FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2989
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Амели – утоли мои печали амели
      #2948013 - 02/07/2020 14:41:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Амели

Телефон: +7 (906) 799-4806

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=394257

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=395925

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=395435

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: новочеремушкинская. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Жизнь вошла в рабочий ритм, в мск вернулась жара и пробки, но маленькие желания никуда не исчезли. Собственно оно и возникло. Из отложенных в последнее время анкет большая часть оказалась вне доступа и был сделан сложный выбор в пользу героиню сего опуса. Сложный, потому что после прошлогоднего похода к Мисс чего-то там остались самые плохие впечатления и сразу подумалось, что вероятность повторения такого может быть…. Но делать нечего звонок сделан, ответ сразу с подтверждением встречи в оговоренное время (на телефоне вроде сама – во всяком случае голос похожий).
Стыковка-Хата
Дом - пятиэтажка кирпичная, по приезду впустила сразу без проволочек. Хата двушка, одна комната наглухо закрыта, траходром нормальный жесткий, телек, пара тумбочек. Чисто. Ремонт неплохой. Ванная нормальная без чуда китайского прома, гели и КЖ в наличии.
Дева
Дева встретила меня в полотенце на каблуках. Вид конечно классный. Свой рост 175, а на каблуках вообще на полголовы выше меня. Извинилась, сказала, что только из душа. Внешне полностью как на фото, высокая, красивая (ну на мой вкус конечно), длинные волосы, офигенные ноги. Фигура спортивная не худощавая – но все пропорционально и гармонично. Давно экземпляров с такой привлекательной внешностью не попадалось. Навскидку 175/89/62/85/вес55-56. Грудь скорее не двушка, а 1,5шка, но смотрится нормально, упругая и приятная на ощупь. Но для меня в данном случае главное было – ноги, а они просто супер… По разговору достаточно коммуникабельная, но с элементом командного тона – некая игра. В целом нормально, даже прикольно было поучаствовать в такой игре. Расчет. Выдала полотенце и отправила в ванную. Фоткам соответствует полностью, возраст думаю тоже… Да показалось что есть легкий тюнинг на губах, вроде еще упомянула, что с глазами чего-то там делала (не разбираюсь в тонкостях).
Акт 1
По приходу обнаружил барышню уже голой, лежащей на кровати. Прилег рядом, легкий петтинг, поцелуи нихт (в анкете по симпатии, но видимо в моем случае ее не возникло, на что мне и указали…., ну нет так нет…). Грудь на ласки отзывчивая, Дядька зашел неплохо (пальцы пресекла), но без финала, сама попросила уже начать основную дисциплину – сказала, что так ей проще удовольствие получить. Перешли к МБР – начинает легкие прикосновения языком по всему стволу и окрестностям, сам начала интенсивно, поправил, поскольку не мой формат, периодически глубоко, но не особо примечательно – бывали в лучше – просто обычный, техничный минуэт. Поставил в ЗКП – вид очень неплохой, потом в миссию и здесь насладился указанным в анкете шпагатом. Дева действительно раздвигает ноги на прямой шпагат – одно удовольствие, во-первых сами ноги офигенные, во-вторых, в миссии очень удобно погружаться полностью. В итоге так и приплыл. Сняла, утилизировала. Барышня достаточно громкая – частично цифра, но не переигрывает, свою порцию удовольствия получает. Основное средней узости.
Треп.
Потрещали о том о сем, беседа ровная, без глупых вопросов. Девочка такая зажигалочка – потанцевала легкий стриптиз, забабахала неплохой массажик с каким-то маслом - вроде не пахучее.
Акт 2
Пресек массаж и пошел на второй заход, который она решила порулить сама. Я не возражал – был уставший с работы поэтому было пофиг, поэтому стартовали с 69, где первое время все шло синхронно, но потом у деве начал сбиваться ритм (наверное все-таки второй Ку зашел лучше первого). Плавно перетекли в миссию, где я ее достаточно долго долбил в разных вариациях, с соответствующей озвучкой. Так добрались до финала. Поскольку МБР как-то не зашел, решил не экспериментировать с ОВРом (хотя в прайс включен), тем более уж очень приглянулся типаж. Сняла утилизировала. Будильник сработал ровно через час, после чего еще минут 5-7 потратил на сборы. Не выгоняла, но просто сказала, что пора потихонечку закругляться.
Далее помывка, гигиена, одевание, прощание с поцелуйчиком.
ИТОГ

В остатке имеем молодую барышню модельной внешности, красивые черты лица, длиннющие ноги, очень все пропорционально и привлекательно, спортсменка. Процесс очень Гут, МБР на мой вкус средне. По динамике процесса, манерам в постели да и в целом чем-то напомнила мне Александру http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2886708 , кою я посещал в прошлом году, которая к сожалению пропала с горизонта.
Прайс не обсуждаю – за ТТХ, лицо, шпагат, а также основную программу думаю стоит. МБР все же стоит подтянуть (но возможно кому-то интенсивный вариант нравится) – чисто мое мнение.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 318 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Амели – утоли мои печали амели [Re: gafoor_2015]
      #2948063 - 02/07/2020 22:02:14

Приветствую!
Благодарю за отчет!
Сабж отлёживался на дальнем складе, ибо были некоторые негативные отзывы, хотя большинство анонимные, но ,все равно, я расцениваю это как некий знак.
Признаюсь, смущает обилие ретуши на фото. Есть ощущение общей отгламуренности, да и восточный типаж всегда требует честных телефонных селфи для уверенности.
Но если Вы столь высоко оценили внешность сабжа ( хотя в прошлом своём отчете Вы , ИМХО, слишком перехвалили деву ) — я включаю эту в свой плейлист.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2989
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Амели – утоли мои печали амели [Re: ТИХОН]
      #2948065 - 02/07/2020 22:14:16

Тихон добрый вечер. Восток может и есть, но как я отметил со слов барышни она чего-то делала с глазами или разрезом (я не спец честно) и поэтому такой разрез. Гламур конечно присутствует , но его не так много как кажется. Я тоже когда ехал немного очковал по внешности и национальности, помятуя что восточные женщины очень себе на уме. Но все оказалось вполне презентабельно и симпатично.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru