону Айвенго оставил (и, смею надеяться, он меня понял и услышал), и не поленюсь написать снова - против критических отчетов, где описывается халтурная работа той или иной массажистки, не только ничего не имею, а приветствую (помогает сделать выбор, сэкономить время и деньги). Те же ветки самих салонов на сайте служат именно этой цели - там просят делиться впечатлениями, чтобы могли улучшить качество услуг. Так что в этом смысле выражение "не по-мужски" совершенно не в тему, если кто его так воспринял, мои извинения.
Что не совсем четко вчера хотел сказать - если девушка сделала свою работу спустя рукава (из душа выходить не спешила, постоянное "нельзя то, нельзя се", взгляд постоянно в сторону или отсутствующее выражение лица), в таких случаях я лично отношу это к разряду черных и белых полос, которые бывают в жизни у каждого, тупо вычеркиваю этот час как потраченный впустую, шагаю дальше по жизненному пути. Отчет в таких случаях не пишу, так как девы с таким отношением к гостям редко в СЭМах задерживаются, имхо. Ну то есть когда дама меня не выбесила (это уже другое и негативного отзыва заслуживает), а просто явно не слишком себя утруждала. Другое дело, что кому-то вышеуказанное покажется серьезным косяком, а другому (как мне) - просто недостаточным уважением к гостю, после которого к девушке уже не вернусь (что со мной бывало редко). Короче, тут фраза "не по-мужски" в любом контексте звучит фигово.
А вот во втором случае, в котором вчера ее употребил, ни у кого вопросов не вызовет, надеюсь - так как чаще всего делюсь своими впечатлениями по согласованию с конкретной массажисткой, о чем уж и не надо лишний раз упоминать, если девушка при расставании на этот вопрос говорит "нет, не нужно про меня ничего писать" - желание женщины закон, согласитесь (слабый пол, дон кихот и все такое ). Тут искренне считаю, что если женщина просит (почти как в песне ), то к ее мнению нужно прислушаться. Но к коллегам, которые ни в чьих разрешениях для написания отчетов не нуждаются, это не относится, безусловно - они никаких обещаний не дают и ничего не нарушают, соответственно. Так, теперь к вопросам -

Не совсем понятно, при чём здесь понятие «не по-мужски» и как оно связано с отсётами? Вам знакомо понятие «по-факту»? - ну в целом ответил выше, повторяться не буду.

А вы собсна для кого пишете? Для коллег, или для массажисток? Как связано, опять же, понятие «не по-мужски» с правдивым отчётом? Моё мнение, не по-мужски, это когда конкретно палят массажистку, или пишут то, чего не было и в помине. Не? - Признаться, не задумывался об этом. Так как меня реально уж и не вспомню, какая массажистка, попросила давно написать отчет, если все понравилось, пишу и для донов, и самих медам, выходит (бесплатная реклама, так?). Выше уже объяснил, что второй раз это выражение использовал в контексте "против воли массажистки", у вас не вся цитата приведена (если она сказала, что никаких отзывов не надо, а гость взял и написал - это мужика и впрямь не красит, имхо, потому как девочек надо защищать и заботой окружать, как мы все с детства знаем, пускай нас этому в школе учили и не совсем на примере массажных салонов ). Собственно, вы своими примерами говорите о том же, по большому счету.

А как изменятся ваши походы, если вы не будете спрашивать разрешения на написание отчёта? Вы хоть к ним возвращаетесь?


- К ним, это к героиням рассказов? Не очень часто, скорее даже редко (тут и влюбиться можно , хотя к некоторым девушкам хочется ходить и во второй, и в третий тире десятый раз). Затрудняюсь ответить на вопрос - были отчеты, которые писал, не ставя в известность их героинь, но так как лично сталкивался с девушками, которые это вот не любят и все тут (отчеты), такой подход мне все же ближе. Только поправлю формулировку - не спрашивать разрешения, а спрашивать, нужна ли ей подобная реклама, скорее.

P.S. Так как моя писанина здесь уже в несколько раз перекрыла первоначальный отчет, хотел бы на этом поставить точку. Надеюсь, свою позицию я со второй попытки разъяснил лучше, умысла упрекнуть коллег за отчеты "по факту", естественно, не было (впредь свои мысли постараюсь выражать точнее, но уже скорее после отпуска )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: MarkKrass]
      #2728713 - 29/06/2019 10:44:40

Мне выпал "аквагель"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2728753 - 29/06/2019 11:22:45

Там, конечно, есть другие админы, но судя по Вашему описанию, Вас тоже встречала Люба. Она действительно классная. Я, кстати, всегда спрашиваю имя админа, ну, за исключением редчайших случаев, когда у них на лице явно отрицательные эмоции

Кстати, Вы часто бываете в Калифорнии, админы знают Вас?

Да, у меня общие ощущения от визита не были такими яркими, как у Вас. На то воля обстоятельств, да и мы все разные.

Что касается Ваших отчётов, я уже говорил, что они мне нравятся больше других, так как вкусы во многом совпадают и в большинстве случаев у меня весьма положительные впечатления от "разрекламированных" Вами девушек. И да, мне тоже в массаже эмоции гораздо важнее техник.

Кстати, Ничего плохого в том, что Вы говорите с девушками о будущих отчётах не вижу, посколько это происходит ПОСЛЕ сеанса. Вот если бы до, тогда можно было бы увидеть в этом негатив.

Впрочем сам я только дважды говорил с девушками об этом. В первый раз, я, можно сказать, практически влюбился и собирался написать ну совсем уж "розовый" отчёт, но девушка попросила не писать ничего о ней (я так и сделал), так что я Вас здесь прекрасно понимаю. Во второй раз (тут даже бурно обсуждали это на форуме) был совсем "нештатный" случай, когда я фотографировал девушку на свой телефон (с её разрешения, разумеется) и потом спросил, могу ли я использовать эти фотки в отчёте

Хорошего Вам отпуска!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2728793 - 29/06/2019 13:17:04

Спасибо, теперь все ясно











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кристина из Калифорнии - выпал сектор "Вам сегодня повезло")) [Re: Neptun]
      #2728973 - 29/06/2019 18:37:27

Спасибо за развёрнутый ответ)
Цитата:

- К ним, это к героиням рассказов? Не очень часто, скорее даже редко (тут и влюбиться можно , хотя к некоторым девушкам хочется ходить и во второй, и в третий тире десятый раз).



А вы не думали, что повторный визит - это в какой-то степени благодарность девушке за хорошее к вам отношение и хорошо проведённое время? А влюбиться можно и с первого взгляда

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru