Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 158 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.
      11/08/2011 22:34:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (963) 674-6393

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119447

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Тверская. Метро: Маяковская, Тверская.



Отчет:

ВКП (б)!


В этот насыщенный посещениями день я уж думал просто махнуть рукой на всю эту затею, т.к. 3 холостых заезда: сначала сюда, потом сюда, а затем туда (ни хреновая география, да? ) ну и плюс многие сабжи не устраивали по времени, ориентировав на позднее время, пара даже обещала отзвониться, но безрезультатн о. Из всех сабжей, к которым не попал, прикольнула вот эта, которая сослалась на более позднее время, а потом скинула смс-ку, что все комнаты заняты .. что ж, зато честно.

И вот, драгоценное свободное время потрачено попросту и по временным рамкам остаётся шанс всего на один заезд, т.к. вечером надо было мотать по работе, ну а после абсолютно никак неудобно в ночь переться по трахместам. Дело стояло фактически за последним выбором. Он оказался абсолютно верный и положительный, и сделан был наугад .
Есть небольшое сходство по ситуации с походом к Жанне, там я тоже после двух неудачных визитов попал на отличную фею. В данном случае тоже мои долгие походы увенчались потрясающим успехом, а отличие состоит в том, что по данной фее не было никакой инфы (дидактуху тоже не наблюдал) и салон находился в закоулках списка посещений . (высокая цена, отсутствие инфы)

Итак, как это было. Звонок туда был прежде всего сделан из-за близости этого места. Также было море опасений, начиная с возможности обмана с наличием феи и заканчивая халявностью. А тут дело-то серьёзное – на кону 6000 ! Ладно, была не была – рискнём. Хотя тут уже знакомая проверенная фея дала добро на приземление на её площадке, но я уже загорелся разведкой неизведанного места. Созвон (диспетчер - стандарт) и едем.

От Маяковки салон находится в шаговой доступности. Наводка простейшая, и вот я уже на пороге. Дверь, подымаюсь и.. встречает анкетный сабж.

Девушка оказалась соответствующей фотографиям (хотя рост ниже чем в анкете) даже лучше выглядела, не говоря уже об отношении. Честно говоря, после 3-х неудачных сегодняшних заходов не был готов к такому подарку судьбы и был уверен на 70%, что приеду, посмотрю и уеду. Но не тут то было. Очень милое личико, озаряющее половину просторного коридора своей улыбкой, позитивно-задорная интонация и мгновенно располагающее общение . Одежда была обыкновенная – шорты и футболка (сказала, что только из магаза вернулась), но спортивно-подтянутая фигура была видна невооружённым глазом; это впоследствии подтвердилось и сыграло одну из важнейших ролей в итоговых впечатлениях от визита.

Милана полностью соответствовала своему имени. Милая внешность прекрасно гармонировала с приятно-душевным общением. Внешность этой феи была, так сказать, не фейская. Симпатичная, радующая глаз внешность, особенно лицо - никаких отпечатков данной профессии. По отношению тоже – чистейший аналог, пробуждающий вдохновение . Улыбается, разговаривает очень счастливо и жизнерадостно, поддерживает разговор чарующей непринуждённостью, прикольные нотки тоже присутствуют.
Я смотря на всё это, продолжаю не верить в такую удачу. Не-ет, тут всё-таки есть какой-то подвох, ну должен быть.. Может хата какая-нибудь левая. Так-с, осмотрим.
Проходим в комнату: она средних размеров, ремонт новый, хороший. Из мебели – большая добротная кровать, шкаф с зеркальной дверью, стол, тумба. Мебелированность ниже средней, но смотрится прилично, комфортность довольно ощутима . Хотя как-то всё-таки маловата комната. А давай-ка другую посмотрим.
Милана без единой нотки недовольства или недоумения весело ведёт меня в другое помещение. Смотрим его.
Другая комната (их всего две) имела такую же площадь, но была вытянута, то есть в отличие от предыдущей имела форму не квадрата, а прямоугольника. Порадовал кожаный диван и более внушительное окно, которое давало больше дневного освещения, но немного смутило место соития – кровать (качественная, добротная) чуть поменьше как мне показалось. Поэтому снова возвратились обратно.

Что ж, пора принимать решение. Нет, всё-таки что-то меня настораживает. Вдруг процесс будет посредственным или подобное. Спрошу-ка я про чулки, если нету, тогда надо будет уходить, т.к. за 6К не иметь чулок – это разгильдяйство. Спрашиваю, Милана начинает вспоминать и говорит, что есть, даже новые. А цвет какой? Мне просто чулки телесного цвета совершенно не нравятся . Чёрного..
Эх-х-х, ёлы-палы, останусь. Будь что будет.


Я оповещаю о своём желании остаться и, взяв с меня положенную сумму, меня направляют в душ, предупредив чтобы я закрылся, “чтобы не изнасиловали” . Санузел зачётный, всё блестит, гели есть.

Выход, по моим стопам идёт уже фея. Пока ждал, вышел на балкончик. Да-а, прикольный видок. Как раз окна выходят на сму улица Тверская, а балкон представлял собой небольшой выступ (типа эркера) с низенькими перилами. Стоя в полотенце, немного полюбовался видом, хотя смотреть было особо нечего – машины, пробешник, соседний дом, но как-никак типичный вид из домов центра. Очень ощущалась атмосфера нахождения в сердце нашей великой столицы .
Посмотрели и всё, хорошего понемножку. Возвратился и присел на кровать, надеясь, что время ожидания будет недолгим. И верно, Милану долго ждать не пришлось и вот, наконец, она.

Она сбросила полотенце и начала надевать чулки , достаточно красивые, кстати, и дорогие по словам её обладательницы. Пр-р-равильно, так и надо – для такого ценового сегмента только дорогое и высокоэстетичное . Был ещё на выбор костюм в сетку на всё тело, но это меня совершенно не прёт, т.к. щупать ткань постоянно, вместо тела девушки меня не особо вдохновляет .
Да, насчёт, тела. Теперь я полностью смог созерцать эти прекрасно-гармоничные и великолепно-сложенные формы . Стройно-спортивная (даже больше спортивная) фигура без грамма лишнего, даже больше – нет ни одного неподкачанного участка. Всё подтянуто и тренировано как у спортсменки - раньше занималась спортом, сейчас тоже, но не помню каким, бегом вроде и ещё чем-то. Естественно, о выпирающих мышц, как у тяжёлоатлетички или пловчихи речи быть не может, ту на лицо золотая середина между обычной стройной фигурой и мегаспортивной.
Относительно ухоженности и нежности кожи тоже отпишусь отдельно, поскольку высшая степень шелковистости не могла не затронуть порево-чувственных-недр. Каждый участок тела был ухожен и обладал огромнейшей энергоотдачей при прикосновении .

И вот, отлично настроившись, я приготовился к продолжению заманчивого визита, смотря на надевающую чулки девушку и начиная её поглаживать. Это самое продолжение вполне соответствовало сущности самой фее, т.е. было нежное, ласковое и чувственное. Именно утончённость движений и аналоговость во всём создали немало радостных моментов для тов. Йенга.

Прелюдия началась довольно обычно, поцелуи, ласки. По количеству – умеренно, по силе – очень нежненько, но делалось с душой. Сама на ласки реагирует не громко, но, как я уже указывал, аналог был полный с самого начала и до конца. Обцеловав верхнюю часть, потянулась за презервативом, но сразу же получила указания по трудовым действиям в окрестностях Йенга. Спокойно проделала необходимые манипуляции (яйца довольны ) и уже после этого выдано разрешение на очехление главного агрегата.

Минет понравился адаптивностью и старательностью. Хотя не было глубины и особых изысков типа насыщенных стонов, но выполнялось трудолюбиво. Достаточно большую часть почерпнул из лицезрения изгибов и поглаживания шёлковых участков тела, ну и чулки само собой . Рукой помассировал промежность – появились стоны.. Так, пора переходить к тяжёлой артиллерии.

После вступительно-оральной части следовала наездница. Стопроцентная проникновенная аналоговая озвучка отлично переплеталась с созерцанием лица феи, которое отдавало тонами неиспорченности и лолитости . Стоны были не громки, прямо пропорциональны жёсткости и амплитуде. Ласки при процессе немного уменьшаются из-за внутреннего удовольствия феи, поцелуи учащаются в случае нахождения головы или шеи непосредственно от её губ. Пальцы в рот принимает, но весьма осторожно и недолго. В губы, к величайшему сожалению, не целуется .

После наездницы шла миссионерка в которой эстетизм лицезрения принял максимальное значение : пресс, лицо, общий вид, да и руки свободно касаются любой выбранной части. Потом перешли в “на боку”, а затем минет - Его в сменах поз выполняет на ура без малейшей запинки .
Дальше следовало ещё немного миссии и сочная ЗКП.
Всё шло очень мило и естественно, как будто трах происходит с привлекательной и хорошей подругой (если не брать в расчёт отсутствие губных поцелуев).

Миссия, минет, потом снова миссия, “на боку”, наездница, миссия, чуток ЗКП и предложение отстреляться на грудь. Оно было воспринято хорошо, так, приготовились, целься – огонь!
Да-а, славненько побарахтались.
Вытиралки и массаж. Массаж был чрезвычайно слабым ввиду больших ногтей у барышни, поэтому был аналогичен его отсутствию.
Немного расслабленного непринуждённого трёпа. Милана отлично поддерживает разговор, общаться с ней легко и приятно.

Но салон есть салон – предупреждение об окончании времени через 10 минут и я собираюсь в ванну. После помывки ещё немного поговорили, попил водички – и в путь.
И на весь предыдущий многохолостопоходный день уже смотрю не так устало, и работа в радость и чудесное состояние с воспоминаниями.
Настроение по выходу отличнейше-расслабленное.

Сегодня покатался несколько часов на велике под дождём – отличнейшие эмоции от преодоления трудностей и от созидания этих действий. Прямо аналогия с той затратой сил, которые были приложены в тот день для поиска нормальной феи. Вот так.




Резюме. Душевная и радостная аналоговая фейка, идеально ухаживающая за собой и принимающая в салоне в шаговой доступности от центральной станции метро.
Хата: двухкомнатная, ремонт новый, хороший. Коридор просторный. Видел обе комнаты: первая квадратной формы – мебелироанность ниже средней, мебель новая, добротная, дизайн есть, стиля немного; вторая вытянутой прямоугольной формы – мебелированность оптимальная, дазайн есть, стиля чуть-чуть. Был в первой, кондиционер есть.
Фея: соответствует фото, выглядит лучше (особенно по лицу). Симпатична и привлекательна. Тело – изумительно ухоженное и подкачано-стройное, вплоть до чёткого пресса. Кожа – чрезвычайно нежная и шелковистая.
Отношение: очень доброжелательное и непринуждённое с первых минут. Мгновенно располагает к себе своим чистейшим аналогом. Беседу охотно поддерживает, в разговоре иногда присутствуют и иронично-приколистые нотки.
Процесс: полностью аналоговый и высокоэстетичный ввиду отличных пропорций феи. Прелюдия умеренная, ласки и поцелуи нежные. Сама на них реагирует несильно. Минет старательный и адаптивный, но нет большой глубины. Яйца обрабатывает, окрестности тоже, подсос в смене поз – да. КС полный аналог с негромкой озвучкой, хотя при высоких амплитудах происходи увеличение. Поцелуи есть, но в губы не целуется. Пальпация губ – немного. Окончание на грудь – да. Массаж незачёт.
Организация: салон, диспетчер с наличием не обманул. Тапки – да, чай, вода – предложены, КЖ есть. Деньги сразу, засечка времени присутствует.


Итого. Белый Список. При наработке высоких проф. навыков будут медали и ордена.




ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Писек Дрочев, Ай Джи, Jodo, DED_GEORG, traveller_09
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, shpuntik33
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Момент Инерции    11/08/2011 22:34:17 
. * * Новый телефон. Милана.  Момент Инерции    30/11/2011 22:21:20 
. * * Новый телефон.  Момент Инерции    16/08/2011 19:06:18 
. * * Re: Новый телефон.  _mu_    20/08/2011 20:19:10 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  ХЕРМоржовый    12/08/2011 22:24:48 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Писек Дрочев    13/08/2011 00:06:28 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Saxarok    13/08/2011 00:35:11 
. * * Насчёт аналога..  Момент Инерции    13/08/2011 09:05:13 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Писек Дрочев    13/08/2011 00:50:30 
. * * Уфффф  Saxarok    13/08/2011 08:07:42 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Бородатый    13/08/2011 00:44:23 
. * * Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+)  Крестоносец Джо    12/08/2011 22:35:17 
. * * Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+)  ХЕРМоржовый    12/08/2011 22:55:09 
. * * Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+)  Бородатый    12/08/2011 22:45:56 
. * * Re: не пили, но тем не менее (+)  Крестоносец Джо    12/08/2011 22:55:58 
. * * Re: не пили, но тем не менее (+)  Ай Джи    12/08/2011 22:59:34 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  diavol    12/08/2011 20:56:16 
. * * Конечно, скажу..  Момент Инерции    12/08/2011 21:51:19 
. * * Re: Конечно, скажу..  Писек Дрочев    13/08/2011 00:04:37 
. * * А анкета, что на Кутузе висит - эта?  Ночной стражник    12/08/2011 13:25:13 
. * * Да, эта..  Момент Инерции    12/08/2011 13:41:07 
. * * Re: Да, эта..  Ночной стражник    12/08/2011 14:07:21 
. * * Re: Да, эта..  Ай Джи    12/08/2011 13:54:28 
. * * Тов. Ай Джи..  Момент Инерции    12/08/2011 14:08:06 
. * * А как у неё с фейсиком в реале?  Ночной стражник    12/08/2011 14:13:34 
. * * Отв. тов. Ночному Стражнику..  Момент Инерции    12/08/2011 14:22:34 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  bizon sun    12/08/2011 11:42:29 
. * * Отв. тов. Бизону Сану..  Момент Инерции    12/08/2011 11:50:37 
. * * Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.  Ай Джи    12/08/2011 08:35:26 
. * * Какая шустрая...  Момент Инерции    12/08/2011 10:38:15 
. * * Чур меня!  Писек Дрочев    12/08/2011 00:54:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru