Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Anonymous
Незарегистрирован

Весёленькая пятница! (+)
      30/09/2000 03:25:30

Итак, мой товарищ, его сослуживец и я, решили культурно провести вечер, заказали сауну и в 23.00 стартовали за феями. Начать решили с метро Динамо. Заехав на первую точку и поглумившись над тамошними красавицами уехали, сославшись на то, что на первой точке не принято брать фей. Следующим местом был небольшой уютный дворик около метро Аэропорт. Толпа примерно из 30 фей стояла в лучах фар моего автомобиля, мы спокойно выбирали девок и шутили с мамочкой, когда началось нечто.
Неожиданно все девки кинулись в рассыпную, раздались пистолетные выстрелы и крики стоять суки, стоять. Наши рты медленно раскрывались. Фак, вот фею выволокли из авто и поволокли по асфальту, другую приковали наручниками в трубе, сутенера повалили на землю и методично убивают. А мы тихо сидим в машине и смотрим на весь этот боевик, тихонько включив заднюю скорость я решаю бежать из двора - но нет, сзади стоит девятка и путь к отступлению закрыт. И вот уже озверевший ОМОН ломится в мою машину. Дверь закрыта, они не могут её открыть и от этого только свирепеют ещё больше. Я открываю двери и готовлюсь к худшему и тут в меня летит горьчайшая струя. Какой то газ, до сих пор слезятся глаза, горят губы и руки. Нас выволакивают из машины, товарища моего по ходу дела утюжат дубинкой. Ставят раком, потом придушивают и тащут от машины, кладут на асфальт лицами вниз. Периодичекси какие-то животные из ОМОНа для профилактики разминают свои носки об чьи-то бока.
Короче всё хорошо, что хорошо кончается, если не считать моё ушибленное ребро и горящие губы, а также синяки на спине от дубинки у морего товарища, то всё просто зашибись. В машину ничего не подбросили, ничего не пропало, ни деньги, ни телефон. У третьего потерялся телефон, так разрешили мне ему позвонить и по звонку мы его нашли. Подвели ко мне проститутку и ментяра спросил её - ОН? НЕТ, слава его яйцам, она решила пощадить меня и не стала наговаривать. Опера усадили нас в машину, проверили все наши вещи мы вырули из двора. И только потом до нас дошло, как нам повезло. Реально повезло.
Приехав в сауну и немало удивив персонал отсутствием шняг, мы вызвонили 8 девок, отобрали 3 и тихо их отодрали. Но удовольствие уже было не то.
Ребята, будьте бдительны!
Всем удачи и удачного секса!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Весёленькая пятница! (+)  Anonymous    30/09/2000 03:25:30 
. * * Re: Весёленькая пятница! (+)  Gold    02/10/2000 12:36:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru