FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Затраханная Катюшка с Бауманской
      21/04/2005 22:38:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 112-9750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17386

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=548729

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И что за весна в этом году? Не весна, а недоразумение какое-то. Сначала она долго не наступала, а когда наконец наступила, вдруг неожиданно оказалось, что радоваться этому преждевременно: теплая и солнечная погода вдруг сменилась мерзким моросящим дождем с понижением температуры. Гадко от этого стало на душе и гнусно. Единственное, что радовало в тот день, - это предвкушение кеКСа с Катей, информацией о которой со мной любезно поделился Турист. Спасибо тебе, Турист (пишу это без иронии), я уверен, что ты искренне хотел сделать мне приятное, но… может, мне просто повезло немного меньше.
В общем, решил я тем дождливым вечером съездить к очаровательной Катюшке по рекомендации Туриста. К тому же очень она понравилась мне на двух верхних фотках, что на intimcity. В конце рабочего дня звоню ей и высказываю желание подъехать через час.
- Нет, - отвечает она, - давайте лучше часа через 2.
- Не пойдет, - отвечаю, - неохота где-то час тусоваться, лучше уж с работы прямо домой поеду.
- Ну хорошо, приезжайте через час.
Первый звоночек. Что это она вдруг сразу так легко согласилась перенести время на час? Уж не собралась ли кого-то продинамить? А если собралась, то кого именно? Тем не менее переспрашиваю:
- А ты точно будешь на месте и свободна?
- Да, конечно, приезжайте.
- Расценки совпадают с указанными в анкете?
- Да, часик 1500 рублей, 2 часика 2500 р. Но анала нет.
- Да это ничего, как-нибудь и без анала обойдемся.
В ответ смешки. Спрашиваю, привезти ли чего-нибудь из бухла, - попросила чего-нибудь привезти, причем не важно чего.
Выхожу с работы и замечаю, что утренний моросящий дождь вовсе не прекратился, а даже, наоборот, усилился. Пассажирского транспорта на горизонте не видно, поэтому приходится идти до метро пешком минут 15, после чего на плаще не остается сухого квадратного мм (зонт я в тот день дома забыл). Настроение заметно опускается, однако я тешу себя мыслью, что это ничего, сейчас оно поднимется вместе с… Ну вы поняли.
Доехав до Бауманской, начинаю искать место, где можно было бы купить пузырь шампанского, но найти его оказалось вовсе не таким простым занятием, каким я его себе представлял: в палатках продают одно пиво и всякие слабоалкогольные коктейли – ничего крепче. Ну да ладно, в конце концов нашел магазинчик напротив Спартаковской, 19 – по другую сторону дороги, где и купил заветную бутылку.
Далее без труда нахожу нужный дом, становлюсь под козырек первого попавшегося подъезда и начинаю звонить:
- Алло?
- Катя, это Walter, я уже подъехал.
И тут раздается второй звоночек:
- Ой, вы уже подъехали? А вы не могли бы подождать минут 20?
- Да ты что, издеваешься? Тут такой дождь! Давай я в квартире подожду!
- Нет, это невозможно.
- Кать, ну что за дела? Мы с тобой договаривались, что я подъеду через час! И ты мне сказала, что будешь свободна.
- Ну давайте я вам перезвоню, буквально через минутку.
Ну все, думаю, Вальтер, продинамили тебя по полной программе. Теперь у тебя выбор или ехать отдыхать домой, или стоять под козырьком подъезда, как мудак. Однако через минуту – о чудо! – фея мне действительно перезванивает и даже приглашает войти в подъезд на первый этаж. «Сейчас, - говорит, - за вами выйдет моя подруга». Еще где-то с минуту стою на первом этаже и думаю: «Это они решили меня впустить погреться в подъезд, чтобы я не мок под дождем? Гуманно, гуманно… Тем более подъезд вроде без посторонних запахов. А что если я привлеку взгляды входящих-исходящих жильцов? Об этом они не заботятся? Ага, а вот и жильцы меня уже через глазок увидели, вон уже и дверь открывается, сейчас будут интересоваться что да зачем… Ан нет, из-за двери выглядывает подружка Кати Алена в маечке и трусиках и приглашает меня войти.
- Катя, - говорит, - освободится минут через 20, а вы пока ее здесь подождите. Хотите чаю, кофе?
- Давай, - говорю, - чаю, не откажусь.
Через некоторое время приносит чай с печеньем и конфетками. Далее следует так горячо любимая малообразованными девушками фраза:
- Ну расскажите что-нибудь.
- Я тебе что, - говорю, - сказочник, что ли? Сама бы что-нибудь рассказала.
Однако несмотря на столь примитивную фразу, впоследствии выяснилось, что разговор поддерживать Алена очень даже умеет, и это +. К тому же девочка довольно приветливая и доброжелательная. Я даже подумал: а не лучше ли мне остаться с ней, чем ждать, когда эта Катя освободится из-под очередного клиента, но пока я принимал решение, Алене позвонил еще кто-то и договорился о встрече с ней.

Что касается хаты, то я почти во всем согласен с отчетом Туриста. Добавлю лишь, что в ванной на полу нет коврика (зато обнаружен хлоргеКСидин, если кому интересно), а на окнах нет стекол. Они закрыты не то фанерой, не то оргалитом, не то еще чем-то непрозрачным, в результате чего КСиться приходится исключительно при искусственном освещении. Впрочем, это, я думаю, вряд ли кому-нибудь будет серьезной помехой. Наоборот, даже интимная обстакановка какая-то создается, особенно в той комнате, что расположена справа от входной двери.

Как и было обещано, минут через 20 в комнату зашла освободившаяся Катя. Ну что тут можно сказать… Я, конечно, понимал, что фея вряд ли будет лучше, чем на фотках, но в глубине души у меня теплилась надежда, что она все-таки будет больше похожа на 2 верхние фотки в ее анкете, чем на 2 нижние. В реале же она больше похожа на 3-ю сверху. Если на двух верхних фотожоперы ей сделали такой аккуратненький носик, то на третьей сохранился реальный клюв. Вот эту фотку я и аттачу, дабы маКСимально приблизить потенциального потребителя к суровой реальности. Тут я начинаю жалеть, что не остановил вовремя свой выбор на Аленке. Ну да ладно.
Уходим с Катей в «более интимную» комнату, и она у меня спрашивает, на сколько я приехал.
- На час, - говорю. – На большее меня вряд ли хватит: не 17 лет мне уже. Хотя если тебе удастся меня очень сильно возбудить, то останусь и на 2.
- Ой, два я сама не выдержу, так устала уже.
Оп-па! Третий звоночек.
- Что, - спрашиваю, - красавица, сегодня много работы было, что ли?
- Ой, да целый день без перерыва, так уже затрахали.
- Ну тогда, может, отдохнуть тебе лучше? Может, мне с твоей подругой остаться? – спрашиваю, забыв, что подруга уже договорилась с очередным клиентом.
- Алену хочешь? Сейчас я у нее спрошу.
Выходит, затем возвращается и говорит:
- Нет, к Алене через полчаса должен клиент подъехать.
- Ладно, - говорю, - давай полотенце, пойду в душ.
Выдает видавшее виды полотенце размером с носовой платок, которое наверняка стирали не одну сотню раз.
- Может, - спрашиваю, - у тебя полотенце нормального размера есть? А то этим даже жопу обернуть невозможно.
- Так худеть надо, - отвечает (ну ни whoя себе заявочки! ). – Да кого ты стесняешься?
Мне, конечно, очень нравятся неопытные девушки, но есть тут один минус: такие девушки зачастую не знают, что говорить можно, а что лучше не надо. Да еще потом искренне удивляются, за что получают в репу. Ну не добавляют потенции такие реплики! Конец лирического отступления.
Ополоснувшись, возвращаюсь в комнату, открываю шампанское и разливаю по бокалам, которые Катя уже успела принести. Выпиваем за встречу, я приближаюсь к ее губам и.. ура, есть контакт! Единственный обнаруженный у данной феи плюс – она с энтузиазмом целуется в губы. Я понял, что моя система спасена от неминуемого зависания. Начинаю ласкать ее тело, вроде все идет как надо, но в какой-то момент она вдруг начинает ржать со словами: «Ой, мне щекотно!» (Бlя, ну и шла бы лучше на рынок яблоками торговать, раз щекотно! ). Тут же снова переключаюсь на ее губы. Далее она сама переходит к активным действиям, если это можно так назвать. През надевает руками. Минет самый что ни на есть посредственный, вялый какой-то, с частотой около 0,75 Гц, без особых спецэффектов типа поигрывания язычком и облизывания окрестностей. К тому же он показался мне вовсе не таким глубоким, как Туристу. Минуты через 2 прекращаю это безобразие и кладу ее в миссионерку. Катя:
- Ой, осторожно, как бы нам тут в дырку не провалиться.
- Да ерунда, - говорю, - мне сейчас главное в другую дырку провалиться.
- Ха-ха-ха!
Отношение феи к процессу вполне адекватное, к тому же она целуется в губы, и я как-то очень быстро приплываю.
- Ты что, уже все? – удивленно спрашивает.
Еще одна фраза, без которой можно было бы вполне обойтись. Ну да ладно, думаю, во втором заходе тебе мало не покажется!
- Ты что такой стеснительный?
Все!!! Это мне уже начинает надоедать! Хватаю фею за правую ногу, поворотом ступни против часовой стрелки переворачиваю ее на спину и даю ей пару раз ладошкой по жопе. А она что? Правильно, ржет аки конь вороной. Да, фея курит, причем не только по сравнению с другими феями, но и в прямом смысле. Но разрешения спрашивает.
Разговор ни о чем вроде как поддерживает, но не так непринужденно, как Алена. Восстановившись через некоторое время, достаю принесенный с собой Contex с анестетиком. На этот раз минет вообще никакой (из-за анестетика), поэтому снова кладу ее в миссионерку, втыкаю штекер в розетку и начинаю жарить деффку с большой амплитудой, не боясь быстрого отстрела. Вот тут-то фее и пришлось попотеть: КСил ее минут 10 как минимум Вдруг во время процесса она меня спрашивает:
- Может, сзади хочешь попробовать?
- Если б хотел, - говорю, - давно бы попробовал, но мне и спереди хорошо.
Через некоторое время разряжаюсь, фея снимает през, я разливаю по бокалам остатки шампанского…
В общей сложности провел чуть больше часа, но в конце концов фея сказала, что у нас время закончилось. Ладно, иду в душ, одеваюсь, расплачиваюсь, прощальный поцелуй, о предложении заходить еще благополучно забыто. Ну и ладно, все равно к ней больше не пойду. Разве что к Аленке.

Резюме: очень хорошо подойдет любителям неопытных девушек, желательно тугим на ухо.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Затраханная Катюшка с Бауманской  Walter    21/04/2005 22:38:07 
. * * Она снова появилась!  Walter    17/02/2007 11:56:33 
. * * Сравнение с Турист'овским мнением  ЮристЪМодератор(ы)    22/04/2005 10:17:34 
. * * Re: Затраханная Катюшка с Бауманской  ХЕРМоржовый    22/04/2005 10:01:49 
. * * Re: Затраханная Катюшка с Бауманской  отшельник    22/04/2005 16:39:35 
. * * Re: Вот отсюда: (+)  Бородатый    23/04/2005 00:19:20 
. * * Re: Затраханная Катюшка с Бауманской  Бородатый    21/04/2005 23:53:00 
. * * Все это, конечно, так...  Walter    22/04/2005 00:03:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru