FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
stervaN1



На форуме: 20 л 189 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Обратимся к Гераклиту [Re: Эльза]
      #536544 - 08/02/2007 12:39:13

Цитата:

Даже если кому-то и удастся сначала успокоить Наивную, а потом помочь им восстановить некое согласие - всё равно для неё это будет уже не тот муж, и не тот Дом.



А тот дом и тот муж уже в прошлом. Просто человеку страшно его потерять. Хотя и потеряла. ни дом, ни муж, ни она сама уже никогда не будут прежними. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку( Гераклит). Нельзя войти даже в ту реку, которую видишь(с)

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 227 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Обратите внимание(+) [Re: stervaN1]
      #536575 - 08/02/2007 13:18:27

1. Менять ничего она не хочет, ввиду того, что понимает, что не может что-то поменять.
То что она пишет про то, что "хочет", сродни тому, что все мы хотимвыиграть миллион в лотерею.

2. "Давайте-ка поможем.."
ВОТ ИМЕННО, сама она ничего не изменит.

3. "Научить как жить после".
Здесь уже дано много советов как жить после случившегося, после развода, после ухода...
Выбор - за Наивной.

--------------------------
Я ее прекрасно понимаю  не потому, что у меня несколько детей, сестра 40 лет, и я женщина  , а потому что вижу, что черты характера схожие  .
И понимаю, как ведет себя человек (и что он чувствует) при возникновении определенных проблем. Знаю, как он может их решать и как всё это решается.
И хорошего во всем этом ...там ничего нет.  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (08/02/2007 13:22:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Деццкий сад! [Re: Вых]
      #536601 - 08/02/2007 13:46:47

Цитата:


Поставьте эКСперимент - попробуйте прожить в Москве вчетвером на сумму в 6-8 тысяч рублей (а именно такая сумма получается в результате Ваших "доходов"), а результатах - здесь отпишите.




Вы ненормальный или не в Москве живете? Сейчас зарплаты ниже 300 у.е. просто нет. Если потратить 2-3 мес на обучение специальности например, секретаря или менеджера по персоналу, можно найти работу в среднем за 700-800 у.е. + все эти надбавки. Получается прожиточый минимум для этой семьи.
Хотя насчет квартиры я с вами согласна, может и обломиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 227 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Деццкий сад! [Re: SpitefulMouse]
      #536609 - 08/02/2007 13:53:38

8 тыс. руб. - это 300 $  .

В Москве есть места, где платят 3-6 тыс. рублей в месяц.
И люди там работают.
Другой вопрос - какие это люди.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Деццкий сад! [Re: stiv]
      #536625 - 08/02/2007 14:03:00

да так, всякая шваль... учителя, врачи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 56 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Деццкий сад! [Re: SpitefulMouse]
      #536641 - 08/02/2007 14:15:08

вот именно что

Цитата:

шваль


А люди, имеющие мозги, и желающие вертеться, имея указанные Вами профессии, могут зарабатывать хотя бы не ниже среднего. Пример- моя мама-учитель - пишет книжки и дает частные уроки. А врачи..... В поликлиниках врачи, как мне известно стало, в общей сложности получают 600-700 баксов (это в Москве), это те самые хамоватые тетки,которые не отрывая кормы от стула, целый день ведут прием, выписывают справки итп. Нормальные врачи (не двоечники), более-менее устроены.

Но автор-то никогда ни учителем, ни врачом не станет.... Ей все надо начинать с нуля! В этом-то и проблема!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 189 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
курсы повышения квалификации [Re: Midnight Lady]
      #536728 - 08/02/2007 16:05:52

Цитата:

Но автор-то никогда ни учителем, ни врачом не станет.... Ей все надо начинать с нуля! В этом-то и проблема!



Насколько я помню, ув. Леди, Наивная как раз-то учитель истории. А педагогов и без стажа в школы берут весьма охотно. Есть ещё возможность репетиторствовать и т.д. и т.п.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Был на форуме пост с указанием ссылки на статью СК (+) [Re: Вых]
      #536742 - 08/02/2007 16:23:28

По поводу "совместно нажитого". 36-я, по-моему, статья






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Вопрос "в лоб" (+) [Re: SpitefulMouse]
      #536745 - 08/02/2007 16:24:58

А Вы кто?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Naivnaya



На форуме: 17 л 148 д
(с 02/02/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Ответ Всем, пояснения и добавления-2... [Re: Naivnaya]
      #536888 - 08/02/2007 19:09:27

Добрый день, друзья (вы позволите так к вам обращаться?)!

С большим трудом дождалась сегодня возможности попасть за компьютер, т.к. вчера не сложилось. И я очень переживала, что здесь люди отвечают, обсуждают, а я вдруг пропала на два дня. Но вот получилось к вам заскочить.
Огромное спасибо всем! Спасибо присоединившимся за это время к обсуждению.

Вдруг поняла, как это здорово - Интернет! Здорово потому, что он большой и можно вынести свою боль и беду из себя, и тебе подскажут и помогут люди. При этом ты ничем не рискуешь. Еще один немаловажный аспект именно Вашего форума - когда я его нашла, мелькнула мысль - здесь можно выложить все про себя, даже если муж, по какой-то дикой случайности, наткнется на это обсуждение, то удивится совпадению, но в жизни не поверит, что его "серая мышка" может быть на ТАКОМ сайте
Перечитала все ваши ответы (и вопросы) и попытаюсь сейчас на них поподробнее ответить.

Я прямо сейчас, конечно, ничего не решу. Просто потому что я еще переживаю, а значит ничего правильного не решится. Сейчас мне хочется выплеснуть свою боль, чтобы меня поняли и сказали мне все те вещи, которые потом (подуспокаиваясь) я смогу обдумывать. И очень хорошо, что здесь мне на только сочувствуют, т.к. "розовые сопли" в чистом виде еще никому не помогали в проблемах. Поэтому просто пытаюсь разобраться: что собственно произошло, как оно произошло, почему я вовремя не спохватилась, что я не так делала, могу ли я что-то исправить и с тому подобными вопросами.

Развод для меня - выход совсем крайний. Ну просто совсем. Да, я - человек колеи, если можно так сказать. Я предпочитаю как можно меньше изменений.
И что в этом плохого? В конце концов, я всегда была уверена, что дом должен быть надежной уютной крепостью, где мужчина отдыхает от изменчивого мира.

Никакую работу я искать не хочу - у меня есть работа. Я - Домохозяйка. К сожалению, люди относятся к этому как-то походя. А это работа, господа, и непростая работа. С ней я справляюсь безупречно и много раз слышала от мужниных друзей - мол, если когда-нибудь тебе будет нужна работа, ты без проблем устроишься. Хорошие домоуправительницы всегда в почете. Так что, если что без работы я не останусь. Почему я должна учиться еще чему-то? Зачем?

Тут проскочило мнение "даже разговаривать с таким козлом не о чем". Вы знаете, вот поговорить у нас всегда было о чем. И вообще, проблема касается только интима. Во всем остальном у нас всегда все было прекрасно. Он всегда делится рабочими проблемами, интересуется как мы тут живем. У меня, на самом деле, замечательный муж! Я просто боюсь, что трещина здесь расползется по всей жизни. А ведь не ползти не получается. У меня, на фоне этого лечения, почему-то ползет температура и борлит голова. Врач говорит - пройдет, но делать домашнюю работу мне трудно в полном объеме. Я последовала вашим советам и болею. Вы когда-нибудь видели как за два дня можно сотворить разруху в доме? Я вот наблюдаю. Это удивительно! Ведь все шестеро - взрослые люди! Ну, мужа я не считаю, его и дома бывает только ночью. В общем, с трудом сдерживаю смешанные эмоции - смех сквозь слезы. Смешно потому, что это и правду смешно наблюдать. А слезы - потому что мне все это потом разгребать.
Но зато обо мне заботятся! Вы знаете, удивительно, господа - они меня, наверное, все-таки любят!!! По-своему, страннообразно, но любят. И родители его и сестра. Родители вот пошли с детьми в парк на лыжах кататься (ты полежи, мы сами сходим), а сестра принесла мне сегодня (это что-то сдохло большое где-то!!!! я даже не знала что сказать, так обалдела!!!!) из магазина мороженое - мол, попробуй, может тебе полегчает, мне вот мороженое от головы помогает.
Мне даже уже болеть расхотелось, думаю, может им чего-нибудь вкусненького приготовить...

С мужем пока некий молчаливый нейтралитет. Такое ощущение, что он побаивается, т.к. вроде как избегает меня. Ну и я пока молчу. Пришел, поел, лег спать, утром поел и ушел. Ну и хорошо. Мне все равно подумать надо, как и о чем с ним разговаривать.

Спасибо еще раз всем, что вы есть и выслушиваете мои излияния!
Я буду рассказывать как идут дела, если вы не против. Мне очень дороги и важны все ваши комментарии. Я прихожу сюда и чувствую себя с друзьями, иногда резковатыми, грубоватыми, но зато честными и по-настоящему добрыми людьми!
Спасибо!
Постараюсь заскочить завтра

В общем, все как-то неоднозначно

--------------------
Потерялась по жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ответ Всем, пояснения и добавления-2... [Re: Naivnaya]
      #536941 - 08/02/2007 20:26:39

Уф, тогда я с советами больше не лезу)) Если все так запущено )) Только можно вопрос? А если он в след. раз СПИД принесет, что вы будете делать? Вернее, что делать,это понятно, умирать, а вот за что все эти муки детям - вообще непонятно. Не хотите попробовать работать в коттеджах домохозяйкой? На Рублевке и т.д. оч. часто требуются няни, домохозяйки, домоправительницы, а вы, как я вижу, еще и ЛЮБИТЕ свою работу )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 24 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Непонятно мне (+) [Re: SpitefulMouse]
      #536945 - 08/02/2007 20:38:10

зачем Вы развод рекламируете? Имеете положительный опыт? А, может, наоборот отрицательный, но из принципа: "Не я одна такая буду"? Развод у мыслящих людей случается, когда вместе жить уже невозможно, а не потому, что Вы так захотели.

У меня наоборот уважение вызывает женщина, пытающаяся найти решение, не разрушая семьи. Дети-то ни в чем не виноваты. И я более чем уверен, что папу они любят. Да, он чудак на букву "м", но она говорит, что любит... Приказать разлюбить? Способность любить кого-то -- это великий дар, коего Вам, смею заметить, оч-чень-но не хватает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Ответ Всем, пояснения и добавления-2... [Re: SpitefulMouse]
      #536962 - 08/02/2007 21:09:04

Цитата:

На Рублевке и т.д. оч. часто требуются няни, домохозяйки, домоправительницы


Неужели Вы думаете, что только по прямому назначению?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ответ Всем, пояснения и добавления-2... [Re: Alfa-holic]
      #536977 - 08/02/2007 22:00:42

Да, именно по прямому назначению. Иначе вряд ли бы в вакансиях делалась приписка - женщина ОТ 45 лет. Хотя, конечно, на любителя... да и каждый думает в меру своей распущенности! )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 148 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
Прикольно [Re: Naivnaya]
      #536978 - 08/02/2007 22:02:10

А если у Вас получится трюк, который мне никогда не удавался - я буду аплодировать громко.
Трюк следующий - Умудриться "проболеть" так долго, пока семья сама в доме не приберет все то, что за время Вашей "болезни" насвинячила.
Я не выдерживала.

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змиюга



На форуме: 17 л 148 д
(с 03/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 47
Флеймы: 37 (79%)
А зачем козе баян? с. [Re: SpitefulMouse]
      #536980 - 08/02/2007 22:04:11

Зачем менять шило на мыло?
Зачем придумывать себе в жизни еще большие проблемы?
Зачем ей мыть полы в чужом доме, когда свой есть?
И есть свой казел, который должен за все отвечать

--------------------
Люблю плохих мальчиков! Очень люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Непонятно мне (+) [Re: Dope]
      #536982 - 08/02/2007 22:05:50

Не смотря на свой небольшой возраст, я имею развод за плечами, опыт имею ни положительный, ни отрицательный, скорее нейтральный.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 160 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Непонятно мне (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537140 - 09/02/2007 10:43:59

Цитата:

Не смотря на свой небольшой возраст


Это заметно, и это единственное что вас извиняет
Цитата:

я имею развод за плечами, опыт имею ни положительный, ни отрицательный, скорее нейтральный.


Дык развод как инфаркт каждый следующий все тяжелее. Наверное от возраста и совместно нажитого зависит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 208 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Муж принес домой грязь - что делать? [Re: Naivnaya]
      #537387 - 09/02/2007 17:23:45

Не мучайтесь, я бы такого сразу выгнала несмотря ни на что. Он и дальше будет приносить венерические болезни. В вашей ситуации попробуйте создать хотя бы на первое время стратегический запас и отправляйтесь в самостоятельное плавание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Непонятно мне (+) [Re: garic99]
      #537402 - 09/02/2007 17:36:02

Давайте теперь еще и креветкину отделайте, умник. Про СПИД автор так и не ответила, сегодня об этом не хочется думать, а завтра может наступить суровая реальность.

ЗЫ. Мне не за что перед вами извиняться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Автор молчит, ибо... (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537416 - 09/02/2007 17:47:54

не обязана отвечать на все вопросы. Давайте я отвечу

Вопрос, помнится, ставился в форме: "а что будете делать, если..." - полагаю, раз в той ситуации, которая имела место быть, автор более-менее разобралась и не растерялась, в гипотетической Вашей также сумела бы найти решение. Полагаю, логично теперь у Вас спросить рецепт на предложенную вами проблему.

Для автора (то есть для Наивной) - ремарочка об анализах на ВИЧ-статус: от момента заражения до достоверно положительных результатов тестов может пройти, по некоторым данным, и полгода, и больше. Но, полагаю, лечащий врач-венеролог Вам это, в числе прочих нюансов, объяснил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 339 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Непонятно мне (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537417 - 09/02/2007 17:48:01

Цитата:

Давайте теперь еще и креветкину отделайте, умник. Про СПИД автор так и не ответила, сегодня об этом не хочется думать, а завтра может наступить суровая реальность.

ЗЫ. Мне не за что перед вами извиняться!


Всех недоумков отделывать даже у Гарика может силоОФФ не хватить!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
А Креветкина... (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537418 - 09/02/2007 17:49:32

... лбом о стенку бьется - принял человек решение (мужа снадобьями отпаивать) - поздно метаться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Непонятно мне (+) [Re: Трахтенброт]
      #537419 - 09/02/2007 17:50:05

С оскорблениями здесь поаккуратнее. Защитнички хреновы. Хотела бы я на вас посмотреть в ситуации, когда ваша жена принесла бы домой сифилис и трихомониаз. Небось, точно не стали бы молча лечиться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 339 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ответ Всем, пояснения и добавления-2... [Re: Naivnaya]
      #537420 - 09/02/2007 17:50:08

Искренне удачи Вам желаю, побольше бы таких женщин! Все перемелется!

Советы давать Вам глупо, ибо Вы мудры!






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Где оскорбления? (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537424 - 09/02/2007 17:54:29

В крайнем случае, Креветкина сама знает, кому жаловаццо

Давайте лучше Вы принесете домой сифилис и трихомониаз, а мы посмотрим на реакцию Вашего мужа (если есть)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Где оскорбления? (+) [Re: Alfa-holic]
      #537432 - 09/02/2007 18:05:32

Я уже написала, что нет.
Не надо на меня стрелки переводить, сделать настолько больно близкому человеку у меня бы ничто не поднялось, к тому же презервативы и первые признаки трихомониаза (как-то обильные зловонные пенистые выделения) еще никто не отменял.
Муж у дамочки не только блядливый, но и тупой - трахаться на стороне без презерватива и КЖ?? В Москве?? Камикадзе отдыхает... Зачем такой муж-то нужен? Я не понимаю. Денег нормальных не зарабатывает, заставляет пахать, да еще и вынуждает жить в квартире со своими родителями и сестрой... Жесть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
А не приходило в голову,... (+) [Re: SpitefulMouse]
      #537437 - 09/02/2007 18:21:25

... что женщина может и не искать оправданий существованию мужа на языке "Зачем"?

Второй момент. Оба супруга могли трихомониаз за молочницу держать и не лечить, пока анализ не сдали. Думаете, вся Москва продвинута в медицинских вопросах?

Третий момент, про презерватив и КЖ. Сифак можно подхватить и при МБР (расшифровка не требуется?), да и не обязательно на йенг, хоть при поцелуе (твердый шанкр во рту баба - та, третья - могла и не заметить). КЖ - какая КЖ? Мирамистин? Фуфло (меня не забанят по просьбе юзера miramistin за антирекламу или личные оскорбления?) На Форуме описаны как мимимум два случая заражения именно сифаком при ПРАВИЛЬНОМ использовании мирамистина (в обоих случаях рвался през). И последнее. Реакция товарища Вассермана становится положительной где-то от 2 до 4 недель после заражения, примерно в то же время появляются и первичные симптомы (твердый шанкр, сыпи). Заразить, ничего не подозревая, супругу за это время - запросто. Неудивительно, что первым узнал о болезни гинеколог

Думайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 339 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А не приходило в голову,... (+) [Re: Alfa-holic]
      #537449 - 09/02/2007 18:40:25

Цитата:

... что женщина может и не искать оправданий существованию мужа на языке "Зачем"?


Одна ошибка в этой фразе - следует писать "... что Женщина может и не искать оправданий существованию мужа на языке "Зачем"? "

А "женщинам" и самкам - это в голову не приходит!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 180 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: А не приходило в голову,... (+) [Re: Alfa-holic]
      #537454 - 09/02/2007 18:43:53

Трихомониаз? С молочницей?! Мужчина?!! Вы в своем уме? Если бы у вас через несколько дней (инкуб. период трихомониаза) после контакта с любовницей закапала с конца зеленовая вонючая пенка, вы бы подумали, что это молочница? САми думайте!
Уверена, что муж передержал этот период, пока вспышка не утихла и подумал, что "все прошло", после этого и заразил жену.

А вот про сифилис в своем предыдущем посте я и не стала заикаться по причинам, которые вы сами описали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru