FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 239 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Начало 90-х .... любимое время . Дорожные истории ...
      #298762 - 14/08/2005 19:35:49

..которые происходили лично со мной !!!!!

Славное было времечко начало 90-х .... народ был весь разный и никогда не знаешь на кого можно было нарваться .... можно просто попросить прикурить в темноте и запросто в ответ получить электрошокером от миловидной девушки ... ..когда я корчась на земле выдавил " За что же ты меня так красавица ???? " она ответила с улыбкой " А вдруг ты маньяк !!!" И весело пошла так далее гулять по парку !!!! Или например глубоко за полночь пойти в палатку за пивом и водкой и повздорив с кавказцами получить кучу дробинок в филейное место /поговорка как слону дробинка тут не уместна /
Помните как пел ТРОФИМ "Нынче подались в мафию, что БАРЫГИ что МЕНТЫ" .... так вот так оно и было .... иногда договариваясь о встрече с предпринимателем (он же БАРЫГА ) запросто можно было попасть на бандитскую стрелку ....

Дороги 90-х это отдельная песТня ..... вспомните тех таксистов что колесили по дорогам Москвы ... иногда они сами мало отличались от братвы ...
На этом мое лирическое отступление заканчиваеться и начинаються мои дорожные приключения .....

Как то надо было мне добраться куда то .. счаз уже не вспомню ... ловлю мотор .. такси обыкновенное, грязно-желтого цвета ... говорю куда надо ... на вопрос таксиста "Сколько ?" .. отделался фразой "Не обижу "! ... долго ли - коротко ли .. приехали ... Я открываю дверь и выхожу ..... таксист мне в спину " А деньги ??? " .... и вот вам моя фраза ... "какие деньги ??? Я же сказал не обижу ... так вот я тебя и не обидел .... езжай себе мимо " и иду спокойно дальше .... Вот с этого момента начинаеться ЭКСТРИМ ....
Вылетает сей субъект из такси /ну тут вы подумаете что по законам жанра у него в руке должна быть монтировка/ как бы не так в руке у него матово поблескивал пистолет Макарова ..... вот тут уж мне стало не до смеха .. я ему кричу " Ты что делаешь УРОД !?!?!??! " ....... "убьеж же насмерть!!!" .... на что этот тип молча начинает шмалять по автору сего рассказа !!! Делать не фига начинаю на бегу судорожно делать фигуру высшего пилотажа по названию МАЯТНИК ... на самом деле это было похоже на петли испуганного зайца убегающего от лисы ... ... бегу и считаю выстрелы ..... хреново мне .... быть живой мишенью доложу я вам очень неприятно !!!! ладно делать не фиг бегу .... забегаю в ближайший подъезд и захлопываю дверь .... так какой то левый замок был но он защелкунлся ..... я понял что суд Линча пока что прошел стороной и кричу ему " Слышь ты ворошиловский стрелок у тебя патроны к Макарову дороже стоят чем я тебе за проезд должен ..... а счаз они кончатся, я спущусь и тебе наваляю люлей !!!! " .... может он внял разуму может жаба задушила патроны тратить .. но он перестал шмалять а повернул обратно сел в таксо и уехал .... я еще наверно час сидел и курил .. дуамя что он за углом меня поджидает ... но потом надоело бояться и я пошел по своим делам ... ессесно в засаде он меня не ждал ... так и осталась моя шкура цела в тот вечер .....

А теперь история про ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ !!!!!

Ехал я поздно вечером ,кажись с Молодежной, с Дня Варенья моего друга ... стою голосую ...несколько машин мимо проехало .. одна притормаживает ... смотрю за рулем парень на пассажирском месте девушка .... ну и ладно договорился что и по чем сел назаднее сидение и поехали .... Еду слушаю музыку .. и тут девица переключает станцию на другую .... я так вежливо прошу что бы вернули ... она ни в какую ... я к парню аппелирую типо что это твоя девушка херней маеться .... тот не отвечает .... /тут я должен сказать что я изрядно был на веселе/ ... я значит перегибаюсь через сидения и тыркаю в магинтолу на нужную мне станцию ..... она опять ее переключает .. я опять лезу переключать на свою ... и тут КАРТИНА МАСЛОМ - ОГРАБЛЕНИЕ !!! .... она сует мне в фейс дуло какого то пистолета .. и говорит сакраментальную фразу "ДЕНЬГИ ГОНИ УРОД !!" .. все бы хоршо но вот на то что меня назвали "уродом" я обиделся сурьезно !!! Хоть и нетверезв я был, но ума глянуть на предохранитель мне хватило .... смотрю эта самоназванная БОННИ не сняла с предохранителя волыну .... тогда самое простое что мне пришло воголову я просто ЗАБРАЛ у нее ствол и сказал следующую фразу "Засунь ты себе эту пукалку в пиZду ... толку больше будет !!!" и аккуратно так бросил ствол между сиденьями .. после этого совершаю смертельный номер ... открываю дверь и вываливаюсь на полном ходу из машины .... приложился крепко об матушку-землицу на тот момент просто лед ..... Весь правый бок отшиб ... благо был бухой не ахти как больно было .... вывалился и по энерции качусь .. слышу позадиидущая машина резко по тормозам дала .... не задавила остановилась .... оттуда мужик выбегает и спрашивает "Живой ??? " я ему в ответ "вроде как живой" .... "а чего из машины то вывалился ??? " .... тут я нашел силы пошутить .... "по деньгам не договорились ! " .... с этим же мужиком договорился и без приключений доехал до дома .... Отделался гематомами по всему правому боку и оцарапанной мордой .....

Вот так иногда приходилось добираться на авто в те веселые 90-е .....


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Баламут (14/08/2005 19:36:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 89 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Начало 90-х .... любимое время . Дорожные истории ... [Re: Баламут]
      #298773 - 14/08/2005 21:04:29

Ну ты экстремал!!! Вот уж от спокойного Медведя не ожидаешь столь бурной жизненной истории...
Аккуратней на дорогах, отморозков много, а жизнь-то одна.






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 239 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Начало 90-х .... любимое время . Дорожные истории ... [Re: ex-captain]
      #298877 - 15/08/2005 09:36:55

Дык молодой был .... безбашенный !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 308 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ну Вы, блин, даете! [Re: Баламут]
      #302661 - 24/08/2005 21:44:39

Надеюсь, с тех пор подобного "экстриму" поубавилось?!
Людей мож.быть теперь более деликатными методами на вшивость проверяете?
Но проголосовала положительно.





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 19 л 347 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: нифигассе!!+.. [Re: Баламут]
      #303045 - 25/08/2005 15:51:56

Ну ты мастер развлечений!
не прще было в ЦПК и О сходить ...качели, крусели там всякие...
Приколов хватало..ну на разговорах там..ну типа делавых переговорах...
но чтоб таксист! Действительно история!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 4 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Начало 90-х .... любимое время . Дорожные истории ... [Re: Баламут]
      #303726 - 26/08/2005 17:02:34

Цитата:

Я открываю дверь и выхожу ..... таксист мне в спину " А деньги ??? " .... и вот вам моя фраза ... "какие деньги ??? Я же сказал не обижу ... так вот я тебя и не обидел .... езжай себе мимо " и иду спокойно дальше



чмо.



.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 180 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Грустно,девицы...(с) [Re: Баламут]
      #303801 - 26/08/2005 21:13:10

Был в моей жизни период,когда по деньгам была жопа полная...
И я ездил по Москве - таксерил.
Один раз всего мне не заплатили.Взрослый мужик,как довез его до дома,выскочил неожиданно,и как заяц кинулся в подъезд...
Я за ним не побежал(естесственно).Я даже не думал в тот момент о том,что могла быть рассчитанная подстава,когда я бегу за ним,а его подельник прыгает в мою машину и спокойно уезжает.
Нет.Мне было...Честно.
Мне было просто грустно,смешно и стыдно...Да - мне было стыдно за этого человека,из-за суммы,эквивалентной 5$,превратившим себя в то,что мужиком называться не должно...
Сорри...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 308 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
можно поясню? [Re: Prohozhyi]
      #303806 - 26/08/2005 21:36:31

в этой истории дело вовсе не в деньгах, не заплаченных таксисту, а в куражном настроении, которое приводило во всякие пограничные ситуации.








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 180 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я не хочу обобщать...(+) [Re: SoSedka]
      #303814 - 26/08/2005 22:15:17

И далек от мысли,что все вокруг в черном и криминальном цвете...
Но есть примеры,когда подростковая шпана,подавшись,как Вы называете - "куражу",начинала с мелких шалостей,постепенно себя распаляя и заканчивая очень серьезными преступлениями.
Моих знакомых посадили в свое время,когда в "кураже",они решили сбить фуражку у любого проходящего по улице мента и убежать потом.Детство? Детство.Озорство? Возможно.Но,когда милиционер погнался за ними,и поймав одного,повел его к родителям на воспитание,другой,не удумал ничего лучше,как сзади ударить мента кирпичем по голове...Когда человек упал...Они его добили пиная ногами...Не смерть.
А тоже же все начиналось с невинной,куражистой шалости...
И еще...в состоянии куража,очень тяжело не перейти грань этой самой
Цитата:

пограничные ситуации




С уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 197 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Это не кураж,... [Re: SoSedka]
      #303819 - 26/08/2005 22:36:24

а черта характера...

и это... совсем не смешно




demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 259 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Начало 90-х .... любимое время . Дорожные истории ... [Re: shpuntik33]
      #303849 - 27/08/2005 02:02:16

При всем уважении к Вам, скажу так:
- Да бросьте Вы! Время молодости и повальной бедности! Всего хотелось - и деффок, и водки, и Крыма, - но толком ни на что не хватало. Цены неприятно росли. И если со второй историей, все предельно ясно, то с первой...Ну нехорошо! А если Косолапого застрелили???!!! Кто бы про проблемы с банками на форуме вещал, отчеты рисовал?!
Я понял, как его жизнь наказала!
Ему в ШГ не дают! Вот!
Какое из него нах чмо?

--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 239 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Шпунтику ....... [Re: shpuntik33]
      #305310 - 31/08/2005 16:12:56

прошу расшифровать ТУ АБРЕВИАТУРУ ЧТО БЫЛА В ВАШЕМ ОТВЕТНОМ ПОСТЕ ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 239 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А как Вы думаете зачем таксисту был нужен ПМ ??? [Re: Баламут]
      #305320 - 31/08/2005 16:23:00

расскажу ... в соседнем доме жили - были два брата таксисты ... так вот они подвозили пьяненьких клиентов до леса .. там им / пассажирам / монтировкой по голове и обирали до нитки уповая на то что они по пьяне не вспомнят что и как было .... но вспомнили ......и дали этим любителям наживы долгие сроки на Колыму .. до сих пор сидят ..... так что далеко не ангелы .....





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru