IogannIoganovich 
 
На форуме: 22 г 357 д(с 12/11/2002)
 
Тем: 25 Сообщений: 182 Флеймы: 19 (10%)
  Всего отчетов: 17 Москва и область: 16 Регионы: 1 |   
 |  
  
Гео:  москва
 | 
 | 
 
 
Имя/Ник:Яна/Инна/Вика/Ира
 
 Название фирмы:3 инди с Украины 
 
 Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=2950&id=p611&i=4
 
 ТТХ:36/176/2 
 
 Местоположение:Можайское ш. 
 
 Цена:50 долл/час 
 
 Телефон:749-8733 
 
 Хаза:большая трешка в еще не старом доме 
 
 Отчет:Здравствуйте уважаемые господа.
 Нашел я время, чтобы по просьбам уважаемых коллег Rak и Vantala (сцылка1 сцылка2)написать небольшой(как всегда)отчетец по данной фее.Сказать по правде,делать это не собирался,т.к. был уверен в известности этого сабжа в среде членов КЛС,но коллеги убедили меня в обратном.
 Итак,традиционный созвон и приезд к дому на Можайском шоссе.Дом-соседний с универмагом "Молодежный".Звонок из машины и получение дальнейших координат:домофон,этаж,квартира.Дверь открыла блеклая женщина в грязном домашнем халате.По поводу ее прикида я потом понял-это шифровка перед соседями.Теперь уже кажется мне,что фото этой тети я тоже встречал в интернете,прикреплю его после отчета.На квартире работают они втроем:Яна,Лера(фото прикреплю после)и та,которая открывала мне дверь-не знаю как зовут.Все женшины в возрасте и похоже с большим опытом подпольной работы.
 Яна встречает уже в комнате одетая в прозрачный пеньюар,черное нижнее белье,чулки и туфли на высоких шпильках.Внешний вид полностью оправдывает ожидания.Высокая,стройная,ноги длинные,грудь небольшая-все как на фото.Только лицо смотрится немного постарше.Говорит тихо-старается приглушить зычный от природы голос и ,все равно,заметный украинский акцент.Отношение к клиенту хорошее,всякие приятные разговоры,жаль только не пьет(с клиентом).Сама из Крыма,в бизнесе давно,имеет дочь.
 В сексе все очень приятно и возбудительно.Высокотехничный минет,классика во всех позах,дырка не разболтана,ШГ не спрашивал.Озвучка-как положено.Временами забываешь,что трахаешь фею,а не обычную женщину,настолько все естественно и в хорошем смысле по-домашнему.
 Про квартиру,ванную,мираместины-гели уже писали.
 В итоге-мне понравилось,твердая 4,возможно поеду еще.
   
 
 Итого: 4
 
 
 | 
 
 
 |