Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Янис



На форуме: 20 л 181 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Выездная сессия или г. Королёв предлагает.
      #310209 - 13/09/2005 12:28:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина и Оля

Телефон: +7 (495) 518-1414

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21131

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21161

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город и улица: г. Королев.



Отчет:

Уважаемые коллеги,

Написание сего отчета побудила публикация и отзывы на эту анкету на сайте intimcity.ru анкет девушек из г. Королева.
Данные события разворачивались в августе. С год назад на сайтах необъятного инета, было замечено объявление Кристины по г. Королеву (этот город мне близок ), телефончик был записан в анналы истории (список растет ). Вот пришлось заночевать в сем населенном пункте. Вечер, коньяк и одиночество. Срочно что-то надо менять и как на зло ни одной рекламной газеты. Что ж, Интернет должен помочь.… Распечатав последний выпуск «Центр+» приступил к прозвону. Час общения с конторами реального результата не дал или только берите на ночь 3000-4500 руб. или 2 часа 2500 руб. И вот тут мне пригодился мой чудный списочек с местами моих маршрутов. Набрав номер, я услышал довольно настороженный голос, который предложил приехать в гости (типа не выезжаем). Узнав расценки: 1 час – 1000 руб., 2 часа - 2000 руб. с одной или 1 час - 2000 руб. с двумя (без лесбиса) понял, что жаба не спит и надо взять двух на час (жадность, жадность). Такси и через не продолжительное время я был у искомого дома. Семнадцатиэтажная новостройка, 2-х комнатная квартира с типовым ремонтом (как дом сдали), люстр нет, в одной комнате диван, в другой большой матрас на полу (использовали матрас). Встретили радушно, предложили кофе, а я коньяк. Час за разговорами прошел не заметно, и было решено перейти к цели визита. Помывка и к делу…
Кристина и её подруга Оля (больше в квартире никого не было). Обеим лет по 25. Кристина более стройная, у Оли небольшой животик, грудки 2 размера (не полный).
Кристина более сдержанная, Оля - контактна. Девочки мне понравились, правда, все в резине, но зато всё безотказно, как хочешь так и управляешь событиями. Нет того, чего я не люблю: так не люблю, так не хочу, и т.д. и т.п. Имеешь одно – ласкаешь другую и наоборот. В подробностях интим описывать не умею – не писатель-эротоман.
Оле снижена оценка за КС-3 за быстрое уставание ног в положении «она сверху».

C Уважением и спасибо за внимание.

P.S. Сегодня пробив этот номер узрел, что цена уже 1200/час. Значит дела идут, налицо ситуация Оли с Рижской (было 1000 руб., сейчас 1500 руб.)

Если есть вопросы – постараюсь ответить.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 181 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Фото из старого архива. [Re: Янис]
      #310212 - 13/09/2005 12:30:20 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 162 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
А в па-дма-сковьи водяцца лещи.... [Re: Янис]
      #310289 - 13/09/2005 14:22:13

Бывал я в салончике у Кристинки, действительно душевно время провёл... Отчёт в КЛС Мос Обл правда тогда сама кристина не принимала, но видимо всё течёт, всё меняется...

В субботу был в Королёве, думал заехать, но сначала я сам был занят, а потом Ольгу "заняли"... Зато встретил саму Кристину на улице, она предложила себя, но времени уже было совсем мало и я решил не оставаться, чтобы не комкать удовольствие.

P.S. Ольгу живьём не видел, а Кристина ОЧЕНЬ не фотогенична... в жизни она симпатичнее чем на фотках...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 181 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Действительно фотосессии не их конек. :) [Re: Glober]
      #310296 - 13/09/2005 14:33:13 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 19 л 358 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Выездная сессия или г. Королёв предлагает. [Re: Янис]
      #310453 - 13/09/2005 17:42:28

Оля с Рижской с тех кто у ней был ранее(если вспомнит Вас)берёт 1200классика,
1500 с ШГ.Недавно был у неё.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 181 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ответ [Re: perl]
      #310485 - 13/09/2005 18:34:10

Я думаю, что для постоянников и здесь цена не изменится...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angler

На форуме: 19 л 31 д
(с 26/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Выездная сессия или г. Королёв предлагает. [Re: Янис]
      #311116 - 14/09/2005 23:16:31

"Уважаемый" дон, "Педро". По поводу малолетства Вы конечно погорячились.
Да и отчётец Ваш за сутерский принять можно. Не Вы ли их объявы расместили на интимсити? Только они там появились и Вы уже там и побывали, и отчет уже настрочили. Что-то когда на lenok.ru или на x-devki.com они "висели" Вас туда не тянуло. Да и сколько раз Вы там были? Один? Мне же довелось побывать там семь раз, правда к Кристине ни разу не тянуло.
Да и то, приезжал туда потому, что там работали нормальные девушки, читайте здесь.
Посмотрите на www.x-devki.com , страшнее Ольги там нет никого, правда о вкусах не спорят.
И читать научитесь - там написано "Все вышесказанное ИМХО", дон блин, уважаемый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 181 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Выездная сессия или г. Королёв предлагает. [Re: Angler]
      #311319 - 15/09/2005 12:21:25

Ваше недоверие вызвано от не внимательного прочтения отчета. Все ответы Вы можете найти ещё раз перечитав отчет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 260 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Модераторы, ау! (+) [Re: Angler]
      #314070 - 21/09/2005 15:58:48

Цитата:

Да и отчётец Ваш за сутерский принять можно. Не Вы ли их объявы расместили на интимсити?




Читаем правила.

PS Не, ну что за народ пошел....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 304 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер Angler забанен за нарушение Правил КЛС в части обвинения в сутенерстве! (-) [Re: Angler]
      #314160 - 21/09/2005 17:38:22

ып









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexinspector

На форуме: 18 л 213 д
(с 25/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Фотоотчет о Саше [Re: Янис]
      #315552 - 25/09/2005 18:12:34 Прикреплённые файлы

Прошу прощения, я не писатель, а читатель. Читаю форум давно, немного стыдно, мне советуют, а я эгоист проклятый молча протестированных девок ксю и ничего не предлагаю уважаемым донам в замен. Есть у меня одна проблемка, трезвым по девкам не хожу. Раз в два месяца сначала надираюсь, потом по девкам... Итак после 0.5 на грудь и пива для лакировки, решил прогуляться по родному Королёву. Звоню по известному в объявлении телефону и говорю, что желаю секс на 1...2 часа с двумя девками в варианте лесбис. Выясняется, что Саша одна, но принять может. Через полчаса на месте, вход в квартиру без проблем.Где дом объяснила нормально, к подъезду вела по мобиле. Если бы приехал на тачке с парковкой без проблем. Фото соответсвует, вежлива предупредительна. На вопроc: "Чай, кофе?" Отвечаю:"Пое...", приносит чай. В квартире порядок время сечется с момента выхода из ванной, но помоему учет времени там формальность. В ваной все , что надо есть, хотя все своё ношу собой. Минет, просто чудо. Секс нормально, только смазывалась искусственно. Очень хорошие не силиконовые груди. При этом озвучка более менее реальная, кажись сама прибалдела. Очень её беспокоило, что я дал ей 1500 и у неё нет сдачи. Раза два напоминала, пока я не сказал ей, что это ей премия. После процесса, помылся, оделся,она присела на колени и мы немного поболтали с Сашей о жизни (о чем не помню) пока ехало такси . Сказала, что ей интересно с мужиками за 40. В общем рекомендую (только в сутеры не записывайте с первого раза
Оценка: КС: 4, Минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Sexinspector (25/09/2005 18:23:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru