Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Введение в матюроведение - Анастасия
      #982186 - 14/11/2009 15:15:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (963) 750-1650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88226

http://www.rusdosug.com/indi46827.htm

ТТХ: 41 год, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: 4-й Вятский пер. . Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Приветствую всех присутствующих!

У данного похода была предыстория "конкретное динамо" . Надо отдать должное деве - в этот же день пришел СМС с извинениями и приглашением прийти еще.

Такая реакция на отчет еще раз навела меня на мысли о том, что наш форум делает большое дело: кроме собствено, информирования потребителей о реальных услугах и ценах, обеспечивает "обратную связь" между Донами и поставщиками данных услуг. И обратная связь эта, похоже, будет только укрепляться, что лично меня радует

Но - к делу. В любом случае, СМС общение показало, что мы имеем дело с реальным персонажем, а посему я все же решил довести дело до конца и все-таки посетить сию матюру, чьи сдобные сиси не давали мне покоя.

Надо сказать, что дева принимает только по вечерам (имеется "основная работа"), что надо учитывать. Но данный адрес находится в моем "ареале обитания", посему - созвон, через 30 мин. я уже стучусь в подъезд

В жизни дева на фото похожа. В смысле, фото ее Но - гламура там не ищите, в жизни все проще, годы берут свое (возраст в анкете указан реальный).
Но присутствует огонек в глазах, а стройные ножки и вываливающиеся из платьица убедительные сиськи не дают забыть о цели визита
Квартира ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Это действительно не салон, все очень ухоженно. В квартире живут 2 кошки и даже маленькие котята, так что если у кого остались нерастраченные отцовские чувства - можно потискать всех (включая, разумеется, хозяйку, но уже за деньги ). В целом - все чисто, шерсти не заметил, нареканий по чистоте к хозяйке нет.

Хозяйка приглашает расположиться на диване, а сама упархивает в кухню, чтобы заварить кофе. Так, за кофе и непринужденной беседой незаметно проходит вечер.
Тут и проявляется то качество зрелой женщины (которого, в силу молодсти, лишены молодые дефки) - душевность и понимание тонкого духовного мира мужчины
Но, помня об ответственности перед всем КЛС-сообществом, не даю нашей встрече пройти в чисто духовной плоскости и постепенно перевжу тему на отношения полов, а деву, соответственно - в горизонтальное положение на большую двуспальную кровать

Вот тут-то хозяйка и показывает себя полным аналогом, я бы даже сказал, энтузиасткой Неоднократная смена всех основных поз, вполне бодрый менуэт с причмокиванием и урчанием, неоднократные "приплытия", крики и стоны в стиле "Трахни свою шлюшку!" (несмотря на кровожадность и брутальность Гнома, ему все же нравится, когда "жертва" тихо стонет или молит о пощаде, а не кричит "ура, насилуют!", но в целом - забавно). Манящий ШГ гостеприимно раскрывает свои двери продвинутым пользователям (предлагался, но испробован в этот раз не был по причине отсутствия настроения).
Сие аналоговое действо продолжалось примерно минут 45. Окончание было жестким и бурным, "как в последний раз"
После еще долго сидели на кухне и болтали о всякой всячине.

В целом - посещением доволен, хотя и понял все-таки, что предельный возраст партнерши для меня (пока!) - не больше 40.

Плюсы: аналог. Не салон. Отсутствие засечки времени, если понравитесь. Сисястая матюра с ШГ. Душевное общение.
Минусы: возраст....


Да пребудет с вами Сила Галактики!
БГ

P.S. Кстати, по данному персонажу некогда отметился небезызвестный кривоногий ЦОБАК (со слов самой Насти), но отчет искать лень.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил crazysm (16/11/2009 11:45:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 63 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
МБР включён? (-) [Re: Боевой Гном]
      #982225 - 14/11/2009 19:44:17

йцук










--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 94 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Введение в матюроведение - Анастасия [Re: Боевой Гном]
      #982248 - 14/11/2009 21:03:22

Цитата:

наш форум делает большое дело: кроме собствено, информирования потребителей о реальных услугах и ценах, обеспечивает "обратную связь" между Донами и поставщиками данных услуг.


Спасибо, Гном! Это именно та мысль, которую я уже много лет продвигаю. Ещё раз спасибо за поддержку!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: МБР включён? (-) [Re: баньши]
      #982285 - 14/11/2009 23:26:08

Думаю, по умолчанию будет МБР, просто я категорически его не практикую
Девушка аналоговая, так что, если душевный контакт наладите, возможно многое







--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 125 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Введение в матюроведение - Анастасия [Re: Боевой Гном]
      #982358 - 15/11/2009 13:13:35

Уважаемый Б.Г.,хотелось бы расшифровочку"предельный возраст партнерши,пока,40 лет!"Простите,у меня этот пределный возраст был в мои 16 лет,сейчас гораздо ниже!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
а что нужно расшифровывать? [Re: GRIFEL-06]
      #982369 - 15/11/2009 14:20:09

Цитата:

Уважаемый Б.Г.,хотелось бы расшифровочку"предельный возраст партнерши,пока,40 лет!"Простите,у меня этот пределный возраст был в мои 16 лет,сейчас гораздо ниже!




Коллега, а что требуется расшифровать? Я, вроде бы, все четко написал. В 16 мне вообще было все равно, кого, лишь бы кто дал У каждого свои предпочтения, которые к тому же, меняются со временем.
Я вот сходил и понял, что 41 год - по мне уже многовато. Поэтому больше не пойду, несмотря на то, что в целом понравилось.
А некоторые как раз любят матюр - для них, собственно, и отчет.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 125 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: а что нужно расшифровывать? [Re: Боевой Гном]
      #982550 - 16/11/2009 00:31:11

Простите,в начале из написаного понял,что через некоторое время и 41 потянете





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 168 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Введение в матюроведение - Анастасия [Re: Боевой Гном]
      #982661 - 16/11/2009 12:59:28

 Имею несколько вопросов: судя по весу у мадам имеетцо пузцо и вообще немало жирка? Целуетца эта фейка или нет? Стоит брать с собой дядю Ку и как там с растительностью на его фронте работы? За отчет спасибо, мне, как любителю данной категории фей, он очень в тему!







--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 207 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: По ТТХ?? [Re: Боевой Гном]
      #982742 - 16/11/2009 17:50:39

Уважаемый Боевой Гном, а вот поподробнее по ТТХ, рост 168, вес 70, навевает на то что дама может быть как бы поэтичнее... похожа на тумбочку.. то что там могут быть складочки, растяжки и целлюлит, морщинки это оно понятно. А вот талия, талия ЕСТЬ? И насколько дама всё-же "громоздка"? Лицо сколь мило? Всё по вашим ощущениям.






--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Введение в матюроведение - Анастасия [Re: Трахановец]
      #982836 - 16/11/2009 23:05:29

Цитата:

 Имею несколько вопросов: судя по весу у мадам имеетцо пузцо и вообще немало жирка? Целуетца эта фейка или нет? Стоит брать с собой дядю Ку и как там с растительностью на его фронте работы? За отчет спасибо, мне, как любителю данной категории фей, он очень в тему!


По телу - все сообразно возрасту и общей конституции (дама с формами). Но - ПУЗА нет(!), жирок распределен ровным слоем....ну, талия с годами у всех "уходит"... Так что в общем и целом - в норме. Девушка целуется самозабвенно. МБР, говорят, там очень даже живет (я не проверял - не практикую). Дядя Ку был принят с благодарностью и вызвал бурную кончину, растительность минимальная. Все в норме.

Если это Ваш формат - то приемом и результатом останетесь довольны!

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
см. ответ Трахановцу на тот же вопрос [Re: HerSjava]
      #982838 - 16/11/2009 23:07:23

Талия - есть. В ЗКП вид неплохой! ШГ манит! (пишу прям как подлый сутер! )









--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 207 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Спасибо "ТОВАРИЩЪ" [Re: Боевой Гном]
      #983034 - 17/11/2009 12:50:15

Цитата:

(пишу прям как подлый сутер! )


, это вот зря. Это помощь товарищам!! Хоть и субъективная, а всё-ж инфа. А в жизни всё относительно.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 155 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Какая радость??? [Re: Боевой Гном]
      #984957 - 21/11/2009 03:50:14

от старушек??? ещё 90 летних бабок трахайте...
того и гляди кони двинет.
тьфу...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru