Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Proprius

На форуме: 15 л 118 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Срок жизни постоянника(+)
      #902783 - 08/05/2009 15:22:28

Я имею ввиду не вообще, а как клиента. Сколько и от чего, этот срок, больше зависит? Вообще кто он - среднестатистический постоянник? Сколько раз в месяц приходит, на сколько часов, какие с ним отношения, какие плюсы, какие минусы и от чего зависит разрыв с ним? Понятно что всё это индивидуально, но всё же... Наверное где-то обсуждалось, на коммуникаторе искать долго, так что кому не в лом, просто дайте ссылку.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Какая интересная тема! [Re: Proprius]
      #902875 - 08/05/2009 18:11:31

Тема лично для меня очень интересная, так как считаю, что лучше постоянников никогда никого нет.


Возможно. мое мнение ошибочно, но я бы всех постоянников разделила на четыре основные группы.

1.Постоянник от двух до четырех месяцев. Самый завораживающий, интеллектуально поражающий тип постоянника. Резко пропадает. Пропадает, думаю, по двум причинам – «надоела» или «боюсь привязаться». Однако, думаю, что скорее «надоела».

2. Постоянник с устно обговоренной или само – собой сложившейся скидкой. «Скидка» - не совсем корректное, но, все же, самое подходящее и определяющее суть слово. «Скидка» эта может быть временной, ценовой, «обширно – услуговой», или «и то, и другое – и третьевой». Самый верный, самый надежный и ненавязчивый тип постоянника.

3. Просто постоянник. Рубаха- парень, проживший интересную жизнь мужчина. Как правило, от сорока лет, не моложе. Очень часто - выпивоха, любящий поболтать. Никогда не лжет и не старается казаться лучше, чем есть.
Любит рассказывать про свои похождения, про других женщин, делиться и советоваться про любовь-влюбленность (всегда без подробностей, лишь в общих чертах). Очень благороден и «настоящ» по сути. Самый откровенный, душевный и искренний тип постоянника.

4. Постояннийший постоянник. Годами приходящий. Если работаешь на в офисно – официальной работе – выцарапывает для встреч. Если имеешь серьезные отношения с другим мужчиной, и этому, другому, не собираешься изменять – все равно, время от времени звонит на дружеской основе, типа «как дела?».
Знакомство с таким может произойти не обязательно на рекламной, но всегда на коммерческой основе (сам предпочитает коммерческие отношения, закрывается ими, как броней, т.к. глубоко и безнадежно женат, боится новых знакомств, потери репутации на работе итд итп). Самый закрытый, самый щедрый и самый загадочный тип постоянника.


А что касается конкретных ваших вопросов -
Цитата:

Вообще кто он - среднестатистический постоянник?



На мой взгляд, постоянник -это мужчина в возрасте - от 27 до 55 лет. Немного однолюб. Причем эта его однолюбость заколючается не только в сексе, типаже, душевности, комфортности, безопасности итд.. . Основной смысл ее заключается в том, что "никому ничего уже давно не надо доказывать". То есть, постоянник - это изначально человек, предпочитающий комфорт и не любящий переизбыток эмоций.

Цитата:

Сколько раз в месяц приходит



Могу ответить только про себя - от одного до шести раз в месяц. Чаще не было никогда, за исключением тех случаев, когда отношения переростали во что-то большее.


Цитата:

какие плюсы, какие минусы и от чего зависит разрыв с ним?



Только одни плюсы, минусов нет. Минусы могут быть только с моей стороны - не так тщательно готовлю квартиру и антураж к встрече, состояние расслабленное и ненапряженное. Плохо это или хорошо? Не знаю до сих пор.

А на вопрос про разрыв у меня ответа нет. Ведь разрыв может быть только односторонний - с его стороны.Предполагаю лишь, что тысяча обстоятельств, новая влюбленность, глубокий уход в семью, обретение нового смысла жизни итд итп - жалкий перечень причин разрыва.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Тема действительно интересная,+ [Re: karambolina]
      #902880 - 08/05/2009 18:25:36

Очень мне понравились твои характеристики "постоянников". В свое время (смею надеяться) приходилось быть и первым, и вторым и третьим типом
Четвертым - вряд ли...не хватает меня на "года".

Со всем остальным - и с количеством посещений, и с причинами расставания тоже соглашусь полностью. Единственное, что могу добавить - бывало, что разрыв был и с ее стороны. Но разрыв не только со мной, а как бы со всеми постоянниками - девочку просто "забирали" из бизнеса. Вот эти, в отличие от тех, что "надоели" вспоминаются, понятно, чаще. Интересно, как они там? Как жизнь сложилась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 257 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Срок жизни постоянника(+) [Re: Proprius]
      #902882 - 08/05/2009 18:30:10 Прикреплённые файлы

Очень серьезный вопрос.Две недели назад мне один клиент, (считаю постоянником после второго прихода)уходя от меня и без неоднократного... окончания после 5-6 часов продлевания времени со мной... сказал: " Знаешь, ухожу от тебя и хочется застрелиться" А накануне звонит на сотовый.... А я ему Господи,как я рада тебя слышать.И продолжение следует ...Говорю только не влюбляйся в меня,нам достаточно того, что ты меня обожаешь.... А сколько это может продолжаться... я думаю все зависит от мужчины.(правда в моем примере каждый раз замечаю,что голова его все седее,а годов еще и 40 нет) Всегда своим говорю: "Секс должен быть разнообразным: сегодня захотел постарше-завтра помоложе,сегодня блондинку-завтра брюнетку...." А итог :вижу постоянные лица и новым не забываю радоваться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Тема действительно интересная,+ [Re: disco_72]
      #902884 - 08/05/2009 18:44:18

Мне было приятно. что вам было интересно прочитать мою нудную градацию постоянников
а еще более приятно было то, что вы себя узнали в трех из них

Однако, мне немного непонятна ваша следующая недоговоренность:
Цитата:

девочку просто "забирали" из бизнеса. Вот эти, в отличие от тех, что "надоели" вспоминаются, понятно, чаще. Интересно, как они там? Как жизнь сложилась?




Не совсем ясно, что вы имели в виду?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 88 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ОЙ! [Re: karambolina]
      #902887 - 08/05/2009 18:48:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

3. Просто постоянник. Рубаха- парень, проживший интересную жизнь мужчина. Как правило, от сорока лет, не моложе. Очень часто - выпивоха, любящий поболтать. Никогда не лжет и не старается казаться лучше, чем есть.
Любит рассказывать про свои похождения, про других женщин, делиться и советоваться про любовь-влюбленность (всегда без подробностей, лишь в общих чертах). Очень благороден и «настоящ» по сути. Самый откровенный, душевный и искренний тип постоянника.



ОЙ! Каво-то это мне сильно напоминает... Мно-о-ого нас тут таких...

Карамболетточка, ЗДОРОВО классифицЫровала...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Замуж или в "спонсорофилки",+ [Re: karambolina]
      #902889 - 08/05/2009 18:54:31

Оба раза ими, девушками, была употреблена фраза "он меня забирает". Фраза мне запомнилась, потому и посчитал возможным употребить ее.

Она мне кажется тем более подходящей, что о какой-либо с ее стороны влюбленности речь, как мне это виделось, не шла...Ну знаешь, как это у мальчишек бывает - институт с военной кафедрой обычно воспринимается лучше, чем армия. При этом, понятное дело, о неимоверной тяги к знаниям речи не идет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 11 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: Атвечу па научнаму [Re: Proprius]
      #902945 - 08/05/2009 21:21:15

Как в теории вероятности по нормальному распретелению (то пишь Гауссовскому) Мошь слышали? Практически не прецказуемо
А переменных от которых строить модели поведения постоянников слишком много.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
понятно (+) [Re: disco_72]
      #902957 - 08/05/2009 21:45:35

Спасибо, разъяснили. Было чуть сумбурно вначале.

Но путь "спонсорства" ведет в никуда, в пучину самоуничтожения обоих.
Утверждаю это уверенно, ибо прошла через это.
Возможно, это лишь мое личное мнение.

А тема "замужества" изначальна закрыта, т.к. 95 процентов ходоков в нашей стране - люди женатые. Единственный возможный и имеющий будущее путь для отношений "фея-клиент" - это некое дело, работа, либо начинание.

Но вернемся к нашим постоянникам
Думаю, что в то время, пока девушка находится в фействе, основная цель ее - наработать постоянников. То есть, своеобразный жизненный парадокс - мужчине нужно иметь как можно больше самок, а женщине - как можно меньше самцов И в этом парадоксе нужно неким образом ужиться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Нету такого парадокса, милая,+ [Re: karambolina]
      #902961 - 08/05/2009 21:57:37

Точнее, он существует, конечно. Но существует он исключительно в головах тех мужчин, которые слишком увлечены либо собой, либо каким-нибудь хобби, обычно это зарабатывание денег, а также в головах женщин, которые занимаются примерно тем же самым - то есть проституцией.

Более нигде сей, с позволения сказать, парадокс не наблюдается.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
I am a disko danser (+) [Re: disco_72]
      #902977 - 08/05/2009 22:54:22

Не совсем согласна, милый Диско!

Про парадокс -

Цитата:

Но существует он исключительно в головах тех мужчин, которые слишком увлечены либо собой, либо каким-нибудь хобби, обычно это зарабатывание денег, а также в головах женщин, которые занимаются примерно тем же самым - то есть проституцией.





Не согласна потому, что почти уверена, что любым мужчиной движет полигамность, а женщиной - моногамность. То еть, изначально, по праву своего рождения, мужчине необходимо овладеть многими женщинами. Женщине же - выбрать, по возможности, одного (или создать таковую иллюзию - выбора одного).


Профессии, хобби, увлечения, проституция здесь ни при чем.
Природа имеет одинаковую власть над каждым человеком, кем бы он не был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про женскую моногамию (+) [Re: karambolina]
      #902986 - 08/05/2009 23:08:16

Все они будут проходить сквозь мое сердце раз за разом, оставляя след, который я буду различать по запаху, приносимому памятью.. волнуя, завораживая, сберегая.. все Они – все это будет ОДИН.. просто разные формы, наполненные одним содержанием – те формы, к которым в данный момент будет повернуто мое лицо, одно из моих лиц; тем содержанием, которым их будет наделять мой ум и мое воображение, такое пестрое и переменчивое. Всех их я буду приветствовать долго, так долго… пока живу.. по-разному… дразня, ускользая, нажимая, причиняя боль им и себе, наполняя сладостью, перегоняя энергии, притягивая и стараясь отделить одновременно… маленький ян в Большой Инь, торжество матриархата .. все это я буду проделывать с ними.. иначе как я пойму, кто я? Как я пойму, если Он не даст мне это понять? Если Его постоянно не будет рядом? Я буду себе его придумывать.. я никогда не устану этого делать, я не остановлюсь.. сок моей жизни и ее смысла, огонь моих чресел и все такое прочее, по давным-давно написанному сценарию. (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 146 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: это понятно...... [Re: karambolina]
      #902990 - 08/05/2009 23:14:49

ИМХО. Крайне редко могу  прийти повторно. Нет желания в общем-то. Хотя , все было хорошо и личная мобила есть. Но не настолько цепляет, чтобы это повторить. (я про платный секс). Плюс эффект первой встречи. Никогда, не бывает как правило так хорошо, как в первый раз. И нового о человеке, чтобы это меня удивило, я не узнаю. Основные контуры увидел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Про женскую моногамию (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #903001 - 08/05/2009 23:36:28

Прекрасный текст. Спасибо за ссылку.

Вот потому то и хочется порой разорвать машинописные листочки сценария, в хлам до кусочков. Но двойник Электроника, а также жизненный цинизм запрещают это делать.
Есть правила и есть установки. А рукописный текст , допустим, нужен кому то, но он имеет опасность. И опасность та прекрасна, но прекрасна она не в рамках "постоянник - клиент -приходите". Казазалось, бы ищи ее на стороне. Но увы, найти ту прекрасную опасность невозможно нигде, кроме как "в рекламно -неожиданных сюрпризах " по приходящим звонкам на "нехороший" телефон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 70 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Вы правы, парадокса нет [Re: disco_72]
      #903002 - 08/05/2009 23:37:05

Но не потому, почему вы думаете.
Попробуйте прочитать это.
Если принять теорию эволюции за верную, и рассмотреть роли отца и матери в процессе размножения, то подобное положение вещей становится не просто объяснимым, а, фактически, единственно возможным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: это понятно...... [Re: Марло]
      #903006 - 08/05/2009 23:54:43

Изначально весь платный секс построен именно на одноразовом сеансе. И можно биться в танце, плясать на барабане, изгибаться кошкой и свистеть в окно, но 3 - 4 человека из десяти не придут второй раз никогда.

Конечно, постоянники формируются из оставшегося процента


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 146 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: это понятно...... [Re: karambolina]
      #903009 - 09/05/2009 00:03:52

Цитата:

И можно биться в танце, плясать на барабане, изгибаться кошкой и свистеть в окно, но 3 - 4 человека из десяти не придут второй раз никогда.




Это так. Только, если приложите , как описали верху. То и воздастся Вам и будет та искорка, которая запомнится , хотя бы на этот день и не будет серо и буднично. А жаловаться на семейную жизнь и прочее, это будете выслушивать от других.........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 353 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Срок жизни постоянника(+) [Re: Proprius]
      #903020 - 09/05/2009 00:34:56

Постоянники разные бывают... Я позволю себе привести несколько другую классификацию, хотя, по сути, большинство моментов совпадают с уже вышеприведённой .
1. Постоянники-постоянники. В моём случае -ходят с первых месяцев моего фейства, с завидной регулярностью, иногда оставляют немного больше денег, чем надо, но , в целом, основные характеристики их "походов" - это стабильность, надёжность ( могут договориться о встрече за 2 дня и я буду уверена, что придут) и стандартная цена.
2. Постоянники - "ненадолго". С ними - как "роман" : встреча, влюблённость ( обоюдная игра), некий "пик", охлаждение,необременительный разрыв. Обычно "роман" укладывается в 3-5 месяцев. В первые встречи оставляют сверху чуть ли не в 2 раза больше, а иногда и в несколько раз.
3. Постоянники "всплывающие". Таких примеров тоже несколько. Сначала похожи на 2 тип, но через 8 мес - год после "разрыва" "всплывают" откуда-то (было много работы, была девушка/жена, заболела собака и пр и пр.). Начинается новый роман, новый пик, новый разрыв. Кстати, у одного моего постоянника такая канитель случается в конце весны...Вот сижу , жду третьего обострения
4. Постоянники остальные. Как правило, странные и непонятные... Либо начинают просить о скидках и , получив отказ, исчезают вникуда, либо "залетные", и пр...
Да, оговорюсь. Как и Миларада, постоянником считаю человека, посетившего меня второй раз. Понимаю, что мужчинам свойственна полигамность, поэтому прибегаю к помощи подружки. В таком случае вариантов встречи может быть 3 : со мной/с ней/с двумя, а это, согласитесь, большие преимущества перед встречей "один с одной ". Ходит к одной - потом возвращается к другой, потом к двоим, потом ещё как-нибудь - и разнообразие, и нет страха перед посещением нового места...вот как-то так...

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 117 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Какая интересная тема! [Re: karambolina]
      #903021 - 09/05/2009 00:39:18

Цитата:

"никому ничего уже давно не надо доказывать". То есть, постоянник - это изначально человек, предпочитающий комфорт


Очень дельное замечание. Постоянником становятся т.к. это удобно - пришел, а тапочки сразу на привычном месте. Я б сказал что в своём постоянничестве, когда случается, я ищу покой. Секс-то есть везде.
Цитата:

Предполагаю лишь, что тысяча обстоятельств, новая влюбленность, глубокий уход в семью, обретение нового смысла жизни итд итп - жалкий перечень причин разрыва.


Вы никогда не звонили своим постоянникам просто так, среди ночи? Спросить "Каг дила, постоянничег? Чиво так давно тибя ни видна? Савсем хадить пиристал?"?

И почему-то они все у тебя женатые.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Срок жизни постоянника(+) [Re: Moonkiss]
      #903039 - 09/05/2009 01:23:46

Цитата:

Постоянники "всплывающие". Таких примеров тоже несколько. Сначала похожи на 2 тип, но через 8 мес - год после "разрыва" "всплывают" откуда-то (было много работы, была девушка/жена, заболела собака и пр и пр.). Начинается новый роман, новый пик, новый разрыв. Кстати, у одного моего постоянника такая канитель случается в конце весны...Вот сижу , жду третьего обострения





Кстати, "всплывающий" тип постоянников имеет огромное место быть

Я про "всплывающих" постоянников совсем забыла.
И причем этот типаж может мутировать в другие виды постоянников, но временно

Он, действительно, "всплывающий", лучше не скажешь. Он временно "туда - сюда - обратный" тип


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смутьян



На форуме: 15 л 96 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Гео: Смутоград
Re: Атвечу па научнаму [Re: Паддонак]
      #903040 - 09/05/2009 01:25:54

Сударь да вы ПАДДОНАК






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Какая интересная тема! [Re: Unnamed]
      #903048 - 09/05/2009 01:44:35

Цитата:

Вы никогда не звонили своим постоянникам просто так, среди ночи? Спросить "Каг дила, постоянничег? Чиво так давно тибя ни видна? Савсем хадить пиристал?"?




Это сарказм? Или наоборот?

Я скорее позвоню черту, чем нажму на исходящую кнопку рекламного телефона.

Цитата:

И почему-то они все у тебя женатые



Они не у меня, они у нас, в нашей стране все женатые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 18 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Какая интересная тема! [Re: karambolina]
      #903049 - 09/05/2009 01:49:59

Цитата:

Тема лично для меня очень интересная, так как считаю, что лучше постоянников никогда никого нет.


Возможно. мое мнение ошибочно, но я бы всех постоянников разделила на четыре основные группы.

1.Постоянник от двух до четырех месяцев. Самый завораживающий, интеллектуально поражающий тип постоянника. Резко пропадает. Пропадает, думаю, по двум причинам – «надоела» или «боюсь привязаться». Однако, думаю, что скорее «надоела».

2. Постоянник с устно обговоренной или само – собой сложившейся скидкой. «Скидка» - не совсем корректное, но, все же, самое подходящее и определяющее суть слово. «Скидка» эта может быть временной, ценовой, «обширно – услуговой», или «и то, и другое – и третьевой». Самый верный, самый надежный и ненавязчивый тип постоянника.

3. Просто постоянник. Рубаха- парень, проживший интересную жизнь мужчина. Как правило, от сорока лет, не моложе. Очень часто - выпивоха, любящий поболтать. Никогда не лжет и не старается казаться лучше, чем есть.
Любит рассказывать про свои похождения, про других женщин, делиться и советоваться про любовь-влюбленность (всегда без подробностей, лишь в общих чертах). Очень благороден и «настоящ» по сути. Самый откровенный, душевный и искренний тип постоянника.

4. Постояннийший постоянник. Годами приходящий. Если работаешь на в офисно – официальной работе – выцарапывает для встреч. Если имеешь серьезные отношения с другим мужчиной, и этому, другому, не собираешься изменять – все равно, время от времени звонит на дружеской основе, типа «как дела?».
Знакомство с таким может произойти не обязательно на рекламной, но всегда на коммерческой основе (сам предпочитает коммерческие отношения, закрывается ими, как броней, т.к. глубоко и безнадежно женат, боится новых знакомств, потери репутации на работе итд итп). Самый закрытый, самый щедрый и самый загадочный тип постоянника.


А что касается конкретных ваших вопросов -
Цитата:

Вообще кто он - среднестатистический постоянник?



На мой взгляд, постоянник -это мужчина в возрасте - от 27 до 55 лет. Немного однолюб. Причем эта его однолюбость заколючается не только в сексе, типаже, душевности, комфортности, безопасности итд.. . Основной смысл ее заключается в том, что "никому ничего уже давно не надо доказывать". То есть, постоянник - это изначально человек, предпочитающий комфорт и не любящий переизбыток эмоций.

Цитата:

Сколько раз в месяц приходит



Могу ответить только про себя - от одного до шести раз в месяц. Чаще не было никогда, за исключением тех случаев, когда отношения переростали во что-то большее.


Цитата:

какие плюсы, какие минусы и от чего зависит разрыв с ним?



Только одни плюсы, минусов нет. Минусы могут быть только с моей стороны - не так тщательно готовлю квартиру и антураж к встрече, состояние расслабленное и ненапряженное. Плохо это или хорошо? Не знаю до сих пор.

А на вопрос про разрыв у меня ответа нет. Ведь разрыв может быть только односторонний - с его стороны.Предполагаю лишь, что тысяча обстоятельств, новая влюбленность, глубокий уход в семью, обретение нового смысла жизни итд итп - жалкий перечень причин разрыва.




Оч.внимательно прочитала и даже изучила скорее...

...хих...и всё то у вас Карамболина идеальненько получается...как у той самой куклы под именем с вашим похожим...на категории я бы вообще никогда бы не делила людей-глупо!!!...сёдня он такой,а завтре такоооооееее выдаст что котегорию яму хрен подберёшь...ну не может ведь так быть по накатанной со смозочкой ну ей Богу...!!!
Вы чё притворяетесь на встречах ежели вам свирбит на душе...???...а что делать если он не смог этого понять...от того вам становится ещё тяжелее ...???...вы что играете из всё из себя выжимаете...???...бля...что только не делают деньги с вами...
А я например такая какая есть...!!!...фантазёрка ещё та...немного кокетка...вмеру привередливая...где то скромна...с кем то ранимая...кого то хреном гонимая...кому то прощаю...под кого то настраиваюсь...кого то поощряю...что то в ситуёвене понимаю...в итоге с кем то хочу ещё встретится...а кто то нах сразу и больше шоба не вспоминал...!!!...и всё это реально осознаю...и главное ОНИ ТОЖЕ!!!...как ТЕ самыЯ живЫЯ чувственнЫЯ человекИ...!!!
...но за то я всегда в ладу с собою...!!!МОЖЕТ ТЫ И НЕ ПОЙМЁШЬ О ЧЁМ Я...я тоже когда то не понимала этого...в силу своего характера-возраста и т.д..и т п...
...но сейчас я за то и с тем что от всего в жизни...поверь мне Карамболина нужно получать нежную и удовлетворённую благодать...!!!!!!!

...и как не странно с "моими" всё всегда в итоге амурно...!!!
...ну вот не хочу делать массаж и не буду его делать...не конкретизируйте на нём...я например забалтываю по полной...хих...подкрадываясь ко второму огразму...мне главное что бы ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
...а они рядом со мною завсегда будут и я знаю что с деведентами...!!!
...ой придумываю что нить чтобы вернуться к секесу...да лучще стриптиз станцану и опять будум ебаться...
...или в другом случае выпроваживаю технично...придумывая на ходу сказку про белого бычка...
...но не буду ся насиловать даже за деньги...!!!
...кому то из них мой променаж оч.нравится...кто то вступает во взаимо понимание и годами ходит ко мне...есть таковыя прям с того самого момента как стала промышлять через инет так до сих пор нет нет а вспоминают как зажигали и повторить всегда хотят с удовольствием...а кто то как робот сделай ему так и всё тут...ограничен или затрахан по работе или ещё много всякого психологу понятно стало бы...я конечна тоже где то писихолог но звыняйте...нежно и мягко посылаю нах...или обычно доплачивают...
...на то я и Женщина...эт я ими всеми кручу-верчу как я хочу...!!!...и знаете ли сама кайфую от этого...признаться чесно постояников не так уж и много,но всегда мне посетителей хватает...одни приходят другие уходят...я почему то люблю отдыхать по настоящему,а не проигрывать сценарий...может ценят что секес обожаю а с хорошим МУЖЧИНОЙ ммммммммм сама быстрее подпрыгну и буду в очереди первая когда увижу стоячий...как то нет у меня даже котегоричного ответа на этот вопрос...скорее аллегорический...потому что всё течёт...всё меняется...переоценка ценностей и т.д...они же чувствуют когда вы врёте...пусть даже если хорошо играете...Вся жизнь игра а кто клоун то...???...мало кому из таких как я хотелось бы быть клоуном у клоунессссыыыыы...!!!

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Сообщение изменил Белла Донна (09/05/2009 03:44:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 146 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: да, заунылая тема....... [Re: Белла Донна]
      #903060 - 09/05/2009 02:19:23

Цитата:

..они же чувствуют когда вы врёте...пусть даже если хорошо играете...Вся жизнь игра а кто клоун то...???...


Это верно. А, хороших актрис, так мало...........  Видишь, все эти тщетные попытки и смешно становится. Да, ценишь, когда фея близка к своему естеству. Может нравится/не нравится, но она такая как есть. И с ней найти проще контакт и понятны правилы игры на короткий промежуток времени.

Фейство замешено на деньгах. Феи мечают о постоянном стабильно доходе. В их глазах, это набор постоянников. Они инструмент ее дохода. И не надо приписывать им те движущие мотивы, которые кажутся с другой стороны резинки. Хочется ему изо дня в день геркулесовой каши, вот и ходит к одной, пока той это уже поперек горла не станет........ Это не эмоции, это инерция привычки  не более.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: это понятно...... [Re: Марло]
      #903081 - 09/05/2009 09:48:15

Со мной наоборот, если понравилась девушка обязательно приду еще. Второй раз проходит, как правило, интересней и душевней. Для меня именно второй визит определяющий.
И меньше чем на два часа не хожу, иначе получается одна суета и ни душевного ни физического релакса.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 142 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: парадокс в другом [Re: karambolina]
      #903082 - 09/05/2009 09:58:46

в том, что все девушки, что идут в проституцию верят в миф: "он придет и заберет меня!"
а он не приходит и не забирает
и рассыпается в прах вся житейская концепция
сценарий мертворожден
а переписать не хватает ни ума ни фантазии
так и доживают свой век, "опираясь на костыли", что подставляют "постоянники" - просто хорошие люди, которым вы когда-то стали не безразличны...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы сделали совершенно верную оговорку,+ [Re: Печёнкин]
      #903084 - 09/05/2009 10:32:51

в Вашем комментарии. "Если принять..."

Так вот, не принимаю. И не потому, что, как полагает автор в приведенной Вами ссылке, желая выставить своих оппонентов этакими самовлюбленными недалекими болванами, меня оскорбляет сравнение с обезьяной или каким другим животным. Вовсе нет. Готов быть пресловутой мушкой-дрозофиллой, если кому таковое потребно.
Просто я полагаю, что Человек, медленно, но верно превращающий среду своего обитания в отвратительную помойку, одним махом уничтожающий сотни тысяч себе подобных - невзирая на их так называемые ранги, пишущий гениальную музыку и не менее гениальную литературу, тратящий невероятные усилия на создание сложных, но бесполезных с точки зрения биологического выживания конструкций и еще более невероятные усилия на их, конструкции, приобретение, сладко убивающий себя алкоголем и наркотиками, сношающий, наконец, свою самку (ко взаимному, кстати, удовольствию!) - и в рот, и в жопу, а также в другие, еще более экзотические места, вовсе никак не связанные с процессом продолжения рода - Человека этого, говорю я, совершающего еще многие тысячи других "странных" действий, заставляющих предполагать, что он давно уже отклонился от биологической программы червяка или обезьяны, если когда-либо вообще таковую имел, сравнивать с этой самой обезьяной не столько оскорбительно, сколько попросту глупо. И дело не в совпадении или несовпадении генов. Просто программа эта у нас, у человеков, на мой взгляд, несколько обширнее. Ну а как Вы хотели - кому более дано, с того более и спросится.

Я специально не акцентировал здесь внимание на нюансах полового поведения человека, которые явно противоречат тому, что написал Ваш автор (а нюансов таких, уж Вы поверьте, вагон и маленькая тележка). Сей научный труд подтолкнул меня на мысль запостить отдельную тему в ЖК, раз уж миф о полигамности М и моногамности Ж всплыл на Форуме в очередной раз. Надеюсь, со временем получится...
А в этой веточке, напомню, обсуждаются фейские постоянники. Предлагаю не отклоняться от основной темы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 257 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Какая интересная тема! [Re: Белла Донна]
      #903094 - 09/05/2009 11:12:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

нужно получать нежную и удовлетворённую благодать...!!!!!!!



Благодать не получают,ее зарабатывают. Сколько бы я не стояла в углу и не просила:"Господи, дай мне", не сыпется с неба манна небесная,только работа дает мне манну небесную и все мы должны работать, каждый на своем месте.... Мой девиз в работе:"Клиент должен всегда возвратиться". И при чем здесь разговоры о постоянниках. Мужчина просто возвращается туда, где ему было пиз@дато. Как и все мы ,идем туда,где нам понравилось обслуживание...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: парадокс в другом [Re: hohotushka]
      #903106 - 09/05/2009 12:18:29

Наверное есть и такие, кто пошел в этот бизнес за романтикой посмотрев "Красотку", но я таких не встречал. Чаще всего коммерция первична при том, что многим работа нравиться.
Допускаю, что есть и те кого "забирают", но в основном девушка ПОЗВОЛЯЕТ себя забрать.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 70 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: парадокс в другом [Re: hohotushka]
      #903107 - 09/05/2009 12:20:26

Цитата:

в том, что все девушки, что идут в проституцию верят в миф: "он придет и заберет меня!"



Серьёзно верят???
Кстати, случаи были, чтоб "забрал" не в виде простой покупки эксклюзивного абонемента? Хотя бы в виде баек типа "одна моя знакомая знает девушку, которая слышала будто бы слух ходил... ...будто постоянник женился на фее"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru