Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vals

На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Массаж, не снимая бушлата и путь истинный
      #90985 - 31/07/2003 15:24:47 Прикреплённые файлы

Приветствую всю честнУю компанию!

пора уж отчитаться, наконец, ну скока ж можно на халяву отчеты читать?

Имя/Ник: Название фирмы: Ссылка: ТТХ: Местоположение: Цена: Телефон:
можно я в свободной форме? ссылки-телефоны-цены укажу, только вряд ли они вам понадобятся...

Сдается мне, господа хорошие, что почти все мы грешим снисходительным отношением к феям да и к себе тоже, ваяя отчеты, стыдливо списывая это на «личное ИМХО»... Анализировать это явление не хочу, ибо сам был подвержен... Шутка ли, первая фея – это как первая любовь? ( первый отчет тут ).

Надо сказать, что до того как я натолкнулся на этот форум, к феям я не ходил вообще – довольствовался подружками... и все было хорошо... но все же чего то не хватало... новизны асчущений? Короче, начал втягиваться... Теперь то я понимаю почему «хождение на амбразуру» приравнено к подвигу Матросова...

Так неудачно последние походы сложились, что теперь хоть завязывай с этим бл@дством...

Врожденная склонность к промискуитету, помноженная на любопытство, а также подогретая вот этим отчетом особенно , толкнули меня на скользкий путь испытаний массажей с «продолжением»... Короче, повелся я...
Но я был настолько настойчив, что подвергся массажу ажно дважды.

Первый, три недели назад – Людмила ТТХ: 32/169/1, выглядит может чуть старше, но как то убого что ли... лицо не отвратное, грудь как заявлено... ттх, в общем-то, соответствует, на бедрах наблюдаются полопавшиеся капилляры, поэтому предпочитает как можно реже снимать лосины... да, вот еще что, иногда она не к месту смеется, да так своеобразно, что я даже вздрогнул первый раз… про такой смех я что-то где-то уже слышал, кажется, но порыскав-поискав потом по форуму я не нашел ничего...

тел.402-8977
массаж, «продолжение» (классика без орала) – 700 рублисов.
Хаза: жилая совковая двушка, стенка с побрякушками-книжками, разложенный продавленный диван, ванна тоже в совковом состоянии, но все работает...

Массаж со всякой пахнущей хренотенью, да и не понимаю ничего в нем... дальше миссионерская, отстрел, споласкиваться.. после перекура на мое предложение на еще один заход (как ни странно мой лучший друг хотел еще...) было заявлено, что ей надо отдохнуть минут 20... по, приложенному к этому, выражению лица понял, что пора сворачиваться, и я откланялся незамедлительно.
Итог: только для снятия острого спермотоксикоза.


Второй поход, две недели назад: - Антонина 42/160/2 миниатюрная крашенная блондинка, довольно приятная в общении, живая и контактная, вот только сиськи подвели...
Те же услуги – 800 рублисов.
Тел.: 900-4877
Хаза: получше, побольше, жилая, маленький пуделек бегает... Ванна в норме – все работает, место имения двуспальная кровать – зачет.

Массаж аналогично, т.е. по-любительски, поглаживания, легкий базар... Говорю, - пора продолжение начинать... резинка руками... орал не заявлен – пропускаем, в миссионерскую... полет нормальный... перевод в ЗКП... и тут... облом, мля! Вдруг чувствую, запах, мля... непереношу я этого... короче, сдерживаю эмоции, отстреливаюсь, полоскаться, деньги на бочку, пока-пока, заходи, обзатнно, в тачку, домой... уфффф...

Все! По этому сегменту рынка я не ездун, не ездец, писец...



Третий. Читаю атчет : вау! И близко, и классно, и наивысшие баллы, и экстерьер, и кореянка, и проникся и повелся… (Не хочу никого обидеть, но теперь мне кажется, что этот атчет заказной - и цена не та и поведение не то. И в душе не пополоскала, как в отчете... может я ей не приглянулся? )

Вчера, в 18-00, звоню: -привет, -привет, -хочу приехать, -жду, -скока денег захватить? -60 баков, -жди, щас буду! Получаю адрес (ул. Пилота Нестерова, 9), долетел за 15 минут, звонок от дома, код, поднимаюсь, встречают…

Итак, Лола , 25/160/2, все соответствует, фото ее, без ретуши.
Тел: 508-5662
Хаза: жилая совковая нормальная двушка, Ксильня: свежая простынка – зачет, ванна: гель, полотенце – зачет, тапки не надевал…
Кореянка, ташкентского происхождения, поступила в заочный юридический, сложена вполне. Был предложен зеленый чай, легкая болтовня о том о сем без грузилова, сигаретка курится, симпатия растет, плавно перевожу разговор на ванну... переходим к порцессу. Деффка класс, нефотомандельные черты лица компенсируются полуаналоговым отношением, киска подбрита, грудь, чувственные соски, завожусь без минета, ласкаю ее, мне показалось, что она чуть завелась, и поехали в миссионерской, в моей любимой... Отстрел, полосканье, чай, перекур... Маленький нюансик: я бы не сказал, что мой енг больше среднестатистического, но фея постоянно отползала вперед, что-то ей не нравилось. Потом было спрошено, дескать, что-то не так? –Все хорошо, только в этой позе мне это слишком глубоко...
Вторая серия началась с минета в резине. Минет глубокий, без рук – 4. Потом она меня оседлала, и мне показалось что она слегка потащилась… Ну люблю я кончить в миссионерской, смена позиции, вариации с ногами, отклонение почти вертикально для визуального наслаждения и... блин! Вы не поверите – я опять почувствовал ЭТОТ запах, мля! Это не тот сладкий, истекающей желанием и соком женщины, это запах селедки... Откуда он? Она же каждый раз в душ бегала? Со здоровьем не порядок?
Кончить я так и не смог, я, конечно, ничего ей не сказал... Фея снизошла и докончила меня руками...
Деньги на койку, сам в душ, облачился и по газам... А так все хорошо начиналось...

Итог: КС 4-, минет 4, ШГ не спрашивал,


Конкурс: Да



--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Уважаемый, карточки поиска были сделаны не просто так, из прихоти (+) [Re: vals]
      #90987 - 31/07/2003 15:31:28

администрации, а для удобстчва всех читающих. Это правило было написано кровавой спермой. Поэтому , пожалуйста, не сочтите за труд к каждой фее сделать карточку. У Вас это займёт максимум 10 минут, а всем будет горазда удобнее читать. Спасибо

З.Ы. как в том анекдоте: "Рабинович, не вы@бывайтесь и слушайте полонез Огинского"



--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Людмила [Re: Писькин Злыдень]
      #91051 - 31/07/2003 18:17:49

Имя/Ник: Людмила

Название фирмы: массажистка

Ссылка: анкета тут

ТТХ: 32/169/1

Местоположение: Отрадное

Цена: 700р/1час

Телефон: 402-8977

Хаза: жилая совковая двушка

Отчет: см. начало ветки

Итого: 2, хаза-3,КС-2, остальное не заявлено

картинки нет.


--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Антонина [Re: Писькин Злыдень]
      #91052 - 31/07/2003 18:22:48

Имя/Ник: Антонина

Название фирмы: массажистка

Ссылка: анкета тут

ТТХ: 42/160/2

Местоположение: Дегунино

Цена: 800р/1час

Телефон: 900-4877

Хаза: жилая совковая трешка

Отчет: см. начало ветки

Итого: 3, хаза-3+,КС-2, остальное не заявлено

картинки нет.


--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Лола [Re: Писькин Злыдень]
      #91055 - 31/07/2003 18:33:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: /Лола

Название фирмы: инди

Ссылка: ссылка на Омене

ТТХ: 25/160/2, без замечаний

Местоположение: Динамо, ул. Пилота Нестерова,9

Цена: $60/1час

Телефон: (095)508-5662

Хаза: жилая совковая двушка

Отчет: см. начало ветки

Итого: 4-, хаза-3+,КС-4, минет-4, ШГ не спрашивал


--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 319 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
зАпах женщины... [Re: vals]
      #91100 - 01/08/2003 07:54:44

и все б ничего, к Лоле намыливался не раз, маняще выглядит и отчет коллег сподвигал, но.. теперь, практически получив диагноз "гарднерелез", ей нелегко получить меня в клиенты...
А что думают уважаемые Доны?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Что, и резина не помогла?!!! (-) [Re: bycker]
      #91118 - 01/08/2003 10:03:05

.









--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 156 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: vals]
      #91364 - 03/08/2003 21:17:20

Оцените этот отчет! 08-2003

Тело поста:

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flint

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Флеймы: 2 (29%)

Гео: Москва
Re: зАпах женщины... [Re: bycker]
      #92537 - 10/08/2003 08:53:27

Уважаемые коллеги,
Если порыться в форуме в отчетах по Лоле, то можно найти мой вопрос (по-моему, к Сибиряку) относительно данного запаха. Дело в том, что как-то раз будучи у данной феи я тоже ощутил этот эапах селедки, исходящий из недр ее отверстия (написать "киски" как-то рука не поднимается). Причем запах, и довольно сильный, появляется у нее после того, как вынимаешь член. Диагноз, по-моему, совершенно очевиден. ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ!!! Положение усугубляется тем, что по признанию самой Лолы ей противопоказано употребление антибиотиков. А без них вылечить данное заболевание вряд ли возможно. А болеет она им давно. Выводы делайте сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matumba

На форуме: 20 л 288 д
(с 16/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по Лоле [Re: vals]
      #92701 - 11/08/2003 12:31:39

Поскольку автор упомянул мой отчет про Лолу , что дескать он заказной :зло: то хочу восстановить свое честное имя.
Vals сам по-сути повторил все что я писал об этой фее.
Разумеется цена уже не та но разница не существенна (разница в 20@ев))) НО ... появились иные ньюансы, весьма ощутимые, которых я как раз и не заметил :confused: или их не было когда я проводил тест драйв.
Буду иметь их ввиду и наверное к данной фее больше не пойду (хотя я и собирался) -- здоровье и ИНФОРМАЦИЯ прежде всего.

Вообще судя по отчетам Vals к феям явно не розы сажать ходит ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baum

На форуме: 20 л 55 д
(с 05/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: зАпах женщины... [Re: Flint]
      #128957 - 26/03/2004 06:18:38

Антибиотики при гарднереллёзе не нужны. Достаточно тривиального трихопола.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru