FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
I do love

На форуме: 19 л 358 д
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Полный спектр анальных услуг, от "А" до "Я", включая "Ф"
      25/05/2005 18:50:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 504-1432

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=846

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Елизаветинский. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП! Не знаю даже с чего начать: с дня, когда я все-таки попал этой фее или с ГОДОВОЙ! предыстории попыток попадания. Ну уже понятно, что прорваться к Веронике – дело непростое, удача нужна. Каждый раз на почти всех предшествующих созвонах звучало искреннее признание невозможности встретиться именно сегодня или именно тогда, когда я располагаю своим временем. Подтверждения этому доводу здесь.
Вчера она даже не висела на Нюшке (многие феи включают там рекламу периодически), но я решил настроить свой блядофон именно на ее волну, уже давным-давно запеленгованную. И, О чудо, вместо бездушных слов "абонент временно недоступен" звучат гудки! а потом робкий такой уже знакомый голос отвечает "алло".
По результатам переговоров удобное мне время оказалось неподходящим для нее, а моя решительность попасть именно к ней и непременно заняться анальным фистингом дали толчок дипломатии. Было согласовано на 10 с пересозвоном в полдесятого, после пересозвона - на 12, реально к ней подъехал только без чего-то час. Фишка в том, что есть траблы с соседями, может быть, хозяином флэта, и не исключено, что даже с потенциальными ментами, кои сориентированы на близлежащий (со слов феи) колхоз. (Классный дом, млин: инди, колхозы).
До запуска в подъезд короткий тест: как вас узнать, на чем вы, сколько лет. Ну, если последнее и имеет значение для процесса (все же тема не для нежной кожи), то ответы на первые вопросы не понадобились: были названы сначала подъезд, потом, код, потом этаж и квартира.

Квартира - однушка, кухни почти нет, т.е. она такая маленькая, что ее почти не видно, ну и не надо. Тапка предложены были не были , короче, они стояли и я их, не спрашивая, обул , возражений (еще не хватало) не последовало.

Фея
Всем видом выражает покорность, в глаза не смотрит или смотрит, как настоящая рабыня, робко поднимая голову. Имеет сейчас классный загар фотке соответствует телом, а лицом … ну, понятно, что она, ну наверно она похожа на себя на фотке, как многие из нас и я в т.ч. на свою фотографию на паспорте: вроде я, и все подтвердят, но в толпе по такой фотке хрен ее вычислишь. Но для того, за чем я шел это и не важно.

Подготовка к бою
Было выдано полотенце. Имела место неловкая попытка повышения цены, выглядело смешно, я даже смутился и не знал чего сказать, а фишка в чем: каждый неудачный созвон и этот удачный я твердил, что меня интересуют ее услуги фистинга и анального фистинга. Войдя к квартиру после самовольного обувания тапок сразу сказал, что пришел за анальным фистингом. Когда началась озвучка прайс-листа прозвучало что-то такое:
- ну-у-у-у, анальный фистинг…. вы не предупредили ( думаю, если скажет, что не даст, я, я , да я …! ! ! ) это будет дороже на… на … уууууууууу ммммммммммм
- СКОЛЬКО?!?!?!?!
- на тысячу… ( думаю, каждому! ), но если не готовы, то… .. то ( так и не расслышал, что тогда )
- СКОЛЬКО ВСЕГО?
- 5000?
- Хорошо. ( думаю, да, у мальчика феноменальная память! при созвоне за АФ она просила 200 баксов, а тут 5000 руксов, может курс упал, надо читать Ведомости ). Сразу или постфактум?
- Можно потом. ( думаю, зачет! доверие феи к клиенту – залог качественного похода к фее ).
Отправив оференту акцепт, благополучно пошел в душ. Да, до этого мне было предложено оросить фею з/д , отчего я отказался, хотя мог ее просто утопить, таскав в себе уже полтора часа аквариум (3 пива и две воблы) . Также была предложена помощь в душе, на что я, состроив кислую мину и представив себе чайничек, спросил: "Что воды горячей нет?", но под помощью понималось что-то иное, вода была, и суть этой помощи осталась для меня тайной.
Гелей не нашел (может не очень то искал), но мыло было. Ванная – фигня, но для сельской местности… Вышел, вытерся (полотенце было адекватное: сухое, чистое и большое).

Процесс
К моему приходу уже была включена порнуха, где какой-то немке с переводом на русский делали фистинг небритейшей 3,14зды. Под мышками у этой героини тоже была волосня, а вот у фейки все было просто прелесть для рекламы Жилет или Венус или чего еще там. Рабыня (теперь будем называть фею именно так) спросила чего господин желает, а господин приступил к обследованию ее анальных сфер. Сначала был один небольшой такой имитатор, потом другой с круглым латексным 7см в диаметре набалдашником. Все они одевались в презики и смазывались смазкой. Потом и рука, будучи облаченной в резиновую перчатку, полезла исследовать попу изнутри. Местоимением был выбран пол, т.к. диван был мал и собран, к нему мы переместились под давлением руки, загоняемой в анус, не вполне ее туда пускавший. Потом была смена поз и мне было предложено осмотреть, что там внутри с использованием расширителя и фонарика . ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОЙ ПОРНУХЕ!!!! Уздечка на моем буе чуть не порвалась сама по себе , даже яйца окрысились! Впрочем, исследование было не долгим, после него возврат к попыткам ввести руку полностью (но она и так там была уже со всеми пальцами, не прошли только выпирающие костяшки).
После отлучки рабыни не пару минут (господин ей разрешил отойти ) начался новый массаж того места, где у феи могла бы быть простата, уже в новой перчатке рука вошла ПОЛНОСТЬЮ , моя ладонь превратилась в кулак. Да, там совсем не как во влагалище, это совершенно другое ощущение. От поступательных движений фея кончила , мускулисто сжимая сфинктером запястье. Потом я потребовал удовлетворения себя. Был сначала вылизан с ног до буя (вообще, конечно, конкретно это меня не проперло) оминечен до твердой устойчивости и размещен вдоль дивана лицом вверх. Рабыня продолжала минет, и я потребовал установки расширителя и фонарь, благо, такой от Чубайса не зависит, что бы там не случилось в 3,14зде было бы все равно светло ! В 69 она минетила, а я изучал механически раздвинутую попу. Так я отстрелялся первый раз.

Перерыв
Потом был предложен чай, а выбран кофе, короткий негруженый разговор о вреде вагинального фистинга (а я и не думал, что так все плохо) и быстрый заход на второй раз. Опять перчатка, новые исследования, сначала в писю, но как-то недолго , потом сразу в попу. Рабыню я положил на живот, сам не выходя, разместился сверху и немного освежив в мозгу недавние виды анала быстро отстрелялся вновь.
Одевшись, оплатил озвученные 5000 и добавил бонус 1000, проверив, все ли при мне попрощался и ушел.

Плюсы :
тактичность, деньги постфактум, широкие (необычные) возможности, феноменальная память, нереагирование на будильник, отсчет времени после души и даже с добавкой
Минусы :
Сложность пробиться, позднее время встречи, будильник (который все-таки есть), перчатки (со своим маникюром я всем всегда так залазил)

Пойду ли еще? Через месяца три не раньше, а скорее позже.
З.Ы. Цену за классику не пишу, т.к. усомнился, что у нее вообще есть прайслисте позиция "только классика".

Оценки: минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ssemen, umir, Diggerr, fastfood, Sea-gull
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полный спектр анальных услуг, от "А" до "Я", включая "Ф"  I do love    25/05/2005 18:50:26 
. * * Re: Да....  Кевара    28/05/2005 23:18:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru