Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
old_Major



На форуме: 20 л 302 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Как меня в попу не пустили
      16/04/2004 17:39:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 465-7868

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8023

ТТХ: 35 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 70 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $50 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Бакинская. Метро: Кантемировская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Воодушевившись отчетом уважаемого Blade, решил вчера и я побаловать свой старый перец добротным аналом зрелой женщины. Тем более я не равнодушен к загорелым дамам. Стандартный созвон, адрес, подъезд. Хочу сразу предупредить, когда звоните - подольше держите трубку, долго не подходят к телефону. Я даже решил, что живут феи в огромных хоромах и долго бегут к телефону, но на месте выяснилось, что это обычная панельная двушка. Правда в достаточно приличном состоянии (для фейской квартиры).
Сама фея фотографиям соответствует почти полностью. Почти. Если не считать довольно приличных размеров живота и усиков. В остальном - крепкая, загорелая и приветливая женщина.
Чай, треп, душ пропускаю - все зачет. Заходит в чулках-сеточке и туфлях. Ну что сказать - в одежде выглядит гораздо привлекательней. Начало стандартное как и в предыдущем отчете: поливают мирамисцином и в рот. Минет не особо воодушевил - слабовато (на 3+), сосет только головку и однообразно. При этом плюс - можно помять достаточно крупные и тяжелые сиськи, минус - когда она стоит на четырех костях надомной и сосет, то живот лежит на мне (ну не люблю я пузатых тетей). Что еще - с удовольствием целуется в губы, но сильно пахнет табаком - минус. Начали с наездницы и закончили первый заезд в миссионерской. Все вроде бы аналогово (озвучка, старается), но как то пресно, не знаю как описать. ШГ решил оставить на второй заход. Полежали, потрепались и опять начали с минета, ставлю в ЗКП (решил сначала размять пи@денку а потом уже поглиномесить) - ввожу потихоньку .Говорит глубоко не суй больно. Ну больно, так больно - начинаю потихоньку на полшишки, сам пальцем хочу размять ШГ. Раздвигаю ягодицы - и о ужас.... передо мной лесные чащи Амазонки. Спереди выбрито, а сзади наверное руки не дотягиваются - живот мешает. У меня все и упало, но преодолев это разочарование (я старый вояка и не такое видел) продолжаю поступательные движения, а пальцем разрабатываю очко и одолевают меня смутные сомнения (раком классика - больно, ШГ -даже пальцем узко). Пора и анальчиком побаловаться. Раздвигаю мех и пытаюсь протиснуться в ШГ, так и есть не влез - ей больно. Настроение ухудшилось. Продолжили в миссионерке, но настроения уже нет. Кончить не могу. Пришлось снять през и в рот. Она сосет, я лежу думаю о превратностях судьбы, а тут новый облом. Слышу звонок домофона и ее подружка Лариса запускает в квартиру коллегу КЛСника. Громкий мужской голос в коридоре эротизму мне не прибавил , продолжать секс совсем расхотелось, но собрав стальную волю в кулак кое как отстрелялся ей в башню. Собираюсь идти в душ, спрашиваю где мой коллега КЛСник, она говорит на кухне чайком балуется. А поскольку в кухню нет двери и разобрана часть стены, то в ванную можно пройти только через кухню. У меня в глазах немой вопрос - а как же мне быть?. А Вика мне так спокойно говорит- А что такого?. Я так понял что такие ситуации в этой квартире случаются довольно часто и девушки к этому привыкли. Пришлось обернуться носовым платком, именуемым здесь полотенцем, опустив глаза прошествовать мимо нового посетителя и Ларисы туда и обратно. Когда одевался услышал через стену, что новый посетитель был тоже не очень доволен встречей со мной, но девочек это не очень смущало.
Вывод: фея скорее аналоговая, отношение хорошее, секс средненький, любителям анала, как впрочем и классики, с большим перцем там делать нечего. Про физические недостатки я уже говорил, да и столкнуться с кем то в доме шанс велик (хотя я пришел вовремя и пробыл в квартире ровно час).
Я больше туда не ходок.
Всем успехов.

Добавлены недостающие ТТХ феи. Исправлена ссылка на отчет. Модератор umir


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как меня в попу не пустили  old_Major    16/04/2004 17:39:52 
. * * Re: Как не меняй телефоны ....  old_Major    04/08/2004 09:42:47 
. * * Теперь она Эля  old_Major    26/04/2004 10:07:25 
. * * Re: Как меня в попу не пустили  Blade    17/04/2004 01:38:15 
. * * done! (-)  umirАдминистратор    17/04/2004 01:57:16 
. * * Ну б^я! Совсем о*уели!  Thelonious    16/04/2004 18:21:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru