FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Скакун

На форуме: 17 л 289 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина
      #455159 - 10/08/2006 11:18:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (495) 722-9250

http://dosug.nu/ob.htm?idob=779

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Добрый день, Уважаемые Доны!!!

Не судите строго, так как это мой первый отчет: всегда происходит что-то в первый раз , хотя данному форуму я благодарен уже болле трех лет.

Оказался я как-то по делам в районе Пролетарки и так как намечалось пару часов свободного времени решил сделать себе небольшое рандеву с очаровательным созданием противоположного пола. Выбор пал на Алену: хотелось что-то такого высокого и светлого.
Созвон без проблем: трубку берет сама, встречает правда немного насторожено и оценивающе, за что ставлю 4.
Дом очень легко найти, подьезд удобный, квартира супер (хотя спальня маловата), ванна зачот ( все есть).
Конкретно по девушке: девушка соответствует фотографиям на 100%, высокая, стройная, за собой следит, очень чистоплотная, глаза карие, кожа бархатистая, грудь хоть немного мягковато, но твердая двоичка и очень отзывчива на ласки.
Были предложены чай, кофе, полотенце... все четко. За чашкой кофе, после ванной, немного поболтали и приступили к осуществлению моих потаенных фантазий.
Здесь надо отметить небольшой минус:
-девушка очень хочет угодить клиенту, спрашивая что ты хочешь и как... это немного сбивает, так как хочется немного импровизации, да и создается впечатление, что для нее это просто работа.
-девушка не целуется вообще, да и от Дяди Куни отказалась.
Но все эти минусы в дальнейшем были позабыты, так как продолжение было прекрасным и трогательным: миньетик супер, такой нежненький и сладкий, далее миссионерка, ЗКП и.... отстрел.... сладкая истома .
Поболтали о том о сем и на второй заход: моего друга даже не пришлось уговаривать, при прикосновении к ее груди парень увидев, как та реагирует встал по стойки смирно . Далее было что-то, чего я не так и не понял по сей день: Алена склонилась над моим другом и начала его ласкать, не одев на него "смокинг"..... нет это был не миньет, это было что-то среднее, недосегаемое... я чувствовал как реагировал "джентельмен" на ее прикосновени очаровательных губ (это затмило отрицательное впечатление, что девушка не целуется), как он плутал в ее шелковистых волосах, когда она прикасалась к ниму щечкой... так продолжалось минут десять,это было что-то .... Ну далее было все прекрасно в виде наездницы (кстате Алена очень любит когда ей ласкают грудь, но надо найти середину между ласками домашнего кота и разъеренного тигра: такое впечатление что это ей нравится и она "приплывает") и миссионерки с поднятием ее очаровательных ножек на плечи (боже какие ножки )...
По окончании предложила сделать массажик. Ручки и пальчики очень утонченные и нежные, от которых я чуть не уснул.

В конце добавлю что время провел прекрасно, получил кучку волнующих мгновений.
Девушка очень хороша, буду переодически ее навещать, хотя цена немного завышена: ну люблю я целоваться, да Дядя Куня всетаки родственник .

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado, Прохоръ
2 (18.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Обломов, Вых, ХЕРМоржовый, Кевара, diiks, ЛОНГ, отшельник, Митрич, Jodo
9 (81.8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Сообщение изменил Вых (10/08/2006 13:24:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 343 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина [Re: Скакун]
      #455162 - 10/08/2006 11:25:36

Цитата:

-девушка не целуется вообще, да и от Дяди Куни отказалась




этта при трех та тыщах в такие отказы уходит?

так не годится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 27 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Мексиканский сериал, сопли с сахаром(+) [Re: Скакун]
      #455197 - 10/08/2006 12:01:39

Па сабжу атчиот есть - тыкать в тилипон.
Па старым тилипонам атчиотов - тож есть.

Сабж очень странный.
Деффка приятная, ухоженная, тока беспонтовая.
Был у ней окель года назад.
Сосет вяло, КС на 2+, ШГ на 3.
Низачет ваще.
Пробыл два с полтом часа, затребовала доплату за третий час в размере 3 000 рур. Пришел в состояние ахуения. Мягко направил в пелотку.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Истребитель

На форуме: 18 л
(с 26/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 4 (24%)
Re: Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина [Re: Скакун]
      #455245 - 10/08/2006 13:23:35

Был с месяц назад....
продержала полчаса у подьезда....
а когда поднялся, открывает дверь и с порога заявляет что у нее начались критические дни.....
дура...... мля

--------------------
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скакун

На форуме: 17 л 289 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мексиканский сериал, сопли с сахаром(+) [Re: Chupacabra]
      #455341 - 10/08/2006 15:05:33

Злой,Вы! Никаких соплей нет, я и сам люблю бешенно поковыркаться
Я же говорил, что меня также встретили неочень приветливо, но все зависит от нас: иногда даже интересно поиграть в игры и посмотреть на сколько вы можете расположить фею к себе. Я прихожу к женщине для того чтобы получить удовольствие и постораться доставить удовольствие ей. Мне кажется, что мне это удалось: девочка раслабилась и получала может быть то, чего ей не хватает (она в первую очередь женщина и хочет нетолько дарить ласки, но и получать их). Думаю что в следующий раз все будет гораздо интересней и пробелы мы уберем (обязательно отчитаюсь).

--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 27 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Элиас, не учи меня вести й@баную войну (с) + [Re: Скакун]
      #455359 - 10/08/2006 15:24:50

-"Парни что мы здесь видим"?
-"Крестоностца".
Из того же "Взвода".

Сабж повествования при учете всех параметров сеКСии не достоин подобного восхваления.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexfox



На форуме: 18 л 193 д
(с 16/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина [Re: Скакун]
      #455544 - 10/08/2006 20:39:49

был у нее зимой, фото соответствует 80%, в хату попасть реально трудно - фейс контроль, встречает в подъезде, пришлось права показать, что больше тридцати лет , тогда отдал 150 гринов, 5000 считаю она не стоит того, удачной охоты






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark_Yoda

На форуме: 17 л 264 д
(с 06/08/2006)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уважаемый Скакун, проясните пожалуйста [Re: Скакун]
      #455670 - 11/08/2006 08:05:05

Вы - женщина? Общий стиль повествования привел меня к такому выводу.
Фотки очень красивые






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скакун

На форуме: 17 л 289 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Уважаемый Скакун, проясните пожалуйста [Re: Dark_Yoda]
      #455730 - 11/08/2006 10:05:54

Ребята, со всем уважением, но пошли Вы все в баню!
Какая на фиг женщина....? Сабж конечно несамый лучший за такие деньги, но раслабиться можно, если Вы сами того хотите и Вам нежалко потраченного времени на дорогу . Съездите сами, да проверьте, в конце концов если была бы так плоха девица, то не жила бы она в трехкомнатной с евроремонтом и не задержалась бы в этом бизносе. Скорее всего она просто слишком требовательна и разборчива: если ей не нравится клиент, то она скорее всего просто сливает у него балонны.... .
А на счет изложения своих мыслей: я много читаю классики и неплохо в детстве писал сочинения (хотя это было так давно). И потом если бы я только хвалил, то понятно была бы Ваша реакция, но я написал все как есть.....

Я не люблю рассказывать о своих похождениях, но решил поделиться и вот результат. Если скажите писать больше вообще не буду . Мне понравилось высказывание одного Дона: "Весна покажет кто где срал....." Я разозлился!

Чисто ИМХО.

--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скакун

На форуме: 17 л 289 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина [Re: alexfox]
      #455740 - 11/08/2006 10:17:29

Нет там никакого фейсконтроля и встречает она в квартире, а не в подъезде! Я ей сначало, по первой реакции, вообще не понравлся: уже за 35, хотя выгляжу, как говорят, максимум на 30 (следить надо за собой ).





--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Продюсер

На форуме: 21 г 40 д
(с 18/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 11

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Алена с Пролетарки- молодая приятная женщина [Re: Скакун]
      #456080 - 11/08/2006 17:27:45

Цитата:

.. это немного сбивает, так как хочется немного импровизации, да и создается впечатление, что для нее это просто работа.




Простите, а вы думаете, это для нее что-то большее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru