Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Варя - ШГ с худшыкой
      #2980449 - 26/08/2021 10:39:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (985) 875-6613

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=443754

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: герасима курина. Метро: Славянский бульвар, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Решил я тут наконец реализовать свой тайный извращенный фетиш, а именно поиметь в ШГ ну очень худую девушку, невысокого роста, вот чтобы прям совсем тростинка была и при этом не выходя за рамки бюджета в 10К. Надо сказать поиск такой барышни - занятие достаточно муторное…Как бы есть на ситях худышки (к некоторым я даже наведывался), но вот чтобы за десятку все включено – всего несколько анкет, из которых 99% не попадают под мои извращенные критерии худобы. Ну да ладно в итоге после муторных поисков нашел экземплярчик, с подходящими ТТХ, прайсом и спектром услуг. Конечно на личико все скромненько, но фотки и заявленные параметры ускорили слюноотделение и внутренний голос (точнее йух) срочно потребовал встречи. Созвон – на телепоне строгая тетя диспа, которая сказала, что обязательно требуется подтвердить встречу мин. за полчаса, да и вообще по тембру голоса напомнила взрослую тетеньку из регистратуры поликлиники. Ну все согласовали, выдали адрес, предупредил об ШГ и в путь.
Стыковка-Хата
По приезду обнаружил 28 этажную вышку, созвонился, получил коды и поднялся на этаж. Открыло именно то создание, которое на фото в какой-то рубашке (не обратил внимание), выдала тапки (плюс). Квартирка просторная однушка, с хорошим ремонтом, траходром жёсткий, есть кондей, телек, диван. Ванная чистая с гелями/КЖ. Очень чисто. Так что здесь претензий к обитательнице жилища нет никаких. Расплатился, получил полотенце и почапал в душ.
Дева
Ну вообщем я получил то что хотел – внешность мечта педофила. Невысоко роста, очень худенькая (от слова совсем), практически детские ножки, грудь своя двушка, но с сильным провисом (х.з. может рожавшая – не уточнял), фактура груди не ахти - мягкая. Кожа по телу гладкая, на лице есть какие-то прыщики. Попа маленькая, приятной округлости, ноги стройные, ну и самое главное все это очень-очень худое-миниатюрное – у меня аж слюни потекли как у Чужого от одного вида (все-таки фетиши великая вещь). Характерная особенность – дырка между передних зубов. Навскидку 163/70В/53/87/42-44 кг. Волосы прямые. На спине сбоку какая-то татушка. По возрасту сказать сложно – маленькая собачка всегда щенок, но явно постарше заявленных 21 – по моему ощущению где-то 23-24. А вот характер у девы из серии совсем флегма. На шутки особо не реагирует, общение ровное но без особой инициативы.
Акт1
Теперь по процессингу. Здесь все очень неоднозначно. По приходу из душа обнаружил деву уже полностью раздетой на кровати. На вопрос про поцелуи сказали НИХТ – типа мы же совсем незнакомы (ну хрен с ним, в анкете по симпатии написано). Инициативы вообще не проявляет, поэтому предложил дядьКу, на что был совсем странный ответ – из области, а тебе это надо?!?! Вообщем действительно может и не надо было – дядьКа вообще не зашел от слова совсем!!! – напомнило Цифровую-Яну из дома два, которую я посещал ранее на Кутузе и где наш коллега MSL уже апосля отписался, что дева нармуль в его формате и вкусе (а мне тогды не зашло – может и здесь такая фигня!?!)…. Перевел в Варя-МБР. В целом неплохо, достаточно нежно, играет языком, но как и заявлено в анкете – глубокого и горлового нет от слова совсем – это именно МБР на 1/3 ствола правда приятственный (здесь как бы ничего плохого сказать не могу). Далее перешли к основному блюду, за которым я и ехал, а именно ШГ. Дева молча очехлила, кинула смазки, спросила позу, поставил в ЗКП. Вход относительно тугой – дева явно не новичок в дисциплине. Вид отличный – попа маленькая и прямо видно движения йуха (даже не надо булки раздвигать). Глубина любая – никаких проблем и возражений. Ну пошла какая-то легкая озвучка, поупражнялся, перевел в миссию, где озвучка вроде как усилилась…, но по лицу девы было заметно, что сие действо ей если не индефферентно, то явно не в удовольствие, попробовал в разных форматах миссии – где-то звуковой ряд и мимика сильнее, где-то слабее…, так и приплыл в итоге…Сняла, утилизировала.
Треп.
Ну здесь вообще все сложно – контакт еле нашел…Я конечно спец по части разговорить человека и могу найти общую тему, что в итоге и получилось, но судя по словам самой девы – она не особо любит разговаривать… Ну кое-как скоротали время – что-то там обсудили, даже посмеялись чутка… Но здесь нужен особый подход, для донов, которые не привыкли к болтологии – это может стать проблемкой. Ну и вся эта ситуевина с взаимодействием с девой явно не настраивает на позитивный лад. Ну хоть в телепоне не залипает, что тоже плюс – дает маленький шанс понять, что она типа участвует)))) В итоге потрещали и пошли на второй заход.
Акт 2
Начали с МБР, в целом все тоже самое, немного попытался поуправлять головой, но без успеха – строго 1/3 и не сантиметра своего рта вражинами не отдам)). Очехление и миссия. Если честно меня вся эта ситуевина начала немного надоедать и хотелось просто тупо отстреляться, чтобы не мучить бедную девочку и себя ибо было видно, что ей это все явно не тягость (не знаю – может я на приглянулся, а может сама по себе такая). В итоге миссия в разных форматах – ноги на плечи, полусидя, полумостик – дева очень легкая, поэтому любые варианты здесь проходят на ура. Даже какая-то озвучка проходила, но это скорее типа как дань уважухи клиенту, чем осознанное желанное действо. Основное относительно узкое. В итоге приплыл, сняла утилизировала, еще полежал немного, поговорил, гигиена, прощание. На круг ровно час, но не выгоняла.
ИТОГ
С точки зрения моих головных мадагаскарских тараканов я конечно получил то что хотел – тот визуальный формат типажа, который рисовал мой извращенный мозг. Но само действо напоминало какое-то спаривание робоцыпов… Конечно основная дисциплина ШГ – достойно с точки зрения принятия – здесь никаких вопросов и претензий нет, но все это конечно робомеханика. МБР в целом неплохой, но любителям дисциплины, явно не сюда – никаких великих умений здесь не водится, просто приятное и нежное обмусоливание головки для поднятия бойца. По основному калибру – ну вроде как нормуль, но с учетом общей обстановки и атмосферы даже сложно сказать. Возможно дева склонна к подчинению ибо выполняла все беспрекословно (тема не моя поэтому оценить не могу).
Рекомендовать могу только если есть такой же фетиш как у меня, остальным стоит подумать, а стоит ли оно того – к сожалению не ее это, просто проводит время/деньги зарабатывает?!? Как наш зло..чий коллега Окси говорит – лайтовый чпок…. На ситях кстати все отзывы восторженные в слюнях и только один соответствует реальности… Возможно дева склонна к подчинению, ибо выполняет все беспрекословно (но это не моя тема…). Цена в целом гуманная – за 10К полный набор за искл. поцелуев
По оценкам даже сложно сказать – вроде все ровно было, без ругани, все дисциплины выполняет без проблем, но мне точно не зашло в целом – второй бы раз точно не пошел….Так что дабы не бросались тухлыми помидурами объясню оценочную компанию: Общая оценка 3+ поскольку особо не впечатлила (коитус с полутрупом как-то не вставляет); МБР – 4 -в целом нормально без косяков, но из-за отсутствия глубокого/горлового как-то немного пресновато; ШГ – 5, здесь как-бы претензий нет вообще, ну за искл. индефферентности девы к происходящему, а так верти как хочешь, вставляй как можешь (никаких возражений); ОК – 4- ну здесь вообще сложно сказать, вроде даже какая-то озвучка была; Отношение 4 – снизил за вальтер, а также индефферентность к происходящему

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, K-88A, D.Trump
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (22/04/2022 10:33:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Варя - ШГ с худшыкой (с худышкой?) [Re: gafoor_2015]
      #2980451 - 26/08/2021 11:06:56

Гафур - "разрушитель мечт"
mikakem (Mika40) отметился под анкетой с пятерками недавно, особенно куни и поцелуи удивили
По фото симпотная ... и пропорциональной показалась.. думал заехать, теперь NO!






--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: gafoor_2015]
      #2980457 - 26/08/2021 12:09:35

Цитата:

дева склонна к подчинению, ибо выполняет все беспрекословно (но это не моя тема…).




Мне бы эта фея хорошо зашла! Люблю епать флегматичных и склонных к бесприкословному подчинению!
Параметры феи меня впечатлили, особенно тонкой фигуры! Да и симпатичная, с таким набором услуг в свои молодые годы.

Гафур. Спасибо за интересный и очень информативный отчёт! Прочитал и понял, что мне есть ещё чему учится в написании отчётов.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варя - ШГ с худшыкой (с худышкой?) [Re: D.Trump]
      #2980458 - 26/08/2021 12:21:28

Ну я как бы ничего плохого и не написал))
Девка есть, ШГ отличный в любом формате...просто Мике может нравится некрофилия - я как-то не по этой теме...мне как-то не очень







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: Крымчанин]
      #2980460 - 26/08/2021 12:44:22

У меня работа такая - отчёты писать...)) Я из каждый год по десятку больших на 50-150 страниц ваяю и ещё несколько сот мелких на 2-3..., поэтому такие длинные и информативные ...
А девка мне просто не зашла - ну реально как труп...ну настолько флегма я аж обалдел...но услуги все заявлены и все честно без вопросов отрабатывает...если бы цифрила хотябы то получила бы все пятерки...))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 294 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: gafoor_2015]
      #2980502 - 26/08/2021 22:07:50

А мне зашла Очень понравилась. Может все дело в симпатии?
По-моему улица Герасима Курина была?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: Mika40]
      #2980504 - 26/08/2021 22:23:52

Улица написана)
Ну на вкус и цвет все помидоры разные...
Может у вас было по другому или может у вас другие вкусовые пристрастия в кексе - все мы разные. Я описал то что было в моем случае и вообщем особо без претензий - все что заявлено то и выполнено...просто без искры, как повинность




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 44 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Варя - ШГ с худшыкой (с худышкой?) [Re: gafoor_2015]
      #2981002 - 02/09/2021 23:59:07

Спасибо, коллега:)

У меня тоже в отложенных была, я даже пытался попасть(но в нерабочее время, видимо), с ровно такими же соображениями (про худенькую с рабочим ШГ), но, видимо, подождем что еще нам сможет предложить рынок:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: gafoor_2015]
      #3001188 - 05/05/2022 13:25:48

Телефон: +7 (985) 825-3427

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=478353

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=478331

Без изменений по цене...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tauras



На форуме: 19 л 302 д
(с 21/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 128

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 2
Еще одна анкета [Re: gafoor_2015]
      #3006053 - 05/07/2022 13:57:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (916) 518-3341

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=478342

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 42 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Аэропорт, Динамо.



Сообщение изменил (05/07/2022 14:22:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 121 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: gafoor_2015]
      #3009405 - 24/08/2022 21:54:21

Чертовски похожа на девочку которую я трахал году в 2019ом, но отчёт не писал. Если родом с Украины, то точно она. Тогда была реальных 19 лет и около 45-47 кг и это была одна из самых идеальных фигур которые я видел. Но по отношению полная шляпа. Потом же видел модные фотосеты от агенства в новых анкетах о имени Варя (первый раз было другое какое то), потом пропала. Надо навестить и прозондировать шг, раз такая ситуация...


--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Варя - ШГ с худшыкой [Re: Граф_Отодракула]
      #3009407 - 24/08/2022 22:26:33

Цитата:

Надо навестить и прозондировать шг, раз такая ситуация...




Анкета Вари у меня давно лежала в отложенных и вот в прошлое воскресенье хотел приехать к ней в гости по следам первопроходца Гафура, чтобы протестировать ШГ.
Позвонил в пятницу, на телефоне думаю диспа, которая естественно прикидывается феей. Говорю: "хочу записаться на воскресенье к 10 или к 11ч", объяснил, что не местный, в Москву приеду в воскресенье утром, поэтому всегда записываюсь заранее, так как утром дозвонится сложно. На, что мне девушка ответила: "я не знаю что будет завтра..в воскресенье и звоните"... Вот такое отношение!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/08/2022 22:28:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru