FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Come back to Elit TV
      #607247 - 24/07/2007 13:56:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 795-9372, +7 (495) 790-8565

http://dosug.sextalk.ru/1703

http://www.elit.tv

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 66 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 1-й басманный пер.. Метро: Комсомольская.



Отчет:

Хотя и придерживаюсь правила, что отксил фею - будь добр отчитаться (было бы здорово если бы все коллеги этого бы правила придерживались), но отчет сначала писать не собирался. Написать мне никогда не лень, но все таки мало того что по данному сабжу есть исчерпывающий отчет собственного сочинительства, так еще Крестоносец дополнил, но... Раззадорил меня Kendos своим попадание в Клуб100. Самому до этого самого клуба всего ничего осталось, потому решил своем членство в нем по возможности приблизить. Да и вообще: лето, отпуска, отчетов мало пишется, коллегам в любом случае с моей писанины польза будет поскольку свежей инфы на форуме щас мало.
Опять же лето, многие фейки уехали на юга сиськи-попки греть, вариантов кому вдуть не дофуя, вот и решил проведать Элит Тв в котором не был с зимы. Полгода срок приличный, в некоторых заведениях за неделю состав полностью смениться успевает. К этому заведению это не относится там кадры постоянные, но думаю мож какой свежачок имеется. Звоню, говорят имеется 8 девушек, вроде как и несколько новеньких есть. Негусто. Если учесть что из них половина будет занята, то выбирать придется скорее всего только из 4-х. Решил подстраховаться и заказать на всякий случай кого-нибудь из проверенных. Повторы у меня не часты, а в салонах и вовсе еще по второму раз ни к кому ни ходил, но с Юлей было желание повторить, хотя не скажу что в первое посещение она на меня произвела уж такое сильное впечатление. Нет, просто ТТХ уж больно в моем вкусе. Вот правда смотрю фотки ее из всех рекламников изъяли, потому были подозрения что не работает, спросил, оказалось есть такая, никуда не делась (причину отсутствия рекламы выяснить правда так и не удалось).
Приезжаю и меня выходит встречать... негритенок из Шармеля . Был бы бухой то наверно подумал бы что адрес попутал и по привычке на Никитский приехал. Поменяли ему фронт работ просто. Он меня даже узнал и имя спрашивать не стал. Вы говорит уже сюда теперь ездите? Ну да, фигли делать, там уже всех пере@бал. Далее под восхищенный взгляд арапчонка прохожу в апартаменты. Естесно апартаменты изменений не претерпели, аквариум с рыбками тоже на месте. Заводят в комнатушку с феями. Опасался зря на выбор, было заметно поболее предполагавшихся ранее 4 душ, не считал, но не меньше 6 точно было, но... новеньких кажется там не заметил Среди толпы выделялись богатырской статью и внешними данными собсно Юля, а так же Полина, которую тоже ксил. Остальные либо не произвели впечатление, либо я точно помнил, что по ним есть не шибко позитивные отзывы коллег и с ними лучше не связываться. Значит быть повтору. Кого: Юлю или Полину? Сходные типажи, в свое время мне Полина понравилась больше, но повторно отксить хотелось только Юлю, потому на ней и остановил выбор.
В этот раз Юля показалась мне поживее и поприветливее. Может потому что бывал уже (узнала вроде меня, правда пришлось напомнить), а может просто в этот раз посвежее была. Выкидывает на койку сразу штуки 4 презиков. Говорит пока все неиспользуем, не отпущу. Шутка типа. Забегая вперед, скажу что условие было выполнено и презики исползованы, правда не за несколько часов как видимо рассчитывала фея, а всего лишь за час. Стандартная прелюдия, но неплохом уровне, правда до вылизывания околофуйного пространства, насколько мне помнится, дело так и не дошло. Минет вполне обычный, хвалить-ругать не за что. Потому предпочитаю поскорее переходить к активным действиям. Не много найдется поз в которых будет удобно ксить таких здоровенных кобылок, потому выбирается боковое расположение, пристраиваюсь и погнал. Попка конечно классная! С удовльствием бы засадил прямо в нее, но тариф на данную услуг просто не оставляет мне шансов (Для тех кто не знает, сообщаю что за попу в Элит ТВ как в прочем и в Шармеле с Фантазиями надо доплатить 3К. Уж если я решу за раз оставить там 6 рублей, то тогда лучше возьму на второй час другую девушку) Юля в долгу не остается двигается навстречу, подмахивает. Я тоже в долгу не остаюсь, потому отстрела долго ждать не пришлось. Вот во второй заход пришлось помучаться и так и сяк ее долблю (в основном конечно рачком), но кончить не могу. Делаем перерывы, меняем резину(в результате все презики и использовали ) и продолжаем дальше. В миссионерке ксить неудобно совсем, а вот если задрать ее ножки и положить себе на плечи уже получается гораздо комфортнее. Правда ножки там не маленькие, потому есть возможность на какое то время почувствовать себя Атлантом . Разогнался, набрал максимальные обороты, идет долбежка по полной. Мне даже показалось что я ее раскочегарил и озвучка пошла поинтереснее и прижимать меня к себе начала, но... до логического финиша опять не дошел "Закончим на минете" - по-деловому сказала Юля и... так и сделали. Минет был вполне обычным, разве что более интенсивным, но мне этого тем не менее хватило.

Итого: Повторный визит никаких изменений в худшую сторону не выявил, впрочем как и в лучшую отметить особо нечего. Что вобщем скорее плюс, салонная стабильность так сказать.

PS Щас увидел фотки новых девушек, которых вживую наблюдать не посчастливилось: Аня , Настя, Маша. Чесно говоря по фотам особого впечатления не производят, правда зная криворукость их фотографа можно предположить что в жизни они смотрятся поинтереснее. Никто не тестировал?

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/07/2007 15:09:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 110 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Come back to Elit TV [Re: ХЕРМоржовый]
      #607376 - 24/07/2007 16:28:08

К слову, не рекомендовал бы Юлину попу, так сказать дерзал, сама фея не очень любит, ну и ощущения просто узкой попы, не более.










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 344 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Come back to Elit TV [Re: ХЕРМоржовый]
      #607391 - 24/07/2007 16:45:00

Из новичков был у Маши еще до появления ее фоток на сайте салона. Общее впечатление на 4, вероятнее всего, в силу отсутствия опыта. Зато легка в общении, не загрузна. ЦелуеЦЦа! Из минусов - попытка динамы по времени за счет трепа, но, еще раз подчеркну, без загруза.






--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Come back to Elit TV [Re: LibraMSK]
      #607394 - 24/07/2007 16:50:50

Цитата:

не загрузна



Цитата:

минусов - попытка динамы по времени за счет трепа



Дык это и есть самый настоящих загруз.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 337 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Come back to Elit TV [Re: ХЕРМоржовый]
      #607476 - 24/07/2007 18:59:11

В мае был у Насти пару раз. Мне она больше всех там приглянулась - выбирал из 13. В общении с ней легко (как никак дипломированная журналистка )
Общая оценка почти 5. Минусы есть один из них-настоятельный развод на бухло, хотя в принципе обычное дело. Поцелуи взасос и всем известного родственника там встречают на ура . Рекомендовать к посещению можно, но я врядли еще к ней пойду.

Цитата:

Хотя и придерживаюсь правила, что отксил фею - будь добр отчитаться



Хорошее у Вас правило, а у меня времени все не хватает.

Цитата:

Выкидывает на койку сразу штуки 4 презиков. Говорит пока все неиспользуем, не отпущу.



Приятно. Услышать бы такое от девушки (всмысле не феи) ЭХ...

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Come back to Elit TV (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #607707 - 25/07/2007 10:21:59

а чью попу из Элит можете порукомендовать? (можно в личку)
Не был не разу там










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 18 л 316 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
Вопросец [Re: ХЕРМоржовый]
      #607732 - 25/07/2007 10:54:30

Чета я не понял, вот тута прайс на "новеньких" в Элит и Фантазиях поднялся до 3,5К. Вам, что скидку, как ветерану сексфронта дали, или это только сегодня прайс сменили?
Да, нет ничего вечного в этом мире.






--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:Подорожали ебтыть [Re: Громозека]
      #607741 - 25/07/2007 11:10:01

Там не только на новеньких, а на весь ассортимент 3500 теперь стоит. В Шармеле тоже таже хрень. Я то был на прошлой неделе, может действительно подняли щас.
Печальная новость конечно, хотя на 500 это еще гуманно, индивидуалки сразу раза в полтора а то в два поднимают.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Come back to Elit TV (+) [Re: отшельник]
      #607744 - 25/07/2007 11:11:22

Может Крестоносец меня и поправит, но Элит вобще не лучще место чтоб засадить в попу.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 296 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re:Подорожали ебтыть [Re: ХЕРМоржовый]
      #607759 - 25/07/2007 11:23:18

Цитата:

3500 теперь стоит. .



мляуш...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 110 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re:Объявляем бойкот короче им... [Re: ХЕРМоржовый]
      #608257 - 26/07/2007 10:18:54

Предлагаю объявить бойкот этим заведениям.

С сегодняшнего дня хожу тока по индивидуалкам.

Думаю после 2-х недель можем ожидать возвращения на предыдущие расценки. Как это кстати раньше было.





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 110 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: А мне че-та фотки новеньких не понравились... [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #608259 - 26/07/2007 10:21:04

Худшает кадровый состав, худшает.











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 110 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Не поправлю... [Re: ХЕРМоржовый]
      #608265 - 26/07/2007 10:30:06

Я был там у Юли, Наташи (сейчас уже не работает, но в попу не давала), Эммы, Кристины и Дианы.

Юля, Эмма и Кристина в попку не очень любят, но дают. Техники особой нету, иногда стараются придержать рукой йух, чтоб неглубоко зашел. Короче, за 3К Вы получаете просто узкую попу, драйву именно от техники и перформанса нет. Сравнимо, с тем что вы засадили в попец на пик-апе.

Диана поролась в попу неплохо, но, не в укор девушке, попец у нее подраздолбан (в Фантазии?), плюс по технике КеКСа у меня к ней серьезные нарекания.

По этому Элит Тв действительно не рекомендую в плане анальных войн.

С уважением, Джо

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 96 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Новая ссылка и фотки [Re: ХЕРМоржовый]
      #775146 - 26/07/2008 22:36:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=61&gid=21676

---







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru