Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Сходил на сочную дичь по следам Охотника
      #2958343 - 21/10/2020 18:52:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (905) 590-4475

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409976

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409978

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Тверская. Метро: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Короче, захотелось мне прикоснуться к телочкам с хорошими формами. Чтоб сиськи-жопа-ноги прям сочные были. Смотрел разные варики, но все что-то не то было: то фотки сомнительные, то формы чересчур сочные, что аж стекалоXDD и тут вспомнил про отчет, написанный коллегой несколько недель назад. Зашел на анкету, а там цена уже не десятка, а восьмера=D Ну, думаю, это, походу, знак свыше, и скоро я уже летел в сторону заветной девчули.

Особо повторяться не буду, чисто озвучу свой взгляд на пару моментов и освещу пару мелочей. Более глубокие детали можете почерпнуть в дидактухе - там все актуально.

От метро спокойным шагом минут восемь. Девчуля и впрямь знатная. Сиськи-жопки и т.д. на месте, все упругое, не висит, взгляд опытной львицы, что заприметила легкую добычу. Встречает в блядском наряде, в моем случае только без каблуков, но я и не фанат этой темы) Хата прям вот чересчур хороша, боюсь представить даже, сколько такая может стоить в центре Москвы. Тут бы Тихон справедливо мог заметить, что реальные инди такие апарты не снимают. Что ж, возможно, в этом есть доля истины, однако как я не вслушивался, посторонних звуков в соседних комнатах не услышал. Девушка свежа и весела, усталости от работы не ощущается, да и как я понял потом по разговору, работой последнее время ее не балуют)) ну, неспроста ценник упал. Зашли в комнату, тут я для себя небольшой минус заприметил: Катя курит айкос, и видимо как раз перед моим приходом пыхнула, т.к. в комнате не успел до конца выветриться запах. А я прям пипец как этот запах не люблюXP Рассчитался, пошел в душ, велел открыть оставшиеся окна, дабы выветрить это безобразие.

Когда вернулся, запаха не было, а девушка сидела, готовая к процессу. МБР качественный и с любовью, подтверждаю. В моей системе оценок это 4, потому что пятерку я ставлю лишь самым выдающимся кудесницам, которым удается своим ртом довести меня до отстрела.

КСится девушка с отдачей и весьма страстно. Энергии ей не занимать, и тратит она ее с умом, активно принимая участие в процессе и подмахивая. Течет обильно, искусственную смазку не юзает. Вообще так по процессу я понял, что Катя в принципе за любой движ и никакого смущения в принципе не испытывает. Решил не стеснять и я сам, предложив секс между грудей. Раньше как-то не особо тянуло на такие движения, но вдоволь помяв эти сочные сисяндры, не удержался. Катя, как я и сказал, только за, поддерживает груди руками и поглядывает на меня взглядом женщины-вамп)) От самой процедуры я особого восторга не получил, но новый опыт это всегда прикольно=)

Закончили МБРом в конце которого я спустил девушке на сочные сисяндры и чутка на лицо=) На прощание обмнимашки-целовашки)

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, ОхотникДоБаб, Alex1966, gafoor_2015
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

valik
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Раилаг]
      #2958354 - 21/10/2020 22:40:48

Вот где блин справедливость..))).как я намылился по вашим стопам - так ценник сразу 2к+, а у вас 2к-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 225 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Раилаг]
      #2958358 - 21/10/2020 23:40:26

Цитата:

Хата прям вот чересчур хороша, боюсь представить даже, сколько такая может стоить в центре Москвы. Тут бы Тихон справедливо мог заметить, что реальные инди такие апарты не снимают. Что ж, возможно, в этом есть доля истины, однако как я не вслушивался, посторонних звуков в соседних комнатах не услышал.



Уже известно, от одной "птички", что это благополучное с весьма экспоненциальный ростом, развития бизнеса "набережной". Девки там никогда не были индивидуалками, но часто жили по одной. Мамочка умело их подбирала, но также быстро они там менялись. Видимо чтобы "не засиживались" и не расслаблялись на ПАВах .
Налицо все ключевые признаки признаки бизнеса, отличные хаты, которые по карману только обеспеченным мамочкам/папочкам с "лизом" и крышей. Такие хаты приезжим девочкам "без кола на дворе" и с тройным депозитом не сдаются.
Тем более стиль все тот же, обилие красного и не существующих услуг, о которых феи и сами то не знают.
Надо отдать должное, феи там бывают классные, но это не

Инди: Да
Диспетчер: Нет
Место: У неё

О чем нас пытаются убедить различные "ходоки в день пучок" в ИС
Обычная фея под диспой, которой по рабочему телефону разрешено говорить только с "мамкой".
Знал и знаю я настоящих инди, их мало, но их можно уважать, за силу воли, за стиль общения и отношение к клиенту (имхо)
ПыСы голосовать пока не могу, но верю, что фея нормальная. В списке посещений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: alex_moscow]
      #2958363 - 22/10/2020 07:43:02

Цитата:

Налицо все ключевые признаки признаки бизнеса, отличные хаты, которые по карману только обеспеченным мамочкам/папочкам с "лизом" и крышей. Такие хаты приезжим девочкам "без кола на дворе" и с тройным депозитом не сдаются.
Тем более стиль все тот же, обилие красного и не существующих услуг, о которых феи и сами то не знают.
Надо отдать должное, феи там бывают классные, но это не

Инди: Да
Диспетчер: Нет
Место: У неё




Да, согласен с вами, но фишка в том, что на мой взгляд куда странней выглядело, если бы я писал, что фея в хате одна, посторонних нет, но при этом ставил, что салонXD Появились бы логичные вопросы от коллег, которых бы это смутило. Вон, даже в недавнем нашумевшем отчете по Смоленке я также указал "инди", хоть я сам на 100% знаю, что это контора=) Можно, конечно, каждый раз по принципу Тихона надевать шапочку из фольги и доказывать всем, что это салон, приводя доводы исключительно из своей головы, но мне кажется, лучше не вводить коллег в заблуждение и написать все, как есть)))

На самом деле, за последние годы формы ведения бизнеса стали куда разнообразней, и в тупую классические салоны сейчас только инвалиды делают))) но в то же время, формулировки на форуме остались такими же, как и 10 лет назад. Логично было бы администрации чутка подкорректировать форму, и вместо графы "работает" ввести "принцип работы" или типа того с вариантами: инди, контора под инди, с подружками, салон. И все было бы куда понятней=)

Цитата:

Знал и знаю я настоящих инди, их мало, но их можно уважать, за силу воли, за стиль общения и отношение к клиенту (имхо)




А в чем великая сила воли заключается, если не секрет?)

Сообщение изменил Раилаг (22/10/2020 07:45:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Раилаг]
      #2958369 - 22/10/2020 11:03:22

Собственно какая разница под кем сидит дева....для ходока важно - одна в квартире или шалман и может быть дисп или сама на трубе...в первом случае - индивидуальный комфорт, во втором возможность оговорить услуги с реальным поставщиком...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hedonist_cc



На форуме: 3 г 333 д
(с 18/05/2020)

Тем: 24
Сообщений: 62

Всего отчетов: 24
Регионы: 24

Гео: Москва
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: gafoor_2015]
      #2958376 - 22/10/2020 13:45:12

Из минусов такого варианта, что если девочка уйдет, то есть большой шанс, что под анкетой с хорошими отзывами будет работать совсем другая фея






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: hedonist_cc]
      #2958381 - 22/10/2020 14:24:15

Это просекается в течении пары дней, после чего сити блокируют телефон









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: gafoor_2015]
      #2958384 - 22/10/2020 16:35:51

В последнее время тоже склоняюсь к этому, но для многих олдовых донов это, видимо, имеет принципиальное значение))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 128 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Раилаг]
      #2958507 - 23/10/2020 22:29:44

Благодарю за доверие. Рад, что отчет оказался полезен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 136 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: gafoor_2015]
      #2958680 - 26/10/2020 13:45:04

Знаю пример, когда под чужими хорошими оценками другая девушка сидела месяцами









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2988
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Chernoknizhnik]
      #2958682 - 26/10/2020 14:41:07

Ну мне не попадалось такого слава богу....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 133 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Общага на Тверской [Re: alex_moscow]
      #2961879 - 04/12/2020 23:40:34

Хата -обычная квартира под студию, Катя за полупрозрачной перегородкой принимает, её подруга Ната за 15000 в комнате соседней, клиент к ней в процессе пришел, куртки и сапоги в кучу у двери, обычно в таких КОНТОРАХ верхнюю одежду феи в комнату заносят, мало ли что..
По центру всего ЭТОГО -типа кухни с раковиной, набитой грязной посудой. Кругом банки с окурками, душ ХЗ как работает.
Общага короче...



Сообщение изменил D.Trump (04/12/2020 23:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 133 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: gafoor_2015]
      #2961942 - 05/12/2020 16:26:57

Выше написал примерную ситуацию.. -классическая бабская общага с нулевым сервисом, ну и остальное тоже на таком же уровне..
Будет время -отчет напишу полноценный







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (05/12/2020 16:28:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Небольшое дополнение [Re: D.Trump]
      #2961944 - 05/12/2020 17:47:01

Небольшое дополнение к написанному: товарищ на ИС с 18-го года, за это время, судя по оценкам, успел оприходовать больше ста телок.

Также судя по оценкам, "грязная общага" не помешала товарищу оприходовать обеих упомянутых им фей поочередно, и вроде как статься оносительно довольным. Что побудило его зарегаться на форуме и написать столь диссонирующий отзыв, остается лишь гадать.

Ничего не утверждаю, просто тем, кто будет читать коммент Трампа, стоит иметь это все в виду.



Сообщение изменил Раилаг (05/12/2020 17:48:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 133 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Небольшое дополнение [Re: Раилаг]
      #2961946 - 05/12/2020 18:22:30

Уважаемый Раилаг!
Был у Кати на Тверской 8.
С Натой, соседкой её, общались не в кровати, а в свободном пространстве (где раковина), я с ней по-англ, она со мной по-французки ))
По попе шлёпнула и пошла к себе лиф надевать, Катя ей ещё помогала..

А походил я не мало, и не по одному разу был у хороших девушек, и не 100, а 150 если считать всех удалённых..
Удачи в походах!!!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (05/12/2020 18:25:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Сходил на сочную дичь по следам Охотника [Re: Раилаг]
      #2962041 - 06/12/2020 20:25:09

Имя: Катя

Телефон: +7 (916) 015-9141

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418700

Новый номер




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru