Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
executive

На форуме: 12 л 255 д
(с 15/08/2011)

Тем: 15
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
FKK Hawaii. Ингольштадт. Германия. Октябрь 2011
      21/10/2011 20:01:40

http://www.fkk-hawaii.de/
Заведение найти легко как по навигатору, так и просто по карте.
Парковка имеется.
Был в среду часов в 9 вечера. Донов было 10-15, дам 20-25.
Контингент фей разный. В отличие FKK Colosseum в Аугсбурге (где вообще нет некрасивых девок) было 5-7 реально страшных бабищ, которые сами должны доплачивать, чтоб их кто-то йоп. Было несколько фей на любителей, скажем кто-то любит ярковыраженные красивые жопы, было штуки 4, для любителей идеальных сисек (как натуральных так и силиконовых) было несколько фей. Идеальных со всех сторон не было, но это, скорее плюс, т.к. тока их бы и ипалили, и смысла брать бы их все равно не было. Издалека многие кажутся почти идеальными, но при приближении видны недостатки (чаще всего возрастные). Откровенно молодых фей почти нет. 85 процентов Румынки и Болгарки, 10 процентов немки, остальные 5 процентов Чехия и пр. (одна негра). Половина представительниц из восточной европы выдают себя за испанок и итальянок, половина говорит как есть. Испанок и итальянок там нет, это мне рассказала фея из чехии, которая хорошо изъясняетяс по русски. Да, две деффке за барной стойкой свободно говорят по русски.
Интерьер и атмосфера клуба очень расслабляющие. Доны все спокойные, нет арабов которые ходят толпами (в отличии от Аугсбурга). По территории расставлены диванчики, на одних сидят феи, доны на других, есть и свободные.
Вход 65 евро. В эту цену входят софтдринки в неограниченном количестве и шведский стол (реально еще и поужинать кому нужно). На входе получаете тапке и полотонца. На входе встречает приятная шоколадка, если вы первый раз, очень все подробно рассказывает.
Атмосфера с заведении очень позитивная и развратная. Девки ходят голые (но у всех имеется некий минимальный элемент одежды), мацают себя за сиське, хлопают по жопе, ржут. Девушкам разрешено подходить к клиентам. Время от времени подваливают дамы, стандартные фразы типа как дела, ты откуда. Общаются на английском свободно. Есть кинозал с большим экраном на котором крутят порно. Если пришел туда, значит готоф ибаццо и деффке подкатывают более активно. Феи долго с клиентом не сидят, минут 5-10, далее следует вопрос, если ибацо не готов они отваливают, чтобы дать шанс другим и не докучать донам. К нам с другом сначала подкатили две румынки, одна страшная, вторая оч симпатичная, с аккуратной попой, но не мой типаж. Потрещали. Они поинтересовались хотим ли мы уединиться, получили ответ, что потом. Минут через 10 были атакованы двумя руманками (по их словам итальянка и испанка). Та, что была с моей стороны была очень настойчива и сексуальна. Она почти заставила меня поверить, а то что она действительно мечтает пойти ибацо )) Предлагали вчетвером в одной комнате )) Напрягло то, что тело так себе и брехня на счет страны ))
Далее девки подкатывали по одной. Среди них была чешка, которая по русски нам рассказала про порядки, про то кто откуда и всякие мелкие подробности. В итоге мой друг ушел с ней, а я выеп оч симпатичную румынку, с прекрасной попой (а-ля бразилия стайл) и аккуратной грудью полторашкой. Пол часа 50 евро (отстрел в рот еще 50 евро, шг плюс еще 100 евро, но шг практикуют не все). Я ограничился стандартным набором: МБР + КС. Итого: МБР 3 (ничего особенного), КС 4 (цифровая озвучка, но похожа на натуральную), в процессе довольно активна, хорошо целуется и очень красивая фигура.
Был еще в Аугсбурге, о нем чуть позже в другом отчете.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* FKK Hawaii. Ингольштадт. Германия. Октябрь 2011  executive    21/10/2011 20:01:40 
. * * Re: FKK Hawaii. Ингольштадт. Германия. Октябрь 2011  патриот    21/10/2011 21:05:02 
. * * Re: FKK Hawaii. Ингольштадт. Германия. Октябрь 2011  executive    22/10/2011 03:42:38 
. * * Re: FKK Hawaii. Ингольштадт. Германия. Октябрь 2011  патриот    22/10/2011 18:18:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru