Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
С_Х***_В_РУКЕ

На форуме: 14 л 259 д
(с 13/07/2009)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
мандаЛена-тоже мне "девачкО".....СОБЕС!!!
      #931449 - 13/07/2009 14:59:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (985) 197-9400

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73651

http://dosug.sextalk.ru/1522

ТТХ: 38 лет, рост: 169 см, размер груди: 4, вес: 69 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Дмитровская, Савеловская.



Отчет:

Почитав несколько отчётов Уважаемых Донов, решил я всё-таки наведаться к данной фее, в надежде позажигать и покуражиться, хотя немного смутил тот факт, что в 2007 году ей было 40 лет( http://www.intimcity.ru/persons.php?id=45358 ), но, судя по её отфотожопленному до кукольности таблу,годов там явно больше, а уже спустя 2 года - ей 38... Видать знает эта курица, в каком саду пи@дить молодильные яблочки... Ну, думаю, ладно, какая разница сколько ей лет, лишь бы "воплотила в жизнь самые интимные фантазии", как она обещает в своей анкете...А фантазии у меня уууух... затейник есчо тот!

Приехал, припарковался нормально, недалеко от указанного дома... Поднимаюсь.. Открывает дверь дама лет под 50(ха-ха, а что я хотел) , молодящаяся из последних сил, и всеми 33-ю зубами и 5-ю конечностями хватающаяся за уходящую молодость, что, по сути, выглядит о-о-о-очень комично : немыслимая причёска под панка, волосы настолько вытравлены, будто она даже не то что дешевой краской красилась или там перекисью аптечной, а отбеливателем, содержащим хлор, который вытравливает всё насмерть. Одета в какую-то полупрозрачную хрень, а-ля "девАчко-недотрого", хотя под этим «сеКСуальным прикидом» просвечиваются телеса нехилые, колышущиеся при каждом её движении и, почему-то, она приседает всё время в реверансе, глупо улыбаясь... Смотрит как-то плотоядно, как будто она последний раз мужчину видела ещё в доперестроечные времена.

Ладно, думаю, ну чего придирацца, бабулька тоже чилавек, тем более, что тимуровцев уже давно нет, кто и когда ей ещё приятное сделает... Собрал усилием воли всё своё мужество в кулак и пошёл в бой... страшный бой... последний...

Прошёл в комнату... Чистенько-уютно... зачОт! . Предлагает мне чай-кофе. Выпить тоже предложила, но, во-перВЫХ я за рулём, а во-вторых, пить то, что она предложила - как-то не хотелось рисковать здоровьем... Себе она наплюхала полный стакан «Московского» коньяку - грамм 200, не меньше, жахнула его залпом и, смахнув муху, закусила селёдкой, видно оставшейся от вчерашнего обеда... Ух-х-х, умеют же вот так лихо русские бабы пить.. .

Пока она со мной таким своеобразным образом знакомилась, рассказывая о том, как она обожает страпоном мужЫков в... кхе-кхе... ну вобщем туды, в поп тыркать , я сидел, вжавшись в диван... Адреналин тихо стекал по моим волосатым ляшкам в тапки... «Да-а-а, вот я попал...» - билась только одна мысль в голове... Ну, может иногда надо такого вот жуткого экстриму отведать, что бы не зажирался особо, а то начал уже нос воротить и в феях на ситях копаться... Здесь-то я сразу понял - какой я был дурак!!! Довыбирался...

Прошёл в душ, гели-шмели всего в достатке, полотенце большое, чистое... наверное, на этом все «плюсики» и закончились... Лежу, значит, в КСильне, считаю последние счастливые минуты, думаю-может всё таки уйти пока не поздно?... долго думал...заходит бабушко это, облизнувшись и сверкнув глазами, берёт мой йух в свои руки... Бедный мой йенг как увидел выражение её лица , так залез вместе с яйцами вовнутрь, в пах и сидит там, головой мотает, типа: «Не-е-ет, и не зови, не вылезу даже под страхом кастрации!»

Понимая, что так у нас ничего и не получится, прошусь уйти, заплатив энную сумму денег, раз отнял время у пожилого человека...

Зря я это сказал... В очередной раз стрельнув в меня глазами (типа заигрывая, а на самом деле, просто кося пьяным глазом) и, типа, не услышав мои мольбы, престарелая фейка скинула с себя это прозрачное барахло и стала исполнять что-то вроде смеси стриптиза, гопака и цыганочки, мотая грудями как лопастями ветряной мельницы и крутя задом так, что в комнате вполне мог зародиться смерч, переходящий в торнадо... Сказала типа , что танец в подарок... забавное зрелище, поржал( про себя конечно), ведь в советские времена ещё не было школ стриптиза, танцевала как умела.. старалась опять же, то же молодец-пытается выполнить всё заявленное в анкете, хотя нуевонах такие "подарки"

Наплясавшись, вся потная и задыхающаяся (конечно.. возраст уже не 20 лет,да и в присядку плясать тяжело, сам в ансабле песни и пляски по молодости был), полезла ко мне целоваца... Схватив меня за голову и пихая свой язык вместе со слюнями мне в рот...

Я обомлел и ещё сильнее вжался в кровать - думал она меня съест... Вывернулся я и снова предпринял попытку бежать... М-дя-я, при таких ТТХ, как у неё, мне с ней не справицца - там одного целлюлиту на 38 кг 700 грамм., коим она меня и завалила снова так, что не вывернуцца никак, как в болото попал...

Зажмурил глаза от ужаса... чувствую - сосут мой йенг прям без резины, не получив моего на это согласия!!! Вот, тварь! Тут уж я не выдержал и чуть было не дал затрещину за такое хамство, но, чу - смотрю, мой дружок начал потихоньку выглядывать из своего убежища... а она продолжает его пихать прям в горло, будто гланды чешуцца

Ладно, насосала с горем пополам, йух, вроде, привзбодрился... Нахлобучила она мне през руками и запрыгнула сверху в наездницу... Лёгкий, совсем не "шанелевский" арамат несколькими молекулами уже попал мне на обонятельные рецепторы, организм закричал "SOS!", но когда находишься в состоянии ужаса, это не сразу понимаешь. Пытаясь изобразить некое подобие сеКСуального удовольствия, но, видимо, в силу преклонного возраста забыв, как это бывает, начала прыгать на мне, как на коне и УХать, как старая, жЫрная, раскормленная анаболиками до размеров среднестатистической коровы, полярная сова...

Чтобы не видеть её плотоядного оскала, изображающего жЫвотную страсть, поставил бабку в ЗКП, смахнул с её толстой жопы муху, которая перелетела туда с селёдки и тут - а-а-а!!! В мою носопырку ломанулся такой духманище, как на старом рыбоперерабатывающем заводе в цехе обработки шпрот,где уже давно сломалась холодильная установка... У меня аж голова кругом пошла... От такого тошнотворного запаха, а может радостный от того, что его выпустили сначала изо рта, а потом перестали прессовать в вонючей «духовке», мой йух снова сбежал в своё «паховое» укрытие и на этот раз, в са-а-а-мый дальний угол... Теперь точно хрен его оттуда достать...

Снова высказываю желание уйти, увеличивая сумму отступных на 500 рупий, но эта мандаЛена, видать, уже завелась не на шутку и не хочет упускать добычу из рук... обесчает БАУНТЮ-райское наслаждение ..какая нахрен баунтя, не стать бы импатентом!начинаю уже ненавидеть своё малодушие(что не ушёл) и всех бап(хотя они ни при чём, сам ЛОХ!)...пытаюсь включить все резервные механизмы своей изобретательности что бы слинять....

Тут, то ли святое провидение вмешалось , видя мои муки, то ли всё-таки заморские фрукты-овощи и несвежая селёдка, запитые дешевым коньяком сделали своё дело , но смотрю - Лену эту, начинает пучить в прямом смысле слова... Увеличивая и так базедово-выпуклые глаза и ещё более глупо, чем при встрече, улыбаясь, фея , мелко-мелко перебирая ногами, но всё-таки не в силах удерживать вылетающие на волю «пуки», посеменила в туалет... Через минуту раздался грохот... Конечно, я предполагаю, что она, дабы не упустить утечки газа, со всей сила прижималась к унитазу, но это ей не помогло...

Воспользовавшись таким отличным шансом,перекрестившись, я оделся, быстрее, чем в армии - за 41 секунду , и сделав вид, что мне позвонили и я разговариваю по телефону стал ждать выхода мандаЛены из туалета... Да-а-а, старость - не радость... Вышла из сортира она с таким выражением, будто сам Медведев ей вручил орден за этот «Большой Пук» она снова облизнув губы спросила, когда ждать меня снова в гости... «В скором будущем!» - ответил я, дабы свалить спокойно и не обижать старушку...

Спрашиваю: «Сколько должен?». Ответ: «По прайсу - 3000 руксов +500 за МБР!» Я прибалдел, конечно, от такой наглости, но отдал...

Итого: 40 минут моих мук стоили мне 3500 руксов... если честно - деньги жалко!
Теперь я ещё вздрагиваю по ночам, вспоминая ту муху на её заднице, скрежет зубов и светящиеся глаза..тот танец тела, влажный язык в своём рту и грохот "кананады"... Спасибо тебе Лена-я стал не столь капризен в выборе фей!

Оценки: секс: 2-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

B_Xy, Марло, MAMOHT, Гость с Альдебарана, vadya99, Kendos, KUBIKRUBIK, Ночной пилот, filbi, драчильщик, FLEXXX, disco_72, ЁжЗаморский, Diggerr, aviator, gullit, Бородатый, Evil73, Tsunami
19 (65.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, GrumYar, kroman, Кевара, Сидящий Бык, Чеп, Крестоносец Джо, топикстартер, Izya_potz, Cruzado
10 (34.5%)
-

Проголосовало пользователей: 29
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Для каждой хитрой П*** у нас всегда найдётся Х***_В_РУКЕ и бита для Ж***!


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/07/2009 00:57:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 73 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Забавно [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #931534 - 13/07/2009 18:40:35

Да уж, афтар повеселил...
а все когда то так хорошо начиналось... Жмяк Уж насколько люблю матюрок КСить, но в данном случае было смешно и грустно за аФтора.
Честное слово, давно так не смеялся.

ВВКС!
Байкер.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 216 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: мандаЛена-тоже мне "девачкО".....СОБЕС!!! [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #931601 - 13/07/2009 21:25:44

Всем добрый вечер! Только что прочитала,написанное обо мне. Честно-в шоке. Я сегодня целый день людям.... доставляла удовольствие,непрося чтобы они вернулись потом. Было только время достойно привести себя в порядок,поэтому не заглядывала в инет. Я подумаю над плодом творения климаксической дамы,но не сегодня!!! Устала я мальчики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 216 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Я подумала! [Re: milaradа]
      #932058 - 14/07/2009 17:24:16 Прикреплённые файлы

По моему мнению автором была сделана выборка,получился один отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=931449&an=0&page=0#931449
- сборка из всех анонимных коментов под архивными анкетами. http://www.intimcity.ru/persons.php?id=57660 "24 июн 2008 Тетя - молодец. Молодиться изо всех сил. "
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50819
и отчетами Сексталка. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post597786 "
ИТОГО: По процессу твердая хорошистка, а вот по фигуре конечно не мой формат. По уходу было легкое разочарование. "
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=618965&page=&vc=1 "Старовата тетка. Дружок вставал неохотно. Хоть мадам и сосет без чехла как паровоз и очко лижет (не забывая рубить за это бабло помимо основного ценника). А все ж чего-то не хватает. Пора ей на пенсию, либо с дедами зажигать. Потраченных денег жалко. "
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post583415
"А вот есть здесь такие, кто в прошлое воскресенье трахался в Москве без кондишина? Нет? А зря. Они бы меня поняли. Тем более, что сам процесс был ближе в жесткому пореву, чем к классическому сексу. Но в этих взмокших телах и мокрых простынях было нечто подлинное!
По моему глубокому убеждению, если за время секса парочка не взмокла – грош ему цена. А пота там хватало!
"Миня. То ли у меня член маленький, то ли у нее заглот большой." на вид – приятная мордашка. По этой причине захотелось ее поцеловать, потом все перешло в облизывание. Ну и в губы – не детский засос, который привел, по моему, к нехватке кислорода"
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post613305 "Посетить сию матюрку сподвигнул меня отчет уважаемого ..."
""Открыла сама фея с приветливой улыбочкой и в летнем платьице а-ля девочка-ромашка,которое ,впрочем, ей идет." "
Было предложено попить еще кофе или чай - на мой выбор" "Гелей, шампуней и прочих помывочных причиндалов - полно.
Полотенце - чистое, выдано из шкафа. Большое и удобно. " "
Лег на кровать, начали с Массажа потом перешли к мине . Наглая попытка развода на бабло за все экстра,включая и МБР,но усилием воли вопрос решился и МБР прошел без пошлого обременения. Это и последовавший стандартный КС во всех известных мне позах не избавили меня от впечатления оцифрованности или я очень придирчив к фее,которую вижу в первый раз в жизни." "Короче,особо придраться не к чему, но розовые сопли однозначно излишни."
А по этой ссылке мне некая особа заявила, что посвятила мне целую главу про лешачиху и предупреждала,что будет (сказочный) отчет... . И многие об этом читали.. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=925987&an=0&page=0#925987
Особое внимание в сказке и отчете уделяется цвету моих волос и способам их окрашивания.... А отчет про услуги рабыни не дает покоя ,и некоторые слова и фразы перенесены без изменений и в отчет и в сказку.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post894268

Автор пиши есче ,оценки не ставлю и не доверяю, а зачет произведению уже есть!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 126 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: мандаЛена-тоже мне "девачкО".....СОБЕС!!! [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #932279 - 15/07/2009 10:24:14

1






Сообщение изменил GRIFEL-06 (15/07/2009 10:34:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 258 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Рыдаю ))) [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #932296 - 15/07/2009 10:53:22

Цитата:

...начала прыгать на мне, как на коне и УХать, как старая, жЫрная, раскормленная анаболиками до размеров среднестатистической коровы, полярная сова...



так и представляется голос уважаемого господина Дроздова из "вмираживотных". Всплакнул ))))
Хотя автору, конечно, не позавидуешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 125 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Простите меня простите [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #934651 - 21/07/2009 21:01:46

Но браво за рассказ ))) Я так форум давно не читала )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 295 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: мандаЛена-тоже мне "девачкО".....СОБЕС!!! [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #936116 - 26/07/2009 12:58:00

Форма изложения понравилсь. В свое время, пожалел ее, не написал.

По сути фактов. Да, примерно тоже и было , когда с дуру посетил ее. Без выпивки и летающей мухи (видно, до того или после кому повезло). 

Но , бредовые метания феи были. Вечная, улыбка, от которой не знал уже как укрыться. И одна мысль пульсирующая - "что это на меня нашлось и как я оказался рядом с этой......".

Просчитать клиента не может абсолютно. Похоже, как поняла, что девайсы ее останутся не у дел, ее кондратий схватил - не знала, что предпринять. Как классика осуществляется, подзабыла в пути игрушек своих.

Беседа? Не получилась. Хотя , такое редкость . Очень пожалел, что пришел трезвым (для меня норма), может тогда бы смог понять, как в Топе сидит она........ Уйдя, плюнул на все и в ресторане у Савелки выпил грамм 100 крепкого. -полегчало...... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trdlo



На форуме: 13 л 77 д
(с 11/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Собес сменил телефон: +7 (964) 632-96-77 [Re: С_Х***_В_РУКЕ]
      #1139341 - 24/03/2011 12:00:18

Эта старушка сменила АНКЕТУ телефон: +7 (964) 632-96-77


Так что не попадитесь на старушечью ухватку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 216 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Собес сменил телефон: +7 (964) 632-96-77 [Re: Trdlo]
      #1146033 - 23/04/2011 12:49:16

Цитата:

Эта старушка сменила АНКЕТУ телефон: +7 (964) 632-96-77


40 лет еще не 60 внучек(ка) Телефон и анкету сменила ,и не только...ибо в старый СОБЕС дверь закрыта навсегда...)))И записью на сексуально-эмоциональную разрядку с населением мужского рода,занимаюсь ЛИЧНО сама, согласно удобного для НАС времени)))

Цитата:

Так что не попадитесь на старушечью ухватку..


так что делайте выводы Господа,кому это надо было так пЕсать...)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru