FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
По наводке Донов, вышла полная лажа!
      #672538 - 19/12/2007 02:57:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (916) 021-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47531

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Зеляной вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет всем!Давно не писал, зато читал регулярно и вот что вышло:)

Преамбула
Мне делали миньет, а я думал какой отчет напишу. )

Вывод
Если во время миньета ты думаешь о чем то другом,значит миньет отвратительный

Цитата ( из комментариев к одной анкете)
«Ну миньет…какой нах это миньет…так…погрела во рту просто его»

Итак, к делу. Была поставлена задача трахнуть кого то в районе Курской. Что такое район Курской с 17-00 до 20-00 Донам на конях объяснять не надо. Сегодняшний день не был исключением, пробки жуть просто. Стою в пробке и начинаю обзвон.
Номер 1 Алена : http://www.rusdosug.com/indi10674.htm пытаюсь уже 4 раз к ней попасть, первые 2 раза динамила, остальные попытки нарывались на автоответчик. Сегодня тоже автоответчик со мной поговорил,отсосать отказался:))
Номер 2 Карина http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49057 ( по отчету: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=668004&an=0&page=4#668004 ) предложили 10 вечера или завтра (диспетчер) Отпадает.
Номер 3 – объект испытаний http://www.intimcity.ru/persons.php?id=47531, успешно дозвонился, ответила сама, любезно ждала меня. Как она попала в «мой список»?
А вот так : http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=669685&page=2 (самый приближенный к реалу отчет, но все равно не то)
и вот так: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=660440 (отчетам этого Дона я доверял… но…доверяй но проверяй, а теперь даже проверять не буду)
и так: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=660193&page= (вообще ИМХО бред)

и все эти уважаемые Доны в общем, написали положительно и даже восторженно, да и фотки в анкете являли собой образец девственной невинности и чистоты… ну я и повелся на все это….
Теперь собственно сам отчет.
Наводка на место- оч хорошо, разговор по телефону – отлично. Подъезжаю на место и…обана, я же здесь был!! Вот у этой: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41336
а вот мой отчет: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=631432&page=
Ну думаю, может дом тот же, а квартира другая, а нифига! Та же хатка! В общем меня это все уже напрягло, так как хорошего вспомнить нечего (читай отчет), но как бык иду к цели, должен же я поквитаться за прошлый поход.
Прохожу все «заслоны» без проблем и поднимаюсь на этаж. Двери открываются… и что я вижу? Да, несомненно, в анкете она, но в реале…пипец просто … сплошное разочарование…видимо она тоже это почувствовала или увидела на моей роже, но умеренно любезна, просит войти. Сразу спрашиваю: время с порога сечется или с душа? Отвечает: с порога, вот уже типа идет ( а я все думаю свалить или отодрать все таки эту макаку, ведь столько времени угрохал на визит! Прикид у нее очень удачный ( в отчетах было уже других) – прозрачная черная накидка, скрывает все недостатки и выпирает достоинства ( коих практически нет на самом деле) . Ну думаю ладно, останусь, в крайняк массаж заставлю делать просто. В общем остаюсь.
Про квартиру долго не буду, уже все описано в других и моем отчетах, НО в этот раз был негатив, а именно : в ванной был всего один гель типа Комей, но в реале в бутылку из под Камея налили обычное жидкое мыло, притом помойное и никаких КЖ естественно ( ну я то свой ношу) и забегая вперед негатив про трах место – матрац на полу между диваном и телевизором, все впритык, да и матрац убитый, но простынь вроде не юзанная была. Тапки предложены обычные общаковые, но я свои достал, полотенца дала чистые, но у меня свое, зато заботливо постелила на пол в ванной маленькое для ног –Зачет! Вообще единственный ее плюс, это хорошее отношение эдакая «любезная фея» с неудачными попытками говорить эротично))) В этот раз мне выпало «счастье» быть в другой комнате , чем в прошлый визит, точнее это даже не комната, а студия (кухня – комната) В общем разделся я и в ванну (сумку взял с собой, бабло там было и не мало), фейка уговаривала сумку оставить, под предлогом что мы одни в квартире, но были мы не одни да и вообще хрен вам сумку с бабками!:)) Вот это вранье что мы одни в квартире тоже напрягло меня. Забыл написать, фейка помогала мне раздеться, ластилась и все такое за это плюс.
Сам процесс.
Радел ее. Грудь ваще ноль и дрябловата, то есть по мне так груди вообще нет и соски гавно, разок тронул и больше даже не хотелось. Ножки и попка ниче так, но попка мягковата. Вообще для 19тилетней тело «убитое»
Честно скажу, даже не целовал ее никуда вообще, ну может в шею пару раз только. Какие там губы или куни? Брррр!! Очень смешила меня своими колхозными попытками говорить сексуально, ну это просто «Наша Раша»:))). Легла в чулочках (думает это о@уенно сексуально), снял сразу и выкинул. Мацать просто нечего! Схватилась за хрен сразу как за ручку коробки передач в машине, быстро была пресечена мной, получила инструкцию обращаться нежно и далее была уже в моем формате. Миньет….см Преамбулу . Ну ниче так , встал у меня на нее все таки, но вот ведь гадость сделала, намазала смазки и не так как Доны писали, а прямо себе туда во влагалище. Кстати пилотка плохо выбрита, колется, подробно не смотрел, боялся что стошнит:))). Вошел я ей в миссионерке и понял что так дело совсем не пойдет. Ваще НИЧЕГО не чувствую, так все раздолбано и смазано! Перевернул на живот, вошел сзади, более мнее почувствовал что то и отстрелялся. Далее межпалочный треп с перекуром и такой разговор:
-Она : а ты давно куришь? ( как вам такой интеллектуальный вопросик?)
- Я : давно… ( Ну бля я курю больше чем тебе лет! Эх колхоз….)
И тишина…. Покурили она меня спрашивает: на второй заход пойдешь? Пойду говорю. Тогда иди мойся! Ага щас, с таким баблом в сумке буду бегать туда сюда. Потом сразу помоюсь (нежно говорю я ей). Лежим дальше. Сделай массаж что ли мне! Ок, делает. И… в общем то зачетно делает. Затем миня (опять ужасный) но в этот раз что то она там язычком пару движений сделала и было даже приятно немного. И еще херня. Лезет языком мне в ухо( тоже типа сексуально)! Ужас! Обслюнявила все!Я потом ухо хлоргексидином залил просто! На второй заход опять смазку берет! Я грю ну нах тебе смазка, там итак все мокро!! А грит вот надо мне и все и мажет опять! Ой бля…Сую как в пустоту какую то! Рачком трахаю и нифига невозможно кончить никакого трения ваще! Положил опять на живот и кое как кончил таки. В процессе цифрит как аудиосистема Долби Сираунд, после моего замечания немного сбавила громкость. А то в метре от меня телек вопит и она тоже туда же с "криками страсти".:)
Итого в сухом остатке:
Внешность -IMHO ХЕРНЯ, бывает конечно и хуже, девушка все таки епабельна, но в анкете гораздо лучше выглядит. Техники траха вообще никакой, даже нет попытки подмахнуть!
Отношение к клиенту – хорошее.
Все таки за 40 мин 2 раза я кончил это плюс (мне:)), но время сечет с порога, это минус.
В общем я лично больше туда не ходок и никому НЕ Рекомендую! IMHO лучше в массажке красивую девочку полапать и спустить между ног( за 1300р), чем такую драть за 2000р. Экономически невыгодно!:) да и осадок неприятный...
Доны писавшие по ней отчеты, пусть не обижаются на меня. Я с ними категорически не согласен! И пусть другие ( кому бабло зря палить не жаль) нас рассудят. Я написал так как реально сам прочувствовал.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 12:42:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 80 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: По наводке Донов, вышла полная лажа! [Re: Айвенго]
      #672554 - 19/12/2007 07:02:17

Мда... сочувствую! Лучше уж зайти в Коровник. Там кстати у них новая девочка появилась. Сам пока ее не Ксил, потому как к Марине заглядываю. Новую девочку София зовут, в следующий раз отКСю.
Удачи






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 59 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: По наводке Донов, вышла полная лажа! [Re: Айвенго]
      #672560 - 19/12/2007 08:12:41

Жаль тебя,лыцарь!Обманули Доны вьюношу,оне такие!
......................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 310 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Отчеты нужно между строк читать [Re: Айвенго]
      #672563 - 19/12/2007 08:32:24

На вкус и на цвет, как говорится...
Не знаю, кому как, но лично мне, повторяю, все очень даже понравилось. Правда, тогда еще и гели были нормальные, и траходром еще живой, только изголовье отваливалось. Видать, доломали уже.
А вот грудь у ней ни хрена не убитая. Маленькая - да, на любителя, но не дряблая - вполне упругая.
Что же касается отчетов, то их надо читать между строк, т.к. абстрагироваться от эмоций автора и обращать внимание лишь на голые факты, а дальше уже делать вывод, стоит идти или не стоит, а если что-то непонятно, то всегда можно задать уточняющие вопросы, правильно?
Ну и, наконец: Вы пришли - Вам не понравилась ее внешность. Спрашивается, зачем Вы остались? Наверняка ведь догадывались, что при таком раскладе Вас скорее всего ждет это. Вот это Вы и получили.

Теперь пару слов про Аленку, к которой Вы не можете попасть. Дело в том, что она потеряла свой пчелайновский телефон вместе с мегафоновским. Но мегафоновский завела уже другой. Вот ее анкета с новым телефоном. Но только на всякий случай я рекомендую еще раз прочитать мой отчет, а также другие отчеты о ней - между строк. Но сразу скажу, что опыта там маловато, техники тоже, изысканного минета тоже ждать не приходится - минет вполне посредственный. Для меня просто все эти fuckторы не критичны.
Удачи!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Что это за Коровник? (+) [Re: Пеший был]
      #672673 - 19/12/2007 12:02:30

А можно в личку поподробнее?:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Я остался потому что (+) [Re: Walter]
      #672677 - 19/12/2007 12:08:06

1. 2 часа добирался к ней и не было другого варианта в этом районе
2. Отношение фейки было хорошее,доброжелательное с первых минут
3. В черной накидке она выглядела привлекательно (фигура)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
да просто видимо у каждого свой взгляд:) (+) [Re: gigimen]
      #672680 - 19/12/2007 12:10:01

и даже когда много положительных отчетов, надо быть бдительным:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 311 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Я остался потому что (+) [Re: Айвенго]
      #672687 - 19/12/2007 12:18:00

Цитата:

3. В черной накидке она выглядела привлекательно (фигура)



тогда в ней и надо было ипать, чтоб не отвлекаться на минусы, которые Вы обнаружили... а может настроение было не в кайф, в связи с долгими пробками... тут ведь как, либо ляжет масть, либо нет... вообще правильно сказали, если сразу не легло, надоть разворачиваться и рулить оттуда... даже, если времени на прибытие было затрачено много... обидно, конечно, но и денежки будут целее, и чемодан таскать в ванную не пришлось бы , и настроение хуже не стало бы...

--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 311 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: да просто видимо у каждого свой взгляд:) (+) [Re: Айвенго]
      #672689 - 19/12/2007 12:19:54

а кто спорит-то... тут ведь все ИМХО, субъективно... у кого-то легло, а у кого-то не сложилось... разным людям разное нравится... так что не факт, что положительный отчет одного, будет накладываться на процесс каждого...








--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Если бы на Земляном Валу не было бы пробки (+) [Re: nosfer]
      #672691 - 19/12/2007 12:23:17

я бы уехал. А перспектива опять часами стоять меня напрягала. Переждать пробку, это был еще один довод что бы остаться там. Если бы я знал, что под накидкой так хреново, не снимал бы:))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (19/12/2007 12:23:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 19 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: По наводке Донов, вышла полная лажа! [Re: Айвенго]
      #672694 - 19/12/2007 12:26:18

Цитата:

пипец просто … сплошное разочарование…


А зачем же было оставаться то ... или бык, идущий к цели, соображает только ГОЛОВКОЙ , тем более, чего можно было ожидать, коли:
Цитата:

видимо она тоже это почувствовала или увидела на моей роже



А Вы случайно не мазохист, что бы за свои же кровные, сознательно !!!, получать вот такое:
Цитата:

для 19тилетней тело «убитое» Честно скажу, даже не целовал ее никуда вообще, ну может в шею пару раз только. Какие там губы или куни? Брррр!!


и если уж мазохист, то че тогда не понравилось то ... непонятно

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rising



На форуме: 16 л 159 д
(с 16/11/2007)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 3 (5.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А зачем чемодан бабла с собой к фее таскать? [Re: Айвенго]
      #672758 - 19/12/2007 14:04:47

 В общем разделся я и в ванну (сумку взял с собой, бабло там было и не мало), фейка уговаривала сумку оставить, под предлогом что мы одни в квартире, но были мы не одни да и вообще хрен вам сумку с бабками!:)) Вот это вранье что мы одни в квартире тоже напрягло меня.


Имхо, конечно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 257 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Все люди разные [Re: Айвенго]
      #672766 - 19/12/2007 14:13:44

Вот интересно, вроде как автор отчета остался недоволен, а я его прочитал - и убедился, что эта двАчка пока что остается в моем перспективном списке для теКСтирования, и даже на пару позиций вверх поднимается. Почему? А потому что у нас у всех разные интересы и разные вкусы.

А на самом деле правы коллеги, что надо уметь читать между строк, обращая внимание на то, что ИМЕННО ТЕБЕ критично. Но даже это не гарантирует 100% попадания. В качестве примера могу напомнить прошлогодний случай, когда мне фейка очень понравилась, а Вальтеру - практически нет - и это при том, что мы с ним общаемся плотно, и вкусы по бОльшей части совпадают (что неоднократно подтверждалось практикой).

Так что не расстраивайтесь, коллега, будет и на вашей улице праздник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 310 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Про Коровник [Re: Айвенго]
      #672933 - 19/12/2007 19:22:33

Раньше это был такой бордельчик средней паршивости, но зато очень бюджетный. И при этом там попадались порой довольно неплохие деффки (опять же, смотря на чей вкус).

Вот сцылки на старые отчеты о его обитательницах.
А вот его новый сайт, причем одноименный.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 238 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Слышьте доблестный рытцарь ! а Вам в епле вообще когда-нибудь везёт? [Re: Айвенго]
      #673018 - 19/12/2007 21:30:06

Судя по всему неудача -это Ваше кредо
судите сами: из всего написанного Вами заслуживающего внимания лишь один отчёт был выдержан в положительной тональности, ( и то впоследствии Вы эту девчонку обосрали почём зря)
а итог всех остальныех ваших похождений : кхуйня, кхуйня , еще раз кхуйня и т.д.т.п.
ну неужели такой беспросвет может быть в жизни Дона? НУ ни одного светлого воспоминания . может быть дело в Вас самих?
"можеть в консерватории надоть чё-то поменять?" (с) .

Вобщем иКСкренне желаю Вам удачи и во избежание дальнейших неудач, обломов и хамского отношения к себе советую Вам больше заниматься самоАНАЛизом



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А куда деть? Съесть что ли? Или в машине оставить? [Re: Rising]
      #673109 - 20/12/2007 02:39:55

---











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Про Коровник [Re: Walter]
      #673111 - 20/12/2007 02:48:56

спасибо конечно, но вроде как обычный сайт, типа интим сити? Или я что то не понял?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Я высказал свое мнение, а ваше право (+) [Re: MihMih]
      #673112 - 20/12/2007 02:53:48

навестить эту фею, протестировать и высказать здесь на сайте уже свои впечатления,ну если конечно вам бабла не жаль терять:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
varluk

На форуме: 17 л 72 д
(с 10/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: По наводке Донов, вышла полная лажа! [Re: Айвенго]
      #673218 - 20/12/2007 12:41:35

Зря вы так, я до сих пор не отчитался по девушке, только из-за того, что не хочется лишний раз рекламировать и создавать там конвеер. Конечно каждому свое, но с другой стороны, разберите свой же отчет, где она сделала что-нибудь не так или какой косяк замечен, кроме отсутствия груди (ну природа такая, многим нравится и мне тоже).

Цитата:


Если во время миньета ты думаешь о чем то другом,значит миньет отвратительный




Мне кажется вы просто были плохо настроенны, минет она делает с усердием и игрой языка и вылизыванием вокруг, хотя мне оценить сложно, я вообще от минета особых удовольствий не с кем не испытываю.

Цитата:


Радел ее. Грудь ваще ноль и дрябловата, то есть по мне так груди вообще нет и соски гавно, разок тронул и больше даже не хотелось. Ножки и попка ниче так, но попка мягковата. Вообще для 19тилетней тело «убитое»




Ну вот это вообще непонятно, как может быть грудь дрябловатой, если её вообще нет? Ну 0,5 там от силы, чисто на любителя. Кого это напрягает - не сюда.
Что значит тело "убитое"? У Оксанки ни грамму жира, кожа ровная, я даже прыщиков не заметил. Есть едва заметные шрамчики, но это уж если сильно приглядываться.

Цитата:


 Легла в чулочках (думает это о@уенно сексуально), снял сразу и выкинул.




А, ну это я наверное в прошлый раз одобрил. Мне нравилось.

Вообщем, видимо не нашла фейка ещё к вам подход, либо вообще не ваш формат. И да, фейка в технике не очень сильна, ну так и молодость. Я вот больше люблю проявлять собственную инициативу. А то так придешь к профессионалке, она "лежи я сама все сделаю" и понимаешь, что не ты трахаешь, а на тебе отрабатывают обязательную программу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ну и ходите туда, кто ж вам мешает? (+) [Re: varluk]
      #673247 - 20/12/2007 13:47:53

Вы наверное давно не были с хорошей 19-20летней девушкой, а мне есть с кем ее сравнивать, вот я и считаю, что для 19лет тело убито,для 30 лет такое тело было бы нормальным. Может вам и вылизывали все во время миньета, а мне нет. Самый главный ее недостаток - внешность, явно не соответствует анкете фотожоп поработал на славу.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 59 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: да просто видимо у каждого свой взгляд:) (+) [Re: Айвенго]
      #673282 - 20/12/2007 15:07:19

Цитата:

и даже когда много положительных отчетов, надо быть бдительным:)



Главное не перебдеть,а в этом деле важнее интуиция.
.......................................................


Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 310 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ага, точно [Re: Айвенго]
      #673399 - 20/12/2007 20:45:51

Расширился, значит. Раньше там было всего несколько анкет, вот я и подумал, что это новый сайт Коровника. Тем более там в левом нижнем углу до сих пор ссылка на их старый сайт стоит.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
God.



На форуме: 16 л 232 д
(с 04/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: По наводке Донов, вышла полная лажа! [Re: Айвенго]
      #673771 - 21/12/2007 14:08:36



и так: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=660193&page= (вообще ИМХО бред)

Где бред то, если тебя развели и вместо часа ты пробыл 40 мин., я не причем, я был час. Если ты слепой и на фото феи увидел 3-ий стоячий размер груди, а по приезду только соски, сам виноват. Да и отчет твой не такой уж и отрецательный. Тебе не повезло с комнатой, к фее ты попал после бригады КЛСников(от этого п.зда не станет уже). Человек в бреду пишет х@йню, а у меня всё логично и правдиво, что и подтверждено донами. В дальнейшем при высказывании своего ИМХО прошу не обсирать отзывы других донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Читать разучился? (+) [Re: God.]
      #674197 - 22/12/2007 04:53:02

За 40мин я 2раза отстрелялся (!) А не ушел как ты подумал, потом спокойно помылся, оделся и ушел ровно через час. Своими восторгами от этой фейки ты вводишь в заблуждение всех Донов. Как минимум 3 часа до меня у нее никого не было, похоже она не очень то и загружена ( что меня не удивляет) никакого конвейера и бригад КЛС там нет, нах она никому не нужна кроме тебя. А бредом я назвал вот это:
"Хаза:
Круче бывает, но редко." ИМХО обычная более менее приличная квартира,видали и получше.
"Вся мебель из одного дорогого спального гарнитура выдержана в одной стилистике" Где ты там дорогой гарнитур спальный видел?!! Я был в той комнате с Жанной,раздолбанная кровать, вот вот спинка на башку упадет!!

"Фея: 100% сходства" НЕПРАВДА!!! Фотожоп поработал на славу!

"Чистая, гладкая, хорошо пахнущая нимфетка. Девочка очень хорошая, не выглядит малолеткой, но и на прожженую фею не катит." НЕПРАВДА!! Она не воняет конечно,но и не пахнет хорошо и как раз похожа на прожженную вокзальную шалаву.

"Вход узкий" Если у тебя х@й как бутылка шампанского, то не удивительно что вход показался тебе узким, у меня х@й обычный и мне было там просторно очень.

"Кандидат на белый список" Сам то без году неделя в КЛС, а уже в Белые списки выдвигаешь! С чего бы это? Очень подозрительно... Не верю тебе вообще и никому не советую верить!!

Самый приближенный к реальности отчет Ветерана ВЛКСМ. И нечего тут спорить, у тебя свое мнение, а у меня свое, пусть другие проверят, если денег не жаль.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (22/12/2007 05:18:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru