Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лена. Как будто ждала меня лет тридцать и при этом была в поясе верности
      29/05/2007 11:05:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (985) 197-9400

http://dosug.sextalk.ru/1522

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 4-й Вятский переулок. Метро: Дмитровская.



Отчет:


Мдя…что-то кривая донской активности не перцем стоит и даже не лежит, а оченно даже к пол-шестого стремится. Или ходить по феям жарко, или отчеты писать в лом, или феи хорошие кончились, писать не о ком. Хотя вот тут разрешите не согласиться.
Данным отчетом хочу напомнить сообществу о существовании хорошего варианта в районе Дмитровской. В принципе, были отчеты Байкера и Убийцы, однако кое-что добавлю.
Весь тон встрече задает отношение «со входа». Блин, как будто она ждала меня лет тридцать и при этом была в поясе верности. Хотя, в то воскресенье, я был у нее первым. Фея в теле, упругая, но не толстая, внешне – приятная. А каблук!!!!!!! Могут снести в нетрадики, но возбудился от каблука! Да на такой ноге!!!! Словом. дал указание не снимать ни чулки, ни туфли. Так они вокруг меня все это время и вертелись. Все жоп. услуги – по 500 р.
В начале, когда я уже начал таять в неге, а вокруг енга уже затевалось некоторое действо, услышал: «През одеваем?». «Конечно нет» - подумал я, но представив кровную пятихатку, покидающую мой коселёк, вслух сказал: «Да, да одеваем» (сэкономил, блин, якобы….).
А вот есть здесь такие, кто в прошлое воскресенье трахался в Москве без кондишина? Нет? А зря. Они бы меня поняли. Тем более, что сам процесс был ближе в жесткому пореву, чем к классическому сексу. Но в этих взмокших телах и мокрых простынях было нечто подлинное!
По моему глубокому убеждению, если за время секса парочка не взмокла – грош ему цена. А пота там хватало!
И вот почему:
- Миня. То ли у меня член маленький, то ли у нее заглот большой. Но в рот входил полностью. Могёт! Без рук, активно и в то же время нежно.
- Куня. Аккуратная пилотка, отзывчива настолько, что по всем прямым и косвенным признакам вроде как кончила (к теме женского оргазма отношусь серьезно, поэтому гарантировать не могу - имхо).
- Наездница. В трех вариациях (на коленках, на ногах, прижавшись). До седьмого пота, активно, по времени – пока сам не остановил. Словом, натурально может за@бать.
- ЗКП. Очень красиво. Держал за плечи. Чтобы не далеко не улетала и производил сильные удары енгом, кои вроде как принимала с удовольствием и благодарностью.
- Классика. Тоже понравилось. Хорошенько прижимает к себе ногами, на вид – приятная мордашка. По этой причине захотелось ее поцеловать, потом все перешло в облизывание. Ну и в губы – не детский засос, который привел, по моему, к нехватке кислорода. Контакт в классике был настолько полным и при этом она так поддавала снизу, что сдержаться было уже невозможно.
- Массаж. Предложила сразу после первой палки, несмотря на то, что дыхание у нее еще не восстановилось. Причем, не сачковала. А на мое предложение отдохнуть, филосовски заметила, что «отдыхать будем на том свете». Ну, что ж – вольному – воля. Вперед.
- Заглот с поддрочкой в сочетании с позой «куня сврху». Был выбран в качестве второго окончания, потому как повторять программу по полной было уже не интересно. Да и невозможно по причине отсутствия сил. Но настолько активно и грамотно, что с первых аккордов стало ясно, что осечки не будет. Так что через три минуты работы случился отстрел, и был он по моим ощущениям никак не хуже первого.
Резюмируя сказанное, очевидно: фея идеально подходит для Донов, настроенных на бюджетный вариант с упругим телом, зрелым возрастом, достойным драйвом и добрым отношением.

Кстати, у ее подружки в это время пыхтел некий Дон. Поэтому знакомства (с ней) не состоялось. А найти в инете не смог…Может, кто видел?

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (15/12/2008 21:37:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лена. Как будто ждала меня лет тридцать и при этом была в поясе верности  Kendos    29/05/2007 11:05:15 
. * * Re: Вапрос имею  Izya_potzМодератор(ы)    29/05/2007 13:32:48 
. * * стелла, говоришь?  Kendos    29/05/2007 14:52:53 
. * * Re: Лена. Как будто ждала меня лет тридцать и при этом была в поясе верности  Кожаный Убийца    29/05/2007 11:49:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru