Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Марс - атакует! Эпизод - 2. Полина - ААП.
      05/08/2003 13:06:21

Имя: Полина

Телефон: +7 (926) 227-5567

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $120 за 2 часа.

Улица: Багрицкого. Метро: Кунцевская, Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

После достаточно неудачной первой атаки на Милу: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=87474 Mars решил, что нужна срочная и безоговорочная реабилитация. Так как Mars не ходит к феям слишком уж часто, то необходим был вариант, который на 100% бы гарантировал качественный КС с обязательным ШГ, причем ШГ - не как подвиг Зои Космодемьянской (по типу: буду терпеть, что бы со мной не делали, главное, чтобы денег побольше дали ), а как приятное дополнение, а может быть основное и любимое блюдо для двоих гурманов.

Итак, Полина.

Персонаж достаточно известный в КЛСовских кругах. Поэтому не буду останавливаться на деталях созвона-приезда (все стандартно), а сразу к делу:
Что меня порадовало практически сразу после знакомства, так это то, что через 2-3 минуты ты чувствуешь себя так, как будто ты в гостях у своей давней и хорошей подружки, которая живет своей жизнью, но когда ты приходишь к ней, то она тебе искренне рада и буквально тащит тебя порезвиться с ней в кроватку. Т.е., если бы я ее не притормозил немножко, то буквально через минут 5 с момента захода в квартиру я бы лежал, а мой член был бы во рту у Полины. (хотя это произошло примерно через 10 минут - ну надо же было хоть немножко приглядеться друг к другу). Первый заход был недолгим, был оценен минет на твердую 4 (все очень приятно, разнообразно и заразительно с ее стороны), хотела перейти к КС, но попросил довести дело до извержения, причем более интенсивным и глубоким заглатыванием. Выстрел в рот (весь процесс, естественно в резине ) - вери гуд! Напряжение снято, теперь можно немножко отдохнуть, покурить, попить кофе-чай и пообщаться....
В общении Полина весьма приятна, не грузит, все очень легко и непринужденно. Минут 15-20 посидели, поболтали, она сама предложила продолжить процесс, предложила массаж, но я не захотел, но вот от второго захода не отказался. Член был поднял Полиной практически молниеносно ( да, резину одевает ртом, очень быстро и практически незаметно - зачет! ) и вот я уже оседлан, она ко мне лицом на корточках - вид красивый, киска чисто выбрита, грудки торчат (мне нравятся такие, небольшие совсем с торчащими сосками ), и поскакала.....потом перевернулись, потом еще и еще позы разные в КС. Полина хорошо чувствует партнера, такое ощущение, что она тоже хотела перевернуться именно в ту позу, в которую я только что хотел ее поставить - это вери гуд! Все очень легко и разнообразно. КС - тоже твердая 4, даже с +. Минут 15-20 КС и я прошу основное блюдо - ШГ.
- А давай-ка теперь в попку? Ты как?
- Конечно, милый! Давай, заходи ко мне!
И Mars-таки зашел! И началась анальная вакханалия! Позы также менялись, и так и эдак и вот так - отлично! Mars был полностью удовлетворен разнообразием проникновения в ШГ! Полина двигалась и активно подмахивала, насаживаясь по самое нехочу, заход в ШГ длился около 10-15 минут и был завершен чумовым выстрелом в попку в позиции: она на животе с широко раздвинутыми ногами и поднятой вверх попкой, а Mars - сзади, с большой амплитудой загоняющий свой член по самые яйца! Класс! ШГ - безоговорочная - 5!.
Душ, кофе, сигарета, легкий треп о том, о сем, и еще через некоторое время третий заход. Опять все также прекрасно и приятно, опять немножко КС, и снова ШГ. И снова разнообразие, и снова Mars ликует! Третий заход длился примерно минут 25-30, Mars не стал кончать, ибо процесс затянулся бы еще минут на 40, но так как пора было уже закругляться ( о времени мне Полина ни слова не сказала, но пробыл я около 2 часов 10 минут )
Что больше всего мне понравилось, так это ощущение чистоты, а также то, что от Полины совершенно не фонит блядством. Т.е. - в постели может все, делает это легко и непринужденно, без пошлостей и наигранности. ПРОФИ - одно слово!
Расчет уже в конце рандеву, деньги отдаю Полине с благодарностью, Mars получил все то, что хотел. Ушел полностью удовлетворенный и довольный.

Хаза: Однокомнатная хрущевка. Если говорить о качестве ремонта, отделки и т.д. (типа "Идеи Вашего Дома") - то все по-советски аккуратненько, но на 3., НО, когда начинаешь общаться с Полиной, то в принципе, уже неважно, какого цвета кафель в ванной и что за плита на кухне, а также почему в КСильне стоит не траходром 200х200, а складной диванчик ( который в принципе достаточно удобный ) - потому как Полина - настоящий специалист и Профессионал (с большой буквы) своего дела.

Обязательно схожу еще, как минимум разок.


Конкурс: Да



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марс - атакует! Эпизод - 2. Полина - ААП.  Mars32    05/08/2003 13:06:21 
. * * Re: Марс - атакует! Эпизод - 2. Полина - ААП.  FarEast    06/08/2003 10:26:18 
. * * Re: Во даёт!(+)  Mister XXX    06/08/2003 17:57:11 
. * * Re: Во даёт!(+)  FarEast    07/08/2003 07:46:34 
. * * Фото1111  bob30    05/08/2003 13:16:24 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    05/08/2003 13:15:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru