Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый

На форуме: 21 г 328 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры!
      #47270 - 12/08/2002 14:49:44

Имя/Ник: Лариса и Рита (прицепом)

Название фирмы: Инди по вызову

Ссылки:
http://www.randevu.org/larisa.htm
http://www.randevu.org/rita.htm


ТТХ:
Лариса - 18/168/46 (Все вроде соответствует)
Рита - 18/164/48 (Думаю не 48кг. а чуть больше, что не принципиально).

Местоположение: Выезд в сауну.

Цена: 50уев в час

Телефоны: (926)273-1343
795-0854

Отчет:
Уже на второй мой поход с момента написания первого отчета на КЛС, решил я выступить Матросовым и отКСить некую Ларису, в последнее время все назойливее попадающуюся мне на глаза.

Дело было к вечеру, делать было нечего.

Звоню, трубку снимает до боли знакомый голос:
- Здрасьте, - говорю, - мне бы Ларису услышать.
- Привет, это Лариса, - отвечает голос.
?????? (Дежа вю).
- Точно Лариса????
- Ну да, а кто же еще?
?????? (Эврика!!)
- Какая же ты Лариса? Ты же Лина!
У меня на голоса отменная память, тем более, что Лину я отКСил лишь пару дней назад, и ее голосок довольно прочно впечатался мне в мозг.
Вот, кстати отчет:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=47041

Слово за слово, шутка за шуткой, да и разузнал я много чего интересного.
Их несколько подруг, толком не смог сосчитать, видимо деффок 5-6, что сплотились в некий профсоюз. Костяк его составляют гостьи из Татарстана (Набережные Челны, Казань и т.п.). Спрашиваемая мною Лариса в данный момент "где-то шлялась (цитата)" но гарантии, что она подъедет в указанное место и в указанный час, как "штык", мне все же были даны.

Что-то заскворчало у меня в душе, да и в штанах тоже, едва я услышал этот дорогой моему слуху голос (см. мой первый отчет), но разум и ответственность за обещание выступить Матросовым по Ларисе взяли верх.

Итак еду в сауну, жду Ларису.
Кондиционер на 16 градусов, необходимый климат создан.
За десять минут до назначенного времени, приводит банщик двух фей!!!
Диалог такой:
- Привет, Лариса это я.
- Я узнал, привет. А это кто с тобой??
- Это Марго.
???
Далее следует путанное объяснение происходящему. После сокращения ненужного текста, ситуация выглядела примерно так: Месячные наступили, как всегда, внезапно. Позвонить было некуда и она привела подругу, типа на замену.
ОК, что делать, приглядываюсь к подруге. Весьма знакомая физия, которую наблюдал в сети неоднократно, но как то не вызывала она у меня никакой реакции. Однако в жизни она оказалась значительно лучше чем на фото. Да и сама Лариса оказалась хороша.
Лариса: Худенькое стройное создание с отменной грудью. Удивительное зрелище - вся такая хрупкая и грациозная и грудь 3-го размера. Полное соответствие фото. Фотограф молодец, что не испортил. Про себя матерюсь, вот же облом с этими течками!
Марго (Рита): Вот именно такая, как Маргарита у Булгакова. Всклокоченные волосы, и вся прям извивается. Пластика видно отличная.

- Ладно, говорю, - Берем Марго. Только и ты уж тогда оставайся за компанию, раз пришла.
Осталась, и похоже была рада такому приглашению.

Денег вперед никто не попросил, видно сказались рекомендации Лины, спасибо ей за это.

Дальше больше. Включили караоке, и такое началось!
Сказать тут нечего, бесплатный концерт. Оказывается у обеих фей оказалось эстрадно-вокальное образование. Потом стриптиз в исполнении обеих. Ох*еть!!! Вспотели даже уши! :))

Только через час гульбы, решил закончить партию матом и отКСить наконец кого-нить. Лариса вздохнула и развела руками, мол она не прочь, но технический сбой в организме не позволяет. В дело включилась Марго. Поднялись в апартаменты, Лариса осталась внизу, наедине с беконом и фруктами.

Процесс: Изрядно подвыпив сия особа превратилась в фурию. Меня колбасило по постели от края до края. Камасутра отдыхает. Нескончаемая вереница поз и минетов. О резине вспоминал только я, не рискуя своим здоровьем в отсутствие мирамистина. Хотя минет без резиновой прокладки пошел на ура.
И еще, кончала она долго и убедительно, причем из нее вытекало при этом изрядное количество жидкости. Сначала подумалось, что описалась от возбуждения. Потом она возразила, что иногда так вот кончает. Уж не знаю, бывает такое или нет, и что там из нее вытекало на самом деле.
Влага была прозрачная и совсем без запаха. Мож кто подскажет, что сие такое было???

Зазвонила мобила у Марго. Это оказалась Лариса. Судя по разговору, жаловалась, что скучно, и что ее бросили. Напрашивалась третьей что ли? Марго же, вот зараза, отшила подругу просто и незатейливо, по-русски. Мол сиди, жди, не рыпайся, скоро придем.

Спустившись вниз через полчаса, Ларису не обнаружили. Вот как!
Братцы, Марго - шлюха по убеждению, за свои слова отвечаю. Редкий образчик. Рекомендации: малость напоить, и наслаждаться результатом. Что там из нее натекло, не знаю.

Лариса - безусловно красива. Немного вульгарна в общении, взбалмошна и отвязана. Более худая чем на фото. Но очень пропорциональна и эффектна. Мною в тот день так и не была протестирована по техническим причинам.

Не обессудьте, ожидающие отчета именно по Ларисе.
Форс-мажор!

Итого: Отдал 100уев за 2 часа с небольшим. Плюс, оставил на чай.

ШГ - не практикую.
Минет - по моему мнению 5. Хотя ставить такую высокую оценку рискованно.
КС - 4, наверняка бывает лучше. Но замечаний нет. В целом, доволен.

P.S.Мне либо везет, либо запросы у меня какие-то примитивные. Не могу ничего сказать плохого. И даже кидалово Ларисы, воспринимаю ровно и с пониманием. Может мне стоило разораться: Что это такое?!! Так не работают!! В ацтой!!! В даун, в игнор!!! Не знаю. Вам решать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shorty

На форуме: 21 г 324 д
(с 12/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #47271 - 12/08/2002 15:23:11

Добрый, тебе КРУПНО повезло с Марго! Действительно есть женщины с такой физиологией, кончая - заливают все... С такими очень удобно (можно быть слепым :) и все равно прочувствовать, что все получилось). И полотенец - побольше!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 328 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #47275 - 12/08/2002 15:51:10

Твое везение, Добрый, может привести к подозрениям в рекламности, но я верю, т.к. уже проверил твой отчет на практике - приглашал Лину. Кукла дйствительно очень хороша собой, но на ночь, как я, брать ее, возможно. не стоит. Ибо прекрасннее всего она, когда молчит. А вообще - салют первопроходцам!





--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 334 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)
Говорят, Рита больше не работает :-( Никто не знает, почему? [Re: Добрый]
      #48002 - 17/08/2002 17:56:44

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrazyCat

На форуме: 21 г 346 д
(с 22/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #48020 - 18/08/2002 10:52:31

а после этой жидкости и без резины проверяться пробовали?
а то вдруг зараза?....:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
objet

На форуме: 22 г 357 д
(с 10/07/2001)

Тем: 7
Сообщений: 37
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #48025 - 18/08/2002 11:51:38

женщина - фонтан!..

таких немного
тебе повезло..

;-)

>И еще, кончала она долго и >убедительно, причем из нее >вытекало при этом изрядное >количество жидкости. Сначала >подумалось, что описалась от >возбуждения. Потом она возразила, >что иногда так вот кончает. Уж не >знаю, бывает такое или нет, и что >там из нее вытекало на самом деле.
>Влага была прозрачная и совсем без >запаха. Мож кто подскажет, что сие >такое было???

--------------------
save the earth, kill a spammer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lipchanin

На форуме: 21 г 321 д
(с 16/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 14
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #48055 - 19/08/2002 08:32:03

Прикол. Если пойти на ссылку с Ларисой,то вверху на этой странице вываливается банер с рекламой ее же самой, но почему-то под именем Галина...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 21 г 328 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Они, гады, анкету поменяли!! [Re: lipchanin]
      #48196 - 20/08/2002 01:49:31

Хе-хе.. Да просто админы на рандеву.орг, поменяли анкету... Это и впрямь не Лариса, а какая-то другая деффка!! Но тож ничего амбразура. Мож сходить?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 328 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Говорят, Рита больше не работает :-( Никто не знает, почему? [Re: Ванькавстанька!]
      #48433 - 21/08/2002 16:52:25

Рита объявилась на пабликхаусе http://www.publichouse.ru/cgi/viewgirl.cgi?id=1027510355








--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sept

На форуме: 22 г 134 д
(с 18/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 11
Re: Double Impact или, вот как бывает! Грудью на амбразуры! [Re: Добрый]
      #48445 - 21/08/2002 19:12:35

Моя вторая жена заливала пол на террасе на даче на 50-70 сантиметров вперёд, когда мы от детей туда убегали ночью. А под простыню на кровати мы клали клеёнку, чтобы не сгноить матрас. Плавали потом в болоте, если вытирать было лениво. После двух-трёх актов у неё начинала кружиться голова и появлялась страшная жажда от обезвоживания.

Фантастическое ощущение омывающей тебя горячей жидкости. Знакомые гинекологи не знали, что это такое.

Обязательно проверю эту Риту, до сих пор аналогов такого явления не встречал больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 344 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Вот ведь бывают любители! [Re: sept]
      #48467 - 22/08/2002 00:17:35

Не забудь измерить на сколько эта Рита "стрельнет" . Ну и отчетик хотелось бы уже твой почитать.
А "ощущение омывающей тебя горячей жидкости" мне тоже нравится, только для этого ведь душ придумали.






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru