Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 255 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......
      04/07/2004 16:43:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 118-2381

http://dosug.nu/ob.htm?idob=760

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская, Пролетарская.



Отчет:

.......удовлетворился!!!

Случилось это три недели назад. Почему раньше ничего не писал? Да занят очень был. А если немного свободен, то только хватало сил почитать Ваши опусы, да и в койку. Вот только сейчас нашел время и пишу.
Получилось так, что своему новому любимому хобби - кситься с феями, я отвожу только выходные дни. Во-первых, работы очень много, да и зарабатываю я не так много. 2000 руб. за час удовольствия или неудовольствия для меня приличная сумма. Поэтому к подбору очередного визита я отношусь очень тщательно. Но бывает так, что хочется чего-нибуль особенного. В один раз мне желаю девушку с пятой грудью, в другой, наоборот, миниатюрную и стройненькую.
В этот раз мне захотелось либо офигительную стройную модельку, ( не дороже 70. у.е) либо нежного минета без презерватива.
Листая нюшку, отыскал некую Настю. Такая девушка!!! Высокая стройная брюнеточка, так похожая на одну давнюю знакомую, к которой, будучи застенчивым, не решался подойти. Фотка была настолько хороша, что закрадывались сомнения, а не фотошоп ли это, не левак? Так впрочем это и оказалось. Сейчас этой фотки нет, теперь на Нюшке красуется подлинная Настя. Но та фотка меня задела за живое.
Мне показалось, что попасть к ней, наверняка, окажется делом трудным, надо найти варианты попроще.
И нашел вот это http://dosug.nu/ob.htm?idob=759 . Пробил телефон по металлопоиску. Нашел там несколько отчетов про некую Яну, которая работала там, при чем очень непохо, но теперь свинтила оттуда. На сайте обозначились Алена с приличной грудью и Маша, которая, как говорилось в объявлении, делает минет без резины. Полистал фотки. Девочка ничего, правда видно, что не стройненькая. По фото предположил, что она с крепким телом типа Насти и Александры с Большой Андроньевской. Я брал их двоих сразу и остался чрезвычайно доволен. Подумал, что и здесь будет нечто похожее. Тем более на Нюшке было 8 отзывов (теперь 10) типа
" Трахается классно. Сосет офигительно". Еще чего-то про стриптиз. Понятное дело, что эти нюшкины отзывы гроша ломаного не стоят, но чем черт не шутит?
Позвонил по этим телефонам и еще по другим. Днем в воскресенье аншлага не наблюдалось, и везде мне объяснили, что, где, почем.
После этого я съездил по делам. Потом набираю телефон Насти 118-2381. Там занято. Еще раз. Занято. Потом набираю 722-0229. Там трубку взяли и сообщили, что Алены нет, а Маша в наличии, потом дали трубку ей, и Маша мне популярно объяснила, что принимает она на Павловской улице недалеко от м. Тульская.
Я поехал. Выхожу из метро "Тульская" и вдруг чувствую, что мне нехорошо. Погода плохая, ноет сердце, да и в желудке что-то неприятное происходит. Очень некстати. И вот иду я по Павловской улице, настроения никакого нет. Иду. Дошел. Позвонил. Назвали номер дома, подъезд, код. Поднимаюсь.
Дверь открывает девушка и с холодно-вежливой интонацией сообщает:
- Привет, Я Маша,- пауза, - Что вы так на меня смотрите? Я одна и не кусаюсь. Что-то не так? Останетесь?
- Нет, -говорю я.
- А в чем причина? Почему? Фото неверное или что?
А причина вот в чем. На фото 100% она. Лицо нормальное. Но фигура!!!
Если бы я был любителем рубенсовских форм, толстушек, то я бы непременно остался, может быть был бы доволен и потом написал бы девятый отзыв " Сосет нормально, трахается офигительно". Но я-то люблю больше стройненьких и крепеньких. Не люблю неприятные для меня штуки типа складок, целлюлита, дряблой груди или желеобразного зада.
Лицо-то у Маши более или менее симпатичное, но остальное! Вместо талии большая жировая складка, ляжки широкие и целлюлитные. Еще раз говорю, в этом ничего страшного нет. Я знаю, что есть любители (и много таких) толстушек. Лучший друг у меня любитель пышных, но не я.
А она все меня выпытывает, Что не так, почему не остаюсь?
Но как я этого ей скажу. " Я не остаюсь, потому что ты толстая, потому что у тебя...." Нет ничего страшней для женщины услышать такое..
И вот я мнусь, несу какую-то ахинею, вид у меня пришибленный. Ну не понравилась ее фигура. Хоть режь меня! А отдавать две штуки, за то, что не нравится, последнее дело.
Понятное дело, ей надо диспетчеру это сообщить, ее же за это по головке не погладят. Вот и выпытывает меня.
В конце концов дико извиняюсь и прощаюсь.
Неприятная штука вышла, ох неприятная! Хотя если бы она как-то особенно на меня посмотрела, улыбнулась, то может все бы и по-другому выщло. Год назад я посетил почивший ныне салон на Красных воротах "Звезда Востока".Тогда вышли две феи, абсолютно не подходящие мне по ТТХ. Но одна из них, азиатка Эльмира, полноватая, в возрасте, так была приветлива и мила со мной, что я остался. Несмотря на ее нежелательные для меня формы, она выдала мне такой минет без резины и супераналоговый секс, что я просто офигел. Так что всякое бывает.
Вышел я из дома в самом дурном расположении духа. Все настроение, конечно, ни к черту. Но раз наметил КС в воскресенье, то надо выполнять программу.
Без всякой надежды снова набираю 118-2381. На этот раз трубку взяли.
- Алло, я вам уже звонил сегодня насчет Насти.
- Да, да. Помню!
-А она сейчас свободна?
- Да, пожалуйста.
- Я в районе "Тульской" нахожусь.
- О! Это рядом совсем. Ехать минут пятнадцать.
- Если приеду через полчасика, то как?
- Отлично, Настя будет вас ждать.
Торможу жигуль. Водила, как всегда представитель Кавказских гор, говорит мне?
- Садысь!
Сел.
- Дарогу знаишь?
- Да примерно.
Поскольку Москву я знаю хорошо, иногда подрабатываю Гидом-экскурсоводом(Даже аккредитация есть), дорогу показывал я. Возле Павелецкого вокзала свернули. Остановил нас Мент и сообщил, что возле Павелецкого вокзала проезжать нельзя, хотя знака не было. Водила отдал менту полтинник, и мы поехали дальше.
Приехали на Велозаводскую, я расплатился, вышел, нашел дом, позвонил.
Мне сообщили коды подъезда и квартиру.
Я открыл один кодовый звонок, на второй двери был домофон, а за ней еще была и кнсьержка, которая не обратила на меня никакого внимания. Поднялся на лифте. Нажимаю звонок.
Дверь открыла невысокая очень симпатичная брюнетка, представилась Настей.
Конечно, фотка, которую я видел на Нюшке, была не ее. Реальная Настя оказалась весьма привлекательной, не хуже чем та на фото.
Одета она была в короткое прозрачное нейлоновое платьице, наподобие тех, в которые наряжаются девочки, изображая на новогодних утренниках снежинок. Она улыбалась очень мило и открыто. Самая настоящая фея, ей бы еще и волшебную палочку в руки, совсем бы было как в сказке.
Настя оказалась настолько приветливой, встретила меня так, что как будто ждала меня не тридцать минут, а, по крайней мере, три хода. Затем меня повела по огромному коридору в далюнюю комнату. Из ближайшей комнаты раздавался девичий смех и громообразный мужской гогот.
Но мы прошли в дальнюю комнату.Здесь было тихо и очень просторно. Здоровенные потолки, площадь комнаты огромадная. Ксильня возле окна. Телик посередине. Ночная лампа с красной подсветкой. Шкафы и длинный диван, на который мы сели.
Завязалась непринужденная болтовня. Я ей сообщил про свое неудачное посещение Маши.
- А я уже это знаю.
- ?????
- Мне подружка одна звонила.
Ну и дела! Вот оперативность. Может и этот и тот адрес одной конторе принадлежит, или у них работает какой-то свой фейский телеграф? Вот это оперативность!
Настя говорила с сильным акцентом Малороссии или Новороссии. Я поинтересовался, откуда она?
Этот вопрос как-то ей не понравился. Она сказала, что очень многие думают, что она из Украины.
- А я из Краснодарского Края.- с гордостью сообщила она.
Поскольку в дни своей бурной молодости я часто лазил по тамошним горам и долинам, то я немного рассказал о тех местах. Выяснилось, что мы ходили по одним и тем же маршрутам. Вспомнили былое, и атмосфера стала более доверительной.
Ну да видно, что оттуда. Внешность соответствующая. Тип жителя Краснодарского края сложился после того, как кубанские казаки привозили пленных турчанок и черкешенок.. Народ там красивый, очень внешне интересный. Вот Настя, как раз, такая.
Я поинтересовался насчет душа.
- А у нас вот уже третью неделю горячей воды нет,- огорчила она.
- А вот это очень плохо. У меня тоже нет дома, и я прямо-таки мечтал как следует помыться.
- Не расстраивайся, сейчас подружка чайники вкипятит.
Пока подогревались три чайника, мы зря времени не теряли. Она прижалась ко мне, стала нежно гладить, я ее тоже. Стали целоваться. От ласок она завелась. Стала целоваться в губы. И вообще довела меня до того, что я намок. Т.е на головке члена моего образовалась смазочка, и я с нетерпеньем ждал, когда согреется вода.
Перед походом в душ попросила рассчитаться.
- Час 2000, допуслуги 2500.
- Это какие же такие допуслуги?
- Королевский минет.
- А че это такое? - спросил я , прикидываясь чайником.
- А это без презерватива и глубоко.
- Вот это как раз мне и надо!, - обрадовался я, отсчитывая пять фиолетовых бумажек.
Захожу я ванную, а там стоит огромный таз с кипятком. Я включил холодную струю для разбавления воды, а сам зашел в соседний кабинет. Основательно так. И когда бышел, вода уже была чуть теплой. Помылся я прихожу опять в комнату.
Настя ко мне жмется, постепенно снимая платьице и комбинацию.
Я сел на край ксильни, зажмурил глаза.
Вот оно! Теплые мягкие губы обвили мой йенг, зашевелился горячий язычок. Я аж застонал от наслаждения. Мягко, глубоко, нежно. Любители жесткого минета может бы были разочарованы. А я люблю как раз такой.
Потом мы легли в 69, я сделал Куню. Но мне не очень понравилось. Просто почему-то у брюнеток мне не очень это нравится. Полове губы у нее очень темные, а мне нравится в этом процесс порозовее. Но ей понравилось, застонала.
Потом она одела презик и села на меня верхом. В наезднице взяла быстрый темп. Фигурка стройненькая, вот только груди почти совсем нет. Где-то 0,8. Хотелось бы побольше. Вскоре почувствовал, что кончу, а я не люблю в наезднице кончать. Поэтому перевернул ее и быстро отстрелялся.
Потом мы курили, лежали прижавшись, лаская друг друга. Восстановился я очень быстро. Опять прекрасный минет, жаль, что мало только. Потом она попросила рачком. Это ее любимая поза. Вообще, я замечаю, что феи почему-то предпочитают именно ЗКП. Мне кажется, что они при этом не видят лица клиента, думают о своем, представляя Бандераса или Ален Делона.
Но все же видно было, что процесс Насте нравится. Озвучка негромкая, но адекватная. Поскольку долго в ЗКП я не люблю, то опять ее перевернул в миссионерку. Процесс пошел подольше. Она помогала очень активно. В какой-то момент, ( а это бывает при второй палке) я почувствовал второе дыхание, некий пограничный эффект. Она очень чутко уловила этот момент.
" Да! Да! Еще! Хорошо! Давай!". Я убыстрил темп, как огонь тысячи батарей. И с наслаждением отстрелялся и долго был в ней. А она: " Мне было с тобой хорошо!"
Приятно это слышать. Сразу после этого стук в дверь. Я посмотрел на часы. Прошло 50 минут с того момента как я вышел из душа. ( время секут от захода в душ). Долго я там плескался. Если бы еще минут 10-15, то и до второго захода бы дело дошло.
- А ты приезжай еще, мне с тобой было здорово. Сходи в баньку накануне, время будет больше у тебя.
Попрощались очень тепло. Вообще, как показывает опыт, второй и третий разы похуже первого. Так, что не знаю. А так очень понравилось.
С огромным уважением ко всем Вам.
Турист!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  Турист    04/07/2004 16:43:06 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  Батька Махно    05/07/2004 21:29:15 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  Турист    05/07/2004 21:43:15 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  PornKing    05/07/2004 09:38:16 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  Турист    05/07/2004 21:40:16 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  отшельник    05/07/2004 14:19:31 
. * * Re: Я от Машеньки ушел, ну а к Настеньке пришел. Я остался и отксился, очень ......  PornKing    05/07/2004 14:31:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru