FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
pelican

На форуме: 19 л 288 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Маленькая фея
      21/01/2010 00:17:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аида, Милана

Телефон: +7 (965) 123-6247

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88595

ТТХ: 19 лет, рост: 153 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шверника. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Итак, известный салон на Швериника. Опущу технические подробности, ибо писано о нем переписано. Многими ругаемый, многими оцениваемый положительно. Честно – я отношусь ко вторым.
Удобно, быстро, бюджетно, ни разу не «продинамили» или обманули со временем. Был там у многих, отношение нормальное, получал то на что рассчитывал. Но иногда и более. Это известная, Анечка и собственно- героиня этого повествования АИДА.
Как уже отмечали в коментах на Интим Сити, под рекламой Аиды работает другая девушка . Там же о ней достаточно тепло отозвались, что согласитесь, говорит о многом. Вроде человека обманули (так как не соответствует анкете), а он явно этому рад.
Причина банальна и проста. Открывается дверь и на тебя смотрит миниатюрная, ростом наверное около 155 см, девчушка. Чувствуется «восток», но какой- я не специалист. Смотрит отрыто, но немного стеснительно, улыбаясь, предлагает пройти. Вот этот первый момент почему-то запомнился, наверное, осознанием трансформацией простого «желания» в «желание возведенное в степень».
После традиционных процедур и расположения на кровати, произошла, как в известном «брюки превращаются…», приятная метаморфоза – девчушка после обнажения обернулась гармонично сложенной маленькой женщиной. Естественно с линейкой не бегал, но соотношения, близкие к каноническим 90-60-90, уменьшенные пропорционально росту присутствуют однозначно. При общей стройности, нет подростковой угловатости. Силуэт плавный и женственный.
Для меня была огорчительна просьба не включать свет, ибо рассматривал я ее с привеликим удовольствием. Но отказать не счел возможным, так как прозвучало достаточно искренне и убедительно.
Иногда звучащее мнение, что маленькие женщины менее чувственны и сексуальны, считаю глубочайшим заблуждением, масса примеров тому (ну хотя бы, кто помнит Лизу «Рижскую»).
С точки зрения техники исполнения - не было ничего лишнего и наигранного. Активно, но с какой-то «целомудренной скромностью», как не удивительно это прозвучит. Очень приятная и естественная ответная реакция на любое движение. Положение амплитуда и ритм- в любых вариациях. Но, учитывая миниатюрность, планируя посещение, соотнесите это со своими физиологическими особенностями.
Присутствует легкое покусывание, очень возбуждающее и уместное.
Особый восторг- «наездница». Двигалась очень душевно. Увы, не часто бывают такие «резонансные совпадения". Интуитивно у нее получалось именно то, что было надо.
Совокупность ощущений не заставила долго ждать. Против обыкновения, желания проконтролировать себя и потянуть процесс, не возникло, ибо девиз этой встречи я обозначил бы как «естественность» и категорических не хотелось на нее покушаться.
В процессе Милана иногда вопросительно посматривала, как бы спрашивая все ли нормально. Иногда звучал вопрос - не обижаюсь ли я. Интересно – на что? Хотя, может быть, и было на что, но это ее напрямую не касается. Это больше к организаторам (хотя им я бы по совокупности поставил твердую 4 с минусом, минус из-за прокуренности помещений). Так вот, где-то в середине времени раздался стук в дверь. В принципе, совпало с естественной паузой в действе, поэтому не напрягло, хотя вызвало удивление- точно понимал, что это не может быть отсечка времени. Как потом оказалось, у ее коллеги не было презервативов - пришлось выручать. Фею не обеспечившую наличие средств предохранения перед приходом гостя приравниваю к бойцу потерявшему оружие перед боем с аналогичными методами взыскания. А участие героини говорит больше о ее рефлекторной отзывчивости. Даже рука не поднимается снижать оценку за отношение, но, увы, скрипя сердцем минус один бал.
Затем было спокойное неторопливое прощание.
Уходил в стопроцентной уверенности, что вернусь и скорее всего не раз. По мой личной шкале оценок это высший балл, случается один раз из двадцати- тридцати.
Фотографий нет, и скорее всего не будет. Милана, я так понимаю, решает временные проблемы, хотя зарекаться тут сложно.

П.С. Пишу уже после второго визита, первичные впечатления подтверждаю. Вроде в анкете появился анал, но раньше не было - поэтому ничего сказать не могу.
П.П.С. Осознал, что могу написать еще по трем труженицам салона, но все никак не соберусь.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+

Сообщение изменил pelican (21/01/2010 01:31:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маленькая фея  pelican    21/01/2010 00:17:52 
. * * А как думаете в попу даст? (+)  Николя Саркози    22/01/2010 11:49:46 
. * * Re: А как думаете в попу даст? (+)  pelican    24/01/2010 23:06:24 
. * * Re: Диспетчер - пидараска!  Николя Саркози    26/01/2010 09:59:20 
. * * Re: Маленькая фея  Макс13    21/01/2010 00:42:51 
. * * Re: Маленькая фея  pelican    21/01/2010 01:18:40 
. * * Re: Маленькая фея  Макс13    21/01/2010 01:42:39 
. * * Re: Маленькая фея  Mescaline    21/01/2010 23:30:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru