Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 7 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Массажный салон A-elits. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ.
      #922499 - 21/06/2009 23:23:18

Имя: ВСЕ

Телефон: +7 (495) 649-4926

http://www.a-elits.ru/

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Большая сухаревская площадь. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Находятся на Садовом кольце. Найти очень легко, правда вот с парковкой могут быть проблемы. Наводят грамотно. Девушки симпатичные и МОЛОДЕНЬКИЕ.
Квартира на твердую 4+. Ванна более менее приличная.
И все, больше ничего хорошего про этот салон сказать не могу.
Дальше одни проблемы:

1. Ценовая политика.
Цена 1 часа классики 1300, эротики 1400, а вот 0,5 классики + 0,5 эротики уже 1700. Дополнительные программы типа сакуры + 800, но без увеличения времени. массаж делает 1 девушка, за две девушки двойная оплата.

2. Затяжка времени.
Брал стандарт (0,5+0,5) с двумя + аквапенный(0,5) с одной = 1,5 часа.
Время считают от входа в квартиру!!! Притом, если администратор тормозит, куда-то бегает после каждого вопроса минут на 5, потом прибегает и после следующего вопроса снова убегает, и так раз пять, делает чай (правда хорошо) минут по 10, и считает стоимость заказанной программы еще минут пять в другой комнате - почему ЭТО дожен оплачивать Я.
От захода в подъезд и выхода из него прошло 1,40 вроде бы все нормально. Но со время ухода в комнату до стука прошло менее 40 минут, притом за это время сделали вдвоем классику + подрочили - 15 минут, налили ванну - 15 минут и успели перемазать всего пеной - еще 5. И все.
После стука девушка сразу вскачила и начала спаласкиваться. Попытки призвать к разуму ни к чему не привели.

3. Массаж
Классика - это когда тебя обливают "джонсон беби" и водят по телу кулаками. Почему кулаками?, а потому что ногти у девушек очень длинные - могут сломаться. Какая же это классика?!
Эротика - жесткая дрочка с тем же маслом, с попытками оторвать член. И это я еще мягко сказал.

4. Отношение к клиенту.
Уже выше все описал, но хочу добавить, за время нахождения в самом начале заебали лезть с вопросами откуда, кто, чем занимаешься. Эти попытки еще затянуть время я сразу пресек, но не тут то было - перед классикой убежали в душ еще минут на 5. Зачем?! (ответ - время идет клиент платит)

5. Итог. Если бы это был у меня первый массажный салон, то после такого я бы вообще на массаж больше бы не ходил.
Брал Марину и Еву, фото на сайте есть.

Оценки Классика Эротика
Марина 2 1
Ева 3- 3-

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон A-elits. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ. [Re: girikk]
      #922510 - 21/06/2009 23:57:50

Неплохо знаю этот район. Есть в переулках массажки. А, вот что-то на Б. Сухаревкой площади, не слышал. Координаты точные ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 7 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Массажный салон A-elits. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ. [Re: Марло]
      #922511 - 22/06/2009 00:00:46

дом 16/18











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон A-elits. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ. [Re: girikk]
      #922516 - 22/06/2009 00:18:23

Если, это со стороны Ананеньвского пер. рядом . То, да ,неплохие аппартаменты и ничего больше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 7 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Так и есть [Re: Марло]
      #922518 - 22/06/2009 00:25:40

- что ж Вы раньше не написали вжизнь бы не пошел.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Так и есть [Re: girikk]
      #922531 - 22/06/2009 00:53:54

Ну, это Вы категорично очень. Всегда, даже в самом безнадежном салоне может попасть девушка, которая нормально работает, правда, как правило она там не задерживается.

Мне попалась хорошая девчушка, но знал , что уйдет она. И, что прикажете написать ? Салон г.........., а массаж отличный ? Зачем делать рекламу салона. Тонкая грань, отделить случайную массажистку от салона в целом. Я посчитал, что лучше вообще ничего не писать для чистоты эксперимента. Девушка - ушла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 350 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Массажный салон A-elits. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА БУДЕТ ПОЙТИ. [Re: girikk]
      #922776 - 22/06/2009 15:20:04

Спасибо, чуть было не собрался
Но судя по телефонному диалогу нечто вроде этого и ожидал (подтормаживание при ответах, приторный голос...)
Не в $$$ дело, не хочется негатива и времени жалко.

Такшта - мерси еще раз



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nasten'ka



На форуме: 14 л 305 д
(с 22/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Массажный салон A-elits. От Насти [Re: girikk]
      #922787 - 22/06/2009 15:53:39

Здравствуйте!
Обо всём попобдробнее:

1. Ценовая политика:
Час классики у нас стоит 1500, все дополнения, включая веточку сакуры, не 800, а 700 рублей. На столах лежат прайсы, в которых всё написанно. За вторую девушку у нас не двойная плата, а доплата в 500 рублей.

2. Затяжка времени:
Отсчёт времени у нас начинается с момента, когда девушка входит в комнату, а не когда готовится чай и обсуждается программа. Более того, в конкретно Вашем случае, мы стучали не через 1ч30мин, а через 2ч, так как понимали, что Вас было двое, и девушек работало с Вами трое, всем надо было сходить в душ, а на это тоже уходит какое то время.

3. Массаж:
Во всех салонах эротического массажа, у 80-ти процентов девушек длинный маникюр, и массаж делается не кулаками, а костяшками пальцев, не для того чтобы не сломать ногти, а для того, чтобы хрупкая девушка, смогла сильнее размять тело мужчины.

4. Отношение к клиенту:
Я тоже работаю массажисткой очень давно, и гости наоборот хотят сами как то поддержать разговор, а не тупо молча делать массаж, даже за этот час, порой хочется хоть что то друг о друге узнать, хоть как то поддержать диалог. В душ после эротики девушки ходят помыть руки (Вам же самим не будет приятно, если сразу после эротики она с грязными руками начнёт Вам делать классику)

От себя:
Все тут знают, что надо относиться к людям так, как хотите чтобы относились к Вам. Вы в свою очередь своей грубостью и хамством оскорбили нашего клиента, когда он уходил, а Вы выбирали программы. Начали кричать девушке администратору что вы не "ПИЗДОЛИЗЫ" чтобы брать программу "куннилингус". У каждого свои предпочтения, и откровенно говоря "РЖАТЬ" над этим и унижать девушку нельзя! Обманывать про 40 мин которые Вы тут провели, когда их было на самом деле 2ч, тоже некрасиво, если Вы были в нетрезвом состоянии и не помните, то лучше промолчать, чем так соврать......

Но...сколько людей, столько мнений....

С Уважением, администратор "A-Elits" Настенька


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 332 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Ответ нормальный [Re: Nasten'ka]
      #922793 - 22/06/2009 16:00:13

Не тупо честь отстаивающий. Часто бывает что юзеры стараются написать негативный отчет по итогам срача, устроенного ими самими. Но на это есть другие юзеры и их отчеты, отражающие их непредвзятый взгляд. Если Дон - скандалит- то рано или поздно это становится известным фактом не только массажисткам

Подождем другого отчета и уж тогда будем делать выводы ...



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Сообщение изменил liuks (22/06/2009 21:12:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон A-elits. От Насти [Re: Nasten'ka]
      #922803 - 22/06/2009 16:16:53

Не погрешим , против истины.

1) Действительно 1500р. час стоит. И прайс, в гостинной лежал в свободном доступе.

2) Время , считали нормально. Т.е. покинул салон, через 1-20, что в пределах допустимого. Учитывая, долгое построение девушек. Ванна, не сразу освободилась.

Предложен был чай и конфеты на ожидание ванны.

3) Маникюр и массажистка ? Ну, вот тут не могу подержать. Как классику то будут делать? Про костяшки пальцев не надо- пальцами делают классический массаж в основном. Я лишнего веса, например не имею и форма неплохая. Зачем , при УМЕНИИ меня костяшками ?

Про дальнейшее. Это только участники и присутсвующие могут знать.

Правила поведения , в общем никто не отменял.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 350 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Правильная очепятка! [Re: liuks]
      #922887 - 22/06/2009 18:09:48


Цитата:

отрахающие их непредвзятый взгляд






трахали мы их не предвзятый взгляд сами знаете куда!

С liuks согласен, лично я за открытое обсуждение. включая мнение фейской стороны.

Разве что беспокоит тот факт что скоро помимо попадалова будут отчеты фей по нам с вами, с телепонами которые бьются поиском

Сообщение изменил PulpFriction (22/06/2009 18:10:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 358 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Правильная очепятка! [Re: PulpFriction]
      #923265 - 23/06/2009 10:51:08

А у меня другое предложение. По согласию двух сторон снимать весь процесс на видео, с последующим их размещением на сексталке.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажный салон A-elits. От Насти [Re: Nasten'ka]
      #923605 - 23/06/2009 22:58:52

Цитата:

Я тоже работаю массажисткой очень давно,




Настя, позвольте вопрос, был у Вас недавно (в воскресенье), встретившая меня девушка-администратор сказала что она массаж не делает, чем меня очень огорчила Не были ли это случайно Вы и если да то все-таки работаете Вы массажисткой или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 7 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Уважаемая Настенька [Re: Nasten'ka]
      #923612 - 23/06/2009 23:16:03

Спорить и ругаться на форуме я не собираюсь и произносить всякие пафосные слова тоже. Про куннилингус, лично сказал, что его брать не позволяют понятия.
Если Вы так прекрасно помните, то напишите здесь сколько взяли денег и за какую программу.
Может я в отчете и перегнул палку, вот только оценки поставил как МНЕ понравилось, и что классику названные девушки сделать не смогут, да и эротика далеко не на должном уровне - это факт. Если вдруг кто-то напишет что все у Вас хорошо, я только за Вас порадуюсь.

Целую girikk.

П.с. Своим отчетом я создал некоторую "рекламу" и возможно некоторые Доны захотят внести ясность посетив данный салон. Обычно критика должна идти на пользу, так вот, Я желаю чтобы моя критика пошла именно на пользу. Теперь Вы знаете в каком направлении развиваться дальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nasten'ka



На форуме: 14 л 305 д
(с 22/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Массажный салон A-elits. От Насти [Re: tugodum]
      #923625 - 23/06/2009 23:59:08

Цитата:



Настя, позвольте вопрос, был у Вас недавно (в воскресенье), встретившая меня девушка-администратор сказала что она массаж не делает, чем меня очень огорчила Не были ли это случайно Вы и если да то все-таки работаете Вы массажисткой или нет?




Ммм...да, в воскресение была я, и видимо встречала Вас тоже я К сожалению, временно массаж не делаю... Но посидеть с Вами попить чай и поболтать всегда могу =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажный салон A-elits. От Насти [Re: Nasten'ka]
      #923641 - 24/06/2009 00:33:19

Ок, на чай заеду, ну и, надеюсь, на что-нибудь к чаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 259 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ нормальный [Re: liuks]
      #943653 - 14/08/2009 20:48:07

нейтрализовать обстановку тоже нужно уметь. доны как правило не скандалят по пустякам. был у меня один клиент в новом салоне, милейшей души человечек, а я с ним, как с сыночком возилась. капризный слегка, но мужчины, они же как дети, их понять нужно, а не бычить и в позу вставать.так вот, он ушел, а мне девочки и начали жаловаться, какой он мудак, как плохо вел себя, когда до меня приходил, так же кричал, грубил всем... и они очень удивились, когда я его защищать стала.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ нормальный [Re: mamamia]
      #943682 - 14/08/2009 22:35:24

Недоработка твоя. По всей видимости, плохо знаешь , что на массаже происходит.

Надо знать обе стороны и тогда принимать четкое решение. Пару раз приходилось вежливо выводить клиента из салона. Деньги ему отдавали .И как думаешь, почему это не делал админ, потому, что не просекала "фишку" и нянчиналась. Кстати, клиент не возражал покинуть салон, по причине, что знал, что не прав. Не место, для проявления своих комплексов массажка. Отдельная девочка может сукой оказаться, но если история повторяется, надо сразу  понять, что происходит.........

Пьяных клиентов это тоже касается. Пока, админ нянчится с таким клиентом, и он "блокирует" работу салона, клиенты разворачиваются нормальные и уходят. Ну, а пьянь можете записать в постоянники, если он вообще вспомнит, где был.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 259 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ нормальный [Re: Марло]
      #943754 - 15/08/2009 02:24:21

ты меня неправильно понял.он хамил, когда я еще не работала админом в этом салоне. с моим появлением он стал шелковым, и стал ходить чаще. и девочки в нем изменения заметили. от админов многое зависит. если есть контакт, то мужчина хамить никогда не станет. мужчины разные бывают, и комплексы у них разные, и капризничать они все могут. я просто детский психолог по первому образованию, и я заметила, что все приемы, которые действуют на капризных неуправляемых детей, действуют и на мужчин. вредничают недолюбленные и недопонятые в основном, но это не значит, что они плохие люди и должны быть изгоями везде. кстати среди таких могут быть очень благодарные и щедрые клиенты.
с пьяными мы старались не связываться. эти совершено неуправляемые, с какой стороны к ним не подходи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 131 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ нормальный [Re: mamamia]
      #943791 - 15/08/2009 11:06:24

То, что от админов может многое зависить- даже не спорю. Это как сержанты в армии. (но, я про хороших админов), а то сейчас функция админов стала сводиться к навязыванию допов от своего имени и потом еще девочку "зарядит" поворчать на этот счет. 

Про изгоев , я не писал. Суть в другом, после такого клиента , девочка еще "приходит в себя" и следующий клиент или автоматом получит ее раздражение или время уйдет на сглаживание ее настроения.

К сожалению, пьяных принимают, и если он зависнет на несколько часов, есть шанс, что проспится. А, бывает, что компания придет на 1-1, 5 часа и ее салон долго выпроваживает.

Ломается и запись следующих, да и желания идти после них не возникает......(видел сценки, когда двое сильно шатающихся парней, тащили третьего, который вообще еле ноги перебирал )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamamia

На форуме: 14 л 259 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Ответ нормальный [Re: Марло]
      #943822 - 15/08/2009 14:44:11

кошмар! как все изменилось! наслушаюсь вас...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru