Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 303 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
АНАЛоговая Мила, или Один бушлат вне очереди
      10/12/2004 00:29:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (926) 246-5749, +7 (495) 729-4664

http://intimcity.nl/persons.php?id=14040

http://www.putana.nu/list.php?link=1332

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: 1 Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Рабочий день начался как обычно. Вальтер пришел, как всегда, с небольшим опозданием, нажал кнопки электрического чайника и системного блока компьютера, зная, что пока загрузится компьютер, чай уже успеет согреться. Примерно так оно и произошло. Заварив чай, Вальтер набрал в строке браузера forum.dosug.org (т.к. sextalk.ru уже давно был заблокирован злобным админом) и собрался было предаться чтению творчества таких же, как он, сеКС-журналистов. Ему даже удалось прочитать парочку отчетов, но при чтении третьего противно и угрожающе зазвонил телефон. Вальтер уже понял, что от грядущего телефонного звонка положительных эмоций ждать вряд ли придется, но трубку взял. Недовольный голос сборщика проорал, что итальянские партнеры поставили не совсем тот товар, который был заказан. Клиент недоволен, так как при попытки собрать заказанную им кухню получается спальня, как ты ни переставляй элементы… СПАЛЬНЯ! В этом слове прозвучало нечто пророческое, Вальтер уже понял, что это не просто так, это некий знаК Свыше. Надо сказать, что Вальтер, измученный хроническим недосыпом, в тот момент все еще думал о мягкой кровати. Эх, завалиться бы и поспать… Нет, горячий чай уже почти разогнал сон, Вальтер медленно но верно входил в состояние бодрствования, и в его сознании слово «кровать» вызывало уже другие ассоциации. Посоветовав сборщикам попытаться обработать мебель напильником, Вальтер тем не менее набрал номер итальянцев, и через минуту на весь офис раздавалась непереводимая игра слов…
Все оставшееся рабочее время проходило в том же духе, поэтому не имеет смысла заострять на нем внимание. Вальтер для себя решил лишь то, что после такого денька не мешало бы отдохнуть в обществе очаровательной жрицы любви. В качестве таковой была выбрана неоднократно воспетая на форуме Юля с Пролетарки.
Вальтер когда-то совершил оплошность, купив телефон марки «Сименс», а в тот день он совершил новую оплошность, не взяв с собой на работу зарядное устройство. Индикатор в виде батареи пустел на дисплее прямо на глазах. А тут еще некоторые итальянские партнеры повадились звонить Вальтеру прямо на мобильный, а не в офис, видимо, не желая объясняться с секретаршей на английском. Но вот, рабочий день почти закончен, и Вальтер решил заранее позвонить Юле. Юля (по крайней мере, она так представилась) ответила, что с нетерпением ждет дорогого гостя и попросила его перезвонить где-то за полчаса до предполагаемой встречи. После разговора Вальтер с грустью заметил, что оставшийся «на дне» заряд батареи уменьшился еще наполовину. Выйдя из офиса где-то через час, Вальтер снова начал названивать Юле, но на том конце не брали трубку. Когда Вальтер вышел во двор офиса, добрый админ (а не тот, что перекрыл sextalk.ru) предложил Вальтеру подбросить его на машине почти до дома, т.к. всегда ездит на работу и обратно по этому пути. «Ну и ладно, - подумал Вальтер, - значит, сегодня не судьба. Но зато хоть до дома сегодня доеду как белый человек». Но вдруг уже в машине доброго доброго админа у Вальтера зазвонил мобильник, аккумулятор которого уже бился в агонии. «Это Вальтер? - спросил приятный девичий голосок, - Вальтер, это Юля. Вы только что звонили, но я не успела взять трубку…»
- Высаживай меня у метро, - сказал Вальтер сисадмину, как только они подъехали к ближайшей станции.
- Ты давай, остепенись! – ответил админ, остановив машину. От него, естественно, не ускользнула суть разговора.
…Подъехав на «Пролетарскую» и пройдя метров 150 – 200 пешком (в метро также была предусмотрительно куплена телефонная карточка), Вальтер оказался у заветного подъезда. Вытащив уже не подававший признаков жизни «Сименс», Вальтер начал припоминать содержимое научно-популярной медицинской книжки Коновалова и Хоронько «Сам себе реаниматолог». Кое-как ненадолго реанимировав свой «Сименс», Вальтер все же сумел сообщить Юле, что он уже приехал и с нетерпением ждет ее, после чего «Сименс» тут же снова испустил дух.
Минут через 7 дверь подъезда отворилась, и в ней показался стройный силуэт, принадлежавший, увы, не Юле, а Эле-Марине. Не очень радостную весть принесла она Вальтеру: Юля занята и освободится только через 15 минут, так что можно или подождать ее, или отдохнуть с другой девушкой. Вальтеру было лениво идти в другое место, поэтому он решил подняться в квартиру, чтобы оценить возможную замену.

Подъезд, хата. Skipped (см. предыдущие отчеты).

В квартире Вальтер был встречен незнакомой девушкой. Незнакомой в том смысле, что Вальтер не разу не видел ее образа на просторах всемирной паутины. Девушка не была красавицей, если бы Вальтер встретил ее на улице, то вряд ли стал бы долго провожать ее взглядом (что, впрочем, можно сказать и обо всех остальных девушках ). Личико на любителя, но приятное и доброжелательное, да и фигурка довольно стройненькая.
- Юля сейчас занята, - сказала она, - ей какой-то вредный клиент попался, еще на час продлил. Вы можете ее подождать или, если хотите, можете со мной (из соседней комнаты при этом доносились женский и мужской голоса). Чаю, кофе хотите?
Вальтер попросил чаю, девушка ушла на кухню. Через некоторое время она вернулась и спросила:
- А вас как зовут?
- Вальтер. КСтати, можешь говорить мне «ты». А тебя как?
- Мила. Ты будешь ждать Юлю или со мной останешься? – спросила она наивным голоском неопытной школьницы.
- А вот это мы сейчас посмотрим.
- А, ну да, можем пока просто поговорить, - ответила девушка и отправилась за чаем.
- А у тебя тоже реклама в Интернете есть?
- Нет, пока нет, я только недавно приехала, завтра должна появиться.
- С тем же телефоном?
- Нет, телефон, наверное, будет другой.
Перекинувшись с девушкой парой ничего не значащих фраз и уловив манеру общения, Вальтер посадил Милу К Себе на колени и… их губы слились в поцелуе. Вальтер почувствовал, как в глубине его души и не только заработал подъемный механизм. Он уже сделал свой выбор.
- Пожалуй, останусь я с тобой, красавица. КСтати, а с какого момента начинается отсчет времени?
- Ну, давай вот с этого момента.
- Нет, - отрезал Вальтер, - это неправильно. Время сечется после выхода ОБОИХ из душа.
- Правда? Время таК Считают? – спросила она, хлопая своими длинными ресницами. – Ну хорошо, давай так. Но ведь я же не засекаю время строго, если минут на 20 побольше – ладно.
- Вот и умница, давай полотенце, пойду в душ.
- Только… ну… эээ… нужно сначала расплатиться… А ты хочешь классику или с аналом?
Не будучи тонким ценителем ШГ, а также садо-мазо, Вальтер спросил:
- А ты вообще сама-то от анала тащишься? Или просто согласна терпеть?
- Ну, это зависит от размера… Ну и от человека…
- Ладно, вот тебе пока полторы штуки, а там посмотрим.
Ополоснувшись, он вернулся в комнату и застал фею в нижнем белье. Легким броском через бедро Вальтер повалил фею на диван, и они снова слились в жарком поцелуе… Мила и в деле оказалось такой же неопытной школьницей, однако старого развратника Вальтера сей факт не смущал, более того, он возбуждал его уже сам по себе.
- Ты отдыхай, - сказал фея все тем же наивным голоском, натягивая при этом руками костюм химзащиты, - я сама все сделаю. Ты ведь отдыхать пришел.
- Неет, красавица, я предпочитаю АКТИВНЫЙ отдых.
Мила ничего не ответила, т.к. рот ее в тот момент уже был занят. Нет, не особенно владеет девушка искусством орально-генитального контакта, как показалось Вальтеру. Однако, как потом выяснилось, причина была в другом… Положив даму на спину, Вальтер неторопливо вошел в нее и начал аккуратно двигаться, опасаясь быстрого отстрела: все-таки процессу предшествовал длительный перерыв. Но через какое-то время Вальтер вдруг с удивлением осознал, что кульминация не очень-то спешит наступить. Процесс немного затянулся. А когда выстрел «Авроры» наконец произошел и фея сняла противогаз, у Вальтера появилось странное ощущение… Глянув на обертку от гондонов, он спросил:
- А где коробка от них?
- Я не знаю, наверное, выбросили. Но это специальные презервативы для анала, они прочные и еще с какой-то смазкой, у меня от нее во рту как после заморозки.
Это было примерно то, что и ожидал услышать Вальтер, и вдруг ему стало стыдно. Перед собратьями по форуму. Как же так, скажут они, ты даже не попробовал ШГ? Тоже мне, журналист хренов! Нет, такого позора Вальтер никогда бы не вынес, поэтому после небольшого перерыва предложил фее:
- Ну что, давай теперь в попец?
- А ты хочешь?
- Если б не хотел, наверное, не спрашивал бы? Кто-то ведь, кажется, предлагал?
- Ну тогда пойду на кухню, принесу специальную смазку.
«Интересно, - подумал Вальтер, - что это у них анальная смазка именно на кухне хранится? Может, это придумано для обеспечения учета услуг? ».
Мила вернулась со смазкой и, как бы прочитав в глазах Вальтера его вопрос, сказала:
- Мы ее на кухне храним, а то придет кто-нибудь, увидит…
…Смазав свое выходное отверстие, которое в данный момент использовалось, наоборот, как входное, она стала осторожно направлять туда предварительно оскафандренный ствол Вальтера, который постепенно вошел почти на всю глубину. Да, анальной девственностью тут, конечно, не пахло (как, впрочем, и ничем другим). Видно было, что процесс фее по крайней мере не в тягость.
- Может, я лучше перевернусь на живот?
- Давай.
- Только ты не выходи из меня.
По завершении процесса – опять треп ни о чем. Фея рассказала, что приехала из Саратовской области, с помощью нехитрого способа был выяснен ее возраст. Неприлично все же спрашивать женщину об этом прямо.
- Тебе понравилось? – спросила девушка. – Ты еще ко мне приедешь?
- Обязательно, - ответил Вальтер. И при этом, он, возможно, не лукавил. – КСтати, у нас еще и на сегодня время осталось.
- А ты еще хочешь? Ну давай!
Третий раз был проведен в ЗКП с последующим переходом в миссионерскую. После третьего раза Вальтер услышал из уст девушки одну фразу, которую ему еще ни разу в жизни от фей не доводилось слышать. Мила сказала:
- Ну что, давай еще? Или в душ пойдешь?
Вальтеру было уже давно не 17 лет, поэтому он предпочел второе. Доплата в 500 р. была оставлена на фейском столике.
- Только ты приходи ко мне еще, ладно? Или к подруге приходи, если хочешь. А то некоторые скажут, что придут, а потом не приходят. Можно ведь сразу так и сказать: не приду.
- Я приду, - ответил Вальтер, - обязательно приду.
И это было правдой, так как желанная Юля все еще оставалась для него неизведанной.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* АНАЛоговая Мила, или Один бушлат вне очереди  Walter    10/12/2004 00:29:16 
. * * Новый телефон  Walter    18/12/2004 21:31:04 
. * * Re: АНАЛоговая Мила, или один бушлат вне очереди  Dobroliuboff    10/12/2004 12:40:50 
. * * Про возраст  Walter    10/12/2004 13:01:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru