Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом
      #3039479 - 29/01/2024 16:33:19

После походов феи часто просят меня написать отзыв. Я отказываюсь и вам не советую. Объясняю, почему.

Чтобы написать отзыв, вы должны зарегистрироваться на сайте через Телеграмм. Сделано это для того, чтобы админ видел ваш номер телефона и мог сравнить с пробивкой. Т.е. если в пробивке вас нет, отзыв становится сомнительным и его удаляют.

Допустим, вы зарегистрировались через Телеграмм по своему номеру. По этому номеру телефона можно легко вычислить ваши ФИО, адрес, фото. И все это будет привязано в некой секретной базе интимсити к вашим отзывам. И там же, через пробивку, к отзывам фей о вашем походе. База непонятно в чьих руках и что с ней будет. Пример закрывшегося intimcity.nl показателен. Вам это надо?

Допустим, я зарегистрировал Телеграмм по левому номеру. Вопрос: где я взял такой номер? Если купил с рук, большая вероятность, что на него уже зарегистрирован старый телеграмм и у меня не получится зарегистрировать новый (уже случалось). Если зарегистрировать по виртуальному номеру, большая вероятность, что аккаунт в интимсити будет забанен из-за пробивки - всплывет, что номер левый.

Главное. Зачем они вообще нужны, эти отзывы? Я никогда их не читал и старался не писать. А если писал, потом стирали вместе с аккаунтами. Или многолетний аккаунт сгорал вместе с сайтом (intimcity.nl). Писать за деньги? 500р, которые предлагают, не стоит суеты. И надо помнить, что должен быть реальный поход или фея должна поставить вам подложный проход в пробивку.

Считаю, что регистрацией через Телеграмм интимсити.ком перестарался с безопасностью фей. 

Сейчас почти у вех предоплата. Еще ДО поездки вы светите и свой банковский счет с именем-отчеством.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039490 - 29/01/2024 20:12:41

Люди разные.

Во-первых, вы думаете, что если вам не нужны отзывы - они не нужны всем. Но просто вы покупатель из другого сегмента.

Во-вторых, вы почему-то думаете, что люди считают важным вопрос приватности, безопасности. А нет, большинству просто наплевать. Но мир не черно-белый, кто-то еще сильнее вас заботится о приватности.

Каждому свое.

Я например, любитель чистых симок, мне не мешает ходить. Но я очень хорошо знаю, как быстро связываются данные по двум включенным телефонам с разными сим-картами если эти два телефона включены у вас в кармане.
И отчеты публикую с рандомной задержкой, чтобы ослабить корреляцию. И вымарываю некоторые подробности визитов. И много чего еще.
Но даже я знаю, где и как меня можно засветить. У президентов нет полной приватности давно, чо уж до нас...

Тут вопрос вашего личного выбора. Крымчанину пофигу, что его фото светится в базах. Мне не пофигу, но избежать этого вряд ли получится,даже если по салонам не ходить. (Я правда салоны обхожу не по этому, а только потому что не понимаю, как можно трахаться, когда везде люди ходят)

А вот с привязкой номера, даже левого моя приватность сильно уменьшается, поэтому я лично просто перестал публиковать отзывы на ком.

И фей с предоплатой я обхожу, мне пока хватает. Ибо предоплата - это светить карту, это еще хуже, чем светить левый номер. Поэтому только с молитвой, только на пустую кишку только старый добрый налик.

Гарри Гаррисон немножко художественно преувеличил, что в современном обществе выживут только стальные крысы, на деле выживет множество целевых групп посетителей. И каждый получит то, что заслуживает.
Вам-то что за других переживать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039494 - 29/01/2024 20:35:32

Цитата:

Писать за деньги? 500р, которые предлагают, не стоит суеты.



Ну дак пять старушек - уже рубль (с)

Простите, не удержался. Если честно, не думал, что так дёшево просят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 31 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 624

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039498 - 29/01/2024 21:36:58

Цитата:

После походов феи часто просят меня написать отзыв. Я отказываюсь и вам не советую. Объясняю, почему.
Чтобы написать отзыв, вы должны зарегистрироваться на сайте через Телеграмм. Сделано это для того, чтобы админ видел ваш номер телефона и мог сравнить с пробивкой. Т.е. если в пробивке вас нет, отзыв становится сомнительным и его удаляют.
Допустим, вы зарегистрировались через Телеграмм по своему номеру. По этому номеру телефона можно легко вычислить ваши ФИО, адрес, фото. И все это будет привязано в некой секретной базе интимсити к вашим отзывам. И там же, через пробивку, к отзывам фей о вашем походе. База непонятно в чьих руках и что с ней будет. Пример закрывшегося intimcity.nl показателен. Вам это надо?
Допустим, я зарегистрировал Телеграмм по левому номеру. Вопрос: где я взял такой номер? Если купил с рук, большая вероятность, что на него уже зарегистрирован старый телеграмм и у меня не получится зарегистрировать новый (уже случалось). Если зарегистрировать по виртуальному номеру, большая вероятность, что аккаунт в интимсити будет забанен из-за пробивки - всплывет, что номер левый.
Главное. Зачем они вообще нужны, эти отзывы? Я никогда их не читал и старался не писать. А если писал, потом стирали вместе с аккаунтами. Или многолетний аккаунт сгорал вместе с сайтом (intimcity.nl). Писать за деньги? 500р, которые предлагают, не стоит суеты. И надо помнить, что должен быть реальный поход или фея должна поставить вам подложный проход в пробивку.
Считаю, что регистрацией через Телеграмм интимсити.ком перестарался с безопасностью фей. 
Сейчас почти у вех предоплата. Еще ДО поездки вы светите и свой банковский счет с именем-отчеством.





ну и что с того что узнают что я шлюхоёб? пусть видят ценовой диапазон - не нищеброд какой-то
шантажировать? пфф мне вообще все-равно
на работу сольют? ну так я фотки покажу кого естествовал пусть завидуют

а после того как яндекс и прочих китов штрафовали на 100тр за утечки уже ясно - всем все равно на персданные

Ну а даже если узнают мой адрес - велCUM, меня сейчас там нет

по поводу предоплаты - многие но не все, вот например в отложенных
https://at.intimcity.win/indi/anketa693094.htm
правда не знаю когда зайду, суета самому так сует что ой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 31 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 624

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: akras]
      #3039499 - 29/01/2024 21:38:59

Цитата:

Цитата:

Писать за деньги? 500р, которые предлагают, не стоит суеты.



Ну дак пять старушек - уже рубль (с)

Простите, не удержался. Если честно, не думал, что так дёшево просят.




мне кстати тоже писали мол накатай отзыв, но гордость дона не позволила обманывать уважаемое сообщество!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: akras]
      #3039500 - 29/01/2024 21:42:42

Цитата:

А вот с привязкой номера, даже левого моя приватность сильно уменьшается, поэтому я лично просто перестал публиковать отзывы на ком.


ИМЕННО! См. название поста. И весь пост - аргументация того, что деанонимизация ходока не стоит копеек за отчет.
Цитата:

Ну дак пять старушек - уже рубль (с) Простите, не удержался. Если честно, не думал, что так дёшево просят.


А сколько они должны предлагать? Чтобы отзывы хоть как-то заработали, в анкете их должно быть много десятков. И не от кого попало, а от авторитетных ников. А такой с десятками проходов и высоким уровнем доверия, может 1000р запросить. Еще найти надо 20-30 разных. То есть фея ищет таких ходоков, уговаривает на отзыв, тратит на это 20-30 тысяч, а потом ее аккаунт банят за накрутку.
А еще она должна всем этим никам поставить проход, что в будущем легко приведет к бану пробивки, чего феи боятся.
Я же трачу больше десятки на поход, суета (скидка?) даже 1000 неинтересна. А 500р вообще смешно. Да и сама постановка вопроса "скидки за рекламу" противоречит свободе выбора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039503 - 29/01/2024 22:50:53

Мне вообще кажется, что вы стучитесь не в те ворота.

Вот есть сайт, ему платят феи. Феям платите вы. Почему сайт должен что-то вам делать? Сайт делает феям, это его клиенты.

Потому вообще нет никакого резона чего-то ждать от сайта.

Вы например не задумывались над тем, почему сайт не публикует отзывы о клиентах?
Ведь феи же вносят в пробивку все те же самые походы - ну так их можно было бы легко вывести в профиль ходока.
От чего такая асимметрия?

Но ведь так не делают - подгорает у фей от отзывов, а так бы подгорало ещё и у ходоков от того, ЧТО ИМЕННО пишут про них феи.

А ведь так было бы намного логичнее и честнее. Не цифра 150 отзывов в профиле ходока, а цифра сколько проходок было всего, сколько в этом году и сколько у этой конкретной феи.

Почему так не делается?

Потому что вас нет в транзакциях с деньгами, вы - никто.

Альтернатива - если сайт будет брать с вас подписку и предоставлять телефоны фей.
Ну или ещё проще - сайт будет выступать как биржа фриланса kwork коёб, брать с вас деньги и переводить фее после того, как обе стороны нажмут кнопку "заказ выполнен".
Тут прям гарантированно придётся светить карточку или учиться пользоваться криптой.

Хотите жить в такой версии будущего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: october02]
      #3039504 - 29/01/2024 23:00:17

Цитата:

ну и что с того что узнают что я шлюхоёб? пусть видят ценовой диапазон - не нищеброд какой-то
шантажировать? пфф мне вообще все-равно
на работу сольют? ну так я фотки покажу кого естествовал пусть завидуют



Ну это конкретно у вас крючка нет, за который можно зацепить.
А если бы вы были публичное лицо, ну пусть не политик, но какой-нибудь певец?
Или просто банально: есть семья, дети - что ж теперь разводиться, если узнают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про накатай отзыв.. [Re: october02]
      #3039505 - 29/01/2024 23:07:03

Цитата:

мне кстати тоже писали мол накатай отзыв, но гордость дона не позволила обманывать уважаемое сообщество!




А вот мне никто никогда в личку на ИС не предлагал за деньги поставить оценки и написать отзыв!
Приглашения от агенства "инди" с дисконтом 50% получал много раз и всегда об этом честно писал в своих отчётах на СТ (последнее время почему-то не приглашают, наверное жадные стали).. и всякие ништяки в салонах феи мне делали и делают (тоже всегда об этом пишу), но это другое.. поход то реальный!

Вот недавно одна чистая инди с большим стажем работы и в возрасте мне написала в личку на ИС, что мы с ней когда-то очень давно встречались и попросила поставить оценки.. а я и не помню, много лет прошло и отзывы тогда не писал, только оценки ставил.. уточнил когда и где встречались.. и вспомнил смутно, а у неё в анкете красные оценки и не очень хорошие отзывы..
Оценки ставить не стал, написал: "когда сделаешь новую анкету, тогда и поставлю оценки".. ответила, что после НГ сделает, но пака не видел её новую анкету..

Каждый ходок должен быть честным прежде всего перед самим собой! Эти слова когда-то написал MSL, когда я только пришёл на форум и меня здесь закидывали "кирпичами" за хорошие оценки.. ну я же не виноват, что я умею баб еБать и всю сознательную половую жизнь этим занимаюсь регулярно..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/01/2024 23:15:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039511 - 29/01/2024 23:56:32

Цитата:

А сколько они должны предлагать? Чтобы отзывы хоть как-то заработали, в анкете их должно быть много десятков. И не от кого попало, а от авторитетных ников. А такой с десятками проходов и высоким уровнем доверия, может 1000р запросить. Еще найти надо 20-30 разных. То есть фея ищет таких ходоков, уговаривает на отзыв, тратит на это 20-30 тысяч, а потом ее аккаунт банят за накрутку.А еще она должна всем этим никам поставить проход, что в будущем легко приведет к бану пробивки, чего феи боятся.




Как мне кажется, тут хромает логика.

Если речь идет о агенстве инди, то там а) 20-30 тысяч отбиваются за день и б) есть разделение труда, то бишь есть сотрудник, который и так работает с анкетами. Не обломается и поставит проходку, его работа как раз - раскручивать анкеты.

Если речь о чистой инди - ей достаточно одного отзыва авторитетного дона. Ибо если такой фее не нужен поток, куча отзывов для топ100 не нужна. Посмотрите, есть анкеты инди, у которых не так и много отзывов. Иногда бывает один от отзыв - именно сразу от авторитетного дона.
Если же чистая инди хочет быстро насосать на хату, то много отзывов быстро окупятся за счет потока, как у агентства.

Про то, что отзывов не надо много.

Вот вам анкета, которая занимает 87 место в ТОП-100: всего лишь ровно 10 отзывов.
Не отзывы похоже роляют, а оценки (тут их много)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: akras]
      #3039517 - 30/01/2024 00:40:41

Цитата:

Как мне кажется, тут хромает логика.

Если речь идет о агенстве инди, то там а) 20-30 тысяч отбиваются за день и б) есть разделение труда, то бишь есть сотрудник, который и так работает с анкетами. Не обломается и поставит проходку, его работа как раз - раскручивать анкеты.




Варчун конечно авторитетный и старый ходок и знает, что пишет, но я не верю, в то что "автор анкет"(чистая инди или агентство) станут предлагать в личку на ИС авторитетному ходоку написать отзыв за 500 руб.
Ну во-первых переписку может прочитать модератор и будут последствия для аккаунта..
Во вторых знаю (от манагера агенства), что они такой фуйнёй не занимаются! Им проще пригласить несколько так называемых "проверяльщиков" с дисконтом 50% за счёт заведения из авторитетных ников.. они реально трахнут фею и напишут отзыв за скидку..

Чистые инди обычно привлекают нужного ходока ништяками (иногда всё включено по базовому прайсу), скидки делать не любят..

Моя любимая сеть салонов с оценками и отзывами не заморачивается.. им крымчанина хватает.. и я их тоже люблю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/01/2024 00:44:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: akras]
      #3039520 - 30/01/2024 02:35:52

Цитата:

Мне вообще кажется, что вы стучитесь не в те ворота.
Вот есть сайт, ему платят феи. Феям платите вы. Почему сайт должен что-то вам делать? Сайт делает феям, это его клиенты.
Потому вообще нет никакого резона чего-то ждать от сайта.


Здрасте. Клиенты не феи, клиенты ходоки.  Любому, самому распрекрасному сайту, если с него нет звонков, феи платить не будут. И размещаться там не станут. Отчего у них постоянные стоны на форуме, что сайта нет в поисковиках? Хороший же сайт, удобный, зачем эти непонятным феям поисковик? А ходоки идут туда, где им удобно искать. Отзывы имеют значение в этом поиске.
Сайт не должен ходокам ничего. И они ему тоже. Не нравится сайт - не будут ходить. И все, сайт загнется.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: akras]
      #3039521 - 30/01/2024 02:39:29

Цитата:

Ну это конкретно у вас крючка нет, за который можно зацепить.
А если бы вы были публичное лицо, ну пусть не политик, но какой-нибудь певец?
Или просто банально: есть семья, дети - что ж теперь разводиться, если узнают?


Вы еще пробивку их не читали. там вполне могут быть фразы типа: "Член короткий и тонкий, как макаронина", "Просил на коленях МБР", "Трахнул моего клиента", "Воняет, как козел", "Нажрался и просил трахнуть его страпоном" и пр. Вы ходите, чтобы эти сведения кто-то увидел? Жена, например, ваши дети? Феи беспокоятся о собственной безопасности, тут я их поддерживанию - опасная профессия. Но подобные описания не понимаю. Теперь еще и с привязкой к реальным телефонным номерам.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про накатай отзыв.. [Re: Крымчанин]
      #3039522 - 30/01/2024 02:41:10

Цитата:

А вот мне никто никогда в личку на ИС не предлагал за деньги поставить оценки и написать отзыв!
Приглашения от агенства "инди" с дисконтом 50% получал много раз и всегда об этом честно писал в своих отчётах на СТ (последнее время почему-то не приглашают, наверное жадные стали).. и всякие ништяки в салонах феи мне делали и делают (тоже всегда об этом пишу), но это другое.. поход то реальный!


Поход реальный, верю. В реальные, честные оценки по дисконту не верю.
Цитата:

Варчун конечно авторитетный и старый ходок и знает, что пишет, но я не верю, в то что "автор анкет"(чистая инди или агентство) станут предлагать в личку на ИС авторитетному ходоку написать отзыв за 500 руб. Ну во-первых переписку может прочитать модератор и


Пишут в Телеграмм и ватсап. Старые знакомые. А в последнее время вдруг выплывают некие их "подруги", к которым я никогда не собирался, но которые согласные заплатить за фейковый отзыв.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про накатай отзыв.. [Re: Ворчун]
      #3039531 - 30/01/2024 09:45:54

Цитата:

Поход реальный, верю. В реальные, честные оценки по дисконту не верю.




Ворчун. Здесь я с вами согласен! Какой может быть честный отзыв, если чел. пишет его за скидку, но не все такие.. я например человек очень принципиальный, пишу всё как есть, да и приукрашивать мне нечего, поэтому что весь процесс делаю сам, от начала и до конца, по своей программе..
А если есть несоответствия по ТТХ или по услугам это не скрываю! А есть те кто скрывает..
Если чел. идёт по приглашению, манагеры фею "затачивают" под него, обычно говорят ей: "обслужи так, чтобы дорогому гостю всё понравилось" и она старается, для неё это что-то типа экзамена на профпригодность, особенно если она новенькая.. а к стареньким не приглашают..

Или например, чел. ходит к постоянке, она его попросила написать хороший отзыв в анкете и он пишет только про все её положительные качества, опуская недостатки..

Сам я на оценки и отзывы внимания не обращаю, у меня своё "кино".
Да и опытному ходоку понятно, что все эти отзывы и оценки - сугубо относитеные и зависят от многих факторов (симпатии или антипатии к конкретному клиенту, настроения феи, степени её затраханности и усталости и т.д.).
Опытный ходок знает какое время выбрать для визита, чтобы получить от феи отдачу по максимуму.. в идеале нужно быть всегда первым клиентом (я придерживаюсь такого принципа), но для восьмого клиента отзыв первого естественно будет необективным, он скажет: "да она ленивое бревно, которое ничего не хочет".. и по своему тоже будет прав!
Может истина где-то посередине?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/01/2024 09:47:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 303 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3020
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про накатай отзыв.. [Re: Крымчанин]
      #3039537 - 30/01/2024 13:13:48

Крыс а какие могут быть недостатки у постоянки??? Если ты к бабе ходишь регулярно для тебя у нее нет недостатков ибо тогда бы не ходил...Более того у постоянного клиента могут быть некоторые бонусы, которые недоступны другим. Типа овр никому не делает, а постоянному может, или с постоянным целуется, или время не сечет..., ну вообщем много вариков






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про накатай отзыв.. [Re: gafoor_2015]
      #3039540 - 30/01/2024 13:47:37

Цитата:

Крым а какие могут быть недостатки у постоянки??? Если ты к бабе ходишь регулярно для тебя у нее нет недостатков ибо тогда бы не ходил...Более того у постоянного клиента могут быть некоторые бонусы, которые недоступны другим. Типа овр никому не делает, а постоянному может, или с постоянным целуется, или время не сечет..., ну вообщем много вариков




Графур. Всё правильно!
Но, для простого обывателя "Васи" отзыв постоянника (по услугам) не может быть объективным! Он придёт к ней, захочет поцелуи (или ОВР), а она ему скажет: "нет, поэтому что ты просто Вася" и потом выгонет его раньше времени..
И он скажет здесь всем: "хвалебный отзыв в её анкете писал сутер" и пойди докажи Васе.. он же незнает, что ты её постоянник и она тебе сделала ништяк - Поцелуи...
Ещё постоянник может умолчать в отзыве про заниженный в анкете возраст, рост или вес.. или про заявленные услуги,- которых реально нет или есть только для постоянников!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/01/2024 13:50:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 29 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 23 (11%)
Скольких я зарезал, скольких перерезал! [Re: Ворчун]
      #3039559 - 30/01/2024 18:16:02

Сколько мне звонков было из Центробанка, следственного комитета,
от опсосов, уебанка, наебанка и объебанка, коллекторских агенств.
Сколько мне раз звонили из прокуратуры, присылали фотографии с "места преступления" и высылали наряды на задержание по реальному месту жительства
Правда так никто и не приехал, счета не заморозили, не посадили и не
задержали, на СВО не отправили и не повесили как хохла
Так что я отвечаю всем так:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 303 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3020
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про накатай отзыв.. [Re: Крымчанин]
      #3039562 - 30/01/2024 21:33:02

Ну здесь отзывы про постоянное никто не оставляет, обычно по факту первого посещения , ну максимум второго









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про накатай отзыв.. [Re: gafoor_2015]
      #3039565 - 31/01/2024 00:03:35

Цитата:

Ну здесь отзывы про постоянное никто не оставляет, обычно по факту первого посещения , ну максимум второго


Смысл? Не воспроизводимо.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 99 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Скольких я зарезал, скольких перерезал! [Re: Ammo Rha]
      #3039569 - 31/01/2024 03:15:05

Поддерживаю.

Если всего бояться, то надо сидеть дома и дрочить.

Что я и делал много лет.

Когда идешь на фее в хрущевку, теоретически кто угодно туда может ворваться.

Теоритически заразиться можно, чем угодно.

И так далее.

У меня все друзья вот боятся ходить по феям.

И я тоже боялся.

А потом забил болт на страх. И езжу в какие угодно стремные районы, какие угодно мутные хаты. Хожу с 0 отзывов на ИС.

И спокойно первым ставлю оценки.

Все что про меня написано в фейской базе мне насрать. Кто прочтет мне тоже насрать.

Punks not dead )

Как пел Егор Летов.

Не надо нас пугать.

Нам нечего терять.

И нам на все насрать.

И растереть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 10 л 297 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 107
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: Ворчун]
      #3039583 - 31/01/2024 15:07:16

Чёткий чел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 10 л 297 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 107
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: bambr]
      #3039584 - 31/01/2024 15:09:03

Зачем вообще нужны отзывы. Настоящие Мужыки иппут фей просто, без всяких отзывов. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 256 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5262
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: bambr]
      #3039586 - 31/01/2024 15:50:08

Цитата:

Зачем вообще нужны отзывы. Настоящие Мужыки иппут фей просто, без всяких отзывов. 




Золотые слова!
Если куй в штанах крепкий, то и чужие отзывы ненужны.. просто пришёл к фее, заплатил денег и вые.Бал, без лишних разговоров.. получил от неё всё что хотел и ушёл откуда пришёл..
в этом деле главное хорошо знать "что тебе надо" и желательно иметь свою собственную Программу (Сценарий).. тогда не надо будет полагаться на саму фею, её опыт и настроение (после седьмого клиента)..
А отзывы нужны тем, кто не уверен в своей мужской силе...
Сильного мужчину фея сразу чувствует, по его харизме!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 29 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 23 (11%)
Re: Скольких я зарезал, скольких перерезал! [Re: Septicflesh]
      #3039590 - 31/01/2024 18:09:16

Хорошо, что основной посыл поняли
Но цифровую гигиену всё равно соблюдать надо
1. Если вы установили на свой девайс телегу, то ваши личные данные УЖЕ утекли.
Гуглим "телеграмм канал Глаз Бога", читаем и делаем выводы
2. Как хакнули мой аккаунт на сити.сом через телегу я уже пейсал в сентябре
прошлого года Так что доверия к оценкам и отзывам на гнилых ситях
уже нет, в отличии от нл. Кто знает, может быть с реального номера Ворчуна
на сити.сом опытные люди уже давно строчат отчеты и ставят оценки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 29 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 23 (11%)
Re: Почему я не советую писать отзывы на интимсити.сом [Re: bambr]
      #3039592 - 31/01/2024 18:22:48

Цитата:

Зачем вообще нужны отзывы. Настоящие Мужыки иппут фей просто, без всяких отзывов.



А почЕтайте отчеты полтзователя kroman
Бабушку на 200 кило осилите или окном воспользуетесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 167 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
блядофон и отдельная сим [Re: Ammo Rha]
      #3039593 - 31/01/2024 18:30:43

Цитата:

Хорошо
Но цифровую гигиену всё равно соблюдать надо



Ну да, а потому - покупаем отдельный телефон ('блядофон') и чистую симку.

Цена вопроса - один поход к фее, а то и дешевле.

И никаких переводов по карте, только нал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: блядофон и отдельная сим [Re: akras]
      #3039601 - 31/01/2024 21:35:12

Цитата:

Ну да, а потому - покупаем отдельный телефон и чистую симку. И никаких переводов по карте, только нал.



Совет так себе, потому что все больше фей не берет "чистых" и требует предоплату. Проще вообще никуда не ходить - и деньги целее будут, и данные )

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 99 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Скольких я зарезал, скольких перерезал! [Re: Ammo Rha]
      #3039605 - 31/01/2024 23:08:22

Цитата:

Хорошо, что основной посыл поняли
Но цифровую гигиену всё равно соблюдать надо
1. Если вы установили на свой девайс телегу, то ваши личные данные УЖЕ утекли.
Гуглим "телеграмм канал Глаз Бога", читаем и делаем выводы
2. Как хакнули мой аккаунт на сити.сом через телегу я уже пейсал в сентябре
прошлого года Так что доверия к оценкам и отзывам на гнилых ситях
уже нет, в отличии от нл. Кто знает, может быть с реального номера Ворчуна
на сити.сом опытные люди уже давно строчат отчеты и ставят оценки





По глазу бога как раз ни фига ничего по блядофону моему не определяется.

И диспы иногда пишут.

А точно это твой основной номерок? Дай другой.

Говорю, других нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 99 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: блядофон и отдельная сим [Re: akras]
      #3039606 - 31/01/2024 23:18:30

Цитата:

Цитата:

Хорошо
Но цифровую гигиену всё равно соблюдать надо



Ну да, а потому - покупаем отдельный телефон ('блядофон') и чистую симку.

Цена вопроса - один поход к фее, а то и дешевле.

И никаких переводов по карте, только нал.





У меня в роли блядофона старый смартфон. Цена вопроса 0 рублей.

Крымчанин вообще с кнопочным ходит телефоном за 1000 рублей

Но мне сервисы карты и такси нужны, т.к. все время места разные.

В одно место можно и с кнопочным ходить.

А что стремного в переводах?

Ну узнают имя и отчество, дальше что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru