Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PokerFace

На форуме: 3 г 88 д
(с 20/01/2021)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Соня из высотки на 1905. Бодрая и непосредственная девица в теле.
      #2965889 - 20/01/2021 12:50:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (900) 481-3673

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=399304&style=2

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года, Беговая.



Отчет:

Во первых строках категорически приветствую всех участников форума. Это первый отчет, как водится попрошу строго не судить. О себе скажу, что по теме форума совершаю визиты достаточно часто, и регистрация здесь была вопросом времени. Сам форум отслеживаю (с перерывами) с момента его зарождения в 99 году, всем писавшим отчеты низкий поклон за большую помощь.
Непосредственно по теме — некоторое время назад заметил даму на сайте, в наличии три анкеты, одна из которых по массажу. На всех разные фотки в разных образах, но общий типаж понятен — девушка, что называется «в теле». Под настроение как раз мой типаж, так что постучался в вотсап, но ответила дама не сразу, уже появились альтернативные планы и договорились встречу перенести. Как раз вчера всё состоялось, так что пишу по свежим впечатлениям.
Списались — договорились без проблем, на связи явно она сама. Пещера разврата находится в одном из трёх новых небоскребов на месте хлебзавода на пересечении Пресненского вала и Ходынской улицы. Если вдруг от метро, то топать минут 10, по поводу парковки не скажу, так как прибыл на такси, но предполагаю, что с этим могут быть проблемы. Дому максимум год, поэтому всё новое. Барышня встречает внизу и провожает до лифта при расставании, так как лифт невозможно вызвать самостоятельно — только по карте и сразу на нужный этаж — кнопки внутри отсутствуют. Квартира в отличном состоянии с дизайном, новой удобной техникой и мебелью.
Соня в квартире одна, встретила, как я уже писал внизу у лифта в модном платьице, которое не задерживаясь сняла добравшись до квартиры. Осталась в очень хорошем и тщательно подобранном белье. Вообще работа с образом поставлена явно четко — углядел гардеробную, набитую разным шмотом для предпалочных минут.
По фактуре — лицо хорошо видно на фотках, это конечно дело индивидуальное, но как по мне — вполне красива. Следы тюнинга если и есть, то минимальные и не портящие картину. Девушка не очень высокая, с очень большой грудью. Грудь просто обалденная, красивая, хорошей формы и очень приятная на ощупь. Возможно присутствует тюнинг (уж больно хороша), но если есть то качественный и незаметный. Задница тоже бомба — большая, круглая, хорошо балансирующая грудь. Вообще фигура очень ладная — любителям такого крепко сбитого «русского» типажа однозначно рекомендую. Есть небольшой животик, но в таком формате без него не бывает. Тело гладкое, плотное, ничего не висит, тактильно сплошное наслаждение. Чай-кофе предложены (был из бани, захватил с собой пивка), ванна удобная, гели есть, полотенце большое и приятное.
Девушка явно старается угодить, задает наводящие вопросы, интересуется реакцией. Общение живое и ненапряжное. В спальне инициативна, сосет энергично и качественно, окрестности не обделяет вниманием. Проникнувшись бодростью и задором енг реагирует четко, переходим к классике. Конечно же Соня сверху. Я вам доложу, вид этих сисек до сих пор бодрит. Понимая, что с таким напором долго не продержусь прошу шг. Без проблем, разворот, захожу сзади. В меру узко, обхват плотный, процесс энергичный. Реакция однозначно аналоговая, яркая и непосредственная. Вид отличный, задница в руках усугубляет ощущения. Приплыл без дополнительных усилий и в прекрасном настроении.
Вообще должен сказать, что простота и непосредственнось такая, что по началу даже немного удивился — в этом бизнесе такое редко встречается. С одной стороны для кого-то это может оказаться минусом — Канта с Гегелем, а также раннего Ларса фон Триера обсуждать — явно не сюда, но я хожу за эмоциями, и этого добра получил с избытком.
По вводным — думаю, что все цифры плюс-минус совпадают, возраст в люфте года такой, остальное тоже, сиськи по мне так ближе к пятому, я не спец, но 4+ точно. Минусов серьезных нет, если уж совсем докапываться, то на спине есть татуха из серии «грехи молодости», не вписывающаяся в образ, но это совсем ловля блох, для меня уж точно. Ну если кому важно — я предупредил. Рекомендую однозначно с двумя оговорками — уважаемым коллегам должен заходить такой типаж, и нужно быть готовым к простоте и открытости как в сексе, так и в общении. Если также кому важно — у девушки легкий уральский выговор, мне так даже приятно такое, а так — эстетов я предупредил.
Ну и зафиналю по прайсу. Совсем не дешево, согласен, по мне так на грани прайса, за который хожу (с небольшими исключениями), но скажу так — я прямо совсем не жалею, мне всё за этот прайс зашло. Понимаю, что «можно найти таких же и лучше за гораздо меньший прайс», но в подобные дискуссии вступать желания не имею.
Уже в самом финале напишу, что всё вышеизложенное сугубо моё ИМХО, не исключено что просто так звезды сложились, но у меня они сложились именно так.
Спасибо за внимание!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Европеец, отшельник, ЮристЪ, Раилаг
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (21/01/2021 15:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про люфт ... [Re: PokerFace]
      #2965940 - 21/01/2021 21:53:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

возраст в люфте года




У Софии много анкет. К примеру на этой (из черного списка), указано 30.
Там, кстати, обилие фото, включая пикантные. 01

На другой (отключенной) 02 - 27. Там 10 тыс. час + виды СЗАДИ.

Осмелюсь предположить, что люфт, который Вы тонко упомянули, можно
распространить до 5-7 лет. В какую сторону? Скорее всего, в одну.
А это уже несколько иное, чем +/-.

фото проказницы прилагаю (почти Г.Бёлль "Глазами клоуна"-1963) 03





Сообщение изменил YMCA (21/01/2021 22:01:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
совсем про люфт ... [Re: YMCA]
      #2965941 - 21/01/2021 22:02:41 Прикреплённые файлы

фото из представленного Вами



А это (со ссылкой на уральский выговор) уже Бажов П.П. с его
"Хозяйкой медной горы"- 1936. ссылка



Сообщение изменил YMCA (21/01/2021 22:13:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PokerFace

На форуме: 3 г 88 д
(с 20/01/2021)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: совсем про люфт ... [Re: YMCA]
      #2965975 - 22/01/2021 13:05:05

Коллега, всегда прочтение Ваших комментариев является большим удовольствием, я бы сказал филологически — культурологического плана (это без сарказма).
По сути вопроса могу сказать так — насколько я знаю (надеюсь это не какая-то страшная тайна) от нескольких девиц интимсити жестко контролирует информацию по возрасту, уж не знаю, заставляет показать паспорт или нет (думаю да), но строго сечёт, чтобы указанный возраст отличался от реального не более, чем на пять лет. Таким образом девушка может иметь в максимуме 33-35 (если эта информация в целом верна).
Возраст женский это конечно одна из самых тщательно скрываемых тайн, но имев с мадам плотный визуальный и тактильный контакт и опираясь на свой опыт в этой области могу сказать, что не возникло ощущения, что ей сильно больше тридцати, поэтому так и написал. Думаю, истина где-то в рамках вышеописанного, 30-35, но, исключительно по моему ИМХО если и переходит 30, то ненамного.
Как всегда спасибо за внимание к деталям и нетривиальный подход к аргументации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 198 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: совсем про люфт ... [Re: PokerFace]
      #2965985 - 22/01/2021 15:05:17

Цитата:

По сути вопроса могу сказать так — насколько я знаю (надеюсь это не какая-то страшная тайна) от нескольких девиц интимсити жестко контролирует информацию по возрасту, уж не знаю, заставляет показать паспорт или нет (думаю да), но строго сечёт, чтобы указанный возраст отличался от реального не более, чем на пять лет. Таким образом девушка может иметь в максимуме 33-35 (если эта информация в целом верна).


Как конкретно сейчас не знаю, ибо не хожу по феям с ситей, однако в былые времена сталкивался с разницей и в 15, а в особо запущенных случаях аж в 20 лет, если не больше. Поэтому не был бы так уверен...

Что касается героини отчета, на фото ухоженная мадам лет 40 примерно. Учитывая явный фотошоп, даже предсказать не берусь

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 286 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: то бывает повсюду [Re: Appo]
      #2966035 - 23/01/2021 02:14:51

Цитата:

Цитата:

По сути вопроса могу сказать так — насколько я знаю (надеюсь это не какая-то страшная тайна) от нескольких девиц..... Таким образом девушка может иметь в максимуме 33-35 (если эта информация в целом верна).


Как конкретно сейчас не знаю, ибо не хожу по феям с ситей, однако в былые времена сталкивался с разницей и в 15, а в особо запущенных случаях аж в 20 лет, если не больше. Поэтому не был бы так уверен...

Учитывая явный фотошоп, даже предсказать не берусь


такое и в массажках сплошь, да рядом. Мне, например, строго пох.
Мне чужд эйджизм. Ежеля тиолка хороша, то пох, пусть бы ей и 45. Но некоторые Доны имеют на том комплекс. А разница, да, в натуре бывает и 10 лет, и больше, беспесды, истинно вам говорю, о мэны, ипатьвашихвзад!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru